menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Белый остров" манит... (gagoshka, Julia_cheezE)
"Белый остров" манит...
gagoshkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:15 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Если хотела полюбоваться мужским телом, так бы и сказала. Мне ведь не жалко.
Я продолжала отступать назад, пожирая его красивое сексуальное оголённое тело и довольствоваться озорным огоньком в его глазах, который при лунном свете становился ещё более интригующим. Улыбка как у чеширского кота. А этот парень точно знает чего он стоит. Просто великолепен.
А главное...самоуверен. И эта сила и уверенность придаёт ему ещё больше шарма. Так стоп, Хастингс, о чём думает твоя испорченная головушка?
Я вдруг застыла на месте, позволив парню приблизиться ко мне вплотную. Моё сердце ушло куда-то в пятки, а дыхание затаилось.
Опустив взгляд на его губы, а после вновь заглянув ему в глаза, я вернула ему такую же хитрую улыбку.
Я хотела большего вообще-то. Но...сначала нужно было оценить всё по достоинству, прежде чем принять окончательное решение.
Я опустила руки и его вещи мягко приземлились на песок. А после я просто впилась в его губы поцелуем, который был излишне неприличным.
Впрочем, кому какое дело?И даже без имён, к чёрту их, я просто хочу его да и всё. А после наступит утро и мы вернёмся к прежней игре в масках где-то не рядом.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:51 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
А сейчас главное не стать героем мыльных опер, которые всю жизнь так ярко презираешь,-иначе это будет глупо, не эпично, не эстетично и даже не притягательно.
Просто глупо.
Главное, чтобы с лица не сошла эта самодовольная улыбка, некое врожденное очарование; главное, чтобы огонь в глазах не сменился романтизмом и воодушевлением, восхищением ее прекрасных черт лица.
Это ведь глупо. И совсем не по-бассовски.
Остановившись в паре сантиметров от нее и ее изумительных губ, я попытался вновь вернуть устам прежний оскал, но вместо этого просто облизнул пересохшие губы.
И я даже не хочу сейчас думать о том. что каждая частичка ее тела кажется мне идеальной,- это ведь снова глупо и совершенно неправильно.
И я вообще, не хочу сейчас думы водить ни о последствиях, хотя они обоим понятны, ни о каких либо еще жизненных укладах.
Я хотела большего вообще-то. Но...сначала нужно было оценить всё по достоинству, прежде чем принять окончательное решение.
Ответив на ее поцелуй с таким же порывом, я притянул ее к себе ближе, сокращая расстояние между нами до ничтожных миллиметров.
Легкое и невесомое прикосновение к ее коже, а затем и к платью, заставляет его зарыться в песке, а девушке снова предстать передо мной во всей красоте наготы и ночи.
И только сейчас доходит, что это, кажется, закрытый пляж,- но нам ведь можно все,- и даже укрыться в песке, как платье этой незнакомки.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:27 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Моё платье в миг присоединилось к его вещам на песке, а мы слишком увлеклись поцелуями, которым не было конца.
Его сильные руки скользили по изгибам моего тела, от чего его бросало в дрожь. А может просто было прохладно?
Чувствовать кожей песок и ощущать его кожу своей...кажется я опьянела. Он слишком сексуален. Чёрт, о чём я думаю?
Обвив его талию ногами, я максимально приблизила его к себе, жадно терзая его губы своими и зарываясь пальчиками в его волосах на затылке.
Одно мгновение отделяет нас от того чтобы стать единым целым в романтичном танце на побережье под морской бриз и шум волн звёздной ночью.
Время будто нарочно растягивалось, переливаясь в ощущения. Все чувства мигом обострились, сфокусировавшись на страсти к незнакомцу.
Наконец почувствовав его в себе, я издала стон, крепче прижимаясь к нему и впиваясь пальчиками в его плечи. Это то чего я хочу, остальное неважно, так?


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:20 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Проведя пальчиками по ее рассыпавшимся на песке влажным волосам, я дотронулся губами до ее шеи, оставляя на ней ряд поцелуев.
И все вроде бы обычно, знакомый ритуал, но в тоже время чувство необыкновения присутствует.
И я даже не хочу знать, что оно может значить.
Только секс. Только сутки, которые нам придется провести вместе и то, только потому, что я так захотел.
Это просто мое желание, которое я честно заработал, играя с ней.
Ничего больше.
Кажется, вновь мысли наполнены ненужной ерундой, вместо того, чтобы провести время так,как требуют некоторые части тела.
Проведя рукой по ее ноге, обвившей мою талию, я на секунду прикусил губу, переводя дыхание.
Оставляя несколько поцелуев вдоль ее тела. я резко вошел в нее, проникаясь обаянием ночи и сладостными стонами, слетающими с ее губ.
И я готов слушать, изо всех сил слушать, эти дрожащие стоны, смешивающиеся с шумом прибоя.
И все вроде бы обычно, но в тоже время совершенно необыкновенно.
Дойдя до апогея наслаждения, вдоволь наигравшись нирваной наших тел, я на секунду остановил свой взгляд на ее больших глазах.
И снова за вечер они привлекают меня.
Они, словно бездонны и в них реально утонуть, точно так же, как это возможно сделать в море, которое в паре метров, и пытается выразить свои возражения по поводу того, что ему пришлось наблюдать минутой ранее.
Но глаза действительно прекрасны.
А я люблю мелочи, заставляющие получить эстетическое наслаждение.



 
gagoshkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:42 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Пытаясь перевести дух, я так же старалась успокоить этот трепет в где-то в сердце и беспорядок в голове.
А небо такое красивое. Будто бы оно сверкает миллиардами бриллиантов. Что за дурацкий романтизм у меня в голове?
Мы лежим рядом на песке пару секунд назад такие близкие, а сейчас просто наедине каждый сам с собой.
Как тебя зовут?Прерываю я тишину. После такого шикарного секса, я просто обязана знать его имя.
А после возможно я его забуду, как и тысячи других. Я вообще плохо запоминаю имена. Впрочем как и людей.
Но так легче. Свободнее. И...Спокойнее. Не чувствовать и не привыкать ни к кому.
Жить и наслаждаться каждой минутой, чтобы после было не жаль утраченного времени впустую.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 21.07.2012, 00:28 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Последний раз проскользнув взглядом по ее хаотично разбросанным локонам на песке,я перевел взгляд на небо.
Завораживающе красиво.
И я бы пролежал вот так целую вечность.
Никуда не спеша, никуда не направляясь, тревожась с безудержным хаосом в голове .
Только тишина, шум прибоя, ласкающий слух и звездное небо.
Словно рай для философа, буря мыслей кружится в голове и ужасно сложно словить хоть одну и сосредоточить на ней своей внимание.
А хотя, возможно, оно и не нужно.
Ведь только сейчас можно насладится легкостью и покоем.
Слабым морским бризом, солоноватым вкусом на губах и прокручиванием в голове ярких моментов, которые были буквально пару минут.
Как тебя зовут?
Инстинктивно повернув голову на звук ее голоса, я снова споткнулся взглядом о ее шоколадные локоны и мягко улыбнулся в темноту.
Чак Басс,- с хрипотцой в голосе произнес я.
И всегда эти два слова, а точнее просто мое имя, решали и решают все проблемы.
И я не привык называть другое имя, даже если это помогло бы придать ситуации таинственности и интереса.
Бред.
Я тот, кто я есть и не горю желанием это скрывать.
А тебя как зовут?
Поинтересовался я,снова переводя взгляд в небо.
Чертовски мило: язвительные пререкания, купание в ночных водах, бурный секс, а потом только знакомство.


 
gagoshkaДата: Суббота, 21.07.2012, 15:38 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Чак Басс. Он произнёс это с таким самолюбованием, что я невольно улыбнулась.
Что-то у нас есть общее. Эта игривость, шарм, обаяние, самоочарование, хитрость и прыткость.
Мне кажется, что я его знаю довольно хорошо, просто потому, что он напоминает мне меня в зеркальном отражении.
Разница лишь в том, что я девушка. А тебя как зовут? Я улыбнулась ещё шире, потянувшись к нему и поцеловав его губы.
Мила Хастингс.В том же тоне ответила я, якобы передразнивая его. Стоп, Басс...что-то до боли знакомое.
А потом я вспомнила. Я читала о нём в газетах. Его отец владеет Басс Индастрис. Жизнь полна сюрпризов.
А ты знаменитость, Басс. Обо мне пишут реже. Впрочем, я славлюсь лишь своим умением кутить и выбрасывать деньги на ветер.
Усмехнулась я, забравшись на парня верхом, обхватив его по обе стороны ногами.
Давай сойдём с ума вместе?Мне кажется у тебя это получится не хуже меня.
Я обычно никогда не продолжаю таких знакомств, особенно после секса. Но в нём есть что-то притягательное.
Думаю из этого может получится нечто весёлое и запоминающееся.
Да и интуиция меня никогда не подводит. Я чувствую неплохо людей и разбираюсь в них. Испытаем это?


 
Julia_cheezEДата: Среда, 25.07.2012, 00:05 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Прикосновение ее губ к моим, а затем сладостное чувство эйфории, и во всем виновато чертово море, чертов ночной прибой.
Он ужасно на меня влияет, загружая в мою голову дурные мысли.
Или это просто самовнушение, и все, как обычно, все как всегда.
Мила Хастингс.
И снова уголки губ дрогнули, уловив в ее голосе попытки меня подразнить.
Приятно познакомиться,- произнес я, сквозь яростное и пленительное сплетение наших языков.
А ты знаменитость, Басс. Обо мне пишут реже. Впрочем, я славлюсь лишь своим умением кутить и выбрасывать деньги на ветер.
Проведя пальчиками по ее обнаженным ногам, которые крепко обвили мое тело, я с ухмылкой поднял на нее свои глаза.
Пусть будет так. Мне все равно на эту желтую прессу, я редко читаю газеты.
Пусть на каких хотят на таких и зарабатывают сплетнях деньги

Безэмоциально пропел я, не стирая ухмылки.
А она чем-то на меня похожа. Даже больше чем "чем-то".
Но это снова самовнушение, выстроенная иллюзия, а не четкие линии реальности.
Но не время сейчас блуждать в них, и разделять по группам, выкидывая лишнее.
Давай сойдём с ума вместе?Мне кажется у тебя это получится не хуже меня.
Интересное предложение, заслуживающее большого внимания с моей "скромной" персоны.
Я согласен. Безусловно.
Ничего не имею против, мисс. С чего пожелаете начать?
С придыханием прошептал я в пленительные губы Милы, выводя на ее спине понятные только там чудаковатые иероглифы.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:53 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Приятно познакомиться. И вновь слишком пошлые поцелуи, которых мы не стыдимся.
А после его приятные прикосновения на моей коже, которые заставляют мурашкам пробежаться по телу.
Пусть будет так. Мне все равно на эту желтую прессу, я редко читаю газеты.
Пусть на каких хотят на таких и зарабатывают сплетнях деньги.
Без интереса отвечал он, ставя логические ударения и паузы.
Иногда казалось будто он рассказывает какую-то сказку с возрастным ограничением. Его речь была неспешна и сексуальна, о чём бы он не говорил.
А меня забавляет это. Люблю когда обо мне пишут всякие гадости. Жаль, что они не знают, что я ещё хуже.
Рассмеялась я, вновь захватив его губы своими. Что-то это напоминает мне будущий крепкий союз пошлости и разврата. Поставим на уши этот островок.
Ничего не имею против, мисс. С чего пожелаете начать?Я чуть поёжилась от его касаний и состроила хитрую замышляющую что-то мордочку.
Как на счёт небольшого погрома в баре гостиницы?Вновь рассмеялась я, дотягиваясь до своего платья и надевая его на себя.
Бельё я и не собиралась надевать. Дойдя до гостиницы, мы забрели в пустующий бар, с одним лишь сонным барменом, который вероятно считал минуты до окончания своей смены. Но не тут-то было. Посмотрим, на что ты способен, Басс. Ещё никому не удавалось меня перепить.
Озорно пропела я, подмигнув ему и заказав нам по две текилы. С чего-то надо начинать. Как по мне неплохое начало соревнования.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 14.08.2012, 23:27 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Люблю ночь.
В ней куда больше очарования и правды.
Хотя мы всегда врем: каждую секунду, минуту, в каждое мгновенье,- всюду ложь.
Но ночью мы делаем это хотя бы эстетично и красиво.
Да и небо в своей черной ночной пелене кажется красивее и чище.
И неважно, что оно похоже на сгусток черной краски на палитре художника: оно равномерно и правдиво, и ничего не предсказывает ни дождь, ни солнце.
Оно хранит в себе кучу тайн, но оно изумительно.
И я как князь Андрей, смотрю на небо и вижу свою жизнь, отчего становлюсь немного печален.
А меня забавляет это. Люблю когда обо мне пишут всякие гадости. Жаль, что они не знают, что я ещё хуже.
Ее сладостная речь, переплетенная с заразительным смехом и ночной гладью, -прекрасна, и на моих губах, искусно завлеченных ее, выступает легкая улыбка , проскользнувшая сквозь поцелуй.
Как на счёт небольшого погрома в баре гостиницы?,- произнесла она, снова наполняю темноту своим задорным нравом, а я утвердительно киваю.
Нам еще придется провести, чуть меньше суток, но все равно вместе и в пленительном окружение друг друга.
К тому же жизнь дана лишь для того, чтобы веселиться.
Нет, не любить-глупое и никчемное чувство,- а просто жить, и наслаждаться жизнью.
Вальяжно поднявшись с золотистого песка. я стряхнул легким движение руки несколько песчинок со своей спины, а затем надел остатки костюма.
Не посчитав нужным обуться, я пошел в сторону гостиницы, чувствуя ногами каждый изъян берега.
Посмотрим, на что ты способен, Басс. Ещё никому не удавалось меня перепить.
Уже удобно развалившись на барной стойке и высоком стуле, я услышал снова пленительный голос девушки.
Она такая же психопатка, как и я.
Мы только с Сереной устраивали подобное, но она ведь сестра.
И к черту, что абсолютно не кровная, от этого не менее любимая.
Значит, мне стоит выписать грамоту за то, что я первый человек, сумевший перепить саму Милу Хастингс,- обаятельно усмехнувшись, пропел я, осушая первую стопку текилы.
Хотя, нет, не стоит выписывать грамоту, лучше исполнишь мое желание,- так же деловито-нахально пропел я, подмигнув спутнице, которая проведет со мной всего лишь сутки.
Ведь никаких обязательств. Только игра в чистом виде.


 
gagoshkaДата: Среда, 15.08.2012, 00:07 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Значит, мне стоит выписать грамоту за то, что я первый человек, сумевший перепить саму Милу Хастингс.
Хотя, нет, не стоит выписывать грамоту, лучше исполнишь мое желание.
Нахально и самоуверенно проговорил он, осушив свою стопку. 1:0.
Мои глазки округлились, а рот приоткрылся, выражая приятное возмущение его словам. Но я не намерена сдаваться. И соперничество лишь раззадоривает меня. Ах так, Басс. Знай, никто тебя не тянул за твой уж слишком длинный язык. Я надеру тебе задницу, так вот.Я озорно показала ему язык и рассмеялась. А затем залпом выпила свою текилу, запрокинув голову. С шумом поставив стопку на стол, я с вызовом посмотрела на улыбающиеся глаза Чака. Чёртов дьявол...он будто овладевает моим разумом, растекаясь по артериям. Он будто гипнотизирует. Или я уже пьяна. Я ведь начала ещё на вечеринке. Завтра у кого-то будет болеть голова. Но плевать. Я не сдамся. Никогда, никому. И тем более этому напыщенному самовлюблённому засранцу.
Я не знаю какой круг бесконечных стаканчиков мы прошли, но в глазах у меня уж точно двоилось, если не троилось. Но...сдаваться я не хотела.
А знаешь...Басс...ты точно мухлюешь...шалун...Пьяно протянула я и засмеялась.
Но...я тебя прощаю. Я сама играю нечестно. В последние пару раз бармен наливал мне воду пока ты не видел. Ага...
Я обняла его за шею и прошептала на ушко: И думаешь, я не заметила, как ты стаканчики то свои заменял на пустые...ммм...
Я растянула губы в улыбке и укусила его за мочку уха, томно выдохнув в него. Ты заслуживаешь наказания...самого жестокого.
Моя ручка скользнула по его колену вверх, до самого заветного места слабости мужчин.
Что скажешь, Чак...Капитулируешь?Или пьём до победного конца?Игриво пропела я, лаская рукой его достоинство через ткань брюк.
Похоже я потеряла последнюю каплю приличия. Впрочем...мне всегда не хватало его. Совершенно испорченная девчонка, ай, ай, ай....как стыдно.


 
Julia_cheezEДата: Среда, 15.08.2012, 00:43 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ах так, Басс. Знай, никто тебя не тянул за твой уж слишком длинный язык. Я надеру тебе задницу, так вот.
Услышав в ее голосе упорство и рвение сорвать куш, мне ничего не оставалось, как зажечь в глазах огонь.
И как ни странно, он весь вечер не погасал ни на секунду.
И это страшно.
Но ведь она. как все, такая же всего лишь..не на одну ночь, а на сутки.
И она умеет веселиться, и очень похожа на меня.
Черт возьми, кого я обманываю: таких уникальных особей женского пола я явно раньше не встречал.
И это пугает еще сильнее.
Думать, анализировать, сравнивать и выдвигать свои гипотезы-ставим философию на завтра.
А сегодня я буду топить себя в бутылке текилы, и ее лучезарных глазах. Наслаждаться ее прикосновениями, и бешеным танцем своих пульсирующих вен.
А знаешь...Басс...ты точно мухлюешь...шалун...
Но...я тебя прощаю. Я сама играю нечестно. В последние пару раз бармен наливал мне воду пока ты не видел. Ага...
И думаешь, я не заметила, как ты стаканчики то свои заменял на пустые...ммм...

Рассмеявшись ее пьяному голоску, я хотел дотронуться до ее губ, и это равносильно тому, что дотянуться до небес, словно поймать счастье голыми руками, как ее ручонки дотронулись до того места, которое весь вечер явно ощущало напряженную обстановку.
И я, конечно, жульничал: надо же было мне как-то выиграть.
Но по-моему, я все равно в стельку пьян. Или просто здесь сидят две Милы.
Затаив дыхание на доли секунды, когда она, в прямом смысле этого слова, взяла ситуацию в свои руки, я прикрыл глаза.
Что скажешь, Чак...Капитулируешь?Или пьём до победного конца?-взяв ее руку в свою, я осторожно завел ее ей за спину, а затем оставил несколько поцелуев на ее шеи.
Мучить друг друга, доставляя при этом сотню удовольствий.
Можем. Умеем. Практикуем.
К чему это? Ты все равно проиграла, но я обещаю, не буду напоминать об этом тебе целую вечность,- снова нахальным тоном пропел я, который использовала она ранее.
И я хочу тебя здесь и сейчас, ведь это вполне выполнимое желание?- заинтересованно спросил я, проводя пальцем по ее линии декольте.


 
gagoshkaДата: Среда, 15.08.2012, 01:07 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Ну нет. Эти его нахальные ухмылочки и уверенность в своей непобедимости меня злят.
Хотя, чего таить, ещё и очень возбуждают. Ведь мало кому удавалось так взбесить меня и одновременно разбудить во мне такое безумное желание.
Он не позволил мне продолжать мои жестокие ласки, наступая своими. И хотелось так послать всё подальше. Я расслабилась. Слишком.
Я даже чувствовала свою уязвимость всем нутром. Что он делает со мной?Так нельзя, я должна оставаться равнодушной ко всему. Но он просто сводит с ума. Будто знает какое-то тайное заклинание или напоил меня волшебным зельем. Ну, впрочем "зелья" мы оба напились немерено. Но сейчас не о том.
К чему это? Ты все равно проиграла, но я обещаю, не буду напоминать об этом тебе целую вечность.
И я хочу тебя здесь и сейчас, ведь это вполне выполнимое желание?
Я проследила за движением его пальца по моей коже груди по вырезу платья, затаив дыхание. А после подняла на него свой взгляд из-под длинных ресниц, которые могли коснуться неба. Да я неотразима. И это вовсе не секрет.
А кто сказал, что я соглашусь на проигрыш?Позволив брови взлететь вверх, спросила я таким же тоном, а после притянула Чака за ткань рубашки так внезапно, что он чуть не свалился со стула. Учтём и тот факт, что он далеко не трезв. Как и я. Впившись в его губы вкуса всех напитков сразу, которые дурманили меня с начала вечера, я углубила поцелуй до невозможного.
Но...с придыханием добавила я, оторвавшись от его губ. Хочу напомнить тебе, что я забыла свои трусики на пляже.
Якобы невинно улыбнувшись добавила я, а после отпустила Чака. Настал момент весёлых шалостей. Так же резко схватив бутылку с барной стойки, я спрыгнула со стульчика, подмигнув Чаку и идя вдоль стойки, оставляя на столешнице след жгучего напитка. А дойдя до конца, попросила у бармена спички. Он конечно возражал, предчувствуя беду. Но, если я захочу, я могу купить этот грёбаный отель со всем персоналом. И он это знал.
С Хастингс лучше не спорить. Одним лёгким движением руки я зажгла спичку и будто бы нечаянно выпустила её из рук и стойка мигом воспламенилась по всей своей длине. Я снова рассмеялась и пошатнулась. Долой каблуки. Я на них уже не могу стоять.
Сняв туфли, я поманила пальчиком Чака и скрылась из виду, теряясь в холле гостиницы. Поиграем в прятки, Басс?


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 25.08.2012, 00:42 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Вдох. Выдох.
И ужасно странно, что ее пленительные прикосновения и поцелуи мне чертовски необходимы, но философию "она такая же ничего незначащая девушка, как и все остальные" оставим на потом, а сейчас легкое прикосновение моих пальцев к ее ножке, и ее голос, напрочь пропитанный уверенностью.
-А кто сказал, что я соглашусь на проигрыш?
И это действительно алкоголь меня подвел,- ведь если бы не он,я никогда не упал бы со стула.
Отвечая на ее поцелуй с такой же жадностью, и словно необходимостью, я притянул ее к себе еще ближе, насколько это вообще возможно.
Но... Хочу напомнить тебе, что я забыла свои трусики на пляже. -приглушенно рассмеявшись, я слабо закатил глаза.
Она хороша до невозможности.
Будь я нормальным человеком, я обязательно бы в нее влюбился.
Но я- Басс.
И большего не скажешь: речь немногословна, но несет в себе огромную смысловую нагрузку.
С задорностью в глазах, я внимательно наблюдал за фаер-шоу, на котором имеют честь побывать только двое (бармен не считается: он ведь не человек), а после моя прекрасная прожигательница испарилась в лучах мягкого рассвета или томности холла гостиницы.
Осторожно поднявшись со стула, я шаткой походкой последовал за ней, а точнее за попыткой уловить шлейф ее парфюма, раскинувшейся на весь отель.
И стены кажутся белее, и потолок ниже.
Я скоро запою, как парни из "Goldhawks ", нет сил сдерживать эмоции.
Ведь редко бывает настоящее веселье, не купленное за деньги, не выигранное в покер.
Настоящее, из ниоткуда не взявшееся,- словно чудо. как и Мила.
Она мимолетное чудо, ворвавшееся в мою жизнь всего лишь на сутки.
Наконец яро ощутив аромат ее пленительных духов, я широко улыбнулся, открывая дверь, оу, кажется. кабинета директора отеля.
Хастингс способна на все, с этим не поспоришь.
Тебя было не так сложно найти,- сквозь улыбку пропел я, подходя к ней ближе.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.08.2012, 12:00 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Пройдя сквозь дебри бесконечных коридоров, я вошла в кабинет кажется главного менеджера или кого-то там ещё, не суть.
Для Милы Хастингс все двери открыты. Так-то. В комнате был полумрак, но меня это раззадоривало ещё больше.
Не успела я предпринять дальнейшие действия, как дверь за мной распахнулась и вот уже нас двое в комнате и снова становится жарко.
Тебя было не так сложно найти.Я улыбнулась, чуть прикусив губу и заходя за стол, который оказался как раз между нами.
Ты думаешь?Забравшись на гладкую поверхность стола коленями, я подползла подобно кошке к Чаку, поравнявшись с его лицом, жадно захватила его губы своими, углубляя поцелуй. Чёрт...алкоголь совершенно выветрил последние капли рассудка из моей головы.
А я, знаете ли, люблю быть ветреной. Чак Басс умеет танцевать стриптиз?Мммм?Удиви меня, малыш.
Игриво-пьяно протянула я и рассмеялась, садясь на край стола, положив ногу на ногу и чуть было не свалилась. От чего вновь залилась смехом.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Белый остров" манит... (gagoshka, Julia_cheezE)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: