menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Бесславные ублюдки (DshD, LiluMoretti)
Бесславные ублюдки
LiluMorettiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:07 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Есть своя прелесть и в анале.
Я глухо рассмеялся. Или что это за звук? Срывающийся за грань фола хрип, почти меланхоличный, почти безумный и в ритме джаз-рока.
Думаю, многие были рады твоему мнению. - Почти не думая, просто кидаюсь словами. Плевать, плевать, плевать. Анал, минет, картины Дали и бесконечность - все имеет свойство кончаться. А Сальвадор умел вышибать мозг одним мазком кисти. И тогда уже даже воскрешение покажется концом.
Твою мать.
Её дыхание оседало на плечо, а я не отрывал кончика сигареты. Пусть само. Пусть само решит, когда хватит. Пусть это будет единственным, что неподвластно нам. А я лишь постанываю, вскоре замолкая и размазанно улыбаясь в пустоту. Хочется рухнуть на колени и спать.
И её шипение как колыбельная.
Почему тебе, блядь, тоже нравится это?
Пепел въелся в кожу, а запах гари также прекрасен, как и долбаные Шанель номер 5. Я долбаный Гренуй. Я чертов психопат, который, возможно, самый реальный в этом мире.
Не хочу искать ответ, потому что он может оказаться слишком мелочным. А, может, возвышенным и высокопарным. Я просто люблю боль и ты тоже её полюбишь, если ещё не зависишь.
Я пренебрежительно оттолкнул Каваллини от себя, стягивая с себя майку и разрывая её на лоскуты. Перевязав одним свое плечо, я провел пальцами по длинному шраму на животе. Черт знает, от чего он. Их так много, что устал считать. Как устал считать звезды.
А теперь я ухожу.


 
DshDДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:36 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Думаю, многие были рады твоему мнению.
Бездумно пожав плечами, я размяла ноющую шею.
рады.
Эти мрази рады каждый раз, как предоставляется возможность всунуть. не важно куда. В ухо, нос, рот, дупло наконец
Не хочу искать ответ, потому что он может оказаться слишком мелочным. А, может, возвышенным и высокопарным. Я просто люблю боль и ты тоже её полюбишь, если ещё не зависишь.
Я отшатнулась, словно ненужная кукла, коей и была. Выдернув пропитанный дождем и потом лоскут из руки Бейзена, я небрежно намотала его на ладонь. плевать, что жжет. Плевать на боль. плевать на его слова.
Все зависят. Зависеть от боли - вот это красиво.
А теперь я ухожу.
Усмехнувшись, я достала из чулка последнюю сигарету, спешно поджигая её дрожащими руками и делая глубокую затяжку.
Как я найду тебя?
Прищурившись, я выпустила небрежный клуб дыма, теряя профиль Бейзена из виду. может и к лучшему. может пропадет болезненное желание выцарапать ему глаза и оттрахать его окровавленное тело. И да. Я сумасшедшая.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:01 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Все зависят. Зависеть от боли - вот это красиво.
Как творения фон Триера. - Я скупо ухмыльнулся, накидывая на торс кожанку и закуривая новую сигарету. Слишком много в этой грязной привычке. Слишком много смысла, и, наверное, Филиппу Мориссу можно писать трактаты. Ну или хотя бы трахать девушек с обложек Плейбоя. Не все ли равно?
Как я найду тебя?
Я затянулся, неосознанно касаясь раны на плече. Сколько уже было таких? Плевать, наверное. Я весь соткан из шоссе памятных шрамов. Я весь один сплошной шрам этих последних семнадцати лет, и да, меня никогда не хотели. Просто мамаше-шлюхе нужно было лучше предохраняться.
Сегодня я решил ночевать в клумбе у моста в Центре. Просыпаюсь я ближе к вечеру. - Я не оглядываясь двинулся к двери, ведущей в паб. Крохотная вселенная раскололась каким-то заумным физическим процессом. - Не люблю, не целую. Оревуар.
Я вновь вошел в тесноту кирпичного здания, и все также тусклая лампочка посреди потолка и потрепанная барная стойка. Я весь в крови, но всем плевать. Мне плевать. Я все и ничего.
И я ни о чем не жалею.

----------------> ???


 
DshDДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:08 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Как творения фон Триера
Устало откинув голову на холодный кирпич, я не соизволила ответить. Игра слов порядком утомляет, знаете ли. Впрочем, силы мне больше не нужны. Сегодня никто не будет меня трахать, потому что по сравнению с болью проиграет кто угодно.
Сегодня я решил ночевать в клумбе у моста в Центре. Просыпаюсь я ближе к вечеру. Не люблю, не целую. Оревуар.
Не оборачивать. не провожать взглядом и мыслями. Долбаный стиль жизни.
Выпустив очередной клуб дыма, я облизнула горькие от табака губы, забываясь в этой горечи и помутневшим от остроты ощущений рассудком, считая секунды бесконечности. будто я буду искать встречи. Будто эта что-то значила.
Я просто слушала его слова, а он мои. Больше ничего. просто очередная пыль. Усмехнувшись, я выбросила окурок, разворачиваясь и проходя обратно к двери. Просто так. Я вернусь в зал, где всё, что я не сделаю будет просто так.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Бесславные ублюдки (DshD, LiluMoretti)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: