menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Белый остров" манит... (gagoshka, Julia_cheezE)
"Белый остров" манит...
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:31 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Место действий: Ибица
Время действий: За год до настоящих событий ролевой.
Краткое содержание: Что случится если встретятся два дьявола?Две абсолютно одинаковые сущности, отличающиеся друг от друга лишь внешним обликом. Она - девушка, он - парень. Не удивительно что с первого взгляда, их будто притянуло магнитом друг к другу. Впрочем, здесь есть и противоречие. Однако, им не нужны были лишние формальности. Они просто отпустили себя. Свобода в действиях, мыслях, отношениях...Море алкоголя, шалостей и игр за гранью приличия. Однако именно это их и забавляло. Шокировать. Всех до единого, а после предаться безумному акту любви.
Однако на утро, каждый из них становился собой и уходил...чтобы вернуться. И никто из них не мог объяснить этого не свойственного им обоим порыва, впрочем, они это никогда и не обсуждали. А зачем?
Участники: gagoshka, Julia_cheezE
Погода: Жаркое лето


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:48 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings

Холодный бокал с пина коладой в руке. Оглушительная музыка, которая перебивает биение твоего сердца.
Ласковый кристально чистый океан. Белый песок. Это Ибица, детка!
Тут можно потерять себя, деньги, невинность, совесть, но мать вашу, разве это не стоит того?
Я - Мила Хастингс, заядлая стерва тусовщица. У меня на каждую ночь новый любовник. И нет, нет, я не шлюха.
Это они мои шлюхи. А я просто получаю удовольствие от жизни. И никто не умеет так отрываться как я.
Впрочем, если попросите, то могу научить. Так сказать немного приоткрыть завесу секрета моей безграничной свободы бесстыдства.
Только тшшш...никому. Звонкий смех, я поднимаю руки к небу, ловя биты очередного трека. Кричу во всё горло, ликуя.
Кажется алкоголь в моей крови сейчас зашкаливает, а мою задницу тянет на приключения. Однако, это моё вполне нормальное состояние.
И пусть хоть кто-нибудь меня осудить, я рассмеюсь ему в лицо. Лузеры, вы просто мне завидуете и совсем не умеет брать от жизни всё.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:32 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline


Лето. Море. Пляж. Девушки в откровенных нарядах...что же еще нужно для счастья?
Ах да, бокал виски с кубиками льда в руке, но и это, к счастью, имеется.
Всё, жалкие людишки (как же я обожаю свои небольшие приступы величия), официально можете записывать меня в книгу "Самые счастливые люди планеты".
И мысли к черту, чувства, душу туда же,-главное удачное удовлетворение своих потребностей ,-вот в чем счастье...больше ни в чем.
Я обалденный наследник огромного состояния. Я- Чак Басс, мать вашу, зачем мне париться по пустякам, когда могу жить, как нравится?!
Вальяжно раскинувшись на высоком стуле, я отпил немного янтарного напитка, смакуя каждый глоток, а затем взглянул на близняшек, которые крутились около меня весь вечер.
Я в раю, честное слово.
Вы только посмотрите на ту брюнетку в купальнике, которая так..эм, аппетитно ест банан у меня на глазах. (близняшки не обижайтесь)
Ух, а с моей-то фантазией и напористым характером такое нельзя вытворять.
И кто-то слишком осуждает мой стиль жизнь, кто-то слишком завидует, а кто-то слишком мечтает стать похожим на меня.
Но ведь это неважно?! Люди всегда о чем-то думают и почему это должно интересовать меня?
Встав со своего места, я направился в сторону этой чудесной особы, пробираясь через толпу и случайно наткнувшись на одну танцующую девушку,опрокидывая на нее половину своего виски.
Упсс, я не специально, прошу меня извинить,- извиняясь пропел я, сверля взглядом пятно на ее платье, а затем подняв взгляд, я улыбнулся улыбочкой а-ля "Чак Басс".


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:42 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Я прикрыла глаза, растворяясь в музыке и плавных движениях под неё, пока моя идиллия не была нарушена каким-то неуклюжим нахалом.
Упсс, я не специально, прошу меня извинить.Округлив глаза в возмущении, я опустила взгляд на испорченное платье за тысячу баксов.
И знаете, я вообще добрая, честно. Но, злить меня не стоит, опасно для жизни. А эта улыбочка на его лице меня должна умилить?
Не на ту напал, парень. Я притворно дружелюбно улыбнулась ему, следом резко выплёскивая содержимое своего бокала ему в лицо, а после ударила коленкой ему между ног. И это он ещё легко отделался, поверьте. Упсс, я не специально. Но извинить меня вовсе не прошу.
Пропела я, передразнивая его, смотря как парень корчится от боли, согнувшись.
Похлопав его по плечу, я взяла у него из рук бокал виски и допила его содержимое. Чёрт, дорогое виски. Отменное.
А после зашагала к барной стойке. Нужно спасать платье. Говорят если посыпать солью, то пятна не будет?
Не то чтобы я была шмоточницей, просто любила я это платье. Оно приносило мне удачу. И пускай вы скажите, что это банально. Мне плевать абсолютно.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:09 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
И знаете, что-то мне подсказывает мое седьмое или шестое чувство (какая фиг разница), что моя улыбочка, которая действует на всех,-хм, судя по всему следует внести поправочку: действовала на всех безотказно, потеряла свое очарование.
С чего я это взял?
Да с того, что после ее притворной улыбки и выплеснутого мне в лицо напитка, последовал удар в пах.
А это ужасно весомый аргумент для разочарования и жуткой боли.
Согнувшись пополам, я попытался набрать в легкие побольше воздуха,-черт, все равно не помогает.
Упсс, я не специально. Но извинить меня вовсе не прошу. -а эта "милая особа" еще и осушила мой бокал с виски, в котором был лед-спаситель.
Вот...
таааак, Басс, болевой шок не позволяет обзывать прекрасный пол низкими созданиями.
Хоть бы лед оставила, может быть он помог бы мне перенести твой несносный характер не в такой болевой форме,-крикнул я ей в след, пытаясь выпрямить спину, но все еще сжимая руки в кулаки.
Нет. а я всего-то случайно облил ее виски и даже извинился за это.
Как там говорят: добрыми делами устлана дорога в ад? согласен абсолютно.
Подойдя к бару, я провел пальцем по спине девушки, находясь сзади и еле слышно шепча с хрипотцой в голосе:
Неужели у такой шикарной девушки столь крупные проблемы с мужиками? секса давно не было или ПМС? откуда столько злости?
а затем мимолетно задев ее бретельки, я развязал их, но не выпустил из своих рук.
Давай подарим тебе ночь любви и превратим тебя в доброю фею, открыв мужчинам твою красоту.-все так же шепча, добавил я.
И знаете, я почему-то больше чем уверен, что снова получу в пах или по лицу, но что-то меня держит..не могу я уйти просто так, сдавшись.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:25 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Хоть бы лед оставила, может быть он помог бы мне перенести твой несносный характер не в такой болевой форме.
Я прыснула со смеху. Люблю быть гадюкой. Есть в этом своя прелесть. Ну это знаете, как отвести душу. Чувство просто офигенное.
Несносный характер. Да, вот с этим, пожалуй, даже не поспоришь. Ай да Мила молодец. Я собой довольна. Но виду не подала.
Неужели у такой шикарной девушки столь крупные проблемы с мужиками? Секса давно не было или ПМС? Откуда столько злости?
Хрипло просипел он у меня за спиной, а затем развязал бретельки моего платья, держа их в руках.
Парень рискует здоровьем. Но мне льстит его наглость. Я вообще люблю упёртых хамов.
Давай подарим тебе ночь любви и превратим тебя в доброю фею, открыв мужчинам твою красоту.
Я медленно повернула к нему голову, одаривая его безразличным невозмутимым взглядом.
Ты даже в мечтах своих никогда не представлял секс с такой как я. И все твои догадки ошибочны, зайчик.
Мне хватает секса в жизни. Даже скажу, что его слишком много. Хочешь попробовать тоже?Тогда попробуй сыграть со мной сначала.

Я окинула его оценивающим взглядом. А он ничего. Я бы его тр*хнула. Но, не люблю спешить. Сначала хорошенько помучить жертву, а после съесть.
Уверена, что такой парень как ты легко получит поцелуй каждой девушки на этой вечеринке.
И может даже больше. А как насчёт пощёчин?Соберёшь все, получишь на десерт любое желание в моём исполнении.

Игриво пропела я, сверля его взглядом. От него так и прёт сексом и развратом.
И меня это заводит, мать вашу. А ещё что-то подсказывает мне, что он не менее азартен и ненормален, чем я.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:52 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ты даже в мечтах своих никогда не представлял секс с такой как я. И все твои догадки ошибочны, зайчик.
Проведя пальцем по ее плечу,я поднял на нее свои глаза.
Конечно, не представлял, я просто сразу занимался им: сексом с такой, как ты,- я обаятельно улыбнулся все еще крутя в своих руках ее бретельки.
И я не верю, что женщины индивидуальны. Все это бред: все они одинаковы и всем им нужно только одно.
Мне хватает секса в жизни. Даже скажу, что его слишком много. Хочешь попробовать тоже?Тогда попробуй сыграть со мной сначала.
Уверена, что такой парень как ты легко получит поцелуй каждой девушки на этой вечеринке.
И может даже больше. А как на счёт пощёчин?Соберёшь все, получишь на десерт любое желание в моём исполнении.
-моя бровь на секунду взлетела вверх, но после я сладко усмехнулся.
До удивления оригинальное задание, у девушки явно есть воображение.
Возможно, что конечно вряд ли, но я могу и под конец вечера сменить свое мнение по поводу того, что все девушки одинаковы.
Готовься исполнить мое желание,-прошептал я ей на ухо, отпуская бретельки.
И я не видел успела ли она во время их подхватить или я все же исполнил мечту любого мужчину на этом острове, так как развернувшись на пятках, я вновь слился с толпой.
Никогда не любил находится в центре сброда, лучше с краю, но с табличкой "V.I.P." и "Эксклюзив".
Получить десяток, а то и больше пощечин не составило труда, точно также, если бы разговор шел о поцелуях.
Мой тонкий юмор, который способен понять не каждый, величественный сарказм, который уместен всегда и в некоторых случаях шаловливые руки.
Козел,- в очередной раз выкрикнула девушка (говорю же почти все представительницы прекрасного пола фантазией не блещут), ударяя меня по щеке, а я чуть скривился, но вскоре одарил ее улыбкой.
Резко развернувшись, я направился в сторону еще практически незнакомой девушки.
Добравшись до нее, я на секунду скорчил лицо от неприятного жжения на щеке, а затем взял бокал из ее рук, осушая полностью,- глаз за глаз, зуб за зуб.
Можешь поцеловать меня в щечку, чтобы она не так болела.- вновь улыбнувшись, я сел на высокий стул, заказывая виски.
Но это далеко не мое желание.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:10 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Конечно, не представлял, я просто сразу занимался им: сексом с такой, как ты.Я закатила глаза.
И почему все мужчины такие самоуверенные?Да пожалуйста, пусть тешит себя этими мыслями, но я то правду знаю.
Притворно заинтересованно улыбнувшись, я вскинула брови.
Что ж, допустим ты обошёл меня в плане сексуальных утех, однако, я готова поспорить, что такой как я ты не найдёшь нигде.
Сладко пропела я, делая смысловые акценты, колко надсмехаясь над ним и превознося себя любимую.
Готовься исполнить мое желание,Прошептал он мне на ухо, отпуская бретельки, которые я успела поймать прежде чем моя грудь успела оголиться.Да и что, что не ношу я белья?Это сексуально. И вы видели как только что весь мужской пол задержал дыхание в ожидании чуда, а тут такой облом. Ха!Я проследила за напыщенным самовлюблённым парнем. Это было забавно, наблюдать, как ему дают пощёчины одну за другой.
Давно так не смеялась, честно. И хотя бы ради этого стоило с ним столкнуться и испортить моё излюбленное платье.
Вскоре он вернулся ко мне с раскрасневшимися от ударов щеками, но неизменно нахально улыбался.
Можешь поцеловать меня в щечку, чтобы она не так болела. Но это далеко не мое желание.
Он присел на стул, заказав себе виски. А я облизнула губы в улыбке.
Лучше сразу к делу. Без предварительных ласк. Люблю жёсткий секс.Томно проговорила я ему на ухо, а после отсранившись.
Вот интересно насколько он испорчен и как он понял мою фразу. Я конечно не ангел и испорченности во мне предостаточно, но сейчас я имела ввиду другое. Интересно какая степень его ивзвращённости к желаниям и игре без принципов.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 19.06.2012, 02:30 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Что ж, допустим ты обошёл меня в плане сексуальных утех, однако, я готова поспорить, что такой как я ты не найдёшь нигде.
Усмехнувшись, я взъерошил волосы, смотря куда-то в сторону, а потом перевел взгляд на девушку с выразительно-шикарными глазами.
И знаете, возможно,я взрослею, но меня глаза или улыбка привлекают куда больше, нежели огромный бюст и длинные ноги.
В женщине должна быть изюминка, и неважно, что она необходима лишь для ночи забав и утех.
Зачем заниматься бесполезным поиском: любая с несносным характером и громким стилем жизни-стерва похожа на тебя,- с нахальной улыбкой пропел я, дотрагиваясь губами до облагороженного стекла, и пропуская янтарную жидкость внутрь.
Лучше сразу к делу. Без предварительных ласк. Люблю жёсткий секс.
Облизнув все еще увлаженные напитком губы, я посмотрел в ее глаза.
А кто сказал, что мне нужен от тебя секс?
И неважно, что я предстаю перед народом, благодаря своей величественной репутации, которая строилась в результате множества годов, как тот, кто трахает все живое, но сейчас...
Сейчас не было подобных мыслей.
И не из-за того, что я решил измениться, стать высокоморальным и целомудренным,-конец света быстрее наступит,-просто не было времени на эти мысли: то сначала удар в пах, потом n-ое количество пощечин.
Я хочу провести с тобой сутки. Двадцать четыре часа небытия, не отходя друг от друга ни на шаг,- серьезно произнес я, улыбаясь глазами.
И глаза-чертово, сердце души. Они никогда не лгут, верьте этому единственному правилу во всей Вселенной.
И можешь не кидаться колкостями и своим недовольством: это мое желание, которое я заработал.


 
gagoshkaДата: Вторник, 19.06.2012, 02:55 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Зачем заниматься бесполезным поиском: любая с несносным характером и громким стилем жизни-стерва похожа на тебя.
Его слова не заставили долго ждать ответную реакцию. Я замахнулась и влепила ему ещё одну пощёчину. Кстати, моя была последней недостающей.
Меня сложно вывести из себя, но ему это удалось. Ладно назвать меня стервой, но такой же как и все...ну нет...козёл хренов.
Ты думаешь, что ты Бог?Вынуждена тебя разочаровать. Ты такой же мерзкий, самовлюблённый кобель, который думает не головой, а одним местом, желая отыметь всех женщин планеты просто лишь для того чтобы поставить галочку в блокноте и самоутвердиться, как все.
Вы одинаковые...все до единого.
На эмоциях проговорила я, со злостью смотря на него. И с каких пор меня это задевало?Спасибо, папочка.
А кто сказал, что мне нужен от тебя секс?
Я хохотнула. Да ладно. Может хочешь на мне жениться и заделать с десяток детишек?
Я хочу провести с тобой сутки. Двадцать четыре часа небытия, не отходя друг от друга ни на шаг.
И можешь не кидаться колкостями и своим недовольством: это мое желание, которое я заработал.

И знаете, весь поток злости и ненависти внезапно остановился. Я не ослышалась?
Ты...что?Я не поверила своим ушам. Нет, сами посудите, он только что сказал, что хочет провести со мной больше одной ночи на смятых простынях?Он либо бредит, либо окончательно свихнулся. Либо и то и другое.
И почему я должна соглашаться на это?Впрочем, я ведь всегда была рисковой. Почему бы и сейчас не поступить так же?Просто рискнуть.
Попробуй продержись до утра, малыш.Озорно и с вызовом ответила я, спрыгивая со стула. Он заплатит за выпивку.
Бросила я бармену. Кстати...а как его зовут?Ну ты идёшь или нет?Передумал что ли, смельчак?Он бросил вызов самой Хастингс, точно рискует своей жизнью.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 19.06.2012, 16:39 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
И по лицу вновь проскользнула женская ладошка, с отчетливо-ярким шлепком и я чуть скривился, после улыбаясь.
И когда количество пощечин с нечетного числа превратилось в четное, боль стала ощущаться совершенно безобидно и безболезненно.
Привык?! Возможно.
Как ни странно мы привыкаем ко всему, даже к самому ужасному.
Ты думаешь, что ты Бог?Вынуждена тебя разочаровать. Ты такой же мерзкий, самовлюблённый кобель, который думает не головой, а одним местом, желая отыметь всех женщин планеты просто лишь для того чтобы поставить галочку в блокноте и самоутвердиться, как все.
Совершенно не для этого: не для того, чтобы галочку поставить или самоутвердится. А впрочем, неважно для чего это все.
Я не собираюсь перед тобой отчитываться

Вы одинаковые...все до единого-заметив в ее взгляде злость, я улыбнулся уголками губ.
Вывести девушку из себя?
Могу. Умею. Практикую.
Как и вы-девушки. Мы мало чем отличаемся от вас,- произнес я, смотря в ее глаза, чуть пожав плечами.
Словесные баталии-вот, что в наше время может завести мужчину. Как говорила непревзойденная Ирен Адлер "Мозговитость нынче сексуальна"
Может хочешь на мне жениться и заделать с десяток детишек? - я усмехнулся, закатив на секунду глаза.
Это скучно.
И почему я должна соглашаться на это?
Попробуй продержись до утра, малыш. Он заплатит за выпивку. Ну ты идёшь или нет?Передумал что ли, смельчак

Хрипло рассмеявшись ее уверенности,хотя я бы сказал даже самоуверенности, я кинул на стол деньги, поднимаясь со своего места.
Пойдем на пляж,- лениво произнес я, расстегивая парочку верхних пуговиц на рубашке.
Люблю пляж ночью. Он прекрасен.
Где-то свет ночных огней, который не затрагивает водную гладь, а лишь тусклым светом пробирается в ее глубину.
Только луна отражается в черноте солоноватой водицы, и легкий морской бриз окутывает тело.
Тишина. Лишь изредка доносящиеся с центра звуки клубной музыки, а так лишь прибой пытается забраться в сознание.
Пошли плавать,- с озорством в глазах пропел я, снимая с себя рубашку.


 
gagoshkaДата: Вторник, 19.06.2012, 18:00 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Совершенно не для этого: не для того, чтобы галочку поставить или самоутвердится.
А впрочем, неважно для чего это все. Я не собираюсь перед тобой отчитываться.

Я лишь фыркнула, закатив глаза. Очень оно мне нужно знать. Оставь при себе.
Меня вообще не интересует его личная жизнь, впрочем как и его моя. Это не касается нашего 24-часового общения уж никак.
Как и вы-девушки. Мы мало чем отличаемся от вас.Я рассмеялась.
Ну, вообще-то много чем.Возразила я. Телосложением, силой, выдержкой, изворотливостью, ммм...мышлением, но не умом, заметь.
В целом абсолютно разные. И мы трактуем те или иные слова и действия по-разному. Приравнять никак нельзя. Невозможно.
Пойдем на пляж,- лениво произнес он, расстегивая парочку верхних пуговиц на рубашке.
Я сняла босоножки и пошла босиком по песчаному пляжу. Я молчала. Не знаю, просто вдруг стало слишком много тишины и уединения.
А меня этот незнакомец немного напрягает. В плане того, что я не до конца его раскусила.
Но это никак не связано с моими страхами. Я ничего не боюсь. Пошли плавать.
Он снял рубашку и мои брови взлетели вверх. Наперегонки.Провозгласила я, спешно скидывая с себя платье и трусики и с разбегу запрыгнула в воду. А что?Я частенько плаваю обнажённая ночью. да и днём бывает. Вынырнув, я довольно улыбнулась.
Давай, снимай штаны уже. Интересно посмотреть что у тебя там такое, что пользуется столь высокой популярностью у девушек.
Язвочка. Ага. Но как правило, мужчины излишне завышают размеры своего достоинства и свои сексуальные возможности в целом. Он не исключение.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 28.06.2012, 00:25 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ну, вообще-то много чем. Телосложением, силой, выдержкой, изворотливостью, ммм...мышлением, но не умом, заметь.
Со скучающим видом закатив глаза, я поставил бокал с виски на барную стойку.
Бесплатный сеанс у психолога, который разбирается в человеческом мышление, а сразу и у научного деятеля, который посвятил всю свою жизнь анатомии-как это мило и познавательно, друзья.
Наперегонки.-облизнув пересохшие губы, я перевел взгляд с иссиня-черного бриза на идеальный силуэт девушки, которая торопливо скидывала с себя платье.
Проводив взглядом ее обнаженное тело до морской пены, я слабо усмехнулся, закусывая губу изнутри.
И все мои похотливые животные, а вы скажите, что я в особенности, но обнаженное тело прекрасного пола-это самая лучшая картина, созданная самой природой.
Когда она снова появилась на берегу, я проскользнул взглядом от ее длинных ног, до самого краешка улыбки ее губ,- и машинально на моих губах заиграла такая же улыбка, словно зеркальное отражение.
Давай, снимай штаны уже. Интересно посмотреть что у тебя там такое, что пользуется столь высокой популярностью у девушек.
А девушка с напором, да еще и весьма с негуманным отношением к людям: почему не может дать мне насладится натуральной красотой своего идеального тела, и солоноватыми капелькам, которые так изумительно обхватывают ее кожу.
Взъерошив свои волосы, я быстрым движением стянул свои штаны, а затем и трусы. Направившись уже в водную гладь,я подхватил на руки ,все еще, незнакомку и проскользнул с ней в морскую пучину.
Предпочитаю купание только в компании,- сладкого пропел я, когда голова девушки ,наконец, показалась из воды.


 
gagoshkaДата: Среда, 04.07.2012, 17:07 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Он оценивающе посмотрел на меня, будто ухмыляясь моей выходке.
А затем спешно стянул с себя вещи и оказался в воде, подхватив меня на руки и погрузив нас в воду.
Предпочитаю купание только в компании.Жадно хватая воздух от неожиданности, я даже раскашлялась.
В следующий раз когда захочешь так сделать, предупреждай.Злобно фыркнула я, вывернувшись из рук парня.
Мигом сменив настроение, я хохотнула, отплыв от него и создав брызги ногами, окатила его водой.
Что ты ещё любишь?Спросила я, наблюдая за береговой линией с огнями.
Музыка из бунгало доносилась с ветром и это необъятное звёздное небо было просто прекрасным.
Наверное один из моментов, который ты хочешь остановить.
Несмотря на то, что рядом незнакомец, но в этом то и вся прелесть.
Я люблю сюрпризы и неожиданности. Люблю испытывать судьбу, играть...
Многие бы сказали, что я бездушная стерва, но мало кто знает, что внутри меня.
Этого я никому не показываю. Как на счёт прогулки голышом по берегу?
Заявила я, когда почувствовала лёгкую дрожь в теле. Сегодня было прохладно.
Выйдя из воды, я отжала волосы и откинула их назад. Да, можете себе представить какая картина открылась перед парнем.
У меня шикарная задница, если вы понимаете о чём я. Спешно натянув платье на голое тело, я схватила в охапку вещи парня и пустилась в бегство по влажному песку. Я имела ввиду твою прогулку голышом.Рассмеялась я, развернувшись к парню лицом и идя задом.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 07.07.2012, 06:51 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
В следующий раз когда захочешь так сделать, предупреждай.-услышав злобные нотки в ее голосе, я лишь ухмыльнулся, переводя взгляд на звездное небо.
И мы слишком избалованы, чтобы насладится очарованием ночи.
Слишком испорчены, чтобы сосчитать звезды на этом иссиня-черном небе или, чтобы пропустить шум прибоя в наш развращенный мозг.
Что ты ещё любишь?
Ощутив легкую дрожь по телу, от дуновения ветерка, вымоченном в море, я перевел взгляд с неба на девушку.
И я даже не успел посмаковать ее вопрос в мыслях,-устроить английский клуб на одного, как она выпалила:
Как на счёт прогулки голышом по берегу?
а затем направилась сторону берега, натягивая на себя платье-и вы даже представить себе не можете какая картина открылась моему взору.
Облизнув пересохшие губы, я в миллионный раз за вечер усмехнулся, выходя из воды.
Я имела ввиду твою прогулку голышом.-насладившись ее смехом, я перевел взгляд на мои вещи, которые удобно устроились в ее руках.
Ой, да ладно вам, я же в душе ярый нудист.
Обидно только то, что я один буду демонстрировать свою ослепительную красоту.
Если хотела полюбоваться мужским телом, так бы и сказала,- разведя руками, спокойно произнес я, направляясь за ней, попутно скрывая ноги в песке.
Мне ведь не жалко,- добавил я, растянув губы в улыбке.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Белый остров" манит... (gagoshka, Julia_cheezE)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: