menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
Le charme de Paris
Nadya05Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:20 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Англичани. Я деловито поморщился и глубоко вздохнул.
Сквозь пелену наслаждения я слышал всё, что говорили вокруг. И в такие моменты я жалею о своих "ненужных" знаниях.
Не пара. Разные. Слишком неправильно.
Как часто я слышал подобное. Наверное с самого детства, когда я начал выбирать девушек, которые на тот момент были состоятельнее меня, старше или влиятельнее. Возможно, я хотел восполнить пустоту после потери родителей. Но только в плане финансов. Не более. Я не из тех, кто может искать мать в продажных женщинах и корыстных дамочках.
Но вывод один: до свидания, дамы и господа.
Здесь очень красиво. Я мягко улыбнулся, смотря в глаза Серены.
А на высоте они кажутся ещё ярче.
Но мой взгляд не такой, я слишком плотно надел маску и слишком привык жить с ней.
Мягкое прикосновение губ и я довольно улыбаюсь сквозь поцелуй.
-Ты только воды боишься? - Спросил я, намекая на высоту.
А в это время разговоры малость умолкли и я положил одну руку в карман, другой продолжая удерживать Серену за талию.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 09.08.2012, 22:47 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты только воды боишься?
Отрицательно покачав головой, я мягко улыбнулась ему, мимолётно касаясь губами его носа.
Иногда, я любила вот так быть просто ребёнком. Беззаботным ребёнком. Не обременённым несправедливостью мира, безысходными ситуациями, и всем тем, во что превращалась моя жизнь.
Ведь, я уже на краю пропасти. Заглядываю в темноту, - боюсь, ног интересно. Когда-нибудь упаду, и не буду жалеть, а сейчас хочу наслаждаться отельными моментами.
Поернувшись через плечо, и смотря на открывающийся пейзаж, я блаженно улыбнулась, будучи уверенной в его объятьях.
иногда мне хочется расправить крылья и летать.


forever love
 
Nadya05Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:22 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Лёгкие движения её головы вновь вернули меня в реальность, где мы с ней всего лишь отдельные части. Части, которые не имеют права на продолжение.
Тихий вздох сорвался с моих губ, когда она коснулась моего носа своими губами. Я бы мог кричать о том, что слаще её губ нет ничего...Мог бы. Если бы был кем-то другим.
Мой взгляд ненадолго метнулся вниз, и появилось лёгкое и такое приятное головокружение. Пьянящее-самое подходящее слово.
иногда мне хочется расправить крылья и летать. Я повторил её улыбку и слегка зажмурился. -Ты можешь летать со мной, - прошептал я, думая, что только мне известен истинный смысл сказанного.
Слишком самоуверен, слишком недоверчив, слишком испорчен.........слишком много этих "слишком" для одного человека.
Затяжной поцелуй лишь ненадолго заставил забыться и почувствовать лёгкость.
Но я не привык жалеть. И именно поэтому я мягко отстраняюсь, предоставляя себя реальности.
Взяв Серену за руку, я самодовольно улыбался всем прохожим, то и дело ухмыляясь так, как умею только я.
-Счастье есть, - чуть слышно сказал я, смотря на Серену и улыбаясь возможно одной из самых искренних своих улыбок.
...


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:34 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Счастье бывает разным. У кого-то оно заключается в материальном, у кого-то в духовном, а у меня в моментах. В ярких, насыщенных и таких счастливых моментах, где улыбка не сходит с губ, а руки чувствуют ответное тепло.
Вокруг много людей, а мы идём с Джеком в противоположную от них сторону, чувствуя Париж, ощущая его. Воздух Парижа забирается в меня, и оставляет частичку столь любимого города на коже; на уголках губ; на кончиках волос.
Я сжимая руку Джека, болтая о чём-то столь наивном, столь нелепом и детском, будто нет границ, не ограничений. А ему не 34 и мне не 17. Я склеиваю свою жизнь из неправильных полос, собирая всё в разноцветный пазл, и надеюсь, когда-нибудь он не рассыпиться.
Я мельком наблюдаю за ним, изучая профиль, запоминаю каждую частичку. Родинку, потрескавшуюся губу, и царапины на шее. Я уношу частички в себя, чтобы сохранить в памяти эти наполненные минуты, чтобы они стали осязаемые, и в конце концов, с каждой секундой это становится историей, становится воспоминанием.....
Неправильно счастливы.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: