menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи Гримальди
Луи Гримальди
KristyshaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:45 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
учитывая то, как создатели Сплетницы любят всё усложнять!

думаешь что так не будет? cry


 
OloloshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:49 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
думаешь что так не будет?

Будут, конечно!!
Просто этого ОЧЕНЬ долго ждать, и учитывая то, насколько у них у всех контракты, и то что у сценаристов давно кончилась адекватная фантазия, они еще много переживут!


 
KristyshaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:34 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Будут, конечно!! Просто этого ОЧЕНЬ долго ждать, и учитывая то, насколько у них у всех контракты, и то что у сценаристов давно кончилась адекватная фантазия, они еще много переживут!

я думаю,что 5 сезон будет уже завершающим...рейтинги и так хуже некуда,хотя я лично считаю 4 сезон удачным.


 
OloloshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:29 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
я думаю,что 5 сезон будет уже завершающим...рейтинги и так хуже некуда,хотя я лично считаю 4 сезон удачным.

Говорили вроде что у них контракты на 6 сезонов, а то и на 7
Лчно мое мнение, что надо и на 4 заканчивать. Уверена, что актёрам 4 года играть одни и теже роли надоело. И к тому же рейтинги сильно упали!


 
KristyshaДата: Суббота, 26.02.2011, 00:25 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Говорили вроде что у них контракты на 6 сезонов, а то и на 7 Лчно мое мнение, что надо и на 4 заканчивать. Уверена, что актёрам 4 года играть одни и теже роли надоело. И к тому же рейтинги сильно упали!

не знаю,я за 5 сезон,не хочется чтобы конец получился скомканным,а так будет время закончить все линии


 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 26.02.2011, 01:10 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
я думаю,что 5 сезон будет уже завершающим...рейтинги и так хуже некуда,хотя я лично считаю 4 сезон удачным.

Меня 4 сезон радует ))
Линия Джульет, Майло, Парижские серии- очень нравились. С Торпами неплохая завязка, сильные персонажи )
Единственное, сценаристы убивают Чака в этом сезоне....


 
Elena__VIPДата: Суббота, 26.02.2011, 04:35 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Единственное, сценаристы убивают Чака в этом сезоне....

Вот это точно Чак уже к сожалению не тот что прежде надо его срочно реанимировать! Сейчас его отношение к Блэр ужасное,надо срочно спасать положение и вот как раз прибудет принц из Монако Луи и по большинству мнений не один,а с матерью+помолвка Луи и Блэр эти факты должны будут уже наконец затронуть залежавшуюся в глубине души ревность Чака и позволят устроить вулкан эмоций,которые помогут преодолеть принца.
А к самому Луи я сейчас отношусь положительно,в начальных сериях он мне показался интересным,со вкусом,заинтересованным и милым молодым человеком,такой принц конечно просто мечта для любой девушки,но как поступит наша БИ и на столько ли идеален Луи как кажется на первый взгляд, по моему помолвка и правда какая та слишком быстрая,что-то тут нечисто shades




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Суббота, 26.02.2011, 04:38
 
OloloshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 08:59 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
которые помогут преодолеть принца.

Было бы хорошо!


 
sunshine4410Дата: Суббота, 26.02.2011, 12:38 | Сообщение # 24
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Отличная тема! Мечтала сделать такую, но не умею sad
Вот вроде спойлеры радостные, Би с Луи оочень хочется видеть, но не знаю, быстро это все как-то... Одно то, что

Ну а так Волдорф-Гримальди потрясающе звучит biggrin
Да и сдержанный, здравомыслящий принц - отличная партия для импульсивной Блер. Ден для нее вечный паж, над которым она к тому же постоянно издевается. Друзья из них - и те через раз конфликтуют, их спасают только схожие интересы, как например журналистика. Ну а пара.. Имхо, для меня нереальна... Про Би и Чака я уже писала, он ее сильнее, он ее подавляет. Безусловно их отношения держатся во многом благодаря сексу, а остальное...Волдорф становится тенью Басса, и перестает быть королевой sad Нейт еще есть, ну это тоже не очень. Блер в их паре главная, а он так, ведомый, без ее указки ничего не сделает. Краткий анализ закончен biggrin


 
Ksusha17Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:12 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Ой, как это я пропустила эту темку)))
Мое мнение простое: сам Луи мне никак не симпатизирует (пресноват, по моему мнению, хотя и мил, порядочен), но его появление внесет новые хитросплетения в сюжет(может даже вернет старину Ч)))поэтому я - ЗАААА!!!!
Луи с студию biggrin


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Суббота, 26.02.2011, 14:13
 
KristyshaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:34 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
sunshine4410, я все-таки считаю что самая идеальная пара для Блер все же Чак) я за появление Луи,за то чтобы он оказался добрым и положительным,чтоб сделал Би предложение,но это лишь для того,чтоб Чак понял все,осознал и изменился. только не хочется еще чтобы Блер обидела Луи,если бросит его...

 
KristyshaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:35 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Ksusha17, мы все ждем с нетерпением возвращения старины Чака)) будем надеяться что так это и будет biggrin

 
OloloshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:47 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
мы все ждем с нетерпением возвращения старины Чака)) будем надеяться что так это и будет

а то сделали его тряпкой!


 
LeraFISHk@Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:17 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
Ksusha17, мы все ждем с нетерпением возвращения старины Чака)

боюсь, прежнего Чака уже не будет. Он повзрослел и нет смысла опять его возвращать в детские шалости и равнодушие ко всему.


 
KristyshaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:41 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
боюсь, прежнего Чака уже не будет. Он повзрослел и нет смысла опять его возвращать в детские шалости и равнодушие ко всему.

речь не идет о его детских шалостях,а о том чтобы он ценил то что у него есть (семью и любимого человека) а не разбрасывался этим на право-на лево


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи Гримальди
Поиск: