menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » NS vs NJ (битва пар)
NS vs NJ
Лучшая пара для Нейта
1. Серена [ 197 ] [47.47%]
2. Дженни [ 141 ] [33.98%]
3. Кто-то другой [ 77 ] [18.55%]
Всего ответов: 415
MilanaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:30 | Сообщение # 121
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Не знаю с кем будет эн, главное, чтобы это не была Ви.
Не вынесу их пару..(
Она такая ... жалкая рядом с ним.
Либо Джей, либо Эс, либо Джули)
Хотя...
Главное, чтобы мой любимый Натаниель был счастлив)



ав - chloe_, мув - Sam
 
lin4ikДата: Четверг, 16.09.2010, 22:52 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 1
Статус: Offline
серена и нейт отлично смотрятся вместе


- Ты меня любишь?
- Больше, чем вчера, меньше, чем завтра
 
An_RelДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:01 | Сообщение # 123
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Offline
Мое мнение - малышка Джей)) happy
 
NairetaДата: Вторник, 21.09.2010, 08:28 | Сообщение # 124
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Серена, определенно. Я ждала эту пару со времен первого сезона, так что...Мне нравятся они вместе, друзья с детства, которые знают друг о друге все. И они замечательно смотрелись в 3 сезоне...Golden Couple
 
MilanaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:41 | Сообщение # 125
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Своё мнение я уже написала)
Но сейчас отдаю предпочтение Джульет)
Именно это героиня может хорошенько встряхнуть и подарить немножко хитрости моему любимому Арчибальду)



ав - chloe_, мув - Sam
 
AmoenitasДата: Четверг, 23.09.2010, 16:28 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Milana, полностью согласна на счёт Джульет happy Да и они вообще пара красивая. Нейт - правильный, хороший, добрый, Джульет - очаровательная стервочка, которая за него горой будет стоять Чем не прелесть?

А если смотреть на первоначальное название темы, то Нейт и Дженни для меня вообще не существуют, как пара, ведь по сути он к ней относится ,как к младшей сестре, другу. В паре Нейт и S мне жаль Нейта, т.к. у него к ней есть чувства, но S такая ветреная и непостоянная, что бедный Нейт в реальной жизни уже бы давно в запой ушёл. Поэтому мой голос однозначно за Нейта и Джульет

 
EmpireДата: Пятница, 01.10.2010, 05:48 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
нейт и джени имхо.
серена и дэн
блэр и чак
и прочая классика:) happy


love
 
gulДата: Суббота, 02.10.2010, 14:44 | Сообщение # 128
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
раньше думала, что Эс, потом посмотря на Джи думала, что она, но сейчас мне нравиться Джул)ноесли у них ничего не получится в чем я уверена и через серий так 6 у Нейта появиться кто-то ещё, и мне бы хотелось что бы это была Эс)

«Always remember, you're nobody until you're talked about...»
 
ГераДата: Суббота, 09.10.2010, 17:57 | Сообщение # 129
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я за Дженни. А Серена пусть будет с Дэном.

[img]http://userba.ru/do/MokAGfdSBbtyfCzYYb.png[/img]
 
Maria-MariaДата: Пятница, 15.10.2010, 02:54 | Сообщение # 130
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Мнения у всех разные...вот мне кажется, что Нейт и Сирена - прекрасная пара. Не буду говорить о том, что они вместе красиво смотрятся и подходят другу другу, это, по-моему, видит каждый)
Смысл в том, что они подходят друг другу еще и по социальному положению, что немаловажно. Одинаковое воспитание, знакомы с детства. Они очень хорошо понимают друг друга. Постоянно приходят к другу друг в сложные жизненные моменты. Нейт в первом сезоне со своими семейными проблемами обратился именно к Сирене, а она к нему, когда были проблемы в третьем сезоне. Да и лето после первого сезона можно вспомнить) Взаимопонимание и поддержка - вещь очень важная)
В их отношениях много страсти. Множество эпизодов третьего сезона это подтверждают.
Кстати, обоим не так важны "материальные ценности", для них важнее быть собой и понять себя. Найти себя - это вообще основной мотив образа Нейта, да и Сирена не пошла в Браунс, чтобы найти себя)
И они как-то очень гармоничны рядом с друг другом...это, конечно же, мое мнение. Рядом с друг другом герои становятся еще интереснее.
Проблема у них одна. Нейт требует от Сирены абсолютной честности, а она пока не была готова к таким отношения.
Забыла написать, что я тоже "ждала" эту пару с первого сезона)))


Сообщение отредактировал Maria-Maria - Пятница, 15.10.2010, 02:56
 
MilanaДата: Пятница, 15.10.2010, 07:15 | Сообщение # 131
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Maria-Maria,
Эх....
Как же приятно, что со мной кто-то согласен)
Именно, когда уедет Джул хочу
, чтобы они снова воссоединились)



ав - chloe_, мув - Sam
 
PlushaДата: Пятница, 15.10.2010, 17:11 | Сообщение # 132
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Да ну,ничего хорошего лично я в паре Серена-Нейт не увидела...на одной страсти далеко не уедешь. А вот в паре Дэн-Серена было видно, что они оба друг друга любят и это факт.



Сообщение отредактировал Plusha - Пятница, 15.10.2010, 17:11
 
gossip-little-JДата: Пятница, 15.10.2010, 20:51 | Сообщение # 133
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Plusha)
Да ну,ничего хорошего лично я в паре Серена-Нейт не увидела...на одной страсти далеко не уедешь. А вот в паре Дэн-Серена было видно, что они оба друг друга любят и это факт.

ППКС! кроме секса и недоверия в паре Эс Нейт ничего не было! я вообще удивляюсь, что после третьего и четвертого сезона люди еще хотят видеть эту пару. И их статусы в элите в этом случае ничего не значат.



ava by mr-know-all
 
Maria-MariaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:05 | Сообщение # 134
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Milana, я тоже рада, что я - не единственная, кто высказывает такое мнение.
gossip-little-J, каждый имеет право на свое мнение...есть такие люди, которые хотят видеть эту пару) А по поводу того, что каждый видит...это же очень субъективно. Я имела в виду не статусы, а общее воспитание и мировоззрение. И, конечно же, то, что им "легко" быть вместе с этой стороны вопроса. Людям разного воспитания, в том числе и разного материального положения сложно быть вместе.
Plusha, а мне как раз кажется, что с Дэном они негармоничная пара. Опять-таки, каждый все видит по-своему)
 
madi058Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:37 | Сообщение # 135
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
А куда делись все мои коменты? (((

С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » NS vs NJ (битва пар)
Поиск: