menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Бесславные ублюдки (DshD, LiluMoretti)
Бесславные ублюдки
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 23:15 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Мы почти проснулись в поддельном мире .Мы почти проснулись в поддельном мире
Сколько авангарда и выебаной во все щели философии. Есть в этих слова то, чего нет не у одного из вас. В них есть бесконечность, в которой хочется тонуть, а потом воскресать, словно гребаный феникс.
И после очередного восстания из пепла, разодрать лицо этого ублюдка в лохмотья. Просто так, потому что не понимаю своего интереса и слепо не желаю тратить на это понимания мгновения вечности, как не пафосно это звучит. Хотя. трахала я ваше мнение.
Попробуй.
Поддев пальцем револьвер, я молча водила ноготком по дулу. Туда и обратно. прсото думая и убирая прилипшие пряди с лица.
Поиграться в бессмертие? Весьма заманчиво.
Разве тебя не оттрахали и не выбблевали на асфальт, Ники Каваллини?
Небо растекалось в клубах дыма, пока спина ныла от болезненного холода асфальта вперемешку с саднеющим горлом. Выпустим очередной клуб, я опустила руку с сигаретой, поднося её к губам Картера. Всем это нужно. Без дыма нет лжи и наоборот. А врем, как дышим, ведь правда? Нет. правды не существует.
Разве что я сама, Карти. Разве что я сама.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 04.02.2012, 23:18
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 23:28 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Поиграться в бессмертие? Весьма заманчиво.
Я смотрел в небо. Как там говорят? Если звезды - гвозди, то снимите их, пусть небо рухнет? Я готов сделать это лозунгом своей предвыборной кампании и баллотироваться в президенты Великобритании. И плевать, что для этого мне придется оттрахать королеву, да и вообще там всем правит парламент. плевать, что я отрицаю политику в целом. Я слишком люблю нести чушь и находить в ней себя. находить в ней то, что так рьяно скрывают он нас сильные мира сего.
Мы - всего лишь мясо.
Пушечное мясо идеалов.
А где-то на том конце Земли олигархи из списка Форбс решают, стоит ли устраивать ядерный взрыв в России и делать ли экономический кризис всей цивилизации, дабы скрыть существование инопланетян.
У нас все равно нет выбора.
Я затянулся её сигаретой. У нас в легких один и тот же дым. Одна и та же затяжка до самой глубины. Хоть что-то, у нас есть хоть что-то, что только наше. А я ненавижу, когда у меня есть что-то свое. Потому что в итоге я уже не буду принадлежать себе.
Разве что я сама, Карти. Разве что я сама. - Я усмехнулся, раскрывая губы и отпуская кончик сигареты. - Я истекаю кровью на тебе, Каваллини, а ты рассуждаешь на темы о вечном. одобрю, черт меня дери.


 
DshDДата: Суббота, 04.02.2012, 23:43 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

У нас все равно нет выбора.
Прищурившись, я чувствовала, как его губы натягивают сигарету в моих пальцах. Схватив второй рукой пистолет, я села, вертя его в руках. Элегантность и запрет на убийтсво. Долбаная религия, длинной в 10 заповедей. Религия - тот де символ, сила которого в людской глупости. Старик Эйнштейн был чертовски прав, пожалуй, только в её бесконечности. теория вероятности волнует меня куда меньше.
Почувствовать свою власть над случаем и кончить от разъедающей боли. Что-то новое. Что бы дальше было некуда. что бы умереть в двадцать три года от большой любви к числу три.
Что если..проиграю?
И остатки человека так отвратительно скребут стенки груди. Ненавижу признаваться в этом, но все боятся. Все чего-то боятся. А я хочу не бояться умереть.
Я истекаю кровью на тебе, Каваллини, а ты рассуждаешь на темы о вечном. одобрю, черт меня дери.
Усмехнувшись, я оторвала взгляд от револьвера и сделав затяжку, склонилась над Бейзеном, плавно покрывая багровую рану слоем табачного дыма. так чертовски авангардно, а может даже могло бы стать сюжетом очередного абсурдного шедевра Дали.
Ты же всегда выигрываешь.
насмешливо произнесла я, заглядывая в мутные глаза. А потом провела подушечкой указательного пальца по ране, кривясь от ощущения разодранной кожи. Облизнув палец, я вскинула бровь.
Соленая, словно сухая.
И ты ненормальный, Картер Бейзен.
Изогнув губы в ухмылке потянула я.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:12 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что если..проиграю?
Ты будешь помнить лишь выигрыш. А остальное не имеет значения. - Я достал из кармана свои Честерфилд, которые были достаточно не влажными, чтобы поддаться воспламенению после пятой попытки. Тяжело затянувшись, я скосил взгляд на револьвер. Обычный металл, обычная конструкция, а сколько власти. Сколько власти в физике и полете свинца.
Струя дыма пластом расплылась по ране, шипением разъедая кожу. Я почти поверил в подлинность этого ощущения - боли, жжения, агонии - почти поверил, но я не проснулся. Я - бессоница паралелльных миров. Я Картер Бэйзен, и у меня нет ничего, как и меня нет ни у кого.
Ты же всегда выигрываешь.
Я глухо рассмеялся, прикрывая глаза.
А смысл? - Я усталым взглядом наблюдал за тем. как она слизывает мою кровь с пальца. Усмехнулся. Как в духе Тарантино. Как в духе потерянного поколения икс. - Его не существует. И это, на самом деле, страшно.
И ты ненормальный, Картер Бейзен.
Я сел, после вставая на ноги и смотря на неё сверху-вниз. Постоянно, перманентно мне нужно чувствовать власть. Хотя бы над тем, что я не скончаюсь от рака легких, выкуривая по 10 пачек сигарет в день.
Или же образец адекватности. Кто знает. Заповеди ведь мог писать и Сатана. - Я размял шею, кивая на револьвер. - И убийство может оказаться добродетелью.
Вновь захрипев от боли в плече, я круто развернулся на пятках, смотря на дверь паба.


 
DshDДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:28 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты будешь помнить лишь выигрыш. А остальное не имеет значения.
Выставив перед собой ладонь, я беззвучно уставилась на неё, представляя, как в ней будет зиять дыра, из которой будет литься багровая кровь, опадая сгустками на бледные ноги и асфальт. Может хватит представлять? Ведь глупо не попробовать. глупо не попробовать убить себя свинцом и сталью. Сталью и свинцом.
А смысл? Его не существует. И это, на самом деле, страшно
Покачав головой, я подняла глаза на соседнее здание.
Нет. Это не страшно. Так даже интереснее.
Или же образец адекватности. Кто знает. Заповеди ведь мог писать и Сатана.И убийство может оказаться добродетелью.
бездумно рассмеявшись, я снова упала на спину, сжимая рукоятку револьвера в руках. Холодный метал постепенно вростал в кожу, шипя на ней ощущением адреналина. Интересно,каков на вкус порох?
Снова смех, а затем надрывный кашель, из-за которого я так отчаянно ненавижу спать.
Не знаю зачем я слушаю твои речи.
Выпалила я, приставляя дуло к ладони и незамедлительно нажимая на курок. Что бы не было времени сдаться.
Зашипев от боли, я чувствовала каждый нанометр, порвавшейся ткани, каждый нерв оглоился сейчас, а кровь оказалась не достойна работ Клода Моне.
Сука.
Просипела, морщась и безумно скалясь одновременно. Привыкла к боли. подсела на её иглу и нанизываю себя на неё по частям, как данность.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:44 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нет. Это не страшно. Так даже интереснее.
Я пожал плечами, не отвечая. Плевать, на самом деле. Соглашусь или буду бить себя в грудь, отрицая. Просто плевать на последствия и причины, на униженных и оскорбленных. Я Картер Бэйзен, я мразь, и мир ползает у моих ног, пресмыкаясь. Или я все выдумал себе. Я - подделка, сон, иллюзия. Выдумка чьего-то покалеченного сознания.
Не знаю зачем я слушаю твои речи.
Я не оборачивался, лишь слушая этот надрывный смех. Словно иглой раздирая кожу надвое. Словно это не смех, а апокалипсис - хриплый, прокуренный апокалипсис этого слишком тесного дня.
Приглушенный выстрел, и ещё один тоннель вечности в чьем-то теле. Я все также смотрю на дверь паба, но оттуда никто не выходит и никогда не выйдет. Не одни мы такие безразличные, мы не исключения, мы лишь стадо, часть его. Пусть мы и притворяемся, что отбились и авангардно отрекаемся от принадлежности к толпе.
Сука.
Я улыбнулся, оборачиваясь. Два шага, и я приседаю перед Николь на корточки, убирая влажные длинные пряди с её лица и беря за запястье. Через эту дыру можно смотреть на звезду, и, как знать, может быть мы увидим Сириус. - Что дальше по сценарию, Ники?


 
DshDДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:53 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Что дальше по сценарию, Ники?
Всё еще немного шипя от боли, я села, примерно поровняв наши взгляды. Мой почти затравленный и его несуществующий. Один взгляд на дыру в собственной ладони и то, как трясутся от болевого шока пальцы. Так чертовски красиво кровоточить от саморарушения. И словно в этой крови есть 21 грамм. Словно я могу сварить гребаное мыло только из одной лишь крови, а потом купить кучу ненужного мне дерьма за бесценок.
Люблю импровизации.
Вскинув бровь, я все же встала, разминая шею и пытаясь не обращать внимания на онемевшую руку. В тишине слышно только глухие удары капель об асфальт.
Интересно сквозь дыру в моей ладони можно пропустить кий? Усмехнувшись, я облизнула пересохшие губы, опуская взгляд на Картера.
Хотя сцену с грехопадением я бы всё же оставила.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:09 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Люблю импровизации.
Николь встала и было в её взгляде что-то дикое - дикое и рабское, и было в этой протестующей покорности гораздо больше вызова, нежели в откровенной ярости глазниц, вытекающих из орбит. А длинные влажные рыжие пряди змеями вились по телу, и эти чертовые веснушки и золотистого оттенка кожа, и едва потекшая тушь и туман, сочащийся из глаз - определенно, столько невинности в пороке, порока в невинности. и, казалост, она знает что-то. Знает, почему смысла нет. Или мне нравилось утешать себя этим и оправдывать свой интерес.
Хотя сцену с грехопадением я бы всё же оставила.
Я усмехнулся, становясь вплотную к ней. Вновь схватив за запястье, я приподнял её руку к своим губам и, смотря ей в глаза, коснулся ими дыры. Мои губы в её крови. Ах, как пафосно. Чертов поцелуй смерти.
Мы можем потрахаться в подсобке, я суну последние деньги в твои трусики, которых на тебе нет, и мы разойдемся. - Я отстранился, отталкивая её руку как бесполезную тряпичную куклу. - Но это слишком банально. Завтра я уезжаю из Астердама и я хочу, чтобы ты уехала со мной. И да, сейчас должны пойти титры.


 
DshDДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:19 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Насмешливо ухмыляясь, я скрывала своё непонимание ситуации за ворохом иллюзорного спокойствия и надменности. Просто его потрескавшиеся губы покрыты моей кровью. Просто я не хочу об этом думать.
Думать - самая пагубная привычка человесества, хотя мы так любим кричать о вреде алкоголя и табака. Мы сами и есть та самая дерьмовая привычка Вселенной. Мы ничто. Я Николь Каваллини - ничтожный властелин своей бесконечности. Как однако пафосно моё звание.
Мы можем потрахаться в подсобке, я суну последние деньги в твои трусики, которых на тебе нет, и мы разойдемся.Но это слишком банально. Завтра я уезжаю из Астердама и я хочу, чтобы ты уехала со мной. И да, сейчас должны пойти титры.
Деланное умиление на моём лице сменяется безразличием. Я долбаная прима Большого театра, но я же отвечаю за открытие занавеса. В этом есть своё очарование и власть одновременно.
Твой недотрах волнует меня меньше всего. А меня не волнует ничто. Так что простая логическая цепь приводит к тому, что ты волнуешь меня даже меньше этого самого "ничего".
Лениво произнесла я, глядя куда-то перед собой.
Завтра. В титрах указано место. где сядет наш самолет?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:18 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Твой недотрах волнует меня меньше всего. А меня не волнует ничто. Так что простая логическая цепь приводит к тому, что ты волнуешь меня даже меньше этого самого "ничего".
То, с каким усердием ты пытаешься это доказать, говорит об обратном, Каваллини. - Я ухмыльнулся, облизывая губы. Кровь как Хэнесси. как мое чертовски любимое Хэнесси. - Однако я притворюсь и сделаю вид, что ничего не заметил.
Я обошел её, становясь позади. Дежа вю. А может не дежа вю, а просто воспоминание маленькой вечности. Мне нравится подкрадываться со спины и не делать того, чего ожидают все - всаживать нож по рукоятку. Это и есть то самое большое разочарование. когда ты жаждешь быть преданным, но никто не делает этого, и в итоге ты топчешь самого себя. Продаешься за минус в бесконечность.
Завтра. В титрах указано место. где сядет наш самолет?
Она ниже меня и мне приходится склоняться, чтобы вдохнуть её запах. такой порочный запах сладкого пота, бренди и крови. Дым сигарет и немного спермы. Восхитительно.
Просто моли богов, чтобы в него попала молния, иначе тебе не спастись. - Я рассмеялся, почти касаясь губами её преплечья. но нет. Было бы слишком просто. Я вытягиваю из потрепанного портмоне триста долларов и, свернув их в трубочку, засовываю во впадинку между двумя сочными грудями. - Прости, что помешал отработать ЗП. Но я обещаю исправиться.


 
DshDДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:31 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

То, с каким усердием ты пытаешься это доказать, говорит об обратном, Каваллини.Однако я притворюсь и сделаю вид, что ничего не заметил.
Закатив глаза, я склонила голову на бок.
Как великодушно.
Просто два слова. Ничего больше. Ни-че-го. Или я просто слишком хорошо знаю, как себя обманывать.
Просто моли богов, чтобы в него попала молния, иначе тебе не спастись. Прости, что помешал отработать ЗП. Но я обещаю исправиться.
Чувствую, как сиплый смех полощет кожу предплечья и только лишь усмехаюсь, отбросив назад прядь мокрых волос.
Увы. не знаю слов молитвы,а за те. что знаю следующим, кто меня отымеет станет старик Люцифер.
Облизнув пересохшие губы, я чуть обернулась через плечо. все еще не видя помутневших глаз.
И ты мог бы лгать куда изящнее. Люди не меняются.
Лениво бросила я, делая несколько шагов к стене, а затем вдоль неё, проводя рукой по старому кирпичу и чувствуя, как краска въедается в кожу. Чувствую контраст с простреленной ладонью и мне так очаровательно плевать, потому сейчас чуть менее пусто, чем обычно и это мне так чертовски не нравится.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:27 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Как великодушно.
Снова режем словами, словно бритвами. Слишком много поэзии, а я так не люблю эстетику, потому что она насквозь пропитана фальшью и исскуственностью. Я почти проснулся в этом поддельном мире и мне так хочется увидеть, что на самом деле, в чем смысл, и жив ли я, или я - сон космической пантеры? Может, это вовсе не кожа, а асфальт на наших телах. Бесконечные "может", но никогда никакого ответа.
Увы. не знаю слов молитвы,а за те. что знаю следующим, кто меня отымеет станет старик Люцифер.
Я улыбнулся - попытался сделать это, впрочем, этот сумасбродный оскал мой неизменный спутник. Проведя пятерней сквозь жесткие темные волосы, просипел:
Устроим адский threesome.
И ты мог бы лгать куда изящнее. Люди не меняются.
Я неспеша последовал за ней, повторяя траекторию шагов. - Ненавижу вранье. И тем не менее, весьма преуспел в этом дерьме.
Ладонь оставляла красные следы на кирпичной кладке, влажные волосы липли в телу, и мне казалось, что она ищет то же, что и я.
А мы почти проснулись в этом поддельном мире. Проблема в том, что мы сами наглотались снотворных и уже не откачать. Не очень-то и хотелось, не так ли?
В этом, наверное, своя красота. Ненавидеть то, что должен любить. Любить то, что должен ненавидеть. - И плевать, что я не умею ни того, ни другого. Я прсото балуюсь безразличием. тяну его за нити, словно марионетку.
Я свой собственный кукловод.
Избей меня, Каваллини.


 
DshDДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:12 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Тишина, в которой не слышно собственных мыслей - самая прекрасная. Ненавидеть и любить одновременно - слишком банально. Хочется ухватиться в собственное горло и драть его в кровь, в лохмотья, которые свисали бы ошметками дыши на моём теле. Бред избалованного садизмом ребенка - это так очаровательно, знаете ли.
Устроим адский threesome.
Усмехнувшись, я остановилась, опираясь спиной о стену и поднимая простреленную ладонь на уровень своего лица. Прищурившись, я смотрела на пейзаж, ограниченный теперь дырой, на диаметр которой мне очаровательно плевать.
Как думаешь, дьявол предпочитает сверху?
В этом, наверное, своя красота. Ненавидеть то, что должен любить. Любить то, что должен ненавидеть.
А моя рана наверное, будет гноиться. потому что я вижу мелкую россыпь кирпича на собственном мясе. Как, вашу блядскую мать, поэтично. Нет боли. Не-ту. Привычка. Не-ту. Болевой шок.
Красота — не потребность, а экстаз
Цитаты - неотъемлемая часть Николь Каваллини. Гребаной Николь Каваллини, которую хотели назвать Анжеликой. Интересно, а всадила бы я нож Беате в ногу, когда нам было 10, если бы меня звали Анжеликой? Анжелика. Анжелика Каваллини. Фи, как сладко.
Избей меня, Каваллини.
Хрипло рассмеявшись, я лениво повернулась к Картеру, вскидывая брови и не беспокоясь о прилипших к лицу волосам.
Избить. тебя.
Потянув каждое слово по-отдельности, я сделала несколько шагов, приближаясь к парню и наконец поравнявшись с ним. Избить. Ему нравится это. играть с собой и мной одновременно.
Замахнувшись, я хлестанула его по щеке больной рукой, шипя от боли. Сука.
Вот так?
нахально усмехаюсь, облизывая губы. Следующий удар в живот, а потом грудь, щека, челюсть, всё что попадалось на пути окровавленных рук.
Или так?
Снова вскинутые сквозь змеиное шипение брови.
А может вот так, а, сладкий?
Схватив его саднеюшей ладонью за простреленное плечо, я подтолкнула его к стене(благо, она была близко). Кровь к крови. Как поэтично, черт бы побрал это ощущение, будто рвутся ткани всей руки. Чувствую каждую соринку между нашими ранами и от того становится так чертовски смешно, что я натянуто усмехаюсь.
Подняв глаза на Бейзена, я чувствовала, как подрагивают мышцы лица от пульсаций в ране.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:36 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Как думаешь, дьявол предпочитает сверху?
Он совершенно безвкусен и боготворит анал. - Я скользнул усталым взглядом по её профилю, вскоре пеплом осыпавшемуся на мокрый асфальт, вместе с гримасой неуловимой боли. Это так очаровательно - когда покорен непокорный. Когда бунтарь лижет чьи-то стопы. Это, наверное, единственное, чем стоит любоваться. Нет ничего более шедеврального, нежели ломаться. С надрывом втаптывать свое "я". Возможно, когда-то то же самое произойдет и с нами. А пока что мы слишком неприручаемы, чтобы быть ослабшими.
Красота — не потребность, а экстаз.
Я рассмеялся, проводя пальцами по размашистой ране на плече. Такой бесконечный тоннель. Можно растить там личинки и сотворять бабочек. Они сплетут коконы, а после взлетят. Это, наверное, красиво, когда из гниющей раны с нарывом сочится рой разноцветных крыльев.
Слишком просто.
Николь обернулась ко мне, насмешливо глядя в глаза. С усталой яростью.
Избить. тебя.
Я пожал плечами, ухмыляясь и не сходя с места.
Вот так?
Я прикрыл глаза в наслаждении от разъедающего щеку удара и смотря в сторону.
Или так?
Я почти что тряпичная кукла, которую избивает такая же бесполезная тряпичная кукла. Я весь в ссадинах и синяках. Я украшен этими звездными телами по всей коже.
А может вот так, а, сладкий?
Каваллини была прекрасна в своем безумии и мне хотелось снять с неё скальп. Ах да, эстетика, черт возьми. пусть лучше эти волосы продолжают расти. Когда-то они будут волочиться по асфальту, украшая его в золотистый, а эта рука с дырой к моему плечу, кровь к крови. Упираюсь спиной в стену, смотря на неё сверху-вниз. Судорога имеет тело от боли в плече, и мне кажется, оно отвалится ко всем чертям, а она, Каваллини, сыграет мясом в регби.
Дрожащей рукой вытянув из кармана пачку сигарет, я выудил одну и вставил её в губы Николь. Чиркнул зажигалкой.
Раз, два, прием.
Я почти кончил.
Выхватив сигарету, я приложил её зажженой стороной к ране-дыре Каваллини, которая соприкасалась с раной в плече. Зашипев, я почти стонал, стонал и смеялся.
Черт. Черт возьми. - Я запрокинул голову.


 
DshDДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:52 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Он совершенно безвкусен и боготворит анал

Сипло рассмеявшись, я вяло ударилась головой о стену. Вяло, слишком слабо. а хотелось в кровь и мясо, что бы потом с меня сняли скальп и нашли блядский ген прабабушки, от которого у меня эта гребаная мигрень. Слишком ярко, а затем темно. Темно-ярко, ярко-темно. Я брежу. Но пить меньше абсолютно точно не нужно.
Есть своя прелесть и в анале.
Слишком просто.
Лениво пожав плечами, я вздернула бровь. Пле-вать. Какая разница сложно или просто, когда в этом нет смысла? ни в чем нет смылсла.
И в том, как Бейзену нравились мои удары. В том, что в моих зубах сейчас сигарета, которую он почти с остервенением пытается поджечь.
Я почти кончил.
Не успев сделать и затяжки, я протяжно простонала от тянущей боли, напрочь забывая очередную дерзость, полоснувшую воспаленный мозг.
Твою мать.
Выругавшись, я уткнулась лбом в холодную стену чуть выше плеча Бейзена, просто потому что она была рядом, а первым рефлексом было вжаться в стену. Чувствую, как подрагивает ладонь и стискиваю зубы, слушая, как впитываются хрипящие стоны Картера в сою рану вместе с пеплом.
Черт. Черт возьми.
Сквозь стиснутые зубы надменный и обреченный смех, граничащий с хрипом. Чуть повернув лицо куда-то к его шее, я всё еще беззвучно шипела. Кожа взрывается к чертовой матери и хочется написать картину, забыв подписать её и превратить свой конец в начало.
Почему тебе, блядь, тоже нравится это?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Бесславные ублюдки (DshD, LiluMoretti)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: