menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » Le fait que transformé toute ma vie ... (Обсуждение...)
Le fait que transformé toute ma vie ...
-N-Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 63
Награды: 8
Статус: Offline
Отписывайтесь пожалуйсто, это моя первая работа которую, я написала одна и сама))
Критика принимаеться...ведь учаться на ошибках smile
 
-Diamond-Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Весьма интересно. Хорошее описание действий, чувств.
Буду ждать новой главы))
 
-N-Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 63
Награды: 8
Статус: Offline
-Diamond-, спасибо))Думаю завтра будет)
 
-В-Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 199
Награды: 27
Статус: Offline
Анастасия) Здравствуйте) biggrin
Мне понравилась задумка) Молодец,пиши) Но у меня сейчас немного другие потребности и читать я не буду)
НО я уверена у тебя все получиться) Удачи** happy


 
-N-Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:23 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 63
Награды: 8
Статус: Offline
Здраствуйте София))
Спасибо, да вот я наверно не буду продолжения писать((Просмотров 60 а отписываться не кто не хочет((Мне же надо знать минусы и плюсы))
НО твоё мнение для меня многое значит**
 
-В-Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:47 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 199
Награды: 27
Статус: Offline
Ну раз так Анастасия,то я вам накатаю) Завтра) Ещё раз прочитаю и напишу,что понравилось,что нет) И чего хотелось бы)
Хахахаха biggrin


 
-N-Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:51 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 63
Награды: 8
Статус: Offline
Пиши, пиши)ахахха)
 
-В-Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:04 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 199
Награды: 27
Статус: Offline
А может и не напишу) Я завтра за книгой еду) Да и сверхъестественное) Так что посмотрим) И хватит ржать)

 
Julia_cheezEДата: Вторник, 19.07.2011, 01:49 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Quote ( -N-, )
Просмотров 60 а отписываться не кто не хочет((Мне же надо знать минусы и плюсы)

у людей лето, и каникулы...им лень что-то писать хдд)
Эх,давно я не оставляла комментарии, тем более подробные, но для Вас, -N-, я сделаю исключение хдд)
Вообще мне очень понравилось, особенно дополнение к первой главе заинтриговало жутко))
Quote ( -N-, )
Блер,Деймон

Хотелось бы Блэр/Чак... тем более я хотела бы видеть, как Чак мучается из-за того что Би попала в аварию, как он ухаживает за ней, ждет, когда она придет в себя (садист я хддд) но ты-автор, и тебе решать, кто будут главные герои)) мм,и раз Дей, то будет фантастика? и будут вампирчики?
В принципе я "за", но только пожалуйста-пожалуйста сделай в конце Чака и Блэр вместе хдд)
Quote ( -N-, )
Блер Воулдорф

А разве не Уолдорф? Хотя, ладно, это мелочи...
А еще мне понравилось как начинается:
Quote ( -N-, )
Мне всегда было интересно, что было бы, если я не была Блер Воулдорф! Если бы в один момент я забыла всю свою прошлую жизнь и начала всё с начала! Без всех трудностей, без своего статуса. Жизнь, в которой я могла делать всё что захочу. Жизнь, в которой у меня было бы больше настоящих друзей

И то, что она в итоге теряет память, как раз можно сказать "желание ее исполнилось", она начинает жизнь с нового листа, не помня о прошлой боли, ошибках и предательстве. О друзьях, и о своей большой любви к Бассу.
Хех,ну, надеюсь автор остался доволен моим не особо подробным комментом**
Не обещаю, что буду продолжать читать фик. просто много дел в ролевой, и в реальной жизни, а времени к сожалению очень мало, но буду иногда стараться забегать и читать проду,которую я очень жду))**


 
-N-Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:00 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 63
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (CrAzY_ChEeZe)
Эх,давно я не оставляла комментарии, тем более подробные, но для Вас, -N-, я сделаю исключение хдд)

Ой, спаибо большое, а то это можно сказать моя первая работа)
Quote (CrAzY_ChEeZe)
Вообще мне очень понравилось, особенно дополнение к первой главе заинтриговало жутко))

Я рада))Мне очень приятно))
Quote (CrAzY_ChEeZe)
мм,и раз Дей, то будет фантастика? и будут вампирчики?

Нееет...я решила сделать его обычным человеком))Но там очень всё запутанно будет))Надеюсь понравиться))
Quote (CrAzY_ChEeZe)
но только пожалуйста-пожалуйста сделай в конце Чака и Блэр вместе хдд)

Я решила помучить всех фанатов ЧБ)ахах)Но в конце я кое что припасу для тебя))
Quote (CrAzY_ChEeZe)
А разве не Уолдорф? Хотя, ладно, это мелочи...

Скорее всего))Сейчас исправлю))
Quote (CrAzY_ChEeZe)
А еще мне понравилось как начинается:

Спасибо*
Quote (CrAzY_ChEeZe)
И то, что она в итоге теряет память, как раз можно сказать "желание ее исполнилось"

Ну в этом и есть смысл фанфа)Что её желание исполнилось))
Quote (CrAzY_ChEeZe)
Хех,ну, надеюсь автор остался доволен моим не особо подробным комментом**

Спасибо большое, мне просто надо знать мнение со стороны))
Quote (CrAzY_ChEeZe)
Не обещаю, что буду продолжать читать фик. просто много дел в ролевой, и в реальной жизни, а времени к сожалению очень мало, но буду иногда стараться забегать и читать проду,которую я очень жду))**

Не чего страшного, я всё понимаю лето))Да и я не обещаю что буду писать каждый день)
 
Lora_7887Дата: Вторник, 19.07.2011, 08:31 | Сообщение # 11
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 8
Статус: Offline
Задумка автора понравилась. Блэр/Дэймон очень интересно на это посмотреть (в смысле про это почитать). То что, Вы решили сделать Дэймона обычным человеком надеюсь не помешает ему остаться очаровательным засранцем. Даже не знаю, что теперь делать. я всегда была за пару Блэр/Чак. Была их большим фанатом. Но иногда меня посещали мысли, вот бы кто-нибудь написал фик про Блэр/Дэймон. Потому как этот персонаж мне тоже очень, очень нравится. И теперь незнаю, то ли я хочу чтобы Блэр/Чак пройдя все испытания снова были вместе. То ли хочу чтобы с Дэймоном сложился тандем великолепных гаденышей.
В любом случае с нетерпением жду продолжения!
P.S. не сочтите за наглость данный вопрос. Когда будет продолжение? Ну это, чтобы я могла успокоить свои душевные страдания))))
 
-N-Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:12 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 63
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Lora_7887)
Задумка автора понравилась. Блэр/Дэймон очень интересно на это посмотреть (в смысле про это почитать)

Я рада что понравилось*
Quote (Lora_7887)
То что, Вы решили сделать Дэймона обычным человеком надеюсь не помешает ему остаться очаровательным засранцем.

Аахаахх)Засранцем он будет в любом случае)
Quote (Lora_7887)
Даже не знаю, что теперь делать. я всегда была за пару Блэр/Чак. Была их большим фанатом. Но иногда меня посещали мысли, вот бы кто-нибудь написал фик про Блэр/Дэймон. Потому как этот персонаж мне тоже очень, очень нравится. И теперь незнаю, то ли я хочу чтобы Блэр/Чак пройдя все испытания снова были вместе. То ли хочу чтобы с Дэймоном сложился тандем великолепных гаденышей.

Ну вот и мне захотелось написать что то не про ЧБ (хоть я их тоже очень люблю)И если честно, я до конца всё не продумала!Так что даже я пока не знаю с кем она останеться)ахахах)
Quote (Lora_7887)
P.S. не сочтите за наглость данный вопрос. Когда будет продолжение? Ну это, чтобы я могла успокоить свои душевные страдания))))

Ну я думаю сегодня уже будет)
 
MaiДата: Вторник, 19.07.2011, 13:30 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 142
Награды: 8
Статус: Offline
Интересная идея)
Мне понравилось начало) Весьма интрегующее)))
Главы маленькие, но думаю на это можно закрыть глаза, раз появляються они очень быстро)
С нетерпением буду ждать продолжение))))


 
машун4икДата: Вторник, 19.07.2011, 16:25 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 348
Награды: 63
Статус: Offline
Задумано интересно.., пишешь ты тоже хорошо.
потеря памяти да это жестко.., но для Би хорошо она не будит помнить кошмара с отелем, немного жаль что она не помнит чака хоть немного...но видно у нее будет в парнях деймон, интересно как он появиться
жду развитие сюжета дальше:)


В жизни всегда есть выбор,человеку просто проще думать,что выбора нет...
 
-N-Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:30 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 63
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Mai)
Интересная идея) Мне понравилось начало) Весьма интрегующее)))

Спасибо*Старалась**
Quote (Mai)
Главы маленькие

Думаю в скором времени они будут увеличиваться))
Quote (Mai)
С нетерпением буду ждать продолжение))))

=)))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » Le fait que transformé toute ma vie ... (Обсуждение...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: