menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Париж не терпит женских слёз (gossipgirlnastik , AlinkaBass)
Париж не терпит женских слёз
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:35 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Милая, ты, в прямом смысле, спала на нем
Я опять удивленно на неё посмотрела.
Так, как я вообще умудрилась заснуть с ним? Ничего ведь не было. Нет, конечно не было. я просто на это надеюсь.
Все, после этого я больше никогда не буду засыпать на чьем-нибудь диване. А вдргу потом окажется, что я проснусь с парнем в одной кровати.
- Да? удивленно спросила я,- Но больше ведь ничего не было. правда?
Одевшись мы направились вниз.
Давай чего-нибудь перехватим на дорогу, а то я, боюсь, не доеду
Да, перекусить это не такая и плохая идея. Тем более я ничего не есла со вчерашнего дня.
- Это хорошая мысль. Кстати, мы не сильно наглеем? спросила я.
Ну, мы ведь знакомы с теми парнями всего-то день, а то и меньше, а уже ночевали у них и собираемся очистить их холодильник. Не совсем в стиле леди, я бы сказала. Ой, ну и к черту эти правила, я уже так половину вчера нарушила.
Айлар нарезала манго и поставила на стол. Да, я люблю экзотические фрукты. Манго, ананас. что может быть лучше?
Также она налила нам "фреша" оставленного парнями. Да, они и правда старались.
Он алкогольный, но мы же все равно будем отмечать твой переезд ко мне. Так не будем откладывать!
Алкогольный, так алкогольный.
- За переезд,- сказала я чокнувшись с Айлар.
"Фреш" оказался совсем не плохим на вкус. Хотя, я этому и не удивляюсь.


 
AlinkaBassДата: Вторник, 22.05.2012, 17:24 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Да? Но больше ведь ничего не было. правда?
Я лишь одарила ее загадочным взглядом.
Это хорошая мысль. Кстати, мы не сильно наглеем?
Не-а, - сказала я погружаясь в недры холодильника.
За переезд, - провозгласила Блэр и мы выпили. Затем еще... И еще.
Опустошив кувшин мы доели манго и начали собираться уходить. Уже подходя к двери я остановилась.
А знаешь, - сказала я поворачиваясь к Блэр, - идея про интернет-магазин была не такой и плохой.
Конечно же она поняла, что мы уже никуда отсюда не уйдем... По крайней мере до следующего утра.
Да и фруктов у них еще полный холодильник... - протянула я вспоминая, что мои запасы в номере равны бутылке мерзкого виски и двум бутылкам Бон-Аквы.
Остаться? Не правильно, но тут так хорошо и я почти не думаю о Джонасе.
Блэр, пока я не доем клубнику я не уйду, - сказала я кидая сумку на пол.
Пудра, тональный крем, блеск, тушь и подводка со грохотом вывалились из нее, но меня это только рассмешило. Я так же "звонко" сняла туфли и босая прошлепала к холодильнику.
Открыв его я немного повисела на дверце затем хлопнула ей и провернулась к, наверное, ошарашенной подруге.
Мне тесно в платье, я хочу надеть рубашку, - сказала я шлепая по ступеньками в комнату парней.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 22.05.2012, 18:01 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Не-а
Да, мне так тоже кажется.
И вообще, могут и потерпеть, хотя бы за то, что я спала с Троем в одной кровати. Или, как говорит Айлар я вообще спала на нем.
- Думаю, они потерпят,- озвучила я мысли вслух.
Мы уже все поели и выпили тот вкусный алкогольный "фреш". Мы направились к двери, как вдруг Айлар остановилась.
А знаешь,идея про интернет-магазин была не такой и плохой.
Так, намек про то, что мы остаемся я поняла. Только я не хочу опять спать с Троем.
- Так и знай, я больше с Троем спать не буду,- прдупредила я.
Мне эти отношения не нужны. И вообще, я еще не отошла от Чака и никакой алкоголь не заствит меня отойти, уж поверьте.
Блэр, пока я не доем клубнику я не уйду
Так, кажется у парней было много клубники в холодильнике и если Айлар будет есть её одна, то ... О, черт, мы так до конца лета отсюда не уйдем.
Ну и ладно, парням вроде нравится наша компания.
Мне тесно в платье, я хочу надеть рубашку
Она направилась в комнату парней. Я уже представляю, чью рубашку она наденет.
- Тебе не кажется, что рубашка Сэма будет тебе велика? спросила я, вскинув бровь и направляясь за ней.
Мы вошли в комнату парней и конечно направились в гардероб. Да, а уних хороший вкус. Я посмотрела на вещи Троя. Как ни странно, на двух шкафах были написаны имена. Интересно, зачем? Неужели у них бывают такие бурные ночи после которых они даже не помнят, где чей шкаф?
Да, надо будет спросить. Я приметила одну майку Троя и повернулась к Айлар.
- Как думаешь, Трой не будет против? спросила я, положив на себя майку.


 
AlinkaBassДата: Среда, 23.05.2012, 17:44 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Тебе не кажется, что рубашка Сэма будет тебе велика?
Но я уже влазила в шкаф с надписью "Самуэль" выуживая голубую рубашку парня.
Как думаешь, Трой не будет против? - спросила Блэр прикладывая одну из мейк из "Троя".
Если ты будешь без бюстгалтера - точно нет, - улыбнулась я скидывая платье.
Я быстро надела и так же быстро застегнула пару пуговиц на рубашке.
Вот Сэм точно не будет, - размышляла я вслух, - хоть на мне и лифчик.
Бюстгалтер - мерзкое слово! Это то же самое что и трусики! Кажется будто ты надеваешь на себя что-то, что предназначено для 60-и летних пенсионерок. А трусики - 5-и летних крох.
Я покрутилась перед зеркалом. А ничего так! Голубой цвет удачно подчеркивал смуглую кожу и темные волосы.
Я склонила голову набок и еще раз осмотрела себя. Чего-то не хватает.
Думаешь в "Сэме" я найду носки? - спросила я Блэр. - Или лучше посмотреть в "Трое"? - рассмеялась я.
И вообще, зачем они их подписали?


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 23.05.2012, 17:57 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Если ты будешь без бюстгалтера - точно нет
Я сняла с себя платье, но лифчик снимать не стала. Ну, запретный фрукт всегда сладок.
Я одела майку Троя, она была не очень то длинной. Ладно, нижнее белье все закрыла и то ладно.
- Ну нет, ему будет слишком жирно. И вообще, я примерная девушка, ну не считая того, что я вчера сделал с Джастином,- я засмеялась.
Вот Сэм точно не будет,хоть на мне и лифчик.
А мне кажется, что Сэм уже забыл о своей девушке. Да, мы с Айлар коварные соблазнительницы, что поделать?
- Я так думаю, Сэм не будет против даже если ты голой будешь ходить,- сказала я смеясь и стараясь не представлять это.
А черная майка Троя мне понравилась. Дизайнерская и очень удобная.
Думаешь в "Сэме" я найду носки?Или лучше посмотреть в "Трое"?
Блин, мне так смешно от названия их шкафов.
Минут через пять я успокоилась.
- Дорогая, "Трой" только мой.
И вообще, зачем они их подписали?
И правда зачем? Может специально для нас? А что, это мысль.
- Думаю, это связано с бурными ночами. Кажется, они нам что-то недоговорили. Надо будет у них спросить.
Я направилась к шкафу Троя и наткнулась на шуфлятку с нижним бельем. Так, а это уже интересно. Я взяла черные новые трусы троя и посомтрела на Айлар.
- Как думаешь, стоит померить? спросила я, прикладывая к себе его трусы.
Нет, а что? Майку ведь можно, значит и трусы тоже. Я вообще в этом ничего такого не вижу и никаких задних мыслей у меня нет. Хотя, может и етсь.


 
AlinkaBassДата: Среда, 23.05.2012, 20:34 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ну нет, ему будет слишком жирно. И вообще, я примерная девушка, ну не считая того, что я вчера сделал с Джастином, - засмеялась она.
О да... Джастин... Я не помню половину того, что Би сделала с беднягой, но довольно отчетливо помню с каким подтекстом намеревалась она делать это.
Я так думаю, Сэм не будет против даже если ты голой будешь ходить, - я посмотрела на нее. Она смеялась, но по ее лицу я сразу поняла, что она видит некую заинтересованность Сэма мной. Проблема в том, что я ее не вижу.
Я повернулась обратно к зеркалу. Может я разучилась видеть это? Может мне суждено умереть в одиночестве и больше никогда не с кем не переспать?
Дорогая, "Трой" только мой.
Да не тут уж было! - смеясь сказала я и быстро вытащила из "Троя" пару белых носков.
Думаю, это связано с бурными ночами. Кажется, они нам что-то недоговорили. Надо будет у них спросить.
Думаю, что ты слишком быстро уснула, - лукаво улыбнулась ей я натягивая носки.
В это время Блэр достала что-то из шкафа и спросила:
Как думаешь, стоит померить?
Я дотянула второй носок и небрежно кинула:
Конечно, - и только потом заметила что же она собирается мерить. Это были трусы! Наверное приличная девушка бы сказала "фу" или "это личное", но я не собиралась этого делать. Я подошла к подруге и выхватила у нее трусы.
Стоит - не стоит, - сказала я натягивая трусы, - мы слишком молоды что бы думать об этом.
Я развела руками показывая ей трусы и расхохоталась.
Чувствую себя Джоли! - сквозь смех воскликнула я вспомнив, как Анджелина Джоли в роли Джии Каранджи, в одноименном фильме, примеряла трусы своего бойфренда.
Мы так сексуальны, что за это просто нельзя не выпить! Надо заказать водки.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 23.05.2012, 22:06 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Да не тут уж было! - смеясь сказала она и быстро вытащила из "Троя" пару белых носков.
Ну и ладно, мне то носки все равно не нужны.
Думаю, что ты слишком быстро уснула
Я удивленно на неё посмотрела.
И вообще, Трой уснул со мной, да еще и на одной кровати.
- Да ну? И вообще, Трой уснул со мной, поэтому я не виновата, но ты могла и спросить у Сэма.
Конечно
Да, она так и не увидела, что я собираюсь надеть.
Я уже и правда подумала, что стоит надеть, как тут Айлар опомнилась и выхватила у меня трусы.
Стоит - не стоит, - сказала она натягивая трусы, - мы слишком молоды что бы думать об этом.
- Ты права, - сказала я и начала рыться в трусах Сэма.
Чувствую себя Джоли!
Тут я наткуналсь на интересную вещь. Сэм носит мужские(!) стринги. Черт, это точно ненормально.
- Как думаешь, зачем это ему? спросила я у Айлар, показывая ей стринги.
Я достала из "Троя" другие трусы и надела.
Мы так сексуальны, что за это просто нельзя не выпить! Надо заказать водки.
А я не против, только за.
- Да, надо, но ведь парни скоро придут. А вообще, за то, что мы такие сексапильные, мы должна пить секс на пляже.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 24.05.2012, 12:17 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Как думаешь, зачем это ему?
Я расхохоталась еще сильнее стягивая с себя трусы Троя.
Может его девушка, совсем не девушка? - с улыбкой предположила я.
Да, надо, но ведь парни скоро придут. А вообще, за то, что мы такие сексапильные, мы должна пить секс на пляже.
Хм, а не плохая идея.
Я за, - сказала я и направилась вниз.
Быстро найдя телефон я сняла трубку и заказала нам суши и "Секс на пляже".
Готово, - сказала я спустившейся Блэр.
Я пыталась поудобнее примоститься на стуле, но он был кожаный и прилипал к попе, которую прикрывали одни стринги.
Может переберемся на диван? - мило спросила я направляясь на мягкий, с тканевой отделкой, диван.
Подмяв под себя ноги я включила музыкальный канал и уставилась в телевизор ожидая заказ.
Думаешь парни это одобрят? - спросила я у Блэр.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 24.05.2012, 13:44 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Может его девушка, совсем не девушка?
- Не знаю насчет девушки, но этот парень точно извращенец, так что будь поосторожнее,- предупредила я Айлар,- вдруг у него тут еще есть кнут и наручники.
Причем в этом я нисколько не сомневаюсь.
Да, умееем мы с Айлар выбирать себе партнеров по танцам. Хотя, Трой ведь хороший, я надеюсь.
Затем Айлар пошла заказывать нам еду в номер, а я в это время сняла трусы Троя, но майку все равно оставила.
Может переберемся на диван?
Да, стулья у них все равно неудобные и вообще, они сказали чувствовать себя, как дома.
- Да, это хорошая мысль.
Я села с Айлар на диван, закинув ноги на столик, который стоял рядом. И да, я не наглею, они сами виноваты.
Думаешь парни это одобрят?
Скорее нет, чем да. Но мне на это плевать.
И вообще, Трой мне даже не оставил выбора. Вот, гад.
- А ты видишь тут парней? спросила я,- Они и самы сказали развлекайтесь, правда немного в другой форме.
Да, для меня развлекайтеси и чувствуйте себя как дома, пости одно и тоже.


 
AlinkaBassДата: Среда, 08.08.2012, 17:42 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
А ты видишь тут парней? - спросила она падая рядом со мной и располагая идеальные ножки на столике. Да, мы наглые, но разве наглость не второе счастье? - Они и самы сказали развлекайтесь, правда немного в другой форме.
Ну, что верно, то верно, - улыбнулась я и переключила канал попав на MTV. Из колонок моментально донеслись ноты Angel in the Night.
Моя любимая песня! - вскрикнула я и вскочила с дивана. Блэр не заставила себя ждать. Мы начали, совсем как дети, скакать по комнате выкрикивая слова песни.
You are my light in the dark, you are...
Мы кружились по комнате и скакали по дивану, как вдруг наше веселье прервалось звонком в дверь.
Суши!!! - хором завопили мы и с хохотом понеслись к двери.
Я поворачиваю ручку, дверь открывается и...
Ты не суши... - глупо изрекаю я и так же глупо смотрю на Брэйдли.
Я смотрю ты не очень то рада меня видеть, - он переводит взгляд с меня на Блэр и протягивает ей руку, - Брэй, ее..
Охранник и нянька по совместительству! - Почему то я безумно зла на него за то что он приехал. Хотя... Я же точно знаю почему! Он не считает что я правельно забываюсь и я просто уверенна, что он заберет меня домой.
Айли, - он берет меня за руку, но я отдергиваю ее, - злись сколько хочешь, но ты же знаешь, что я заберу тебя домой.
Ты мне не мама! - я со злостью смотрю на него, но он лишь протискивается между нами и оглядывает комнату в поисках моих вещей.
Сумка, платье, купальник, туфель... Где второй?
Я складываю руки на груди и просто наблюдаю за ним. Сопротивления бесполезны и я это четко понимаю. Поэтому я направляюсь к столу, беру салфетку и вывожу на ней мой номер.
Позвони, когда захочешь увидиться и мы обязательно закончим нашу вечеринку, - шепчу я Блэр, протягивая номер. В этот момент Брэйдли уже запихнул одежду в сумку и поставил передомной туфли.
Надевай.
Я покорно влезаю в туфли я выхожу из номера.
Прощай Париж, привет Нью-Йорк... Спасибо, Брэйдли!




Сообщение отредактировал AlinkaBass - Четверг, 09.08.2012, 13:55
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Париж не терпит женских слёз (gossipgirlnastik , AlinkaBass)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: