menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Белый остров" манит... (gagoshka, Julia_cheezE)
"Белый остров" манит...
Julia_cheezEДата: Пятница, 14.09.2012, 23:29 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ты думаешь?-ощутив ее дыхание на своих губах, я мягко улыбнулся, пытаясь притянуть ее к себе ближе, и отвечая с таким же напором на ее поцелуй.
Чак Басс умеет танцевать стриптиз?Мммм?Удиви меня, малыш.
Удивленно вскинув бровь, я приглушенно рассмеялся, ибо алкоголя в моей крови слишком много.
А даже я, учитывая весь опыт, склонен к опьянению.
И уж, если уровень зашкаливает норму-быть беде, притом психо-шизанутого характера.
Облизнув свои губы, я дотронулся пальцами до пуговиц на рубашке, все еще улыбаясь.
Басс танцует стриптиз, девушке, которую знает чуть меньше суток-абсурд, ей-богу.
Теперь мы вынуждены провести с ней всего лишь сутки, иначе мне просто стыдно будет смотреть ей потом в глаза.
Я требую музыкальное сопровождение,- произнес я, расстегивая пуговицы по одной, при этом еще и пытаясь танцевать.
Но не судите строго, я пьян и абсолютно невменяем.
А так же во влечение в мой танец,- добавил я, подходя к ней ближе, и расстегивая молнию на ее платье.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Белый остров" манит... (gagoshka, Julia_cheezE)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: