menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Опасная связь (Rick, gagoshka)
Опасная связь
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Место действий: Нью Йорк: 57-Fifty-seven bar-restaurant, квартира Рика Валентайна
Время действий: Сентябрь, почти два месяца после ссоры Джейка и Мелиссы
Краткое содержание: После расставания С Джейком Мелисса возвращается в Нью Йорк в полностью разбитом состоянии и пытается найти утешение в бутылке..В одном из клубов ее снова встречает Рик..что же их ждет впереди? Очередное выяснение отношений или что поинтересней?
Участники: Rick, gagoshka
Погода: Сумерки, дождь


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 01.03.2012, 16:04
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:27 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Дни бессмысленной пеленой летели за окном квартиры. Четыре стены и я, объятая тишиной и одиночеством.
Совершенно нет сил жить. Я вновь вернулась в то состояние, в котором была во время пребывания в тюрьме.
Забрали мой воздух. Выцарапали сердце. Обожгли душу. Я уже успела за эти дни опустошить весь бар Картера.
Было мало. Хотелось упиться до беспамятства. Чтобы не чувствовать боль, ноющую в груди. Одна. Никому не нужна.
Смешно. Я такая жалкая. Лениво поднявшись с дивана, я стала рыскать по книжкам Карти в поисках тайника.
Алкоголь - ерунда. Нужен более серьёзный транквилизатор поддельного счастья. Не хочу помнить и чувствовать что-либо.
Наконец я таки наткнулась на прозрачный пакетик с белым порошком. Отлично, спасибо, Карти...
Спешно высыпав на столик дорожку, я свернула денежную купюру и вдохнула пылинки носом. А потом ещё и ещё...
Сначала головная боль, а потом...невесомость. Будто я сорвалась с обрыва и лечу. И мне так хорошо. Так свободно.
Не знаю каким образом я оделась. Короткая юбка, обтягивающая майка на бретельках, открывающая вид на красивую грудь.
Туфли на высоком каблуке, маленькая сумочка с длинной ручкой. Яркий вечерний макияж, распущенные волосы.
Куда я шла?Забываться. Первый попавшийся клуб, пару бутылок виски, всё в тумане. Я кажется воспринимала всё как во сне. Расплывчато и невнятно.
Непонятный собеседник, явно жаждущий от меня близкого общения в одной из кабиной мужского туалета. А я слишком податлива и слаба.
Ничего не понимаю, что происходит. Через какое-то время, он буквально тащит меня в то самое желанное место, крепко поддерживая за талию.
Противно. Но я ведь не заслужила большего кроме перепихина в уборной...Мать вашу, как я всех ненавижу.
Надеюсь он маньяк и прикончит меня лезвием бритвы. Не хочу жить. Подпирает меня к стене у двери. А я просто не препятствую ему.
Его противные и нелюбимые губы везде, а руки пытаются меня раздевать...Не хочу...не хочу. Я пытаюсь оттолкнуть его, но не могу.
Убейте меня, прошу. Я так больше не могу. Я ненавижу себя...


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 17:02 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я сидел в баре и монотонно пропивал последние мозги..но черт побери сколько нужно выпить что бы меня взяло..бутылку медленно но уверенно подходила к концу...а эффект нулевой..дело дерьмо..откинувшись на спинку я как всегда подкурил...выдыхая дым я скучно осматривал людей вокруг как моему взору предстала убитая в хлам Мелисса..она о чем то вяло разговаривала с каким-то хмырем, монотонно разливая вторую бутылку виски..нотка ревности ударила внутри меня...улыбнувшись этому давно забытому чувству я продолжил напиваться. Докуривая не помню какую по счету сигарету мое внимание обратила на себя все та же парочка - Мелисса и Хмырь. Они шумно встали из за столика и направились в сторону туалета...Мел плелась за ним вяло...Парень был настроен явно решительно и меня это насторожило. Я хоть и недолюбливаю Мелиссу, но и как мудак с ней могу вести себя только я. Встав со своего места, я медленно пошёл за ними..Мнение о том что меня не брал алкоголь было явно ошибочным..Дойдя до уборной я заметил эту парочку..Мелисса в хлам..а хмырь пытается усердно ее раздеть и вдуть прямо здесь...облокотившись на стенку я принялся наблюдать за ними, но как только дело дошло до того как он стал стаскивать с нее трусики я решил вмешаться..не гоже кому то портить ей жизнь кроме меня.. В два шага подойдя к ним со спины я пробасил ему в затылок:
По моему девушка не готова отдаться тебе прямо тут. он не оборачиваясь решился что то ответить на менер "Какое нахрен мое дело что это шлюха собирается делать" и это была его ошибка..шлюхой называть ее имею право тоже только я. Коротким движением я дал ему в нос после чего сразу провел удар под дых..парень сложился и в опофиоз сего концерта я приложил его головой об писсуар..не забыв смыть водичку ему на голову...странно что они пошли именно в мужской туалет....после я повернулся к Мэл и спросил
Не гоже вам девушка отдаваться незнакомцем в галюнах....а если без приколов..то ты в порядке Мэл? сам удивился сказанному чес слово.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 01.03.2012, 17:05
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:16 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
По моему девушка не готова отдаться тебе прямо тут.
Вдруг послышался знакомый голос в тот момент, когда одна секунда отделяла меня от неизбежного.
Парень попытался что-то ответить, но был отправлен в нокаут. Я так и стояла, оперевшись о стену и непонимающе наблюдая за происходящим.
Не гоже вам девушка отдаваться незнакомцем в галюнах....а если без приколов..то ты в порядке Мэл?Повернувшись ко мне, проговорил он.
И его тон, он был доброжелательным?Или это у меня приход?И вообще, может это всё сон, мираж или моё воображение...
Плохо...что ты тут делаешь?Растерянно проговорила я. Хороший вопрос, а что я тут делаю?Не знаю, не помню...
Я обессиленно сползла по стене на пол. Чувствую себя паршиво, отвратно...как будто хочется выблевать себя всю без остатка на этот грязный пол.
Просто...чёрт...оставь меня в покое. Хочу подохнуть. Но не хочу доставлять тебе радость, делая это у тебя на глазах. Ты ведь этого хочешь?
Так вот получи. Я раздавлена, потеряна, обессиленна, никчёмна, бессмысленна...глупа...
совершенно беспринципна...мне плевать. Плевать...твою мать!

Я бешено расхохоталась. Наркотики в крови в перемешку с алкоголем в крови, - это прелестно. Мне никто не нужен. Никто...
И почему он не дал оттрахать этому ублюдку меня?Неужто благодетель и сострадание проснулись. Я ещё пуще рассмеялась при этих мыслях.


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 17:27 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Плохо...что ты тут делаешь? спросила она..я оперевшись о кабинку достал сигарету и подкурил..кинув пачку Мелиссе
А ты что тут забыла?? я провел взглядом по уборной. При чем с этим. кивнув на тело с головой в писсуаре. Мел лишь без сил сползла на пол.
Просто...чёрт...оставь меня в покое. Хочу подохнуть. Но не хочу доставлять тебе радость, делая это у тебя на глазах. Ты ведь этого хочешь?
Так вот получи. Я раздавлена, потеряна, обессиленна, никчёмна, бессмысленна...глупа...
совершенно беспринципна...мне плевать. Плевать...твою мать!

Я брезгливо скривился..ненавижу женские истерики..тем более ее истерики когда они не из-за меня.
Смешно...глупо, трусливо и безнадежно..в общем как ты умеешь..возьми себя в руки..а то если ты подохнешь прямо здесь то я расстроюсь..ибо эту жизнь тебе испортил не я...но увы у меня другой настрой сейчас..так что ты можешь валятся здесь и жалеть себя или пойти со своим врагом и напиться как последняя сука..в прочем ты и так уже напилась как она...так что хуже уже не будет.
Я протянул ей руку дожидаясь ответа..попутно выдыхая дым


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:36 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
А ты что тут забыла??При чем с этим.\он закурил и кинул пачку сигарет мне.
А тебе не пох*й, Рик?Грубо ответила я. Мне вот именно было пох*й. На себя.
Смешно...глупо, трусливо и безнадежно..в общем как ты умеешь..возьми себя в руки..а то если ты подохнешь прямо здесь то я расстроюсь..
ибо эту жизнь тебе испортил не я...но увы у меня другой настрой сейчас..так что ты можешь валятся здесь и жалеть себя или пойти со своим врагом и напиться как последняя сука..в прочем ты и так уже напилась как она...так что хуже уже не будет.
Он протянул мне руку, дожидаясь ответа.
В принципе, мне уже было всё равно, да и рисковать нечем. Плевать, знаете ли. Я взяла его руку и он помог мне подняться на ноги.
Если ты меня в этот раз отравишь, подонок, я буду только рада. И ещё, мне так нравится, когда меня зовут с*кой...
А с твоих уст это ещё более приятно. Я тебя так же ненавижу, сволочь. И рискни надрать мне зад, козёл...Пинай на себя.

Мои угрозы были смешны, ибо я не держалась на ногах. Пьяная и под кайфом, какая сладость. И наверное ещё выгляжу как шлюха...пофигу.
Он закинул одну мою руку к себе на шею, а второй крепко взял меня за талию. Тащить меня, дело не из лёгких.


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 17:49 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
А тебе не пох*й, Рик? грубо ответила она
Пох*й..но если ты помрешь от передоза..я расстроюсь и потеряю смысл в жизни..так что мне приходиться поддерживать время от времени твое здоровье в более ни менее подобающем состоянии исключительно ради собственного удовольствия
Она взяла мою руку и я медленно поднял ее с пола
Если ты меня в этот раз отравишь, подонок, я буду только рада. И ещё, мне так нравится, когда меня зовут с*кой...
А с твоих уст это ещё более приятно. Я тебя так же ненавижу, сволочь. И рискни надрать мне зад, козёл...Пинай на себя.
я криво улыбнулся
Увы Мелисса не в этот раз... мы вышли из бара и я открыв одной рукой дверь машины усадил Мелиссу во внутрь..пора бы ей худеть.., после чего сел за руль и завел движек
Твоя ненависть меня только радует..так что не разглагольствуй..еще успеешь отомстить.. я надавил педаль газа и повел машину в сторону своего дома..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:58 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Пох*й..но если ты помрешь от передоза..я расстроюсь и потеряю смысл в жизни..
так что мне приходиться поддерживать время от времени твое здоровье в
более ни менее подобающем состоянии исключительно ради собственного удовольствия.

Ублюдок...ненавижу тебя...Злобно пробурчала я. Однако, в данной ситуации, ни отпор ему дать, ни уйти, я не могла. Без сил.
Увы Мелисса не в этот раз...Мы вышли из бара и он усадил меня в машину, садясь следом за руль.
Твоя ненависть меня только радует..так что не разглагольствуй..еще успеешь отомстить. Он завёл мотор и машина тронулась с места.
Не хочу радовать тебя...и куда ты меня везёшь, мать твою?!
Останови машину!И пусть меня отымеет кучка бомжей, а потом жестоко убьют,
но это лучше, чем находиться рядом с тобой и тем более принимать от тебя помощь.

Что-то я раскричалась однако. Может нужно ещё выпивки или наркоты?Не хочу вновь возвращаться к размышлениям, от которых больно.


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 18:05 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Не хочу радовать тебя...и куда ты меня везёшь, мать твою?!
Останови машину!И пусть меня отымеет кучка бомжей, а потом жестоко убьют,
но это лучше, чем находиться рядом с тобой и тем более принимать от тебя помощь.
Срываясь на крик произнесла она...
Взрослая девушка а ведешь себя как ребенок честное слово..тебе бы отоспаться по хорошему а не кричать как ты меня ненавидешь, это я итак знаю. я вдавил педаль газа в пол и машина уверенно набрала скорость..за окном мелькали огни домов...а красиво черт возьми..я покосился на Мэл..ее глаза блестели ненавистью..
не надо так на меня смотреть..а если есть желание вцепиться мне в горло, то делать этого я не советую...хотя бы потому что мы пока еще едем.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:12 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Взрослая девушка а ведешь себя как ребенок честное слово..
тебе бы отоспаться по хорошему, а не кричать как ты меня ненавидешь, это я и так знаю.

Он прибавил скорость, а я бездумно уставилась в пролетающий мимо ночной пейзаж такого родного и ненавистного мне города, где теряют себя.
А вдруг забыл...потому и повторяю. Как-то безучастно ответила я, посмотрев на него. Зачем он заботится обо мне?Я не понимаю.
Не надо так на меня смотреть..а если есть желание вцепиться мне в горло, то делать этого я не советую...
хотя бы потому что мы пока еще едем.

Скажи мне, зачем?Зачем всё это?Зачем связался со мной, зачем втянул в дело с дочерью сенатора, зачем увёз меня, не оставив выбора, зачем соблазнил, зачем жертвовал собой, зачем говорил, что любишь, зачем мстишь мне, оскорбляешь, причиняешь физическую и душевную боль, а потом защищаешь и заботишься. Я тебя не понимаю, Рик...чего ты хочешь от меня?Ты можешь сказать...прямо.Устала ходить вокруг да около. Хочу знать.


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 19:14 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
А вдруг забыл...потому и
повторяю
как то безразлично сказала она..я лишь ехидно хмыкнул...
Это трудно забыть Мелисса..поверь мне она продолжала безразлично смотреть в окно, но обернулась и-спросила
Скажи мне, зачем?Зачем всё
это?Зачем связался со мной,
зачем втянул в дело с дочерью
сенатора, зачем увёз меня, не
оставив выбора, зачем
соблазнил, зачем жертвовал
собой, зачем говорил, что
любишь, зачем мстишь мне,
оскорбляешь, причиняешь
физическую и душевную боль, а
потом защищаешь и заботишься.
Я тебя не понимаю, Рик...чего ты
хочешь от меня?Ты можешь
сказать...прямо. Устал

Блондинка была всего лишь ребячеством..и никто не собирался ее убивать..но в меня стреляли Мелисса!! а все остальное уже следствие первой ошибки..а дальше?? Я действительно тебя любил и сейчас люблю..помрачнев я поморщился и продолжил
А ты не знаешь почему я мщу тебе?! ладно...это все не важно
Машина вырулила на нужную улицу и остоновившись около дома я заглушил мотор.
А помогаю я лишь для того что бы ты не загнулась в этом гнилом месте..мы с тобой еще не закончили..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 19:53 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Это трудно забыть Мелисса..поверь мне.Я усмехнулась, пожав плечами.
Или меня трудно забыть?Ядовито пропела я, смотря на него хищным взглядом.
Блондинка была всего лишь ребячеством..и никто не собирался ее убивать..но в меня стреляли Мелисса!!
А все остальное уже следствие первой ошибки..а дальше?? Я действительно тебя любил.

А ты не знаешь почему я мщу тебе?! ладно...это все не важно.
Из-за чего?Что ты меня любил, а я нет?Твою ж мать, Валентайн! Да ты болен...
Ты вообще слушал меня когда мы встретились в НЙ после всех событий?
Это было слишком тяжело...и всё началось неправильно и...я не знаю..чёрт...да, я была не безразлична тоже...Но..
Я пережила не меньше тебя. Я должна была в себе разобраться. А тут ты со своей местью...

остановившись около какого-то здания, он заглушил мотор.
А помогаю я лишь для того что бы ты не загнулась в этом гнилом месте..мы с тобой еще не закончили.
Так давай закончим. Придуши меня. Тут помощь не придёт ко мне.
Чего тянуть?Мне надоело, Рик. Твои игры надоели. Я люблю бесстрашных и решительных мужчин.
А ты всё ходишь вокруг да около.
Или уже хоть бы пытался бороться за меня, если так любит, любил, не суть.
Зачем же делать так, чтобы я возненавидела его. Странный...как всегда, сам себе на уме. небось и не знает сам чего хочет.


 
RickДата: Пятница, 02.03.2012, 09:38 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Из-за чего?Что ты меня любил, а я нет?Твою ж мать, Валентайн! Да ты болен...
Ты вообще слушал меня когда мы встретились в НЙ после всех событий?
Это было слишком тяжело...и всё началось неправильно и...я не знаю..чёрт...да, я была не безразлична тоже...Но..
Я пережила не меньше тебя. Я должна была в себе разобраться. А тут ты со своей местью...

Тебе было тяжело Мелисса? спокойной произнес я Тебе? я медленно повернул к ней головуТы вообще понимаешь что вы меня там бросили кричать не хотелось...слишком много криков ненависти было..а толку никакого..Я ватащил ключ из зажигания и вышел из машины, Мелисса неуверенно вышла за мной
Так давай закончим. Придуши меня. Тут помощь не придёт ко мне.
Чего тянуть?Мне надоело, Рик. Твои игры надоели. Я люблю бесстрашных и решительных мужчин.
А ты всё ходишь вокруг да около
Обернувшись быстрым движением я прижал ее к машине и посмотрел прямо в глаза
Думаешь если бы мне хотелось тебя убить я этого не сделал?? Бесстрашных и решительных? то то я смотрю Джейка нигде рядом нет Я начинал злится только от одного упоминания этого клоуна..Успокоившись я отпустил ее и развернувшись поплел в дом..на ходу подкуривая сигарету


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:03 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Тебе было тяжело Мелисса?Тебе?Он медленно повернул голову. Ты вообще понимаешь, что вы меня там бросили.
Я тебя не бросала...ты понимаешь, что это был шок и всё так было быстро и страшно. Мы думали, что ты умер...
Дрожь прошлась по телу, при воспоминаниях о Бразилии. Слишком больно и тяжело. Не люблю эту страницу прошлого.
Он ватащил ключ из зажигания и вышел из машины, я последовала за ним.
Резко развернувшись, он прижал меня к машине и посмотрел прямо в глаза.
Думаешь если бы мне хотелось тебя убить я этого не сделал??
Бесстрашных и решительных?То то я смотрю Джейка нигде рядом нет.

Больно. Не хочу помнить это имя. Чёрт, я слишком многое хочу забыть.
Он отпустил меня и пошёл дальше, на ходу закуривая.
Я догнала его разворачивая к себе за плечо и с силой ударив ладошками ему в грудь.
Ты думаешь, что ты вселилен, да?Думаешь, что можешь издеваться надо мной?
Почему вы все думаете, что меня можно топтать ногами?!Ненавижу!Ненавижу!!!
Бессердечные козлы грёбанные!
Я была так зла на себя и на его слова, что обобщила все события в своей жизни и вылила эмоции наружу на него.
Я отчаянно пыталась бить его в грудь, но это же было просто смешно. Для него мои удары, всё равно что касание пера.
Поняв свою беспомощность и слабость, я зарыдала. Господи, я так устала бороться. У меня просто нет больше сил вновь поднять руки.
Хотя бы для себя. Пропасть неумолимо близится к концу...Упасть и разбиться. Больше ничего мне не светит.


 
RickДата: Пятница, 02.03.2012, 13:21 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я тебя не бросала...ты понимаешь, что это был шок и всё так было быстро и страшно. Мы думали, что ты умер..
Я скептически посмотрел на нее
И это был повод бросить меня? конечно..тебе бы хотелось что бы я там и остался...причем навсегда.. с обидой произнес я..но в этот момент она догнала меня и развернув стукнула ладошкой в грудь., я лишь отошел на шаг от нее
Ты думаешь, что ты вселилен, да?Думаешь, что можешь издеваться надо мной?
Почему вы все думаете, что меня можно топтать ногами?!Ненавижу!Ненавижу!!!
Бессердечные козлы грёбанные!
я смотрел как она стучит в мою грудь своими кулачками выкрикивая сквозь слезы свои проклятья мне в лицо и мне было жалко ее..Разбитый, несчастный,обиженный на весь мир ребенок..Я взял ее за плечи и тихо произнес
Успокойся...оно того не стоит Начинался дождь, и капельки дождя падая мне на лицо медленно сползали вниз. Я снял с себя свою куртку и накинул на Мелиссу..
Пойдем...я конечно знаю о твоем пристрастии сидеть под дождем с бутылкой виски..но не сегодня..
Развернувшись я поднялся по лестнице и обернулся..Мэл стояла на месте..


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Опасная связь (Rick, gagoshka)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: