menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи Гримальди
Луи Гримальди
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:32 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
А мне она нравилась. Милая, естественная, добрая, просто идеал :)))

Я ее вообще не воспринимала, мне она казалось ужасно скучной. + Чак рядом с ней был жутко неестественным )))
Quote (-C-)
посмотрим как он там себя проявит, кстати он скорее всего появится или в конце 18 или уже в 19, потому что на съемках 18 он вроде бы замечен не был.

Жаль, в идеале я хотела увидеть хотя бы кусочек Луи уже в 17 серии. ))
Quote (-C-)
Актера какого-то на роль принца подобрали незрелого по фильмографии, GG одна из его первых работ, и сразу принц))

В таком случае, я за него рада! ))

Quote (-C-)
А мне вот как-то подозрительна вся эта сказка, была подозрительна до, а после событий на съемках, стала слишком подозрительной, но конечно верьте, пока ничего не знаешь, в лучшее всегда верится :))

Вот-вот! Последние спойлеры, больше похожие на бред, такие мрачные! Еще больше захотелось кого-нибудь светлого )))


 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:15 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Я ее вообще не воспринимала, мне она казалось ужасно скучной. + Чак рядом с ней был жутко неестественным )))

Абсолютно точно! Лично мне как-то даже противно было смотреть на Чака, когда он был с Евой.
Quote (UES_ChuckBlair)
Жаль, в идеале я хотела увидеть хотя бы кусочек Луи уже в 17 серии. ))

Да, я тоже на это очень надеялась, но судя по всему, придется-таки ждать до 18-й серии.
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:59 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Абсолютно точно! Лично мне как-то даже противно было смотреть на Чака, когда он был с Евой.

Да все эти сопли, показная благотворительность, доброта и щенячьи взгляд... Чак был ужасен!

Некоторые здесь часто пишут, что отношения Би и Чака в 3 сезоне- розовые сопли, на которые было скучно смотреть. Для меня реально раздражающая неестественность в отношениях - это Чак и Ева )))




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Понедельник, 28.02.2011, 21:00
 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:14 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Некоторые здесь часто пишут, что отношения Би и Чака в 3 сезоне- розовые сопли, на которые было скучно смотреть.

А мне нравились их отношения в 3-м сезоне. Еще с последней серии 2-го сезона было ясно, что это счастье не будет длиться вечно, и я всё думала, когда же у сценаристов закончится фантазия для интересных сюжетов их, как пары, и они их разведут. Но каждый эпизод меня приятно удивлял, и я никак не ожидала, что они вместе пробудут целых пол сезона. При этом скучновато мне было только в самом конце со всей этой историей про маму Чака и отель.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Понедельник, 28.02.2011, 21:15
 
-C-Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:30 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Чака и отель

ага и отдачу Блэр в лапы дяди-насильника.


 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:31 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (-C-)
ага и отдачу Блэр в лапы дяди-насильника.

Как же вас затронул этот момент. smile
 
-C-Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:33 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Как же вас затронул этот момент. smile

Ну а как еще? Если вас не затронул значит вы бессердечная :)))


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:37 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
ага и отдачу Блэр в лапы дяди-насильника.

Дядя Джек-насильник???
А вообще уже надоело рассуждать об истории с отелем. Би его простила, а это главное )))


 
-C-Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:44 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Дядя Джек-насильник???

Конечно! Одна Лили чего стоит, хорошо хоть Чак остановил.


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:46 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
Конечно! Одна Лили чего стоит, хорошо хоть Чак остановил.

Я забыла про этот момент. В той ситуации он вел себя отвратительно, под кайфом был совершенно неадекватным. По отношению к Блэр он вроде насильником не был.




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Понедельник, 28.02.2011, 21:56
 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:18 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну а как еще? Если вас не затронул значит вы бессердечная :)))

Ой, какие громкие заявления. smile Просто это сериал, фантазия сценаристов, и я этот момент воспринимаю просто как средство развести Чака и Блэр. Да, возможно, это был не самый удачный ход сценаристов, но что ж поделаешь. И моя сердечность здесь совершенно не при чем. И если вы это воспринимаете так близко к сердцу, то как же вы смотрите более жесткие фильмы?
 
KristyshaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:41 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Какие все подозрительные стали! ))) А как же любовь с первого взгляда? Такое понятие ведь еще не отменили? ))))

вот и я об этом)) неужели все так плохо,что нельзя поверить в сказку?)) и чистые чуства без всяких грязных помыслов)) biggrin
Quote (UES_ChuckBlair)
Было бы оооочень романтично.... Хочу-хочу-хочу честного, доброго, надежного Луи!!!!!!!!

мы с тобой хотим одного и того же))


 
KristyshaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:43 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (-C-)
Какая любовь с первого взгляда? Вы видели лицо Блэр когда она увидела что он шофер? Не думаю что это была любовь с первого взгляда :))) Да и он как-то особого интереса к ней не проявлял, ему сначала нужно было проверить ее.

а как вам то,что после проверки,которую Би с треском провалила,он дал ей еще один шанс?)) и как он уговаривал ее что их отношения не "сказка для маленькой девочки")) чтоб она осталась?)) мне кажется это и говорило,о искренности его чувств))


 
-C-Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:44 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Ой, какие громкие заявления. smile Просто это сериал, фантазия сценаристов, и я этот момент воспринимаю просто как средство развести Чака и Блэр. Да, возможно, это был не самый удачный ход сценаристов, но что ж поделаешь. И моя сердечность здесь совершенно не при чем. И если вы это воспринимаете так близко к сердцу, то как же вы смотрите более жесткие фильмы?

Я воспринимаю так как понимаю, а когда сериал просто переходит границы..тут уж невозможно помочь :))
Просто для меня это было неприемлемо, особенно как для бывшей поклонницы.
Более жесткие фильмы я хорошо воспринимаю, потому что в них сразу же заложена концепция жесткости и бессердечности.


 
-C-Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:51 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
а как вам то,что после проверки,которую Би с треском провалила,он дал ей еще один шанс?)) и как он уговаривал ее что их отношения не "сказка для маленькой девочки")) чтоб она осталась?)) мне кажется это и говорило,о искренности его чувств))

Как сказать, как сказать :)))
Слишком все не сходится и вызывает много подозрений, особенно события.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи Гримальди
Поиск: