menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Опасная связь (Rick, gagoshka)
Опасная связь
gagoshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:32 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
B это был повод бросить меня? Конечно..тебе бы хотелось что бы я там и остался...причем навсегда..Обиженно произнёс он.
Это неправда. Я знаю, что ты не поверишь. Но это всё равно уже ничего не изменит...Тихо произнесла я, содрогаясь от рыданий.
Успокойся...оно того не стоит. Взяв меня за плечи, проговорил он.
Начавшийся дождь намочил одежду и она прилипла к телу. Капли стекали по нашим лицам. Дрожь в теле то ли от истерики, то ли от холода.
Рик снял куртку и накинул на меня.Пойдем...я конечно знаю о твоем пристрастии сидеть под дождем с бутылкой виски..но не сегодня..
Развернувшись, он поднялся по лестнице и обернулся. А я продолжала стоять на месте.
Моя жизнь такая идиотская и все эти неожиданные повороты судьбы. Казалось, будто она издевается надо мной на каждом моём шагу.
Вот и сейчас я стою в двух метрах от того, кто повернул мою жизнь на 360 градусов, а после ещё раз.
Но мы вновь встретились. И все эти разговоры о былом, зачем они?Мы ведь теперь враги?Или нет?Я совершенно запуталась. И устала.
Слёзы продолжали катиться по щекам и я нервно сглатывала, пытаясь прогнать ком, вставший в горле.
Я...не пойду.Хрипло проговорила я, всё так же не шевелясь с места. Зачем всё это?Ответа на этот вопрос нету.


 
RickДата: Пятница, 02.03.2012, 13:47 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Это неправда. Я знаю, что ты не поверишь. Но это всё равно уже ничего не изменит... тихо произнесла она
Не поверю Мелисса...уже не поверю..

Я стоял на лестнице около дома и смотрел на нее..
Я...не пойду. она уже вся порядком намокла но продолжала стоять на месте..Спустившись к ней я подошел практически в плотную и посмотрел в ее глаза
Ну и что дальше? так и будешь стоять и жалеть себя? думая о том какая жизнь жестокая, что ты несчастная, я в принципе мудак и жизнь гавно...? не пора ли взрослеть Мелисса? я отошел от нее и медленно поплел обратно к дому поднявшись я открыл дверь и вошел во внутрь.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:54 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Не поверю Мелисса...уже не поверю...Я и не надеялась на это...
Спустившись ко мне, он подошел практически в плотную и посмотрел мне в глаза.
Ну и что дальше? так и будешь стоять и жалеть себя? думая о том какая жизнь жестокая, что ты несчастная, я в принципе мудак и жизнь гавно...?
не пора ли взрослеть Мелисса?
Он вернулся к лестнице, поднявшись наверх и скрылся за дверью. Он что издевается, что ли?
Я спешно поднялась по лестнице, чуть не навернувшись с неё пару раз. Ну нафига надевать такие высокие каблуки?
Требовательный стук в двери. Ты мне говоришь о взрослении, подонок хренов?!А сам то что?
Если думаешь, что подстелившись под своего врага и враждуя со мной, ты повзсролел, то ты глубоко ошибаешься.
Можешь палить в людей и дальше, травить кого угодно, разваливать компании, а потом бежать...
Но всё это всё равно не сделает из тебя мужчину, сосунок чёртов!
Разозлившись, я пнула ногой в двери. твою ж мать...это было больно.
Согнувшись и скривив личико от боли, я вновь чуть было не грохнулась. Отлично просто. Сцена неимоверная. А где же аплодисменты?


 
RickДата: Пятница, 02.03.2012, 14:04 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Захлопнув дверь я хотел было уже вернутся за ней но тут раздался стук дверь..то то же, я медленно развернулся и открыл дверь
Ты мне говоришь о взрослении, подонок хренов?!А сам то что?
Если думаешь, что подстелившись под своего врага и враждуя со мной, ты повзсролел, то ты глубоко ошибаешься.
Можешь палить в людей и дальше, травить кого угодно, разваливать компании, а потом бежать...
Но всё это всё ранво не сделает из тебя мужчину, сосунок чёртов!
после чего она стукнула ногой дверь и чуть не навернувшись согнулась от боли..она может сколько угодно поливать меня сегодня грязью... и я ее не трону пролетело в голове. Медленно выйдя за порог, я взял ее на руки, она пыталась сопротивляться, но я настоял и внеся в дом, посадил ее на пуфик и аккуратно снял ее туфельку.
Чем ты думаешь?? сломаешь ногу, больше меня терпеть придется.. Криво улыбнулся я и вышел на кухню.
Через минуту я вернулся с пакетом льда и протянул Мелиссе.
Держи..приложи...легче будет.. После чего облокотился на косяк двери и подкурил разглядывая ее.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:14 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он наблюдал за моими приступами боли, с какой-то наглой ухмылкой. Засранец, хренов!
А после подхватил на руки и не смотря на моё сопротивление, внёс меня в дом, усадив на пуфик и сняв одну туфлю.
Чем ты думаешь?? Сломаешь ногу, больше меня терпеть придется.. Криво улыбнулся он и вышел на кухню.
Я злобно посмотрела ему вслед, промолчав и скинула вторую туфельку. Чёрт, больно...
Через минуту, он вернулся с пакетом льда и протянул его мне.
Держи..приложи...легче будет.. После чего облокотился на косяк двери и закурил, смотря на меня.
Я приложила холодный пакет к лодыжке и вновь скривилась гримаской от холода.
Легче уже не будет. Но спасибо. Хоть и всё это кажется мне довольно странным.
И тебя терпеть?Хм...я выдержу всё. А вот ты меня, - вряд ли.

Самодовольно проговорила я, чуть поправив короткую юбку, которая поползла наверх.
Скажи, что ты задумал?А то меня уже начинает напрягать твоё няшное поведение.
Я внимательно посмотрела на него своими хитрыми глазками, чуть прищурившись.
Помните, как давным давно я говорила о том, что его невозможно раскусить Так вот, я до сих пор пытаюсь.


 
RickДата: Пятница, 02.03.2012, 14:30 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мелисса приложила пакет и скривилась от холода.
Легче уже не будет. Но спасибо. Хоть и всё это кажется мне довольно странным.
И тебя терпеть?Хм...я выдержу всё. А вот ты меня, - вряд ли.
я лишь улыбнулся этому выдыхая дым..
Не переоценивай себя...убить тебя я всегда успею после чего снова вышел на кухню и взяв бутылку скотча разлил в два стакана кинув туда предварительно пару кусочков льда. Сделав глоток я снова вышел в прихожую и протянул Мэл бокал..
Скажи, что ты задумал?А то меня уже начинает напрягать твоё няшное поведение. сделав еще один глоток я представил как душу ее этим же пуфиком на котором она сидит..забавно бы вышло..но в слух сказал
Назовем это временным перемирием Мелисса..так что по напрягайся..желание убить тебя пока отсутствует я достал из шкафчика тапочки и положил около ее ног
Ты так и будешь сидеть в прихожей?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:39 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Не переоценивай себя...убить тебя я всегда успею.
Он вновь отправился на кухню, возвращаясь с двумя стаканами скотча со льдом, протянув мне один.
И что, там очередная отрава, да?Ядовито проговорила я, усмехнувшись я, но приняла бокал и сделала глоток.
Назовем это временным перемирием Мелисса..так что по напрягайся..желание убить тебя пока отсутствует.
Он достал из шкафчика тапочки и положил их около моих ног. А я же всегда ходила босиком дома. Он и не запомнил.
Ты так и будешь сидеть в прихожей?
Я сверкнула на него взглядом и встала с места, поставив стакан и пакет со льдом на пол,
скинув его куртку с плеч и подойдя к нему на крайне близкое расстояние.
А что?Прикажешь мне сразу отправиться в твою постель, предварительно избавившись от всей мокрой одежды?
Я хищно улыбнулась, облизнув губы. Ну а если он не хочет меня убивать, то чего же он хочет от меня?


 
RickДата: Пятница, 02.03.2012, 14:55 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Она приняла из моих рук бокал и ядовито протянула
И что, там очередная отрава, да? после чего сделала глоток
Ну как видишь ты еще жива..значит он чист...хотя..кто его знает..я ехидно улыбнулся ей в ответ..Она сверкнула на меня своим взглядом
и поставив стакан на пол встала с места подойдя ко мне так близко что я чувствовал на себе ее дыхание...Держи себя в руках Рик...
А что?Прикажешь мне сразу отправиться в твою постель, предварительно избавившись от всей мокрой одежды? сказала она хищно улыбнувшись, я же медленно спустил ее руки на талию..потом ниже..и развернув ее лицом к стене аккуратно прислонился всем телом к ней.
А ты как думаешь..мммм Мелисса? томно протянул ей в ухо я...После чего мои руки спустились еще ниже по ее попе. Но тут я вальяжно отошел от нее закуривая очередную сигарету и сделав глоток виски уселся на диванчик..
Неужели ты думаешь что я серьезно хочу переспать с тобой Мэл?


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Пятница, 02.03.2012, 14:55
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 15:10 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ну как видишь ты еще жива..значит он чист...хотя..кто его знает.Он ехидно улыбнулся мне.
Он медленно спустил руки мне на талию, скользя ниже и развернув меня лицом к стене, заставив упереться ладошками о холодную поверхность, прислонился всем телом ко мне. Что он делает?И что я делаю?Он ведь сильнее меня. Идиотка...
А ты как думаешь..мммм Мелисса? Томно протянул он мне на ухо, сместив руки мне на задницу.
Но затем отошёл от меня, закуривая очередную сигарету и сделав глоток виски, уселся на диванчик.
Неужели ты думаешь что я серьезно хочу переспать с тобой Мэл? Я развернулась к нему, подперев спиной стену и улыбнулась.
Конечно хочешь. Это видно по твоему жадному похотливому взгляду. Заявила я, вновь растянув губы в улыбке и посмотрев на свои ноги.
Что ж, воспользуюсь твоей гостеприимностью и схожу в душ. Думаю, ты не против. Не скучай, паршивец!
Отойдя от стены, проговорила я и отправилась на поиски ванной комнаты. Я быстро нашла её, пройдя через спальню.
Скинув всю одежду на пол, я забралась под тёплые струи воды и блаженно прикрыла глаза. Кажется я окончательно прихожу в себя.
Закрыв воду, я обернулась в полотенце и подошла к зеркалу. Красивая, но с такими потухшими и грустными глазами. Сама виновата.
Повесив вещи на сушку, я вышла в спальню, присев на край кровати и стала осматривать комнату.
Вновь типичная холостяцкая обстановка. И я сюда точно не вписываюсь. Нужно ехать домой, а я так устала. К тому же, не пойду же я в полотенце?
Рик...мне нужны сухие вещи. Я пороюсь в твоём шкафу.Крикнула ему я, встав с постели и открыв дверцы шкафа.
Достав одну из рубашек, я накинула её на себя. Длинная. Ну и отлично. Отбросив всё ещё влажные волосы на спину, я застегнула несколько пуговиц.
После чего вернулась в гостиную, где на диване так удобно устроился Рик.
Хотела сказать ещё раз спасибо. Я завтра уйду. Обещаю. И можешь ненавидеть меня дальше.
Прости, что доставила неудобства. Хотя, кого я обманываю. Мне вовсе не стыдно.
Усмехнулась я. Я даже немного скучала по его нахальству.


 
RickДата: Пятница, 02.03.2012, 15:29 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Развернувшись она подперла спиной стену и улыбнулась
Конечно хочешь. Это видно по твоему жадному похотливому взгляду я улыбнулся на зло рассматривая Мелиссу как можно похотливей
В моем взгляде видно не только это Мэл улыбнувшись в тон ей сказал я
Что ж, воспользуюсь твоей гостеприимностью и схожу в душ. Думаю, ты не против. Не скучай, паршивец!
Не заблудись я же потушил подкуренную сигарету и усевшись на диван включил телевизор тихонько потягивая виски...из соседних комнат слышалось копошение Мелиссы..и меня это улыбало..Через пятнадцать минут она вышла из душа и пройдя в комнату уселась на диван рядом со мной..я осмотрел ее в моей рубашке...чертовски хорошо...как всегда...
Хотела сказать ещё раз спасибо. Я завтра уйду. Обещаю. И можешь ненавидеть меня дальше.
Прости, что доставила неудобства. Хотя, кого я обманываю. Мне вовсе не стыдно.
усмехнулась она..я же меланхолично перевел взгляд на телевизор где показывали какую то чушь и попивал свой виски, мой взгляд непренужденно упал на ее оголенные ножки
Нда..чувство стыда у тебя атрофировалось похоже в детстве дорогая..но ты можешь оставаться тут сколько пожелаешь...может и Джейк объявится..повеселимся на славу ядовито подметил я поставив бокал на книжный столик


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Пятница, 02.03.2012, 15:31
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 15:38 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
В моем взгляде видно не только это Мэл.Оно и видно, при чём ты и не пытаешься скрыть это.
Не заблудись.Ага, я и заблужусь. насмешил.
Я уселась на край дивана, ловя на себе его взгляд. Чёрт, ну что он делает?
Да..чувство стыда у тебя атрофировалось похоже в детстве дорогая..но ты можешь оставаться тут сколько пожелаешь...
может и Джейк объявится..повеселимся на славу.
Ядовито протянул он, продолжая попивать свой виски. Козлина...
Вынуждена огорчить тебя, но он не заявится. Больше никогда. Так вот.
А вот Карти вполне может. И надерёт тебе твой самоувернный нахальный зад.
Хотя кого я обманываю, он ведь тоже ушёл от меня.
Все ушли. Я подняла с пола, всё так же покоившийся там мой бокал и сделала глоток. Се ля ви?


 
RickДата: Пятница, 02.03.2012, 17:29 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Вынуждена огорчить тебя, но он
не заявится. Больше никогда. Так
вот.
А вот Карти вполне может. И
надерёт тебе твой самоувернный
нахальный зад
я допил виски одним глотком и притворно улыбнулся
Какая жалость...он так смотрел на меня на выпускном, что я думал он меня убьет..эм...сводом законов. не менее притворно расмеявшись я встал с диванчика и подошел к бару наливая еще виски в бокал. После чего развернувшись
я продолжил
А что касается Карти, то мой дом всегда открыт для него..от хорошей драки я не откажусь..но уверена ли ты что он приедет Мэл?? иначе ты уже была бы с ним а не со мной..
по моему я ударил по больному


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:39 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Какая жалость...он так смотрел на меня на выпускном, что я думал он меня убьет..эм...сводом законов.
Он рассмеялся, встал с диванчика и подошел к бару, наливая еще виски в стакан. Начинает раздражать...козёл.
Пошёл ты, Рик....Меня твои комментарии, не несущие никакого полезного смысла для меня не интересуют.Безразлично бросила я.
А что касается Карти, то мой дом всегда открыт для него..от хорошей драки я не откажусь..
но уверена ли ты что он приедет Мэл?? иначе ты уже была бы с ним а не со мной.

Я не выдержала и подлетела к нему, залепив ему ладошкой пощёчину.
Заткнись. Просто заткнись, ты меня понял?!Это не твоё дело!Озлобленным взглядом глядя на него, прошипела я.
И я ухожу. Плевать, что почти голая, босая, без денег. Плевать!Заорала я, направляясь к двери. Достал. Не могу больше его терпеть. Ненавижу!


 
RickДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:20 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Пошёл ты, Рик....Меня твои комментарии, не несущие никакого полезного смысла для меня не интересуют.
Она сорвалась с места и подлетев ко мне, влепила мне пощечину, которая, хочу сказать, была не слабая.
Заткнись. Просто заткнись, ты меня понял?!Это не твоё дело! Озлобившись прошипела она испепеляя меня взглядом.
Мне даже стало как-то не по себе, хоть я этого и не показал.
И я ухожу. Плевать, что почти голая, босая, без денег. Плевать! Заорала она и направилась к двери.
Я взвесил все "за" и "против" и поплелся за ней. Ещё не хватало чтобы с ней что-то случилось там.
Мелисса! Окликнул ее я. Ну постой ты!! Я догнал ее и схватил за руку.
Прости.. Я замялся, но я не мог ее отпустить. Что-то держало меня.
Прости..я лишнего наговорил...останься хотя бы до завтра а?
Я продолжал держать ее руку и ждать ответа.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:42 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мелисса! Ну постой ты!! Он догнал меня и схватил за руку.
Прости.. Он замялся. Прости..я лишнего наговорил...останься хотя бы до завтра, а?
Я была немного ошарашена тем, что он просит прощения. Неужели Рик Валентайн умеет признавать свою вину и извиняться?
Тебе не хватило издевательств надо мной?Сколько ты ещё будешь мучить меня?Вы все вместе взятые.
Всхлипывая, проговорила я. Устала плакать. Голова аж разболелась, про душу я вообще молчу. Там дыра.
Я медленно высвободила его руку и провела рукой по волосам, убирая их с лица назад и всё ещё не зная что делать.
Облокотившись спинйо о деревянную поверхность двери, я невидящим взглядом смотрела куда-то впереди себя.
Что мне делать?Куда идти?Как жить дальше?Я понятия не имела. Вопросы повисали в воздухе, оставаясь без ответа.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Опасная связь (Rick, gagoshka)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: