menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Картера (...)
Телефон Картера
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:38 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Собственно, я никогда не скрывал их. А разве он когда-то что-то скрывал или стыдился чего-то или кого-то?Нет конечно.
Эээ... че? - Ну бывает, систер. Не горюй.
Да чего тут горевать. Это лучше забыть. Позор юношеской глупости.Усмехнулась я. Слава Богу, мне уже 24.
Ладно, Мелли. На созвоне. Не целую, но обожаю.
Оки, Карти. Как найдёшь свою блудную жёнушку, позвони. Я тоже волнуюсь.
Но думаю там ничего страшного. Куда она от тебя денется.
Попсихует и успокоится, позвонит. Целую. Чмок!Чмок!
Я улыбнулась и положила трубку.
Конец вызова.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:48 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Входящий вызов: Нейти

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:49 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
О боги, звонок.
Сука-Агнес, молись, чтобы это была ты.
Я спешно достал трубку из кармана брюк и разочарованно глянул на экран: Медвежонок.
Слушаю, блять, - раздраженно прокричал я, пытаясь переорать музыку.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:53 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Слушаю, блять.Раздражённо ответил Картер на фоне шума музыки и чьих-то криков. Где его носит, чёрт его дери?
Не бл*ть, а привет, любимый друг, твою мать!Вскипел я. Как-то было не до любезностей в форме флирта, как у нас обычно бывает.
Агнес с тобой?На всякий случай поинтересовался я, в надежде, что Рид всё же лгал.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:56 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не бл*ть, а привет, любимый друг, твою мать!
Я жестко и холодно усмехнулся, игнорируя его выпад. Гребаная толпа, ненавижу скопления людей. Как мне, черт подери, найти Агнес?
Агнес с тобой?
Я прищурился, закусывая щеку изнутри.
Нет, она не со мной, Арчибальд, - отчеканил я, испытывая странное ощущение... дежа вю?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:58 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нет, она не со мной, Арчибальд.Фейл. Глупо было надеяться на то, что Гарвин таки обнюхался коксом и у него было видение в бреду.
Нужно встретиться. Ты где сейчас?Я старался звучать как можно спокойнее. Не буду же я ему по телефону такое сообщать?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:02 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нужно встретиться. Ты где сейчас?
Я медленно сошел с возвышения. - Что происходит, Арчибальд?
Я нахмурился, отчего брови свелись на переносице.
Я ищу Агнес с тех пор, как очнулся после вечеринки в Студии 54.
Я в СоХо. Могу подъехать к Пятой Авеню через 15 минут.
- Я начал протискиваться сквозь толпу, понимая, что Агнес здесь нет.
И не было.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:06 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Что происходит, Арчибальд? Я бы сам хотел это знать. Какого на хрен хрена постоянно что-то происходит.
Я ищу Агнес с тех пор, как очнулся после вечеринки в Студии 54.
Я в СоХо. Могу подъехать к Пятой Авеню через 15 минут.

Отлично. Жду тебя там через 15 минут.Коротко отрезал я, положив трубку.
Конец разговора.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:09 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Отлично. Жду тебя там через 15 минут.
Я скривил губы в усмешек и сбросил вызов.

Конец разговора.


 
DshDДата: Пятница, 03.02.2012, 01:36 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
входящий вызов: Сука Девидсон

 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 01:38 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я вскинул брови, ухмыляясь и смотря на экран. Чего и следовало ожидать.
Вывернув на одну из тропинок Централ Парка, я нажал кнопку "Принять".
Девидсон, какая честь. Опять хочешь пробежаться по дорожке? Для тебя у меня всегда найдется лишний пакетик.


 
DshDДата: Пятница, 03.02.2012, 01:43 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Раздраженно сжимая телефон в пальцах(прекрасных надо заметить, пальцах), я почти скрежетала зубами от злости. давай, сучонок. Будь хорошим мальчиком, возьми трубку. И ву а ля. Как ожидаемо столь любезное приветствие.
Оставь полиэтилен нетронутым, дорогой. Предпочитаю запаковывать прах со вкусом. - вдох. выдох. Релакс, Девидсон. Рожать за решеткой отнюдь не эстетично. - Картер, могу я поинтересоваться, какого хрена происходит, а именно какого черта моего мужа повязали в долбаном Централ парке?


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 01:47 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Оставь полиэтилен нетронутым, дорогой. Предпочитаю запаковывать прах со вкусом.
Я сложил губы трубочкой, присвистывая.
Арр, ты горяча, детка. Когда-то я любил трахать особо строптивых. - А ещё бесить всех и вся.
Картер, могу я поинтересоваться, какого хрена происходит, а именно какого черта моего мужа повязали в долбаном Централ парке?
Я чиркнул зажигалкой, закуривая и затягиваясь. Став перед проезжей частью, я с насмешливым равнодушием протянул: - О, он был ну очень плохим мальчиком. Тебе ли не знать, крошка.


 
DshDДата: Пятница, 03.02.2012, 01:56 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Арр, ты горяча, детка. Когда-то я любил трахать особо строптивых
Кажется, костяшки пальцев побелели от такой хватки на телефоне. Я черт возьми, почти зашипела от злобы. но вовремя взяла себя в руки. Я - долбаная Китайская стена. да я доска для маджонг,вашу мать.
Предпочитаю что-то посолиднее, чем "детка". Оставь это для первого же столба, в который всунешь, выйдя из под стражи в следующий раз. А впрочем в камерах наверняка тоже немало дыр. Тебе ли не знать.
О, он был ну очень плохим мальчиком. Тебе ли незнать, крошка.
И снова вдох, и снова выдох.
О,поверь за наказанием он пришел бы непременно ко мне, поэтому... Бейзен, какого. долбаного. хрена. мой муж звонит мне и говорит. что скоро приедет, а потом.. я, черт возьми, вижу твое неотягощенное интеллектом лицо на экране ТВ, вещающего о справедливости? Занятная логическая цепь.не правда ли?
Прикрыв глаза, я провела по ним ладонью. Вашу мать, ненавижу неопределенность.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 02:03 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Предпочитаю что-то посолиднее, чем "детка". Оставь это для первого же столба, в который всунешь, выйдя из под стражи в следующий раз. А впрочем в камерах наверняка тоже немало дыр. Тебе ли не знать.
Я самодовольно улыбнулся. Я и забыл, как это прелестно, когда тебя ненавидят и хотят придушить ремешком от mango. Ох, Девидсон шальная как никогда.
И все бы ничего, но моя, блять, Агнес в заложниках у какого-то уебка! Без её любимых роллов. Бедняжка.
Как ты прекрасно осведомлена о дырах мира сего, достопочтенная миссис Арчибальд. Пора бы уже писать догмат на эту столь волнующую тебя тему... могу выступить в качестве подопытной свинки.
О,поверь за наказанием он пришел бы непременно ко мне, поэтому... Бейзен, какого. долбаного. хрена. мой муж звонит мне и говорит. что скоро приедет, а потом.. я, черт возьми, вижу твое неотягощенное интеллектом лицо на экране ТВ, вещающего о справедливости? Занятная логическая цепь.не правда ли?
Ну, знаешь ли, за наказанием он приходит не только к тебе, но и к одному горячему нью-йоркскому парню, так что... впрочем, не суть. Не очкуй, Девидсон. Все чики-пуки. Я могу быть свободен?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Картера (...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: