menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » NS vs NJ (битва пар)
NS vs NJ
Лучшая пара для Нейта
1. Серена [ 197 ] [47.47%]
2. Дженни [ 141 ] [33.98%]
3. Кто-то другой [ 77 ] [18.55%]
Всего ответов: 415
tieДата: Четверг, 10.03.2011, 08:17 | Сообщение # 151
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
закрыли линию Нейт-Дженни

моё слово вам, они её ещё откроют! Что делать весь 5й сезон? )



<3 DIAR
 
ErinGrayДата: Суббота, 12.03.2011, 19:30 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Я ЗА СЕРЕНУ И НЕЙТА! ОНИ ДАВНО ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА , ПРЕКРАСНО ЛАДЯТ . В ОБЩЕМ ОНИ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ .
P . S . ДЖЕННИ ЕЩЕ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ , А НЕЙТ УЖЕ ВРОДЕ КАК ОСТЕПЕНИЛСЯ . ДА И ТО , КАК ОНА ЕГО СОБЛАЗНЯЛА НА ГЛАЗАХ У СЕРЕНЫ , ( ТОГДА ЕЩЕ ЕГО ДЕВУШКИ ) НЕ ДУМАЮ , ЧТО ЭТО ПРОИЗВЕЛО НА НЕГО ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! А НА СЧЕТ ВАНЕССЫ ХОЧУ СКАЗАТЬ , ЧТО Я НЕ СТОРОННИЦА '' НЕРАВНЫХ БРАКОВ '' СЛИШКОМ УЖ БОЛЬШОЕ ДАВЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ ОКРУЖАЮЩИХ . ТАКИЕ НЕРАВНЫЕ ПАРЫ , КАК НЕЙТ & ВАНЕССА , СЕРЕНА & ДЕН , УЖЕ ДАВНО РАЗВАЛИЛИСЬ
XOXO , CHARLOTTE
 
tieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:09 | Сообщение # 153
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
По слухам, до конца сезона С и Н сойдутся, интересно это случится до или после того как Серена узнает про поцелуй (или что у них там дальше будет) Дэна и Блэр...


<3 DIAR


Сообщение отредактировал tie - Воскресенье, 13.03.2011, 16:10
 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:30 | Сообщение # 154
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Судя по фоткам должны сойтись.Для Нейта я что-то Дженни не желаю.Он лучшего достоин.Правда Рейну с ним я тоже не вижу.Как-то непонятно она вообще нарисовалась.Надо чтоб ему нормальную девушку нашли,вот кстати может сестра Серены...Потому что Серена как-то к Дэну тянется.Я лично их вместе вижу(ДС).Но видимо после поцелуя ДБ Серена к Нейту вернется...

Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
tieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:03 | Сообщение # 155
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
Но видимо после поцелуя ДБ Серена к Нейту вернется...

тогда след вопрос, верите ли Вы что это искренние чувства, а не из ревности?



<3 DIAR
 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:12 | Сообщение # 156
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Хороший вопрос!(можно и нужно на ты)Я лично вообще эС мало верю,какие-то у нее отношения со всеми непонятные.Я ей только с Дэном верила.Перед тем же маскарадом(Святые и грешники):позвонила Дэну,собиралась к нему вроде как вернуться,а пришел Нейт и задумалась..никакой логики в поведении.Поэтому я и говорю,что Нейту лучше с кем-нить другим быть.

Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
tieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:21 | Сообщение # 157
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
Я лично вообще эС мало верю

точно, Сирена какая-то ветреная... были у неё отношения с Дэном, и были они самые продолжительные. А сейчас посмотришь, один не то, другой не сё...
2 серии и расстаются, из-за не понятно чего. (Т.е. понятно конечно - из-за недопонимания).
После Дэна, Нэйт самый "продолжительный" для неё. Нэйт вообще замечательный, очень честный и добрый. Я бы на месте Сирены за такого держалась. Он ведь прямо-таки набор идеальных качеств в мужчине для девушки. И прежде всего я бы ему доверяла...



<3 DIAR
 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:53 | Сообщение # 158
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tie)
Нэйт вообще замечательный, очень честный и добрый. Я бы на месте Сирены за такого держалась. Он ведь прямо-таки набор идеальных качеств в мужчине для девушки. И прежде всего я бы ему доверяла...

Согласна на все 100!!Поэтому он достоин лучшей девушки.Мне они кстати с Блэр нравились,милые такие были...Вот чего-то в этом роде ему и нужно.


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:51 | Сообщение # 159
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tie)
Нэйт вообще замечательный, очень честный и добрый

Нейту надо быть более решительным с Сереной, взять все в свои руки, "ветреную красотку" в ежовые рукавицы, и все у них будет будет хорошо))))), а то сценаристы сделали парня каким-то "мягкотелым". В 3 сезоне он классно съездил по роже своему братцу!!!, может ведь быть "мужиком" когда надо. А в начале 4 сезона какое-то глупое соглашение с Дэном о "неприкосновенности к Серене", бред...., если любишь - значит надо действовать и бороться за свою любовь.))))

P.S. Я за Н+С))))))

Сообщение отредактировал Ane4ka82 - Понедельник, 14.03.2011, 13:52
 
-C-Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:12 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
А в начале 4 сезона какое-то глупое соглашение с Дэном о "неприкосновенности к Серене"

У них там свой броманс был, им Серена в приципе не нужна была, поэтому и не боролись)))


 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:23 | Сообщение # 161
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (-C-)
У них там свой броманс был, им Серена в приципе не нужна была, поэтому и не боролись)))

Это как посмотреть)))), Дэн вообще-то в Париж собирался, "лялька" помешала))))), а Нейт, повторюсь, решительнее надо быть, позволил манипулировать собой (Джульет).... ))))))))))) Вобщем сколько людей - столько и мнений)))))

Сообщение отредактировал Ane4ka82 - Понедельник, 14.03.2011, 14:31
 
-C-Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:32 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
Это как посмотреть)))), Дэн вообще-то ехать в Париж собирался, "лялька" помешала))))), а Нейт, повторюсь, решительнее надо быть, позволил манипулировать собой (Джульет).... ))))))))))) Вобщем сколько людей - столько и мнений)))))

Ну мы же о четвертом))


 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:35 | Сообщение # 163
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
-C-, одно с другим связано)))
 
tieДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:59 | Сообщение # 164
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
взять все в свои руки, "ветреную красотку" в ежовые рукавицы

да, согласна. Это было бы очень мужественно! Правильно biggrin



<3 DIAR
 
BlackBirdДата: Четверг, 24.03.2011, 14:07 | Сообщение # 165
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline
Для меня существовала всегда одна пара - это Нейт и Дженни tongue

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » NS vs NJ (битва пар)
Поиск: