menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Париж не терпит женских слёз (gossipgirlnastik , AlinkaBass)
Париж не терпит женских слёз
gossipgirlnastikДата: Суббота, 12.05.2012, 23:13 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Место действий: Франция, Париж
Время действий: Это лето
Краткое содержание: Кто бы знал, что снежная королева Би и Айлар Лай Крайс могут оказаться в одном месте, да еще и с одинаковым настроением. У второй недавно умер парень, а первая просто похоронила человека, который разбил ей сердце. Что же можно делать в такой ситуации? Конечно горевать, но это явно не по душе двум красоткам. Зачем плакать у разбитого карыта, если проще просто забить на все и как следует оторваться. Да, вы не ослышались, именно так, и не думайте, что наша Би и Ая такике уж невинные.
Участники: gossipgirlnastik , AlinkaBass
Погода: прохладная и дождливая


 
AlinkaBassДата: Суббота, 12.05.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Допивав второй бокал мартини я разглядывала все еще сохраненные в телефоне наши с ним фотографии. Вспомнить все! Чертов девиз этого чертового дня! - кричала я мысленно и перелистывала фотографии. Вот мы на американских горках, вот наш первый поход в клуб... Я докасаюсь кончиками пальцев до его лица и представляю его теплую кожу. Черт! Слеза скатывается со щеки и я представляю какая ужасная полоска сейчас проходит по ней. Быстро взяв себя в руки я достаю зеркальце и исправляю ошибку. Шикарна.. - с грустью замечаю я.

 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 12.05.2012, 23:48 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я который раз вошла в клуб. Этот год, это долбаный год, что вообще со мной произошло?
Я просто не могу забыть его слова. Ну вот, он погиб для меня, его имени вообще не существет. И почему? Почему я выгляжу жалкой.
Медленным шагом я подошла к бару. Да, Тони не дает мне пить, но черт возьми, что мне еще делать?
За баром сидела девушка, такая же, как и я. Ей вроде тоже плохо.
Нет, почему все девушки сбегают в Париж? Да, неужели мы все похожи?
- Тебе не кажется, что нам вообще не идёт грусть? спросила я у неё.
Да, обычно я не начинаю так просто разговор, но сейчас. Сейчас мне плевать на все, что происходит в моей жизни. Она просто разрушилась, нет, я просто не знаю, как жить.
Я заказала виски у официанта. А он тоже любит виски. Опять воспоминания.
Я быстро заказала другой кокотейль под назавнием "Секс на пляже". Но, вспомнив факт из его жизни, я сразу сменила коктейль. Слишком много воспоминаний.
- Я буду просто текилу,- скзала я официанту.
Затем я развернулась к девушке.
- Слишком много воспоминаний с этими коктейлями. Кстати, я Блер.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 12.05.2012, 23:48
 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
- Тебе не кажется, что нам вообще не идёт грусть? - услышала я над собой.
Я подняла злой взгляд на девушку. Она выглядела расстроенной и убитой. А еще.. Неопределенной. Она сменяла свой заказ три раза, а потом все же остановилась на крепкой дряни:
- Я буду просто текилу, - сказала она бармену и тот быстро налил ей, что бы она уже не могла изменить заказ.
- Слишком много воспоминаний с этими коктейлями. Кстати, я Блер. - Сказала она повернувшись ко мне.
Она довольно красивая и почему-то очень знакомая. Ее кудряшки и нерешительность развеселили меня, да и для злобы я была уже сильно изможена.
- Айлар, - устало ответила я.
- И мне текилы, - сказала я словно в пустоту, но бармен меня понял.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:53 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

- Айлар, - устало ответила я.
- И мне текилы,
Хоть кому-то также плохо, как и мне. И во всем просто виноваты парни, я просто уверена, что они во всем виноваты.
И вообще, никто сейчас нам не может, кроме нас самих. Все говорят, нам так жаль, ну не волнуйся, у тебя все будет хорошо. А когда будет это хорошо? Когда? Когда я умру? Да, вот именно тогда все и будет хорошо, тогда меня никто не сможет обидеть, тогда никто не посчитает меня бесчувственной стервой. Только тогда.
- Приятно познакомиться. Знаешь, раз уж у нас двоих настроение не ахти, то предлагаю рассказать друг другу, что случилось.

Да, больше ведь некому рассказать, ведь все улыбаются, танцуют, целуются с парнями. Фу, какая мерзость.
Я уже третий день в Нью-Йорке. И единтсвенной с кем я знакома, это Тони. Но он не понимает меня, старается держать подальше от выпивки, но он не может меня успокоить. Никто не может. Париж это город любви. Да, неверьте. Париж это город разбитых сердец.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:07 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Приятно познакомиться. Знаешь, раз уж у нас двоих настроение не ахти, то предлагаю рассказать друг другу, что случилось.
Я вяло взглянула на нее.
У меня умер парень, - сказала я правду, так как ничего умнее придумать не смогла. Я взяла рюмку и ,без соли, резко осушила ее. Горечь застыла во рту.
Какие у тебя проблемы? - невзначай спросила я, только потому что должна была, а ней потому что интересовалась ее горем.
Вокруг все танцевали, одинокие парни бросали на меня мерзкие взгляды, от которых меня начинало тошнить. Почему я умерла вместе с ним?


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:20 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

У меня умер парень.
Какие у тебя проблемы?
Парень умер, это просто ужасно, а у меня в душе он тоже умер.
Ладно, раз я сама предложила, то расскажу правду, зачем скрывать?
А я призналась парню в любви и он сказал, что ему жаль. А я ведь надеялась, что он тоже меня любит.
Хотя, я сама виновата, как можно было влюбиться в такого самовлюбленного нарцисса, как он?
В общем, он тоже умер для меня. И чтобы избежать встреч с ним я сбежала в Париж. Я хотела забыть здесь обо всем, но увы,
- я пожала плечами.
Да, я еще никогда никому не рассказывала правду просто так. Я выпила свою текилу.
Почему мне кажется, что мы сами виним себя во всем. Она в смерти своего парня, а я в том, что он так и не признался мне в любви. Он, наверно, хотел, чтобы я была счастлива. Ага, счастлива в городе любви, хотя любовью тут и не пахнет.
Ты винишь себя во всем, да? вдруг спросила я, хотя ответ мне итак ясен.
Мы всегда виним во всем себя. И пусть говорят, что нам проще свалить вину на другого, но в душе мы просто виним во всем себя. Пусть я и кажусь бесчувственной стервой снаружи, но внутри я совсем другая. Была б я такой и внутри, разве сбежала бы сюда? Конечно, нет.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:41 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
А я призналась парню в любви и он сказал, что ему жаль. А я ведь надеялась, что он тоже меня любит.
Хотя, я сама виновата, как можно было влюбиться в такого самовлюбленного нарцисса, как он?
В общем, он тоже умер для меня. И чтобы избежать встреч с ним я сбежала в Париж. Я хотела забыть здесь обо всем, но увы,

Сказала девушка, а я отметила про себя, что она довольно неплохая и кажется совершенно искренняя со мной.
Ты винишь себя во всем, да?
По другому никак, - сказала я. Глупо, но это правда. Я не могу не винить себя. Он сказал, что любит - я послала... Кого же еще винить?! Только меня! Да и вообще я пропащий человек. Надо забыться.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:55 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

По другому никак,
Да, так всегда бывает. Мы всегда виним себя. Это просто необъяснимо и нас просто не убедить.
Знаешь, ты в этом не виновата, но я тебя все равно не буду убеждать. По себе знаю, что это не поможет. Надо просто отвлечься.
Как бы развлечься? Нет, спать с первым встречным я точно не хочу, я еще как бы Блер Уолдорф.
Можно, конечно, напиться. Хм, а что, тоже вариант, но только без наркотиков.
Но тут, мне в голову пришла отличная мысль.
Давай сыграем в правду или желание. Выбирай.
Да, я уже представляю желания. Смысла выбирать правду вообще нет. Зачем это? Чтобы вспомнить плохое и упрекать себя им. Нет, по мне лучше просто выбрать желание. Ой, помню, как мне загадали поцеловать парня, так еще и забрать его телефон. Все думали, что я это не сделаю, но я всем утерла нос.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:14 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Знаешь, ты в этом не виновата, но я тебя все равно не буду убеждать. По себе знаю, что это не поможет. Надо просто отвлечься.
Девушка определенно хотела развлечься и я, в общем то, уже была бессильна отказываться и выбирать, во что мы сыграем, ей. Мне и правда это бы не помешало сейчас. Я давно не отрывалась.
Она не заставила меня ждать и не разочаровала.
Давай сыграем в правду или желание. Выбирай.
Желание, но.. сначала мы выпьем, - сказала я долго не раздумывая. Зачем выбирать правду и делать себе больно? Нет я лучше продамся, чем открою истерзанную душу.
Водки? - предложила я, понимая, что на текиле мы долго не протянем, а водка и веселит быстрее и пить ее легче.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:20 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Желание, но.. сначала мы выпьем
Отличная мысль, лучше я буду пьяной и не буду осознавать, что я делаю.
Стоп, в таком состоянии я и правда могу сделать все, что угодно. Да хоть запрыгнуть на барную стойку. Стоп, что за мысли? Я еще вроде немного выпила.
Ладно, плохую девочка просто не удержать.
Водки?
- Да,- сказала я .
А что? Много текилы вредно, тем более с солью, а водку итак пить легче.
Мы выпили уже три рюмки водки. Все, мысли уже почти в дурмане, можно начать играть. Так, чтобы загадать?
Я осмотрелась. Два парня явно не отводили от нас взгляд. Ага, надеялись, что с пьяными нами легче. А вот и нет.
- Можешь достать телефон того парня? спросила я указав на одного из тех парней,- Я точно уверена, что у него есть девушка и я точно уверена, что хочу ей позвонить.
А что? Они итак смотрят на нас голодными глазами. Так пусть их девушки и узнают об этом. Что скрывать, то?


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:21 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Да, - быстро согласилась она и это мне понравилось. Она мне начинала определенно нравиться.
Мы выпили по три стопки и, знаете, я поверила в то, что алкоголь сближает. Блэр оказалась веселой и умной девушкой, которая сейчас, как и я, была готова на все что бы забыться.
Можешь достать телефон того парня? - наконец-то мое желание было выдано. - Я точно уверена, что у него есть девушка и я точно уверена, что хочу ей позвонить.
Я оглянулась - пара парней не сводили с нас взгляда, что довольно неудивительно, ведь наши наряды были довольно открытые, не оставляющие места фантазиям.
Проучим козлов, - улыбнулась я обворожительно и соскочила со стула.
Бонжур, красавчик, - я подошла к своей жертве и беспардонно провела пальчиком по его торсу.
Здравствуйте, милая леди, - сказал он, - почему такие красавицы пьют в одиночку?
Моя подруга - лесбиянка, - быстро парировала я, кинув на Блэр взгляд и подмигнув ей.
По вам не скажешь.
Знаю.. Но я то нет... - я могрнула бровками и сново провела пальчиком на данный момент остановившись еще ниже. - Так вот, проблема в том, что нам нужно позвонить ее девушке, а телефоны разрядились. Ты не одолжишь мне свой? - мило сказала я и невинно заморгала глазками.
Он немедля протянул мне телефон и я победной походкой вернулась к Би, кинув парню "я скоро вернусь".
Ничего сложно, дальше твое дело, - победно улыбнулась я. Би еще и телефон взять не успела, как официант поднес нам два стакана с мартини.
От вон тех парней, - он указал на парней у которых я выудила телефон, они отсалютировали нам, а мы лишь послали им легкие улыбки.




Сообщение отредактировал AlinkaBass - Воскресенье, 13.05.2012, 16:50
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:32 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Проучим козлов
Правильно, так и надо. Мне определенно нравится Айлар. Мы с ней похожи.
Она подошла к тем парням, а потом отсалютировала мне, как и я ей.
Интересно, что она им сказала? Хотя, не важно, главное, что она вернулась с телефоном одного из них.
Ничего сложно, дальше твое дело
Я не успела набрать номер, как нам подали два мартини от тех парней. Это же надо.
Я просомтрела контакты и нашла инетресный с именем любимая. Все, значит девушка.
- Здравствуйте. Вам звонит некая Мелинда, я просто хотела сказать вам, что ваш парень только что изнасиловал меня и даже признался мне в любви. А если не верите, то просто приедьте в клуб, мы с ним классно оторвались.
Да, девушка на другом конце была ошарашена не меньше нас с Айлар. На этом звонок закончился.
- Как думаешь, она уже едет? спросила я.
Ну конечно едет. Ведь после моих слов не приедет только сумасшедшая. Да если бы мне так позвонили.. Стоп, у меня все равно нет парня.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:50 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Здравствуйте. Вам звонит некая Мелинда, я просто хотела сказать вам, что ваш парень только что изнасиловал меня и даже признался мне в любви. А если не верите, то просто приедьте в клуб, мы с ним классно оторвались. - сказала она в трубку и я уже придумала следующее желание. Интересности ему придаст то, что парни считают ее лесбиянкой.
Как думаешь, она уже едет?
Определенно! Теперь моя очередь. Правда или желание? - я блеснула глазками и подмигнула нашим козликам.
Затем вновь вернула взгляд на Блэр. А она шикарная! Простая, но скандальная.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:01 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Определенно! Теперь моя очередь. Правда или желание?
- Конечно, желание. Или ты ожидала что-то другое? спросила я улыбнувшись.
Те парни на меня как-то странно смотрели, а еще мне подмигнула девушка, которая подавала им спиртное. Это же надо.
И чего это они так? Ну в общем не важно, зачем тратить на них свое драгоценное время?
Мне Айлар очень понравилась, думаю мы даже родственные души. И сейчас, ей, больше, чем мне надо расслабиться. Смерть парня это всегда тяжело.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Париж не терпит женских слёз (gossipgirlnastik , AlinkaBass)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: