menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Ден и Блер (Они могут быть вместе? Чисто теоретически?:))
Ден и Блер
Lira90Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:15 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Пати)
Чак еще не дай бог слипнется с Дженни

скорее уж Дженни с Чаком, он ей больше жизнь попортил
Quote (Пати)
Серене придется быть с Нейтон

да уж, но их ненавистно-дружеский секс было бы приятнее наблюдать, чем ЧБ, они действительно оба сексуальны. А так, Серена мне с Дэном нравятся определенно, но все-таки ДБ-моя мечта, поэтому что с остальными сюжетными линиями пока задумываться не хочу. Неплохо было бы, если бы одного из ухажеров эС типа Картера или Колина, вернули, а то явный недостаток парней, а они все теток-конкуренток приглашают.


 
Ane4ka82Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:05 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Если у сценаристов было пару неудачных экспериментов с несколькими персонажами каста, то зачем сразу ставить крест на ДБ?

Дорогая, а никто и не ставит на них крест, всем уже давно стало ясно, что между Би и Дэном что-то будет (вопрос только "что?"). Думаю, особо не стоит обольщаться относительно длительности и серьёзности этих отношений, и не потому что Д и Б друг другу не подходят (ИМХО) или потому что он парень её подруги, а потому, что просто это не прописано сценаристами))), и глупо надеяться на обратное. Лично мне абсолютно без разницы с кем будет Би и с кем будет Дэн, если уж дадут "жизнь" этой паре)), то да возрадуются фаны этой пары, и да не покинет их милость сценаристов. Аминь.

 
_fakeДата: Вторник, 28.12.2010, 15:20 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
soglasna s temi, kto govorit chto ot Spletnici ostalis`odni rojki da nojki
i tk ya ne xochy prevrashenija seriala v ocherednoe mulo, to zelikom i polnostju za DB
eto dobavit izjuma i vernet k scandal`nomy sjujety
no v finale tol`ko Chuck+ Blair


 
JustДата: Вторник, 28.12.2010, 17:09 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Пати)
это шутка cool

Спасиьо, что объяснила)))
ахахахахах biggrin


 
ПатиДата: Вторник, 28.12.2010, 18:30 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (Lira90)
скорее уж Дженни с Чаком, он ей больше жизнь попортил

вот это точно dry
Quote (Lira90)
а то явный недостаток парней

да, новых женских персонажей вводят, а парней нет sad
Quote (Ane4ka82)
это не прописано сценаристами

а может и прописано. ты же не сценарист biggrin
Quote (Just)
Спасиьо, что объяснила)))

biggrin


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
dragonflyДата: Вторник, 28.12.2010, 21:05 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Ден и Блэр могли стать парой еще в первом сезоне - вспомните четвертую серию после фотосъемки. Но потом появилась сценаристов гениальная идея свести Чака с Блэр и про Дэир успешно забыли, изредка вспоминая о них в роли Чипа и Дейла. Но в четвертом сезоне у сценаристов иссякли идеи и они решили, а давайте-ка мы вспомним былую славу и решили вот оно время свести Дена и Блэр. Но делать это сейчас глупо, очень глупо. Мне эта пара очень интересна и я бы с удовольствием посмотрела на них, но честно в ближайших сериях я этого не хочу. Это будет банально энд глупо и я на сто процентов уверенна, что ничего не выйдет достойно. Опять будет все рвано, быстро и не нужно.
Так что я за Дэир, но не хочу того бреда, что нас ожидает после перерыва.


 
JustДата: Вторник, 28.12.2010, 21:14 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
но честно в ближайших сериях я этого не хочу. Это будет банально энд глупо и я на сто процентов уверенна, что ничего не выйдет достойно. Опять будет все рвано, быстро и не нужно.

читаешь мои мысли biggrin


 
Lira90Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:30 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Ден и Блэр могли стать парой еще в первом сезоне - вспомните четвертую серию после фотосъемки.

хоть кто-то меня понимает
Quote (dragonfly)
Но делать это сейчас глупо, очень глупо. Мне эта пара очень интересна и я бы с удовольствием посмотрела на них, но честно в ближайших сериях я этого не хочу.

ну а когда, если не сейчас? Если сценаристы не смогут нормально подвести к этой паре и раскрыть ее красиво, то какая разница сейчас или через сезон.


 
Ane4ka82Дата: Среда, 29.12.2010, 08:51 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Пати)
а может и прописано. ты же не сценарист

Ню-ню))), надежда умирает последней????? Тогда успехов тебе в ожидании))))))))))))

P.S. В своё время я тоже надеялась на пару Эс+Нейт)))

 
ПатиДата: Среда, 29.12.2010, 14:10 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Lira90, сценаристы уже не выведут сплетницу на той уровень, как в 1 сезоне angry
Ane4ka82, а они все время то сходятся, то расходятся. лично я надеюсь на пару Нейт-Дженни


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
Ane4ka82Дата: Среда, 29.12.2010, 15:44 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Пати)
сценаристы уже не выведут сплетницу на той уровень, как в 1 сезоне

Согласна, может поэтому их и "бросает" в крайности, что идеи у них иссякли, вот и не знают чего бы ещё такого придумать)))

Quote (Пати)
лично я надеюсь на пару Нейт-Дженни

Это я уже успела заметить)))))))))))

Сообщение отредактировал Ane4ka82 - Среда, 29.12.2010, 15:46
 
ПатиДата: Среда, 29.12.2010, 16:04 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
Согласна, может поэтому их и "бросает" в крайности, что идеи у них иссякли, вот и не знают чего бы ещё такого придумать)))

если они решать создавать 5 сезон, то они почнут спаривать руфуса и блер, например dry а это уж точно не улучшит их рейтинги
Quote (Ane4ka82)
Это я уже успела заметить)))))))))))

cool


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
NinellДата: Среда, 29.12.2010, 16:16 | Сообщение # 43
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажеться что дэн и бэр))) на время не так уж плохо. С дэном серена всегда обходилась не очень хорошо и не честно. Блер Дэну в машине хорошо намекнула. Возможно у дэна появиться чувства к блэр. Блэр это понадобиться чтобы чак обратил внимание. А у чака новые отнашения это только в целях бизноса.

 
Ane4ka82Дата: Среда, 29.12.2010, 16:21 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Пати)
если они решать создавать 5 сезон, то они почнут спаривать руфуса и блер, например

Приколистка))))))))))))))))))))

 
HotchocolateДата: Среда, 29.12.2010, 16:22 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Я считаю,что эта задумка неплоха, хоть я и люблю ЧБ , но им нужно сделать паузу. Так что же Чак может проводить эту паузу вместе с чернокожей красавицей, а Блэр проводить все это время в пенной ванной с макарунами? Пусть отдохнет от Чака)Хоть у них с Деном мало общего, но все таки в чем-то они друг-другу подходят!)Пусть Серена хоть почувствует, что такое когда твоя ЛП спит с твоим парнем!Да и Дену пора уже определиться, отдохнуть от Серены, их отношения уже стали такими натянутыми, что просто ....СКУЧНО! Мне гораздо больше нравится пара СН , ну у них притяжение еще с 1 сезона!
Так что я за небольшую интрижку ДБ , но не продолжительные отношения Королевы Б и Одиного Парня из Бруклина Д(и не говорите ,что он уже не из Бруклина , он мне кажется мысленно там всегда будет!))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Ден и Блер (Они могут быть вместе? Чисто теоретически?:))
Поиск: