menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Картера (...)
Телефон Картера
DshDДата: Пятница, 03.02.2012, 02:12 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Как ты прекрасно осведомлена о дырах мира сего, достопочтенная миссис Арчибальд. Пора бы уже писать догмат на эту столь волнующую для тебя тему... могу выступить в качестве подопытной свинки.
Я закатила глаза, вскинув бровь. Боги, насколько же мне плевать на это соревнование по красноречию, но я, черт возьми, все равно продолжаю играться в это. Моего мужа повязали эти...эти..."сладкоежки" в форме(на фоне который мой мальчик, кстати смотрелся,кстати говоря, еще горчее обычного), а я играюсь в "города" с Бейзеном. Пишите картину, Айвазовский. Пейзаж додумаете сами.
Это твоя роль, дорогой. Свинья из тебя отменная, надо признать.
Ну, знаешь ли, за наказанием он приходит не только к тебе, но и к одному горячему нью-йоркскому парню, так что... впрочем, не суть. Не очкуй, Девидсон. Все чики-пуки. Я могу быть свободен?
скривившись, я все же не подавила смешок.
Ах, какое самомнение. Я почти втоптана в грязевую лужу депрессии, но, увы, ты не можешь быть свободен, пока я не скажу. - снова глубокий вдох. Я прозрачное небо с помадой на губах. Что я несу? - Картер, я знаю, что..Агнес у Рида, и я не понимаю ни хрена из того, что происходит. Я хочу, черт возьми знать, где Нейт. По-моему. я имею право знать, что происходит.
Вот так. как можно спокойнее. Пока что.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 02:22 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это твоя роль, дорогой. Свинья из тебя отменная, надо признать.
Благодарю, - коротко кинул я, широко улыбаясь и затягиваясь. Какого-то черта всегда продолжаю эти бессмысленные упражнения в остроумии и сарказме. Мне плевать, но я просто обожаю, когда люди меня ненавидят, презирают. Когда их дыхание сбивается и самоцелью становится секатором отрезать мне мой член в наказание за неучтивость.
Черт, это восхитительное чувство.
Ах, какое самомнение. Я почти втоптана в грязевую лужу депрессии, но, увы, ты не можешь быть свободен, пока я не скажу.
Можно вопрос: властные женщины любят сверху?
Картер, я знаю, что..Агнес у Рида, и я не понимаю ни хрена из того, что происходит. Я хочу, черт возьми знать, где Нейт. По-моему. я имею право знать, что происходит. - Я раздраженно сбросил пепел.
По-моему, в новостном выпуске было ясно сказано, где Арчибальд. Он в обезьяннике. На пару с Бассом. Люди, по обыкновению, обязаны отвечать за свои поступки. Да и было весьма мило усадить за решетку Арчибальда, после того, как он сделал это со мной, - безразлично врал я. А, впрочем, интересное положение. Агнес ведь тоже была... была беременна. Была беременна, когда меня посадили. И прелесть в том, что Арчибальда и Басса выпустят через несколько часов. А я ждал. И, может, если не это, ничего бы не случилось.
Я бы не рыдал в холле больницы, слушая приговор "Выкидыш".
Успокойся, Дана. Я ведь не зверь. Только в постели.


 
DshDДата: Пятница, 03.02.2012, 02:37 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Благодарю
Ах, как я мечтала посоветовать ему глубину, на которую нужно спрятать его долбаное "благодарю", но я, вашу мать, не хочу даже распыляться на это. Пожалуй, атрофировать свои чувства на данный момент - лучшее решение. Однако закон подлости стар, как мир, проще сказать. чем сделать.
Можно вопрос: властные женщины любят сверху?
Вскинув бровь, я тихо хмыкнула. Властные женщины? Могу я считать это комплиментом?
Властные женщины сами задают вопросы.
По-моему, в новостном выпуске было ясно сказано, где Арчибальд. Он в обезьяннике. На пару с Бассом. Люди, по обыкновению, обязаны отвечать за свои поступки. Да и было весьма мило усадить за решетку Арчибальда, после того, как он сделал это со мной
Долбаный апогей почти достигнут. Пар из ушей уже близок. ну может хоть волосы будут красиво развиваться.
Твою мать, Бейзен!
Взвизгнула я.
Какого долбаного хрена? Тебе, черт возьми, стало скучно? Или ты считаешь это достойным обменом? Тогда, блядь, меняй Агнес на Басса. Мне плевать, но, твою мать, эта месть слишком банальна даже для тебя.
Вот оно. Слишком...странно и такого не может быть, понимаете?
Мой мальчик в тюрьме? Мой Нейт? Вашу. Гребаную. Мать.
Успокойся, Дана. Я ведь не зверь. Только в постели.
Скривившись, я снова закатила глаза. Всё просто не могло быть так банально.
Лишняя информация, которую я не имею никакого желания проверять. И что ты имеешь ввиду?


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 02:47 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Властные женщины сами задают вопросы.
О да. Я усмехнулся, проведя языком по верхнему ряду зубов. Агнес любила задавать вопросы и устраивать бешеные родео. Кхм.
Мм, жажду быть осыпанным твоими просьбами.
Твою мать, Бейзен!
Вуаля - я добился того, чего желал.
Браво, Бэйзен, ты шикарен.
Какого долбаного хрена? Тебе, черт возьми, стало скучно? Или ты считаешь это достойным обменом? Тогда, блядь, меняй Агнес на Басса. Мне плевать, но, твою мать, эта месть слишком банальна даже для тебя.
Я деланно вздохнул, затягиваясь. Женщины.
Лишняя информация, которую я не имею никакого желания проверять. И что ты имеешь ввиду? - Я кинул недокуренную сигарету под ноги.
Детка, тебе никто и не предлагал. - Я дорогая шлюха. И почему я думаю как укурыш? Черт, не стоило пить так много Хэнесси за долбаную жизнь. - Навести своего мужа. Думаю, ему нужна твоя поддержка.
Я сбросил вызов, засовывая телеыон в карман брюк и набирая номер Рене. Мне черт возьми нужно узнать, где искать гребаного Рида Гарвина.


 
DshDДата: Пятница, 03.02.2012, 02:54 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мм, жажду быть осыпанным твоими просьбами.
О, поверь,дорогой, все мои просьбы к тебе сведутся к одной единственной: закрыть свой распрекрасный рот.
Детка, тебе никто и не предлагал.- Навести своего мужа. Думаю, ему нужна твоя поддержка.
Бейзен... - услышав эти гребаные гудки, я вскинула брови. - Что б тебя.
Прошипела я. Сукин сын. Самый что нинаесть натуральный сукин сын. Хотя, впрочем, в этом его..мм..изюминка. О чем это я? Ах да. Что б тебе не видеть Агнес обнаженной еще год, чертов Бейзен.

Конец разговора.


 
ErinGrayДата: Суббота, 04.02.2012, 17:40 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Входящий звонок:неизвестный номер
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 17:50 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Слушаю, - раздраженно ответил я.

 
ErinGrayДата: Суббота, 04.02.2012, 18:02 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Слушаю, - гаркнул голос в трубке.
- Картер Бейзен?- усмехнулся я.
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 18:05 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер Бейзен?
Я остановился, нахмуриваясь, а после чуть изгибая кончики губ в ухмылке.
Он самый. Рид Гарвин?


 
ErinGrayДата: Суббота, 04.02.2012, 18:11 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Он самый. Рид Гарвин?
Сощурившись, я усмехнулся.
- Предсказываешь события? Именно,
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 18:19 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Предсказываешь события? Именно.
Я проигнорировал совершенно бесполезный выпад, облизывая сухие губы, соскучившиеся по аромату табака и вкусу кожи Агнес.
Где я могу забрать Агнес? - Спокойно поинтересовался я. Убивать тоже надо с достоинтсовм, в конце концов.


 
ErinGrayДата: Суббота, 04.02.2012, 18:23 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Где я могу забрать Агнес?
В сущности всё это напоминает контробанду наркотиков, а не живого человека.
- Как насчёт Нейта и Чака? На слово не поверю, уж изволь,
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 18:32 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Как насчёт Нейта и Чака? На слово не поверю, уж изволь.
О, как славно. Впрочем, я привык к этому - к переговорам и обменам. В конце концов, я с 18 лет работал на наркобарона Амстердама.
А что с ними? Было довольно забавно вводить в заблуждение Басса и Арчибальда. И весьма неплохая вендетта за то, что Нейти как-то усадил меня за решетку. Мы похожи, Гарвин. Но мне плевать на это. Мне нужна Агнес. Как там говорят? В целости и сохранности.


 
ErinGrayДата: Суббота, 04.02.2012, 21:34 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
А что с ними? Было довольно забавно вводить в заблуждение Басса и Арчибальда. И весьма неплохая вендетта за то, что Нейти как-то усадил меня за решетку. Мы похожи, Гарвин. Но мне плевать на это. Мне нужна Агнес. Как там говорят? В целости и сохранности.
Я оскалился своему отражению в помутневшем стекле, медленно наматывая шнур трубки из телефонного автомата на палец.
- Зачем торопиться, Бейзен. Для начала мы встретимся с тобой.. будь добр, потрудись привезти подтверждение из тюрьмы,- я медленно и неспешно растягивал слова, временами прикладываясь к бутылке Heineken.
 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 23:06 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Зачем торопиться, Бейзен. Для начала мы встретимся с тобой.. будь добр, потрудись привезти подтверждение из тюрьмы.
Как тебе будет угодно. Где встретимся? - холодно спросил я, ощущая, как сердце участило ритм. Агнес. Агнес.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Картера (...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: