menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Париж не терпит женских слёз (gossipgirlnastik , AlinkaBass)
Париж не терпит женских слёз
AlinkaBassДата: Вторник, 15.05.2012, 10:02 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Прсто понимаешь, в нашем с Эшли понятии. Развлекаться и целоваться не синонимы. - сказала она. Бедный мальчик уставился на нее, затем перевел взгляд на меня и обратно.
Как? - тупо сказал он, чем вызвал у меня еще одну волну бурных эмоций.
Через секунду Блэр взяла все веселье под свой контроль. Она подняла непонимающего беднягу и повела его по направлению к комнатам для отдыха, располагающимися недалеко от саун. Я даже на несколько секунд решила, что она собирается с ним переспать, но она осмотрительно подмигнула мне и я снова рассмеялась. Что же придумала эта чертовка?
Я только мирно расположилась и начала получать удовольствие от бульбашек, как мой вопрос нашел свой ответ.
Как думаешь, он осмелиться выйти? - сияя спросила девушка, маша плавками в воздухе.
Мне кажется или сегодня мне суждено умереть со смеху? - спросила я вновь заливаясь.
За это просто необходимо выпить!
Блэр расположилась рядом со мной, а предусмотрительный официант быстро принес нам шампанского.
Мы выпили, завели довольно таки интересный для нас, на тот момент, разговор суть которого врядли уловил бы кто-то еще и тут явилось чудо.
Джастин стоял над нами смотря на нас сверху вниз в одном... Я снова расхохоталась!
Утенок очень тебе идет, - выдавила из себя я указывая на детский круг, который он умудрился натянуть на себя.
Не смешно! Где мои плавки?! - он старался выглядеть грозным, но выглядел достаточно жалким.
Милая, отправь его к Посейдону, иначе я не доживу до утра, - сказала я смотря на Блэр. Я забыла как там она себя назвала поэтому решилась использовать довольно дружеское обращение. Она отреагировала спокойно, будто мы знаем друг друга сто лет. Думаю теперь я могу считать ее подругой, - сказала я себе.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 15.05.2012, 18:33 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мне кажется или сегодня мне суждено умереть со смеху?
За это просто необходимо выпить!

- Два мартини,- сказала я бармену, а потом повернулась к Айлар.- Хватит с нас на сегодня секса на пляже, а то мы потом даже не встанем.
Или не дай бог проснемся невесть где, так еще и с таким, как Джастин.
Мы интересно беседовали, как вдруг к нам подошел голый(!) Джастин. Да, такого я и правда не ожидала. Я уже молчу про том, чем он прикрывался.
Все, с этого дня, я теперь буду запирать, таких, как он. Потому что потрясений за этот день мне хватит надолго.
Утенок очень тебе идет
Не смешно! Где мои плавки?!
Милая, отправь его к Посейдону, иначе я не доживу до утра
Я подмигнула Айлар и встала с джакузи. Джастин явно не ожидал того, что я сейчас сделаю. Честно, я и сама не ожидала.
- Ты очень горячий,- сказала я и поцеловала его.
Некоторый бы подумали. что я и правда собираюсь с ним переспать. Ага, прямо бегу и спотыкаюсь.
Я надавила на сонную артерию Джастина и он чуть не свалился на меня. Я отсалютировала Айлар и потащила(!) его на себе до вип-комнаты. Там я быстро положила его на кровать и поцеловала за все его муки, которые я ему принесла. Ну, у меня ведь должно быть сострадание.
Я положила плавки рядом с ним на кровати и сотавила записку.
Quote
Котик, прости, сегодня явно был не твой день.
Если мы когда-нибудь встретимся, то я выполню любое твое желание.
Только твоя, Мелинда.

Я быстро спустилась к джакузи.
- Кажется, он сегодня уже не проснется,- сказала я смеясь.


 
AlinkaBassДата: Вторник, 15.05.2012, 19:57 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Следующие минуты я врядли когда нибудь вспомню, но зато теперь навсегда запомню, что текила, водка и вермут не сочетаются.
Я сидела, как в тумане из которого меня успешно вывела Блэр.
Кажется, он сегодня уже не проснется, - услышала я ее голос.
Кто? - глупо спросила я, но затем быстро опомнилась. - А, Джастин... Бедняга.
Я искренне пыталась вспомнить что же случилось, но так же искренне не могла.
Что дальше по плану? - спросила я лишь бы она отвлеклась от моего состояния.
Честно сказать мой сейчасашний план ограничивался номером в плазе и теплой кроваткой, но судя по глазам Би этого еще долго не произойдет.
Я не напивалась уже больше двух лет и сейчас для моего организма это было очень тяжело. Точнее я пила все эти годы, но это ограничивалось стаканом виски со льдом или парой рюмок водки. Обычно это было дома или в захолустном баре, но обязательно с Брейдли. И вот это первая поездка без него... И я вот в этом джакузи... В состоянии лишь изредка передвигать ногами...
Смерть Джонаса убила что-то во мне. Наверное это что-то оказалось жизнью.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 15.05.2012, 22:04 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Кто?А, Джастин... Бедняга.
Так, кажется я поняла, как на Айлар действует алкоголь.
Ладно, я уже и сама не помню, что мы вообще делали в начале вечера. А серьезно,что? Так, думаю мне тоже хватит пить.
- Ладно, раз уж ты итак не помнишь, как я его вырубила, то я тебе лучше даже не буду говорить.
Что дальше по плану?
Конечно, правильнее было бы сейчас пойти в какой-нибудь отел и уснуть. Ясное дело, что к отцу я в таком состоянии не пойду.
Но, мне как-то мало того, что я сегодня сделала. Если уже развлекаться, то до потери пульса. И куда же можно пойти? Мы могли бы вернуться в тот клуб, гду был Марк и его друг, но мне как-то не очень нравится такая идея, да и ездить на машине Марка я больше не хочу. Так, куда еще можно пойти в мягко говоря не очень трезвом состоянии.
Я посмотрела на часы. Господи, мы даже не заметили, как время идет. Уже пять утра. Теперь ясно, почему нас тянет на сон.
И куда можно сейчас пойти? Хм, у меня есть какое-то странное желание потанцевать танго. Да уж, и почему именно танго?
- Давай сходим в танцевальную школу,- предложила я,- Урок все равно через час.


 
AlinkaBassДата: Среда, 16.05.2012, 11:35 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Давай сходим в танцевальную школу, Урок все равно через час. - предлагает Блэр, но я уже не в том состоянии что бы думать.
Я только киваю.
Мы встаем и плетемся к выходу из аквапарка.
Вам понравилось? Приходите еще, - тараторит парень на выходе. Я лишь одариваю его непонимающем взглядом и мы выходим.
Блэр ведет меня по утренним, теплым улицам Парижа. Она явно знает куда идти, но сейчас это меня не удивляет. Куда больше я удивлена тем, что еще в состоянии ходить на этих каблуках! Я немного шатаюсь, но в целом, я думаю, это выглядит неплохо.
Несколько лет назад я бы сильно получила за такое состояние... Но сейчас его уже нет, а значит и получать не от кого.
Мы наконец-то добираемся до школы. Нас вполне тепло принимают - поят чаем и угощают конфетами, но все же делают замечания по поводу наших неподходящих нарядов и предлагают купить специальные платья и туфли. Я не в состоянии отказаться.
Меня заводят в комнату и я выбираю два платья - желтое и розовое - для нас с Блэр и две пары туфель.
Я выхожу и протягиваю Би ее наряд. От прогулки мне стало намного лучше и я чувствую, что алкоголь перестает владеть моим телом.
Мы быстро переодеваемся и выходим на площадку.



 
gossipgirlnastikДата: Среда, 16.05.2012, 17:30 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мы прогуливались по утренним дорогам Парижа. Это все-таки красивый город.
Я вообще не представляю, как мы с Айлар в таком состоянии можем ходить, да еще причем и на шпильках.
Мы вошли в студию. Дизайн здесь явно неплохой.
Никто ничего не сказала о нашем состоянии, зато нам сказали переодеться. Мы послушно все это выполнили. Хотя, я не люблю, когда мне указывают, что мне делать.
Я одела этот короткий наряд и подошла к зеркалу, чтобы поправить прическу. Да, алкоголь уже постепенно выветривается и это определенно не может не радовать.
Мы вышли на площадку. Каково было мое удивление, когда преподавательница сказала, что мы будем танцевать танго. Да, это отличный день. Затем наша преподавательница проводила нас к нашим партнерам. Как ни странно, а они были довольно симпатичные и бодрые, в отличие от нас. Конечно, кто будет бодрым после такой ночи?


Мой партнер явно разбирался в танцах, так как он вел, хотя обычно веду я. Он явно заметил, что я немного уставшая. Хотя, чего там, я очень уставшая с потухшими глазами. Он решил сказать.
- Кажется, ты не рада выбору партнера.
Я?? Да у меня таких партнеров хороших никогда в жизни не было.
- Нет, просто я еще даже спать не ложилась.
- Почему?спросил он, а потом опомнился и сказал,- Наверно, у тебя и твоей подруги была бурная ночь. Кстати, меня зовут Трой,- сказала он и закружил меня в танце.
Бурная это еще не то слово, но слава богу, что все закончилось. Правда, я не помню большую часть этой ночи, кроме отдельных моментов.
- Приятно познакомиться, я Блер. Да, ты прав ночь и правда была насыщенной, правда были и не очень приятные моменты,- честно сказала я.
Ага, особенно целовать того Джастина.
Я посмотрела на Айлар. Вау, а кажется ей понравился её партнер, причем еще как. Наши две пары были самыми лучшими в танцах. Да, нам попались классные партнеры и похоже они еще и ведут здоровый образ жизни. Трой заметил, что я смотю на Айлар и сказал.
- Мне тоже приятно познакомиться. Кстати, с твое подругой танцует мой лучший друг Сэм. Мы с ним вдвоем живем.
Вау, это здорово.
- Интересно, а таких хороших танцоров есть девушки? с интересом спросила я.
Нет, парень мне сейчас не нужен, просто хочется с кем-нибудь пообщаться.


 
AlinkaBassДата: Среда, 16.05.2012, 18:32 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Мы направились в примерочную.
Платье удачно подобраны под нас, - замечаю я и отпиваю удачно захваченый с собой чай.
Далее нас забирает наша преподавательница и знакомит с двумя очаровательными партнерами. Блэр тут же выводит своего на танцпол.
Самуэль, - кланяется перед мной мой партнер. - Надеюсь вы не откажитесь танцевать с таким тюфяком, как я.
Конечно же нет, - улыбаюсь я. - Меня Айлар зовут.
Очень красивое имя, - он нежно берет мою руку и мы направляемся на площадку.
Блэр четко выполняет все движения и ее партнер крутит ее. Они сливаются в один страстный танец.
Это ваша подруга? - интересуется Сэм видя, что я довольно часто оборачиваюсь на Би.
Да, - улыбаюсь я и выполняю очередной па.
Крепкий чай и свежий воздух делают свое дело - алкоголь под замком. Теперь я танцую довольно легко, без капли усталости. В моей крови играет адреналин, а страстный соприкосновения с Сэмом еще не вызывают дрожь. Где-то в глубине я понимаю, что такое хорошее состояние не продержится долго и совсем скоро я снова начну боятся мужчин.
Час пролетает совершенно незаметно, но Сэм не желает еще покидать меня.
Я могу угостить вас чашечкой кофе? - спрашивает он.
Думаю Натали, - его девушка, а так же постоянная партнерша, которая недавно попала в больницу с воспалением легких, - этого не одобрит.
С легкой грустью произношу я, но он лишь смеется.
Мы уверенны друг в друге и совершенно не ревнуем, - говорит он закидывая сумку на плече, - так что, пошли. К тому же кофе тебе совсем не помешает.
Он протягивает мне руку и я берусь за нее.
Блэр, ты с нами? - кидаю я подруге, понимая, что она меня не бросит.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 16.05.2012, 22:02 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Из разговора с Троем я поняла, что у Сэма трудная жизнь, его девушка попала в больницу с восполением, а кроме неё у него никого нет. У самого Троя тоже все просто ужасно в личной жизни, ему изменила его девушка и бросила. Наверно, ему сейчас также плохо, как и мне. Как я поняла, я его первая партнерша после той девушки. За всеми нашими разговорами следила преподавательница, у нас с Троям был просто прекрасный танец и такой страстный, он и сам вел, а она еще нас ругала за разговоры.
так что, пошли. К тому же кофе тебе совсем не помешает. сказал Сэм Айлар на выходе.
Блэр, ты с нами?
Я и сама даже не знаю. Я устала очень, нам бы с Айлар нужно было поспать.
Но, кажется Трой решил все за меня.
- Конечно, Блэр пойдет. А после кафе они с Айлар пояпт у нас в квартире и вечером мы пойдем гулять.
Так, с каких пор за меня все решают? Хотя, план Троя мне очень даже понравился. А что? Я схожу в кафе, а потом высплюсь, а вечером можно и потанцевать и отдохнуть.
- Да, так и поступим.
Сэм взял за руку Айлар,а Трой меня. У них две разные машины.
У Троя скоростная, ну и у Сэма тоже, просто у них цвета разные. У Троя черная, а у Сэма белая.
Мы с Троем все-таки ехали впереди. Да, он, как и я, любит быть первым.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 17.05.2012, 06:49 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Конечно, Блэр пойдет. А после кафе они с Айлар поспят у нас в квартире и вечером мы пойдем гулять.
Да, так и поступим.

Я улыбнулась. У меня довольно удачная позиция - кофе и сон за счет прелестного парня, который не станет тебя домогаться. У Блэр, кажется, все сложнее, но ей все это еще больше нравиться.
Парни проводили нас до своих поршей - белого и черного, - и мы направились в кафе. Я намеренно попросила Сэма ехать не так быстро и мы прилично отстали от первой парочки. Сэм включил музыку. Из колонок раздалась моя любимая песня - Angel In Tne Night (Basshunter). Я начала подпевать.
Ты неплохо поешь, - с улыбкой заметил парень. Я лишь одарила его ответной улыбкой.
Через несколько минут мы доехали до кафе. Парни заказали нам лучшие "дамские" блюда заведения, пояснив свой выбор хорошим знанием меню.
Около часа мы провели просто болтая, чекаясь кофем и пробуя десерты друг дружки.
Доев мы отправились к ним. Их дом находился недалеко от сюда и он был довольно красивым. Для парней даже очень ухоженным.
Они проводили нас в гостиную и отправились на кухню за фрешами и фруктами.
Ты правда собираешься заночевать тут? - нетерпеливо спросила я Блэр, как только парни вышли.
Я и сама не против и это выглядит очень красиво, но разве это нормально?


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 17.05.2012, 19:46 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мы ехали впереди, а Сэм и Айлар даже не было видно.
Я попросила Троя остановиться и дать мне посидеть за рулем. Как ни странно, он согласился.
Весь оставшийся путь я ехала за рулем. Даже в таком состоянии я прекрасно вожу, правда один раз я чуть не уснула за рулем. А для того, чтобы это не повторилось, Трой решил меня развлекать. А с этими его развлечениями я даже отвлеклась от дороги и чуть не сбила какого-то мальчика. Но, я вовремя остановилась. После этого Трой сразу извинился. Да, он явно неплохой парень.
Потом мы наконец доехали до кафе и просидели там где-то час. Парни выбрали классные дессерты. Да, они и правда здесь все знают, в отличие от нас с Айлар. Под конец мы уже даже зевали. Конечно, не поспав всю ночь.
Они повезли нас к себе и оставили нас в гостиной, а сами направились на кухню.
Я быстро села на диван и я бы уже заснула, как голос Айлар привел меня в чувства.
Ты правда собираешься заночевать тут?
С одной стороны это хорошая идея. Куда еще мы можем пойти в таком состоянии? Но с другой стороны, это как-то неудобно.
- Я не знаю. И у нас по-моему итак нету выбору. Куда еще, кроме гостиницы, мы можем пойти в таком состоянии? сказала я и опять запрокинула голову на милый и удобный диванчик. Айлар тоже подустала и в итоге мы вдвоем уснули.
Не знаю, что произошло потом, но проснулась я уже не на диване, а на кровати.
На столе лежала записка
Quote
Девочки, простите нас. Вы так мило спали и поэтому мы решили вас не будить.
Нам нужно отъехать до 9 вечера, а потом можем отправиться на прогулку.
Трой и Сэм

Айлар уже тоже поднялась со второй кровати. Я посмотрела на время. 7 часов вечера. Да, а мы и не так долго спали.
- Ты это видела?- спросила я, указав на записку,- Как насчет того, чтобы заказать одежду в интернет магазине?


 
AlinkaBassДата: Пятница, 18.05.2012, 19:47 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Я не знаю. И у нас по-моему итак нету выбору. Куда еще, кроме гостиницы, мы можем пойти в таком состоянии? - сказала она и поудобнее устроилась на диванчике. Я лишь пожала плечами. Она довольно быстро уснула. Я тоже начала дремать, как кто-то умостился рядом со мной. Я открыла глаза.
Не спишь? - ласково и довольно заботливо спросил Сэм.
Почти... - устало протянула я.
Значит с коктейлями мы прогадали, - грустно сказал Трой.
Коктейли? - я воодушевилась.
Да, мы смешали клубнику, чернику, малину, землянику и клюквенную настойку... Получилось совсем неплохо.
После этого мы выпили кувшин такого фрэша, затем Трой решил отнести Блэр в комнату, последняя уже начинала посапывать. Когда он ушел мне уже совершенно расхотелось спать.
Сейчас бы потанцевать, - грустно протянула я, а через секунду Сэм уже крутил меня посредине комнаты под Тимберлейка.
Трой, что довольно примечательно так и не вернулся.
Пропрыгав еще около получаса, мы налили себе по стакану "фрэша" и поднялись в комнату. Это оказалась довольно большая спальная с двумя двухспальными кроватями. Одну из которых заняли Блэр и Трой. Би спала на Трое...
Айлар, ты такая загадочная... - протянул он укладывая меня на кровать.
Что бы ни было там - я сплю одна, - отрезала я. Он рассмеялся и поцеловав меня в лоб выключил свет.
Спокойной ночи, Южная Королева, - улыбнулся он выходя из комнаты.
Южная Королева... Возможно я останусь ей навсегда, - подумала я засыпая.

Открыв глаза я поняла, что уже довольно поздно... Я посмотрела на соседнюю кровать на которой спала Блэр с Троем. Би уже сидела и что-то читала с улыбкой на лице.
Ты это видела? - спросила она кидая мне записку.
Я протерла глаза руками и быстро пробежалась глазами по записке.
Девочки, простите нас. Вы так мило спали и поэтому мы решили вас не будить.
Нам нужно отъехать до 9 вечера, а потом можем отправиться на прогулку.

Трой и Сэм

Как насчет того, чтобы заказать одежду в интернет магазине? - непринужденно сказала она.
Я огладелась и найдя часы села на кровати.
Ты время видела? Семь вечера! - воскликнула я.
Но головная боль вернула меня на подушку. Я повернулась на бок и на тумбочке рядом с кроватью заметила еще одну записку, две таблетки и стакан с водой.
Милая Айлар, я надеюсь на то, что они не понадобятся, но не положить не мог. Это анальгин. Обнимаю, Сэм.

Я улыбнулась и выпила таблетки.
Все это, конечно, прекрасно, но я считаю, что нам не нужно оставаться, - безапелляционно сказала я.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 19.05.2012, 09:40 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ты время видела? Семь вечера! - воскликнула она.
Все это, конечно, прекрасно, но я считаю, что нам не нужно оставаться.
Да, я тоже так думаю.
Трой очень милый парень и он хорошо танцует. Но... Я просто не готова к отношениям сейчас, да и вообще я приехала сюда забыться, а не быть паинькой и ходить в клуб с парнями. Вообще, если уже забывать про принципы, тогда про все.
А вообще я еще не могу забыть "его", чье имя я боюсь говорить в слух. Да, я Блер Уолдорф, которая призналась в любви самовлюбленному нарциису. Но, я ведь думала, что он тоже меня любит. А он... Ему было ЖАЛЬ. Просто жаль и все. Я так больше не могу.
- Ты права,- быстро сказала я,- Как насчет снять пентхаус и поехать повеселиться?
Да, это пока единственное нормальное решение.
И вообще, почему все только и делают, что говорят о любви в Париже. Пусть с нас берут пример. Сколько парней мы уже обдурили?
Вроде много, а один наверное еще до сих пор думает, что я лесбиянка. Да, вот это весело, лето только начинается господа, а что могут сделать в Париже две отчаявшиеся и разочаровавшиеся в любви девушки? Правильно, только показать Парижу, кто здесь главный.


 
AlinkaBassДата: Суббота, 19.05.2012, 20:58 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ты права, Как насчет снять пентхаус и поехать повеселиться?
Хм, а что, не плохая идея... Только вот пентхаус стоит ли снимать?
Может окупируем мой номер в плазе? - задумчиво предложила я. - А что? Он довольно большой и кровать там двухспальная... А главное - он оплачен до конца недели.
Я посмотрела на Блэр и поняла, что он полностью поддерживает эту идею.
Значит, - с улыбкой сказала я и села на кровати, - поедем переоденемся и по магазинам?
Анальгин, так удачно оставленный Сэмом, уже подействовал и теперь я могла спокойно подниматься и начинать искать свои вещи.
Кстати, - сказала я натягивая платье, - как спалось у Троя под крылышком?


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 19.05.2012, 22:48 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Может окупируем мой номер в плазе?А что? Он довольно большой и кровать там двухспальная... А главное - он оплачен до конца недели.
А это неплохая мысль. Мне нравится.
- Конечно,- сказала я с улыбкой.
Значит,поедем переоденемся и по магазинам?
Она как будто читает мои мысли. Да, мы и правда похожи. Магазины... Что может быть лучше?
А вообще я люблю шоппинг. Некоторые считают это ненужным занятием, хотя для меня это как хоби. Я всегда рада обновкам.
- Да, это прекрасная идея.
Кстати, как спалось у Троя под крылышком?
Я непонимающим взглядом посмотрела на неё.
Стоп, я что правда заснула с Троем на одной кровати? И почему я этого не помню? Ага, точно, с такой головной болью, что у меня была тогда, я врядли когда-нибудь это вспомню. А вообще Трой милый парень, но я не готова к отношениям.
Я посмотрела на газету и заметила там "его" фото. Нет, он просто меня преследует, я ведт сбежала в Париж лишь бы только не слышать и не видеть "его". Я скомкала газету и выбросила её в окно. Я кажется даже попала в какого-то парня. Тот непонимающе посмотрел на меня, а я сказала,- Прости, сладкий, газеты тебя не любят.
Затем я вспомнила о вопросе Айлар.
- Ну в принципе спать около него мне понравилось,- я сделала акцент на слове около.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:13 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ее взгляд, полный непонимания, меня рассмешил. Я сдержалась и прошлепала в ванную. Умывшись я вышла обратно в Блэр.
Ну в принципе спать около него мне понравилось, - она делала акцент на слове около, но я то знаю, что это было далеко не около.
Милая, ты, в прямом смысле, спала на нем, - тут уже смех вырвался из меня.
Я заставила себя успокоиться и наконец-то надеть туфли.
Одевшись мы спустились вниз.
Давай чего-нибудь перехватим на дорогу, а то я, боюсь, не доеду, - кинула я Би, поворачивая на кухню.
Я открыла холодильник - клубника, манго, арбуз, круассаны, макаруны, мясо, сельдерей, пара бутылок вина... А они неплохо питаются.
Я достала манго. Всегда любила его. Мама с детства учила, что лучшие фрукты - это манго и ананасы, она убеждена, что они помогают поддерживать фигуру.
Клубника так же прекрасно помогает в поддержании фигуры, но сейчас мне ее не хотелось, что было довольно странно.
Я нарезала манго и поставила тарелку на стол. Так же я налила нам с Блэр "фрэша" оставленного со вчерашней ночи.
Он алкогольный, но мы же все равно будем отмечать твой переезд ко мне. Так не будем откладывать! - воскликнула я протягивая ей бокал.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Париж не терпит женских слёз (gossipgirlnastik , AlinkaBass)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: