menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » Снова дышать. (Обсуждение.)
Снова дышать.
mia_magicianДата: Вторник, 19.04.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline
Высказываемся, комментируем) Тапочки не бросать) Лучше складывайте аккуратно у входа=)

Снова дышать

 
TanushkA09Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Привет не хочу чтобы ты думала, что раз нет коментов, то никто не читает. Мне нравятся Дневники вампира и мне нравится твой фик:) Не бросай пожалуйста и пообещай хеппи енд
 
mia_magicianДата: Пятница, 22.04.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline
TanushkA09, спасибо бльшое)
та я не бросаю.. уже написана первая часть с полным хэппи-эндом)
и половинв второй))
 
twilight_smailДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
хочу присоедениться - не бросай! понравилось очень, жду проды smile
 
mia_magicianДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:58 | Сообщение # 5
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline
twilight_smail, спасибо огромное))
а я думала уже никто не читает)
мчусь выкладывать следущую главу)
 
twilight_smailДата: Вторник, 26.04.2011, 16:58 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
mia_magician,
вау...я под впечатлением... Но Дей же не будет с Мей? Блин, прости, это конечно тебе решать, но я так хочу увидеть Делену вместе! ^^
Глава такая эмоциональная... Дея так жалко. Стефа не очень, просто я его не так люблю, но эта идея с дневниками, в сериале ее забросили, а у тебя... Ностальгия biggrin
Вообще фанф классный! И как раз после моей любимой серии, где Дей признался Елене в любви...Пожалуйста, не бросай :)***
 
TanushkA09Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:23 | Сообщение # 7
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Я всё ещё читаю и жду продолжения! Пока мне всё нравиться. Я даже не знаю что сказать просто придраться не к чему! Продолжай писать!
 
mia_magicianДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:08 | Сообщение # 8
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline
twilight_smail, TanushkA09, девочки, спасибо) мне очень приятно.. простите, что проду задерживаю.. сейчас выложу)
 
TanushkA09Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:16 | Сообщение # 9
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Ой, я просто не могу!Сейчас сидела, читала и было ощущение, что смотрю сериал. Такого у меня довно не было.Ты умничка:)Скажи пожалуйста, с какого места в сериале идёт твой рассказ? Я смотрела только до 10ой серии 2-ого сезона. Нравятся все герои, да вообще всё классно. Я читала все фики с этого сайта и твой единственный к которому у меня совсем нет претензий. Я классику читаю и то нахожу изъяны. Тут и атмосфера сериала и всё...
 
mia_magicianДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:40 | Сообщение # 10
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline
TanushkA09, ОМГ.. мне таких комментов ещё никто не писал) ты как раз хорошо смотрела, ибо повествование начинается после 8 серии второго сезона и дальше - только моя фантазия) мой вариант сериала, если можно так сказать..
я вообще творю на ДВ-шном сайте.. там у меня уже с десяток небольших фиков, и стихи, и видео.. решила сюда закинуть что-нибудь..
вот всё хочу хоть мини по Сплетнице написать..
 
twilight_smailДата: Среда, 04.05.2011, 14:12 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
прочитала новую главу... прости что так долго.
Это просто... Офигеть! И что главное характеры героев совпадают с моим представлением smile Согласно с предыдущем комментом - будто сморшь сериал. Настолько все правдоподобно и реалистично!
Сюжет хорошо продуман и действительно захватывает. Ты начала с моей любимой серии, как раз пропускаю все ни о чем, что была в сериале, переходя к самому интересному happy Интрига. Интрига. Интрига. То, что нравится мне в твоем фанфе :)))
Ну и я, конечно надеюсь на пары Кэр+Тай и Делену biggrin Кстати, пролог написан от лица Елены или Мии? ^^
 
mia_magicianДата: Четверг, 05.05.2011, 17:07 | Сообщение # 12
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline
twilight_smail, ааа) хороший комент) я люблю интриги))
пролог? а до него ещё не дошло? там потом всё рассказано будет)
Ну а Форвуд - вообще моя любимая пара)
Спасибо тебе огромное за такие хорошие слова)

Ловите новую главу)

 
twilight_smailДата: Пятница, 06.05.2011, 15:42 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (mia_magician)
Ну а Форвуд - вообще моя любимая пара)

читала, что Кэр будет с Мэттом. Я умру если так. Надежда только на твой фик! (искать другие лень biggrin да и я от этого в восторге ^^)
Главу новую читала вчера... Делюсь впечатлениями.
Дженна - я ее прекрасно понимаю. Вспомнить хоть реакцию Елены на это. А сейчас ничего - уже привыкла smile Надеюсь, Дженна тоже отойдет^^Хотя я бы на ее месте сошла бы с ума. В прямом смысле Оо biggrin
Кэр-Тай-Мэтт
Порадовало то, что Тай не сдается как в сериале - взял и уехал, блин. А мы мучаемся!
Вообще получилось живо и динамично.
Два футболиста столкнулись на узкой дорожке...Ну, ты знаешь, за кого я буду болеть^^
Вперед Тайлер! biggrin
Миа и Дей...
Надо сказать, Дей меня поразил тем, что сказал всю эту чепуху про Джера. Нет, конечно, в сериале так бы и было, этого у тебя не отнять - хоть едь в Америку и пиши им сценарий happy Но все равно мне было грустно. А когда он поцеловал Мию...
Сама девушка мне нравится, и я была бы рада если бы она была счастлива. Но не с ним. Я просто слишком безумная фанатка Делены, чтобы радоваться этому. Даже если Дей будет с ней счастлив. Хотя я опять же уверенна, чт он счастлив может быть только с Еленой...
Вообщем у меня эмоции от твоего фика до сих пор! Аэто значит.... ТЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИШЕШЬ! НЕ БРОСАЙ! happy
 
Nightly_SkyДата: Суббота, 07.05.2011, 07:45 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
mia_magician, спасибо за такой нежный и красивый фик! Мия мне нравится, что - то новое.

Дей...какой он в последней главе лапуля...

И концовка многообещающая! Жду продолжения!

 
МаргушонокДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:30 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Оо! ты мен язаинтриговала, а поверь это не многим удается! eek
спосибо что не бросаешь, жду проды и мен очень интересно что там Бонни хочет нам расказать про Мию! gossip




Сообщение отредактировал Маргушонок - Понедельник, 09.05.2011, 21:30
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » Снова дышать. (Обсуждение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: