menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Картера (...)
Телефон Картера
gagoshkaДата: Четверг, 15.12.2011, 23:36 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Голосовое сообщение: Номер не определён.
Карти...меня выпустили. Я не знаю как и почему. И вообще, я волнуюсь. Где ты?
Перезвони мне, как прослушаешь сообщение. Я буду у тебя на старой квартире. Целую, люблю...Мел.


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:54 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Голосовое сообщение от: Мелисса

Карти, твою ж мать!Это кто до кого ещё не может дозвониться?!Что с тобой?Где ты?Я переживаю, Картичек...Приезжай скорее.

Пы.сы. Получать от тебя мне не страшно, сама в глаз дать могу. А про мальчиков я тебе ещё припомню, гад ты эдакий.

Люблю тебя! Мелли


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:03 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Голосовое сообщение от: Мелисса
Ты что забыл кто старше?Ну берегись братец, я на тебе испробую все изощрённые приёмчики, выученные в заключении)))
Прихвати две. Лишней не будет. И всё равно я люблю тебя, засранец) :***


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 00:32 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Сообщение от: Мел
Картер, я жду тебя в Pulse Karaoke через 20 минут. Это срочно. Люблю. Целую...Приезжай скорее.


 
gagoshkaДата: Четверг, 12.01.2012, 01:27 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Входящий вызов: Мел
Конец вызова.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:35 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Входящий вызов: Мел

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:38 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я достал из кармана мобильный. Мелисса.
Наверняка, они с Агнес решили устроить внеплановый шоппинг и сейчас будут молить о том, чтобы я довез их до дома с кучей ярких пакетов из модных бутиков.
Женщины.
Никогда не понимал увлечения покупками.
Как Генри Чинаски из "Женщины" Буковски - я терпеть не мог быть ведомым покупателем, ловящем на себе высокомерные взгляды холеных продавцов.
Слушаю, - довольно протянул я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:46 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Длинные гудки и он наконец взял трубку. Блин, и так нервы на исходе.
Слушаю.Довольно протянул он.
У тебя что телефон в заднице что ли?Почему так долго?!Раздражённо прошипела я, но сразу же успокоилась. Ну почти.
Рик. Он украл запись из Виктроллы. Ту самую. И ещё. У меня с ним был прилюбезнейший разговор пять минут назад.
Он решил объявить нам войну и устроить ад. Он на стороне Джека. Продался со всеми потрохами, ублюдочный п*дорас!

На эмоциях выпалила я. Вдох. Выдох. Надо успокоиться. Мел, спокойно. Нервы свои дороже.
И кстати...у меня твой пистолет. Нашла за книгами. У тебя что целый арсенал дома?Не удивлюсь, что у тебя и бункер там есть.
К третьей мировой что ли готовишься?Карти...ты псих.
Смягчилась я, сменив тон. Ну правда псих.
Может завтра найду лимонку в матрасе. Я уже ничему не удивляюсь.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:54 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Готовый услышать, какое же я чудо и прелесть, я был оглушен воплями:
У тебя что телефон в заднице что ли?Почему так долго?!
Я хмыкнул, останавливаясь и зажимая телефон между плечом и ухом. - А что, если и там? Ты имеешь что-то против? - Я усмехнулся и закурил, продолжая свой путь.
Рик. Он украл запись из Виктроллы. Ту самую. И ещё. У меня с ним был прилюбезнейший разговор пять минут назад. Он решил объявить нам войну и устроить ад. Он на стороне Джека. Продался со всеми потрохами, ублюдочный п*дорас!
И кстати...у меня твой пистолет. Нашла за книгами. У тебя что целый арсенал дома?Не удивлюсь, что у тебя и бункер там есть. К третьей мировой что ли готовишься?Карти...ты псих.
Я взъерошил волосы. Боги, зачем же так орать? Я закатил глаза, улыбаясь, и тут же вспоминая, что спрятал автомат Калашникова и самодельную взрывчатку в секретном отделении в барной стойке.
Стопэ, Бэйзен. Во-первых, да, я псих. Во-вторых, никогда не бери мое оружие, крошка, потому что тебе нужно что-то поизящнее... револьвер ручной работы с твоими инициалами, к примеру. В-третьих, я всегда был уверен, что где-то видел Валентайна прежде. Ответ прост: он, видимо, торговал собой на панели, где его и подобрал шалун Джеки. В четвертых, у меня есть копия кассеты. Эм... я сделал её. Тайно. И, наконец, в пятых - Агнес с тобой?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:00 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- А что, если и там? Ты имеешь что-то против?Насмешливо ответил он.
Если тебе это доставляет удовольствие, то я только за. Съязвила я.
Стопэ, Бэйзен. Во-первых, да, я псих. Во-вторых, никогда не бери мое оружие, крошка, потому что тебе нужно что-то поизящнее... револьвер ручной работы с твоими инициалами, к примеру. В-третьих, я всегда был уверен, что где-то видел Валентайна прежде. Ответ прост: он, видимо, торговал собой на панели, где его и подобрал шалун Джеки. В четвертых, у меня есть копия кассеты. Эм... я сделал её. Тайно. И, наконец, в пятых - Агнес с тобой?
Для меня нет слова нет, он что забыл?И если мне что-либо запрещать, я непременно сделаю наоборот. Ай, какая я плохая.
Надо было всунуть ему ствол в зад и нажать на курок. Вот это было бы весело.
Ах ты ж хитрый засранец. Ты просто...я тебя расцелую при встрече.Обрадовалась я.
Чёрт...какой же у меня брат умница, а. Не то, что его непутёвая сестра.
Агнес...?Нет. А что такое?Вы поссорились?Снова?Заволновалась я. Они постоянно ссорятся из-за какой-то херни, а потом ритуал обиженной сцены.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:07 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Если тебе это доставляет удовольствие, то я только за.
О-о, детка, мне мнооогое доставляет удовольствие. Люблю, знаешь ли, жить с размахом. - парировал я в ответ.
Ах ты ж хитрый засранец. Ты просто...я тебя расцелую при встрече.
Непременно взасос, надеюсь? - Да, я БОГ!!! Дальновидный, вашу мать.
Агнес...?Нет. А что такое?Вы поссорились?Снова?
Я нахмурился. - Черт, да вроде бы нет, но я... эээ... напился и поцеловал Арчибальда... может, она обиделась? Но, блять, она же сама полезла к этой суке Девидсон. Облобызала вдоль и поперек. Мне ничего не оставалось, как ответить ей тем же.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:30 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
О-о, детка, мне мнооогое доставляет удовольствие. Люблю, знаешь ли, жить с размахом.
Мне ли не знать это, кровинушка ты моя.С улыбкой проговорила я. Такой же как я. Сумасшедший и безбашенный.
Непременно взасос, надеюсь?
А разве было когда-то иначе?Отшутилась я в ответ.
- Черт, да вроде бы нет, но я... эээ... напился и поцеловал Арчибальда... может, она обиделась?
Но, блять, она же сама полезла к этой суке Девидсон. Облобызала вдоль и поперек. Мне ничего не оставалось, как ответить ей тем же.

Я с секунду переваривала поступившую информацию чтобы после разразиться истерическим смехом. Точно весёлая семейка.
Я так и знала, что у тебя непреодолимая страсть к этому Арчибальду. Братец...слишком смазлив.
Я была лучшего мнения о твоих вкусах.
Подколола я его. А Агнес не промах, малышка моя.
Ты слишком тиран, Карти. Дай своей жене немного посходить с ума. А лучше сходи с ума вместе с ней.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:23 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мне ли не знать это, кровинушка ты моя.
Я самодовольно оскалился, осматривая Пятую Авеню. Слишком много бесполезного шика.
А разве было когда-то иначе?
Ни в коем случае, бэби. - Я выдохнул дым сквозь едва приоткрытые губы.
Мелисса разразилась хохотом. Почему никто всерьез не воспринимает мою любовную любовь к Медвежонку?!
Я так и знала, что у тебя непреодолимая страсть к этому Арчибальду. Братец...слишком смазлив. Я была лучшего мнения о твоих вкусах.
Твою мать, Мэл, ты бы знала, как он целуется!.. кхм.
Ты слишком тиран, Карти. Дай своей жене немного посходить с ума. А лучше сходи с ума вместе с ней.
Я усмехнулся. Оу, кто как не мы шедевры сумасшествия? Но, черт возьми, это не повод сбегать от меня в никуда. Я, блять, типа волнуюсь.
Мерси за совет, Бэйзен. Я разберусь. Когда собираешься улетать? Придешь на выпускной в Констанс? Ахах, никогда ещё не бывал на выпускных.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:53 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ни в коем случае, бэби.Я закатила глаза. Мой сумасшедший извращенец.
Твою мать, Мэл, ты бы знала, как он целуется!.. кхм.
Я вновь прыснула со смеху. Не смеши меня, Карти. Так и лопнуть недолго.
Никогда не сомневалась в твоих гомосексуальных наклонностях, малыш.

Мерси за совет, Бэйзен. Я разберусь. Когда собираешься улетать? Придешь на выпускной в Констанс?
Ахах, никогда ещё не бывал на выпускных.

Ммм...я ещё не решила. На днях. Я подумаю. У меня был уже выпускной, Карти. Что я могу тебе сказать.
Ничего хорошего, кроме истерики по поводу того какое же платье надеть, чтобы стать королевой бала и заполучить поцелуй самого красивого и популярного парня школы. А на деле получается всё иначе. Всегда остаёшься недовольной своим внешним видом, королевой становится самая ненавистная стерва школы, а самый красивый парень напивается в задницу и творит такие глупости, что сразу же его образ подвергается большому сомнению. И по сути он оказывается конченным ботаном-девственником, который лишь хочет казаться крутым мачо.
Вообщем, итог: выпускной - это полное разочарование.
Я невольно вспомнила, как я со своими подружками напилась в свой выпускной в подсобке какой-то, потому что Энжи рыдала по поводу того самого парня-ботана, аля псевдо-мачо, а мы её утешали. А потом просто безудержные танцы, немного лёгкого стрипа на столе, пару падений с него и окончание вечера в уборной в обнимку с белым фаянсовым другом. А дальше беспамятство. И только диву даёшься как умудрилась оказаться дома. Фууу...страшной время. Не хочу вновь быть подростком. Это так не пафосно.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:32 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не смеши меня, Карти. Так и лопнуть недолго. Никогда не сомневалась в твоих гомосексуальных наклонностях, малыш.
Собственно, я никогда не скрывал их. - Я облизнул губы, лениво шагая вдоль проезжей части. Черт, где Агнес? Дома её не было, может, стоит заехать к Ричарду?
Ммм...я ещё не решила. На днях. Я подумаю. У меня был уже выпускной, Карти. Что я могу тебе сказать. Ничего хорошего, кроме истерики по поводу того какое же платье надеть, чтобы стать королевой бала и заполучить поцелуй самого красивого и популярного парня школы. А на деле получается всё иначе. Всегда остаёшься недовольной своим внешним видом, королевой становится самая ненавистная стерва школы, а самый красивый парень напивается в задницу и творит такие глупости, что сразу же его образ подвергается большому сомнению. И по сути он оказывается конченным ботаном-девственником, который лишь хочет казаться крутым мачо. Вообщем, итог: выпускной - это полное разочарование.
Эээ... че? - Очередные женские блядки. - Ну бывает, систер. Не горюй.
Я словил такси, усаживаясь в пропахший кожей салон и называя адрес квартиры Ричарда.
Ладно, Мелли. На созвоне. Не целую, но обожаю.

Конец разговора.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Картера (...)
Поиск: