menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Бесславные ублюдки (DshD, LiluMoretti)
Бесславные ублюдки
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 01:58 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Место действий: Дешёвый паб. Город Греха славный Амстердам.
Время действий: за 3 года до основных событий ролки.
Краткое содержание: Эпичное знакомство двух самых отчаянных ублюдков 21 века.
Участники: LiluMoretti, DshD
Погода: Проливной дождь.


Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 04.02.2012, 01:58
 
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 02:11 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini


Прозрачная нить здравого смысла впивается в кожу, стягивая её до такого опасного предела, а мне хочется хохотать. Наверное, нельзя столько пить. Ах, как недовольна была бы моя мамочка. Скривив губы в оскале, я лениво облизнула губы, опираясь свободной от бокала рукой о кий.
Ай, как здесь сегодня скучно. Ску-чно, товарищи. Ни одного убийства. Все пьют, трахаются, курят и снова трахаются. Банально да и только.
Одним глотком осушив бокал Хеннесси, я откинула назад голову, считая блестки, которые посыпались по полу, когда марка с изображением бэтмена растворилась на языке. Каждый нерв - струна. Каждый выдох - маленькая смерть от удушья. Каждое движение - минус одна мышца в теле.
Твой ход, малышка.
Скользнув языком по верхнему ряду зубов, я едва уловимо скривилась. Врем, как дышим. Так и есть.
Ничего в ответ. Не люблю играть словами. Так слишком просто выигрывать.
Склонившись на бильярдным столом, я откинула назад прядь рыжих волос и сделала удар. V значит Вендетта.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 04.02.2012, 23:16
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:26 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


Амстердам. Ам-стер-дам. Пыльное, пряное, режущее слово. И смысла как всегда нет, впрочем, какая на хер разница? Я неизменно пьян и обдолбан, а мои руки в чьей-то крови, возможно - в моей, возможно - того франта, который одел розовый пиджак. К черту, да? К черту.
И гребаный дождь, я почти чувствую, как взмокли вены и кожа рвется под их напором.
Хотя я почти уверен, что я просто ловлю приход от дозы героина.
Толкнув ногой дверь какого-то затхлого паба, я вошел внутрь, безразлично скользя вглядом по лицам недо-людей, душевных инвалидов - и да, мне плевать. На все плевать, просто хочется рухнуть на пол и смотреть в потолок. Люблю, знаете ли, смотреть в потолки. В них гораздо больше смысла, нежели в чем бы то ни было.
Отпив из бутылки Хенесси, я прошел мимо бильярдного стола, бесстыдно ухмыляясь рыжеволосой девушке, держащей кий, словно чертово копье. Ребенок-убийца в обличьи продажной твари. Из зениц вытекает туман, а веснушки на плечах словно шрамы от бешеного траха с Дьволом в стиле S&M.
Сев на барный стул, я запрокинул голову, зажмуривая глаза и бездумно улыбаясь.
Кажется, это день сурка.
Ночь сменяется ночью, и никому не выжить. Осталось только замаливать свои добродетели и молиться иконам Чикатило.


 
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 02:39 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Еще два удара и я,вашу мать, промазала. Прошипев что-то отдаленно напоминавшее прелестное существительное:"сука", я выровнялась, недовольно кривя губы. Какого долбаного хрена я отвлеклась? Взгляд парня, прошедшего мимо. Его слишком не было, иначе мне было бы плевать. Впрочем, плевать и сейчас. Я видела только взгляд и ухмылку. Ухмылку и взгляд.
Какая нелепая дрянь.
Выудив из резинки чулок сигарету, я зажала её в зубах, чиркнув зажигалкой. Тонко-сотканный дым укутал капилляры и глазницу, заставляя щурится. долбаная привычка, возрастом в десять лет.
Пока Николасы, Брэды, Джоны, Малкольмы, Александры и Владимиры делают свои удары, я лениво оборачиваюсь через плечо, находя взгляд, которого на самом деле нет.
Ах,запишите это. Использую в своих мемуарах. где напишу о том, как пахнут матрасы в притонах.
Поразительная небрежность в движениях, раздражающе дерзкая внешность. Парень без взгляда. Просто парень без взгляда.
Он есть. Его нет. Всё так пусто... Ничего не имеет значения.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 04.02.2012, 23:16
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:55 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Можно утопиться в этом Хэнесси, а можно размозжить себе висок бутылкой. Я могу все и ничего, я пустота и вечность. Под героином все имеет значение - и под напром неисчесляемых смыслов приходит осознание, что все лишено упорядоченности. Мы - поколение хаоса. Мы всегда им являлись. Я теку в крови каждой крысы, каждого подонка, каждой невыебанной шлюхи, я - пустота, меня не волнует мир, а я не волную его.
Гребаный Паланик, спасибо тебе за прописные истины.
Чиркнув зажигалкой, я закуриваю красный Честер и смотрю в спину девушки. Женщины. Ребенка.
Просто так. Мне нравится рыжий цвет, мне нравятся рыжие волосы. Хочется срезать их вместе со скальпом. Ах да. Гребаный Тарантино, спасибо за уроки черного юмора, которого нет.
Затяжка, глубже, до потрепанных легких. Мне 17 лет, а я оттрахал судьбу во все дыры.
У неё слишком серые глаза, так, что радужка полностью поглощает зрачок. Или это приход? Но слишком безразличны эти движения, чтобы я не мог заинтересоваться ими насмешливым равнодушием.
Впрочем, скольких я видел шлюх?
Взъерошив волосы, я зажал зубами сигарету и соскочил со стула, идя к черному выходу из паба. Выйдя на задний дворик, я сунул руки в карманы помятых брюк. Майка прилипла к телу, а с волос стекают дождевые капли. Сигарета взмокла и табак уже недействителен.
Черт побери, хочется смеяться.
Раздирать смехом глотку, вырывать её с плотью.
Остраненно ухмыльнувшись, я достал из внутреннего кармана кожанки револьвер. Русская рулетка - как кофе с утра.
Я просто могу позволить себе умереть в любую минуту. Это авангард, господа. Это власть.
Крутанув барабан, я приставил дуло к виску.
Раз, два. Прием.


 
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 03:15 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Последний удар и бутылка гребаного виски - мой мнимый трофей, а из пачки купюр я построю карточный домик и поселю в нём кошек. Как очаровательно, не правда ли? Слышу сердцебиение в собственных висках и ненавижу этот невзрачный и бесполезный орган за эти адские звуки.
Нет, нет. Это отнюдь не игра кокаина и экстази, это остров проклятых. Моё начало.
Рассмеявшись, я откупорила бутылку, делая глоток из горла. Один короткий глоток. Начинать нужно с малого, что бы последующий рывок был таким жадным до грехопадения.
И парень без взгляда скрывается у черного входа. Вскинув бровь, я отбросила от себя пропахшие потом ладони Давида и лениво зашагала за тем "безглазым ихтиандром"(как очаровательна моя метафора). так просто найти человека, от которого веет безумием, от которого пахнет тем, что возносит на пьедестал, а затем разбивает тебя о гладкоуложенный асфальт, превращая короля в горстку пепла, властелина в долбаного раба, превращая концы в начала.
Толкнув железную дверь, я ни секунды не думая, вышла под ледяные капли дождя, буквально слыша, как трещит от напряжения кожа под их ударами. Русская рулетка. Игра с самой нелепой ставкой - жизнь. И два пейзажа возможно увидеть на пленке: кровавое месиво. которым взорвется голова человека без глаз, или нелепая удача, просто победа над мгновением. А впрочем, есть и третье. Всегда есть вероятность увидеть изображение члена в "Белоснежке".
Выстрел. Ни один мускул не дрогнул, я только сделала три шага вперед, становясь в одну линию с темноволосым парнем и бездумно глядя перед собой.
Рок-звезды и политики - не наши идеалы.
Размерено произнесла я, делая глоток виски и позволяя янтарной жидкости смешаться с дождем на моей шее. Бессмысленная фраза. Просто обрывок цитаты, который я смоделировала так, как пожелала. Просто я любила читать.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 04.02.2012, 23:17
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 03:35 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Рок-звезды и политики - не наши идеалы.
Я невольно оскалился, не отрывая дуло от виска. Раскат грома, все по Достоевскому. Наверное, сейчас я должен нажать на курок и моя кровь станет её маской в цирке уродов. Несколько багровых капель вырисуют на щеке узор "S" - Шоу должно продолжаться. А, впрочем, к черту сценарии и пафос из разряда трэш.
Самосовершенствование - онанизм. - Я опустил руку с револьвером и лениво повернул голову в сторону... девушки. Пусть будет Свободой. Свободой, которая продается за триста долларов. Почему триста? Потому что сегодня 567 августа. Смиритесь или сдохните.
Обойдя её, я стал позади, смотря поверх её плеча на прилипшие к скулам красные пряди. Пахнет загробным миром и замогильней трескотней. Марла Сингер - маленькая, насилующая смерть Марла Сингер.
Подняв руку, я провел дулом пистолета по тонкой шее, прикрывая глаза.
Картер Бэйзен. Можешь забыть это имя сразу после того, как я вышибу себе мозги.


 
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 14:06 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Самосовершенствование - онанизм.
Вскинув бровь, я всё так же упрямо и нелепо смотрела на стену противоположного здания. Один цвет поверх другого, зеленый поверх синего, прошлое поверх будущего. Так нелепо и прекрасно. Любуясь распрелестной нецензурщиной, которой исписаны стены, я сипло дышала, чувствуя, как ледяной от дождя ветер играет в крестики-нолики раскаленным железом на стенках гортани.
И бойцовский клуб слишком явно ощутим в венах парня без взгляда. Он просто стоит, а я почти слышу голос Тайлера Дердена за его спиной.
Четыре. Три. Два.
обжигающе холодное дуло револьвера на моей шее и я выставляю её еще больше, словно наслаждаясь возможной смертью.
Картер Бэйзен. Можешь забыть это имя сразу после того, как я вышибу себе мозги.
Картер Бейзен.
Картер. Бейзен. такое ощутимо горькое имя впиталось в тонкий эпидермис и шипя, разъело верхний слой.
Николь Каваллини. Могу заставить весь мир задержаться и попрыгать на твоей могиле, если хочешь.
Почти прохрипела я, чувствуя, как дождевая вода впитывается в купюры, спрятанные в резинке чулка вместе с сигаретами. Так.. очаровательно, что Ван Гог написал бы картину куда лучше своих паршивых "Подсолнухов".




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 04.02.2012, 23:17
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 14:20 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Молчание играется в дабстеп, а, может, это просто героин заставляет изъеденное червями сердце танцевать сумасбродную румбу, намоминающую приступ эпилепсии - столь же восхитительно неконтролируемо, столь же лишено смысла, как трактаты Сократа. Ах да. Он же не писал философских трактатов. Я все выдумал. Все до единого - эти длинные рыжие волосы, льнущие к телу, эту россыпь веснушек, словно горсть блядских поцелуев Аида, я даже почти что поверил в то, что она курит долбаные красные Мальборо - слишком хороший вкус, чтобы это могло быть реальностью. Я - ничто, я живу в космосе и питаюсь черными дырами.
И да, я конченый психопат.
Николь Каваллини. Могу заставить весь мир задержаться и попрыгать на твоей могиле, если хочешь.
Николь, Николь. Николь Каваллини. Сколько бессмысленных имен, сколько бесцветных лиц. Но она чересчур безразлична, убийственно равнодушна, она тождественна смерти от грандиозного оргазма, и, наверное, я ещё немного побалуюсь словами.
Считая людей как овец. Чертовы A Perfect Circle засели в оттраханном сознании.
Продай мое тело на органы и купи себе тонну кокаина. - Я резко поднес пистолет к своему лицу и вставил дуло в рот, нажимая на курок. Упс. Осечка. А я даже не успел подумать о несовершенстве мира.
И так всегда. Всегда я выигрываю. Это даже утомляет, знаешь ли. - Я отошел от Николь, доставая из кармана сигарету, которая тут же намокает. Безразлично вставляю её в зубы, даже не пытаясь подкурить.


 
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 14:38 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Продай мое тело на органы и купи себе тонну кокаина.
Одна секунда, превратившаяся в осечку, длинною в нажатие на курок. Не вижу его лица, но почему-то придумала себе, что оно усмехается. Жизнь - это ведь игрушка, а он почти подарил мне свою смерть. Какое, вашу мать, красноречивое великодушие.
Революция без танца не стоит того, что бы её проводить. Жизнь без попытки обрушить фонтан своей крови на чьи-то ботинки от Versаce бессмысленна ровно на столько же.
Сколько раз я сбегала из приюта, ровно столько же раз я избивала себя же до полусмерти, обкалывалась героином в двенадцать лет и падала под машину, которая по блядской случайности успевала затормозить.
Своя жизнь - пожалуй, самая удобная игрушка.
И так всегда. Всегда я выигрываю. Это даже утомляет, знаешь ли.
Лениво обернувшись, я всё же не смотрела на него. Картер Бейзен. Такое подходящее имя для кукловода. Главный спектакль отыгран. Русская рулетка проиграла ему сегодня.
Победа - лишь символ. А символы сами по себе бесполезны. Люди такие же игрушки, хотя и дают этим символам мнимое всесилие. Впрочем, эта сила также бессмысленна.
Просто игра слов. Слова, слова, слова. Ненавижу их и от того так часто использую. Прекрасный парадокс для нового шедевра, если бы Уайльд был бы жив.
And how can we win
When fools can be kings

Тихо почти себе под нос жадная до правды песня Muse.
Может просто самим стоит стать королями. Может мы уже они. Может поэтому ты побеждаешь.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 04.02.2012, 23:17
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 15:55 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Победа - лишь символ. А символы сами по себе бесполезны. Люди такие же игрушки, хотя и дают этим символам мнимое всесилие. Впрочем, эта сила также бессмысленна.
Я вслушивался. Впервые, вашу мать, я вслушивался в чьи-то слова - впервые я чувствовал, что есть кто-то, кто также находит успокоение в речах, которые чушь, которая философия, которая смерть. По букве на нить дождя, хлеставшего нас по щекам, и я лишь бездумно растягиваю губы в улыбке - улыбке, которая лишь символ, который ничто. Николь Каваллини знает толк в бесмысленности, и в этом также нет никакого смысла. К чему это все, когда мы спим, пока нас трахают наши предки? Ах да, древо жизни. Чертово древо жизни и обещанные идеалы, которые застревают в гортани желанием выблевать все устои в эту слякоть, в эту долбаную грязь.
And how can we win
When fools can be kings

Я усмехнулся, тихо засмеявшись и хрипом насаживая мелодию на атомы тишины:
Don't waste your time or time will waste you
И постоянно Мьюз, постоянно мотивы Оруэлла в их стихах, постоянно жажда быть укутанным в эти звуки и фразы.
Может просто самим стоит стать королями. Может мы уже они. Может поэтому ты побеждаешь.
Я повернулся к нея, становясь напротив на расстоянии вытянутой руки и смотря в темные глаза - они казались безднами Чистилища. Впрочем, к черту.
А, может, мы просто идиоты, которых надо травить. Или предводители, которые обязаны изменить мир. Может мы будущие революционеры, борющиеся за тоталитарную анархию, может, "синие воротнички" с двухэтажным загородним домом и золотистым ретривером на заднем дворике. Я могу изваляться в этой грязи, смотря на небо, - я рухнул на колени, вызывающе смотря в её глаза, эти гребаные глаза, которые туман. - Я могу прострелить себе ладонь и привториться, что это древний обряд. Я могу быть и не быть, но ничего не изменится, потому что, Николь Каваллини, песни Мьюз также красивы, как уродливы мы.


 
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 16:18 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Don't waste your time or time will waste you
Я на секунду прикрываю глаза, потому что прекрасный в своем парализующем вокале Беллами поет мне гребаную серенаду в моем воображение. На самом же деле - эта ода героину. Ода психотропных веществ в моей крови. Люблю музыку, которая заставляет почувствовать себя империей.
А, может, мы просто идиоты, которых надо травить. Или предводители, которые обязаны изменить мир. Может мы будущие революционеры, борющиеся за тоталитарную анархию, может, "синие воротнички" с двухэтажным загородним домом и золотистым ретривером на заднем дворике. Я могу изваляться в этой грязи, смотря на небо, Я могу прострелить себе ладонь и привториться, что это древний обряд. Я могу быть и не быть, но ничего не изменится, потому что, Николь Каваллини, песни Мьюз также красивы, как уродливы мы.
Сузив глаза, я приоткрыла губы, позволяя дождю стекать по ним, медленно пробираясь в горло. Картер Бейзен, прекрасный в своем личном безумии. Ощущаю, как интерес обретает свои очертания в венах и не имею желания бороться с ним. Что будет? - наиглупейший вопрос. мы революционеры и короли своего ничтожества.
А я просто делаю шаг к парню, склоняясь над ним и поддевая ногтем подбородок.
Прекрасная в отсутствии бессмыслия тишина давит на виски, а я просто смотрю в глаза, которых не существует. Искривляю губы в ухмылке и отбрасываю его подбородок в сторону.
Слишком много говоришь.
насмешливо бросила я, выравниваясь и убирая прилипшую к губам прядь волос. Гребаный дождь, длинной в одну встречу. Ненавижу погоду.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 04.02.2012, 23:17
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 20:24 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Слишком много говоришь.
Насмешливое, почти унизительное касание пальцев к подбородку и недо-пощечина, словно щелкнули по носу щенка-увальня. Продолжая смотреть перед собой, на чью-то потерянную ленту у правого колена, я лишь шире улыбнулся, и кожа, кажется, затрещала, покрылась паутиной сукровицы, сползла с черепа и упала в месиво грязи, кружась в диком вальсе.
Но ты почти кончила от этой восхитительной философской хуйни.
Плавно поднял на неё взгляд из-под бровей. Снизу-вверх, я смотрю на неё снизу-вверх, но чувствую себя так, словно плюю ей в лицо.
Это кожа с нежными веснушками, эти губы и дым, запутавшийся между них, этот спокойный взгляд, серый туман без зрачков, эти огненные длинные волосы, и хочется постоянно наматывать их на кулак, и так длиною в вечность, всю эту массу пламени, обжигая кожу и пеленая её волдырями.
Мы почти проснулись в этом поддельном мире. Почти проснулись. - Гребаная песня The Nationals, наверное, никогда не сможет исчезнуть из захламленного сознания. - Давай, подпевай мне, детка. Давай притворимся, что эта встреча что-то значит. - Я оскалился, не поднимаясь с колен. Есть особая прелесть в том, чтобы властвовать, пока все думают, что ты дохнешь в канаве.
Я поднял перед собой руку с револьвером, бездумно смотря на него. Достал из кармана пули и умело вставил все шесть в барабан. Приставил дуло к левому плечу, не отрывая взгляда от глаз Николь. - Никто не понимает, зачем я делаю это. Меня считают сукиным сыном и конченым ублюдком-психопатом. И да, мне нравится это. - Я сжал курок, в следующее мгновение ощущая, как сквозь плечо роет тоннель вечность. Выдохнув сквозь ухмылку, я зажмурился, хрипя. Вены натянулись как струны и их пожирали черви. Уже сожрали. Уже выбблевали.
Липкое пятно крови на майке размером с черную дыру, а у меня почти затвердел член от этой боли. Она возбуждает. Ею упиваешься.
Но суть в том, что нет ничего более очаровательного, чем насиловать самого себя, при этом насилуя всю цивилизацию, понимаешь, Ники? - Просипел я, распахивая глаза.


 
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 20:58 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Но ты почти кончила от этой восхитительной философской хуйни.
Вскинув брови, я насмешливо хмыкнула, слыша, как дождь медленно перестает барабанить по плечам, заставляя кожу затвердевать. Больше, чем дождь можно ненавидеть только ощущение его грязных следов на твоей коже. А слова... Нет смысла играть с этой фразой.
Потому что да, вашу мать. Мне нравилось то, как он слогал. То, как тонул в своей сотканной из тонких лучей квазара и переплетенных лентой. Его истина носила в волосах увядшие цветы и ловила от этого приходы.
Мы почти проснулись в этом поддельном мире. Почти проснулись. Давай, подпевай мне, детка. Давай притворимся, что эта встреча что-то значит.
Почти убивший моё высокомерие взгляд, почти испугавший меня оскал, почти заинтересовавший меня недо-человек.
Станцуй наш веселый балет на льду,лазурные птицы на наших плечах.
Почти прошипела я, не отрывая взгляда от дымчатых глаз, скрытых где-то за ворохом мнимой власти. А потом я вижу его манипуляции только вторично. Вот он подносит дуло к плечу, вот мышцы под майкой сокращаются в готовности. Он выстрелит и снова выиграет, не смотря на багровый символ поражения.
Никто не понимает, зачем я делаю это. Меня считают сукиным сыном и конченым ублюдком-психопатом. И да, мне нравится это.
Я слабо дернулась от глухого выстрела. Никогда не стреляла, только резала. Резала с третьего класса. Ножницами, ножом, карандашом или бумагой. Всем, что было хоть отдаленно острее пластмассы.
Боль. Ради неё, пожалуй, еще стоит жить, верно?
Вскинув бровь, я взъерошила мокрые волосы и плавно осела на асфальт, ложась на спину и доставая из чулка сигарету, которую почти тут же закурила.
Дым почти болезненно раздирает гортань, а мне плевать. потому что я струшу боль вместе с пеплом в узкое горлышко Хеннесси. Снова привычки. Они дрянь, знаете ли.
Но суть в том, что нет ничего более очаровательного, чем насиловать самого себя, при этом насилуя всю цивилизацию, понимаешь, Ники?
Сука.
Облизнув теперь горькие губы, я глупо. но, как всегда, безумно рассмеялась.
Ублюдок. Оставь имя "Ники" кому-нибудь еще. Ненавижу это. Словно тебя оттрахали и выблевали на асфальт. Хотя..когда я говорю об этом так, то даже вижу некое очарование.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 04.02.2012, 23:18
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 22:56 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Станцуй наш веселый балет на льду,лазурные птицы на наших плечах.
Я прикрыл глаза, протягивая знакомый, чертовски знакомый и ощутимый в крови мотив:
Мы почти проснулись в поддельном мире
Мы почти проснулись в поддельном мире
- Охрипший от времени голос выводит спокойные, меланхоличные пируэты, и мне кажется, она понимает, о чем пели эти ребята. Понимает, о чем поют Мьюз и что так усердно пытается донести Брайан Молко из Пласебо. Ей, возможно, плевать, но она понимает, Николь Каваллини, очередная потерянная душонка, которой не существует. И плевать на пресловутые 23 грамма или сколько там? Мы почти проснулись в поддельном мире, дешевом из миров.
Боль. Ради неё, пожалуй, еще стоит жить, верно?
Я чуть покачнулся, блаженно улыбаясь и закатывая глаза в приступе ленивого экстаза. Давай, Бэйзен, слови приход и трясись, словно умалишенный старик. Изваляйся, укутайся в эту грязь, шепча дождевым червям свой хохот и рассказывая им секреты языческих божков. Давай, маленькая сучка, возьми пистолет и добей меня, а после застрелись сама, иначе мы не сумеем доказать, что властны над всем этим. Что мы создали этот мир, что мы трахали бога, что мы творили маленьких дьяволят и что демон Лилит - наше с тобой порождение. Черт побери, опять я брежу. Опять я схожу с ума, будучи сумасшедшим. Катарсис взрывает аорту, господа, а доктор Фрэйд всего лишь авантюрист.
Попробуй. - Я скривился от боли, шипя и улыбаясь, и протягивая ей пистолет. Она осела на асфальт и закурила, и я хочу заглатывать этот дым в гортань и смотреть в никуда.
Ублюдок. Оставь имя "Ники" кому-нибудь еще. Ненавижу это. Словно тебя оттрахали и выблевали на асфальт. Хотя..когда я говорю об этом так, то даже вижу некое очарование.
Разве тебя не оттрахали и не выбблевали на асфальт, Ники Каваллини? - Я придвинулся к ней и уложил голову на её ноги. Я истекаю кровью и я почти верю, что я Тайлер Дерден.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Бесславные ублюдки (DshD, LiluMoretti)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: