menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Опасная связь (Rick, gagoshka)
Опасная связь
RickДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:52 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Тебе не хватило издевательств надо мной?Сколько ты ещё будешь мучить меня?Вы все вместе взятые.
Отрешенно проговорила она, облокотившись на двери и уставившись пустым взглядом куда-то в пустоту.
Я лишь достал пачку сигарет и подкурив две протянул одну Мелиссе, после чего сел на пол около ее ног и уставился в пол.
В голове было абсолютно пусто.
Это все было глупо. Я не буду сейчас тебя ни в чем обвинять...это пустое все.
Я лишь монотонно выдыхал дым, который плотными клубами растворялся в комнате.
Что делать дальше думаешь?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:00 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он достал пачку сигарет, подкурив две и передав мне одну, сел на пол возле меня.
Дрожащими губами зажав сигарету губами, я вдохнула горький дым в лёгкие.
Давно я не курила. Может быть успокоюсь?Хотя, вряд ли. Мне уже ничто не облегчит моё жалкое существование.
Это все было глупо. Я не буду сейчас тебя ни в чем обвинять...это пустое все. Что делать дальше думаешь?
Не знаю...Коротко ответила я. А ведь действительно не знала. А ты?Я перевела на него взгляд.
По сути он так же потерян, как и я. Похожи. Сломлены внутри, но ещё существуем, не зная зачем.


 
RickДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:09 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Не знаю... коротко ответила она А ты?
я затянулся и не смотря на нее ответил
Не знаю..как то все теряет смысл...что раньше было действительно важно..теперь кажется абсолютно не нужным
я медленно поднялся с пола и взглянул на нее
Не хочешь прокатится..меня сводит с ума атмосфера здесь. я подошел к бару и налил еще виски..выпив залпом я слегка поморщился...теперь я был в достаточной кондиции что бы повеселится...депрессия порядком отступала..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:16 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Не знаю..как то все теряет смысл...что раньше было действительно важно..теперь кажется абсолютно не нужным.
Он медленно поднялся с пола и взглянул на меня. И у меня такое же чувство, что всё какое-то пустое и бессмысленное.
Не хочешь прокатится..меня сводит с ума атмосфера здесь. Он подошел к бару и налил себе виски, выпив его залпом.
Хочу. Только давай не будем бить машины сегодня, ок?Для меня потрясений и так хватило с головой.
Я подошла к нему довольно близко, смотря ему в глаза и безмолвно забирая у него из рук бутылку, сделала затяжной глоток с горла.
Крепкий. А хотелось чего-то большего. Наркотиков каких-то.
И с каких пор я стала зависимой наркоманкой?Глупо...глупо. Всё глупо. И не приносит облегчения.


 
RickДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:31 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Хочу. Только давай не будем бить машины сегодня, ок?Для меня потрясений и так хватило с головой протянула она забирая у меня из рук бутылку и делая затяжной глоток с горла..в ее глазах блеснул огонь..такой знакомый огонек...который когда то был так дорог..я не смог удержаться и взяв ее за талию аккуратно прижал к себе, затем очень осторожно поцеловал...ее сладкие губы сводили меня с ума..я уже не мог остановиться..продолжая целовать
ее я стянул с нее рубашку и стал медленно покрывать поцелуями ее шею, затем стал опускаться ниже...но тут остановился...и взглянул на нее полными желанием глазами..но старался держать себя в руках...
Если ты не хочешь..я остановлюсь..и обещаю..больше не трону тебя пальцем..


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 05.03.2012, 17:34
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:43 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Один хищный взгляд и он внезапно притянул меня к себе за талию, захватывая мои губы жадным поцелуем.
Вкус его требовательных губ заставил меня вспомнить былое. Сердце забилось чаще, а сознание будто разрывалось от крика.
Я пьяна и потеряна. Что он делает?Стоп...стоп...стоп...невозможен.
Я даже не заметила, как он стянул с меня рубашку, буквально разрывая пуговицы на ней в одно мгновение.
Он стал покрывать поцелуями мою шею, заставляя меня прикрыть глаза от наслаждения.
Тело в дрожь и его обжигающие прикосновения.
Если ты не хочешь..я остановлюсь..и обещаю..больше не трону тебя пальцем.. Остановившись, прошептал он.
Ты врёшь...Опустив взгляд, тихо произнесла я, облизывая вспыхнувшие от его поцелуев губы. И так жарко...
Я не знала правильно ли я поступаю, хотя на данный момент разве это имело какой-либо смысл?У меня больше нет ничего и никого.
Но я хотела знать одно. Рик, ты любишь меня?
Не знаю почему я спросила, просто хотелось знать что ты хотя бы кому-то небезразличен на этом дерьмовом свете.
Я подняла на него неуверенный взгляд, боясь услышать ответ и чувствуя как сердце набирает обороты, а дыхание затаивается.


 
RickДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:52 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ты врёшь. Опустив взгляд тихо произнесла она..облизнув свои губы.
Рик, ты любишь меня? Этот вопрос поставил меня в тупик. Люблю, конечно люблю. Больше всего на свете люблю.
Но сказать, признаться в этом во второй раз будет не легко.
Я сделал вдох и осторожно взял ее личико в свои руки, тихо произнес:
Люблю Мелисса..больше всего в жизни я люблю тебя...
прости за все мои ужасные поступки..я..я был кретином..идиотом и просто глупцом.

Продолжая смотреть на нее, я отпустил ее личико и медленно очень нежно поцеловал ее.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:02 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он сначала растерялся, но потом, сделав вдох, взял моё лицо в свои ладони и проговорил:
Люблю Мелисса..больше всего в жизни я люблю тебя...
прости за все мои ужасные поступки..я..я был кретином..идиотом и просто глупцом.

А затем нежный поцелуй и я буквально растаяла. Это именно то, что я хотела слышать и что было так жизненно необходимо мне.
Я улыбнулась, обвив руками его за шею и притянув его в очередном более страстном поцелуе.
Я тебя прощаю...и хочу.Выдохнула я ему в губы, параллельно снимая с него футболку.
Пробежавшись подушечками пальцев по его прессу, я достигла ремня его джинс, расстёгивая его и нетерпеливо и озорно глядя в его глаза. Поцелуи не прекращались и мне казалось, что губы распухнут от такого напора. Принадлежать ему...я и забыла уже как это.
Сильные руки приподняли меня, на стойку бара. Я зарылась пальчиками в его волосах, пока он изучал каждый миллиметр моего тела, опускаясь всё ниже до низа живота. Последняя деталь моей одежды, скользнула по ногам на пол и я буквально задохнулась от переполнявшего меня желания.


 
RickДата: Суббота, 10.03.2012, 13:54 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Она улыбнулась и обхватив своими руками мою шею притянула к себе горячо поцеловала.
Я тебя прощаю...и хочу. Выдохнула она мне в губы,параллельно снимая с меня футболку.
Дальше все было как в сказке, - я приподнял ее на руки и усадил на барную стойку. Я хотел ее, хотел каждый миллиметр ее тела. И она была как кошка,
игрива и податлива. Я опускался все ниже и ниже...и вот ее трусики уже лежали на полу.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:19 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Переплетённые разгорячённые тела, жаркие поцелуи, требовательные прикосновения...
Что-то упало с треском разбившись о пол, но мы были слишком увлечены друг другом, чтобы переводить внимание на что-то ещё.
Я стонала при каждом его движении, впиваясь ногтями ему в кожу, оставляя царапины на его спине.
Я окончательно сошла с ума, но секс с врагом, это просто нечто. А мы ещё враги, да?К чёрту!
Он покинул моё тело и стал целовать грудь, спускаясь всё ниже...Я выгнулась назад, заставляя волосы свисать вниз, чуть касаясь кожи спины.
Безумие, полнейшее безумие, в котором мы растворились с ним без остатка. Жарко...безумно жарко и в горле пересохло.
Облизнув губы, я не могла дышать, буквально задыхаясь от его ласк. А потом снова чувствовать его внутри...
И вновь сходить с ума. Мои ноги обхватили его, сомкнувшись на пояснице, а руки на шее.
Достигнув пика наслаждения и провалившись в бездну сумасшедшего оргазма, мы всё ещё тяжело дышали.
Мысли потихоньку приходили в норму...и я не знала зачем это всё было, да и не хотела знать. Просто было и всё.
Не хочу больше ничему придавать значения. Я отстранилась от него, спрыгивая со стойки и вновь накинув на плечи его рубашку, откинула волосы назад. Затем развернулась к нему, замечая что он закурил. Подошла к нему и медленно забрала у него сигарету из рук, поднося её к своим губам и делая затяжку, не отрывая своего взгляда от его. А затем так же не спеша, взяла его за затылок, притягивая к себе в поцелуе.
То что я сдалась сейчас, ещё не значит, что ты меня завоевал...Прошептала я, отходя от него и наливая себе и ему виски из уцелевшей бутылки.
Не хочу...больше не хочу никому принадлежать кроме себя. Хотя я и себе не нужна, по сути...Но не суть. Сегодня мне плевать на всё.


 
RickДата: Суббота, 10.03.2012, 14:30 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я вошел в нее снова и она обвив ногами мою спину страстно застонала при каждом моем движении...оргазм...и вот она уже спрыгивает со стойки и медленно натягивает на себя мою рубашку.. Я же медленно поднял с пола джинсы и также вальяжно натянул их на себя, попутно подкуривая.
Развернувшись она подошла ко мне и забрала из рук сигарету делая затяжку..Улыбнувшись я достал из пачки вторую и так же не принужденно подкурил...Она улыбнулась и взяв меня за затылок притянула меня к себе в поцелуе..
То что я сдалась сейчас, ещё не значит, что ты меня завоевал... прошептала она отходя от меня и наливая себе из уцелевшей бутылки виски
Оглянувшись по комнате я криво улыбнулся..такое чувство что тут была не хилая драка...что по сути тоже верно...Я подошел к ней и забрав из рук бокал сделал глоток..
Но ведь и я тебе не безразличен..так что..вода камень точит...у меня много времени Мелисса... выдыхая дым протянул я..после чего обхватив ее талию сзади нежно поцеловал в затылок..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:41 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он подошел ко мне и забрал из рук бокал, прежде чем я успела налить и ему, и сделал глоток из моего бокала.
Но ведь и я тебе не безразличен..так что..вода камень точит...у меня много времени Мелисса...
Выдыхая дым протянул он, обхватив меня за талию сзади и нежно целуя в затылок.
Рик, я не умею любить. Я - нежеланное порождение бессердечной шлюхи и эгоистичного ублюдка...
Видимо от судьбы не убежать и я так и буду жить как отброс, не заслуживающий счастья.
Я никогда не буду жить как нормальные люди...Я пыталась, но жизнь всегда показывает мне обратное.
Я не создана для всей этой высокопарной х*йни. Секс, наркотики и рок-н-ролл, вот моя жизнь.
И подохну я так же бесславно где-нибудь в грязной подворотне, как говорит всегда Картер.
А ведь и он ушёл...а знаешь, пожалуй, он единственный мужчина, которому удалось полностью завоевать моё сердце.
Но...итог один. Я сама. И я больше не хочу никаких лав стори. Прости, если я резко высказываюсь и причиняю вновь тебе боль.
Я всем причиняю боль и себе тоже. Я просто хренова сука, копия своей матери.
Ненавижу и презираю её, а значит и себя. Се ля ви...

Вот так ломаются люди, а я наверное давно сломалась и меня уже не склеить.
Я просто не хочу делать это вновь, чтобы потом опять сломаться...Глупо. Просто плыть по течению и забить на всё...Зетс ит.
Ладно, мне пора. Спасибо тебе ещё раз.Я мимолётно улыбнулась ему, проходя в ванную, спешно снимая свои вещи с сушилки и надевая их на себя. Всё ещё влажные. Но мне плевать. Пока, Рик. Может быть ещё увидимся.Проговорила я на прощание, поцеловав его в щеку, а после выходя на улицу. Сразу же поймав такси, я запрыгнула в него, не давая ему возможности меня остановить. Просто не хочу чтобы меня кто-то останавливал. Ни теперь, ни потом. Просто так должно быть наверное, чтобы я была сама.
----------------->???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Опасная связь (Rick, gagoshka)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: