menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » NS vs NJ (битва пар)
NS vs NJ
Лучшая пара для Нейта
1. Серена [ 197 ] [47.47%]
2. Дженни [ 141 ] [33.98%]
3. Кто-то другой [ 77 ] [18.55%]
Всего ответов: 415
DekameДата: Пятница, 10.06.2011, 15:10 | Сообщение # 181
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline
Just, если сравнивать, то Нейт это начальная школа, а Джинни детсад:)
Так что...нет, не доросла.
 
ЭйвилДата: Пятница, 10.06.2011, 19:52 | Сообщение # 182
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 14
Статус: Offline
хм, ну конечно же Серена=) хватит уже бегать друг от друга=)))

Eternal nothingness is fine if you happen to be dressed for it.
 
JustДата: Суббота, 11.06.2011, 20:06 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Dekame, Это вряд ли... Не думаю, что вы любите персонаж Дженни... А соответственно я вижу совсем других Нейта и Дженни) Так что не будем спорить wink

 
DekameДата: Суббота, 11.06.2011, 21:01 | Сообщение # 184
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline
Just, я к Дженни вообще никак не отношусь. Ни плохо, ни хорошо. Ну может сочувствую ей чуть-чуть.
И спорить с вами я не собиралась. Просто вы были так удивлены моим виденьем, что я решила пояснить.
 
JustДата: Суббота, 11.06.2011, 21:21 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Dekame)
Просто вы были так удивлены моим виденьем, что я решила пояснить.

Да) Просто я считаю, что Дженни не ребёнок... Далеко не ребёнок.
Да, ошибок в её жизни куууча. И мстить она любит по-детски иногда.
Но в её душе живёт та бруклинская девчонка, которая умеет любить и прощать далеко не по-детски))) Вот что вижу я)
(простите за немного корявое объяснение))))


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:29 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я выбрала Серену. Нихочу предоставлять аргументы, т.к. достаточно серьезных сама еще не имею. И не понимаю, почему именно она. Просто желательно что бы они были вместе.

 
Aly-AlyДата: Четверг, 21.07.2011, 21:07 | Сообщение # 187
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Я так считаю Нейт и Серена безусловно!!(Для меня)!! У меня столько мыслей по этому поводу!! Я изложу суть!! Нейт я считаю все 4 сезона любил Серену!!! Но он не хотел с этим смиряться и поэтому строил отнашения с другими чтобы забыть ее!! Для Серены же Нейт был всегда очень близким другом (не зря же она пришла к нему в 11 серии 3 сезона)! И в 3 сезоне эта близкая дружба переросла в что-то большее и после этого она изменила свое мнение о нем и об их отношениях! В 4 сезоне она металась между Деном и Нейтом... и хотела выбрать Дена (чем я огорчилась очень)!! И в итоге я думаю они должны быть вместе!!! Только они вместе!! И еще раз повторю, это мое мнение!!) biggrin

Always remember, you're nobody until you're talked about...

Сообщение отредактировал Aly-Aly - Четверг, 21.07.2011, 21:08
 
kanawaДата: Пятница, 29.07.2011, 06:55 | Сообщение # 188
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 581
Награды: 18
Статус: Offline
Quote
Я так считаю Нейт и Серена безусловно!!(Для меня)!! У меня столько мыслей по этому поводу!! Я изложу суть!! Нейт я считаю все 4 сезона любил Серену!!! Но он не хотел с этим смиряться и поэтому строил отнашения с другими чтобы забыть ее!! Для Серены же Нейт был всегда очень близким другом (не зря же она пришла к нему в 11 серии 3 сезона)! И в 3 сезоне эта близкая дружба переросла в что-то большее и после этого она изменила свое мнение о нем и об их отношениях! В 4 сезоне она металась между Деном и Нейтом... и хотела выбрать Дена (чем я огорчилась очень)!! И в итоге я думаю они должны быть вместе!!! Только они вместе!! И еще раз повторю, это мое мнение!!)

Безусловно Нейт, лишь с ней он становится умнее, а она взрослее.


 
GordayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:58 | Сообщение # 189
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Serenate! лучшая пара сериала!
и мне кажется что в итоге они будут вместе!
 
MadeInHeavenДата: Вторник, 27.09.2011, 18:18 | Сообщение # 190
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
А я думаю, что Серена Нейта не любит...
Хотя, я буду более рада увидеть Серену с Нейтон, чем с Дэном, так как Дэн устал уже, но все таки Серена Дэна любила больше всех, если вообще ее персонаж умеет любить!

А Нейт + Дженни было бы мило,
Хотя я проголосовала за вариант "Другая" !
 
kersefonchikДата: Пятница, 18.11.2011, 23:03 | Сообщение # 191
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Я проголосовала за вариант "другая", т.к. не вижу Нейта и Серену вместе, а Дженни мы больше не увидим - Момсен ударилась в свою музыкальную карьеру и не думает возвращаться в Сплетницу...
 
No♥AirДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:09 | Сообщение # 192
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
А мне нравится пара Нейт/Ванесса, по-моему, они очень подходят друг другу. smile
 
MaRyShKaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:26 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Нэйт/Эс - Эс первая любовь Нэйта. И нельзя не признать, что и эС была неравнодушна к нему, но не любила его. Нравился и не больше, ведь лишила таки паренька невинности. biggrin ну и еще, они прекрасно смотрятся вместе. Да и у них много общего. Жаль забили на эту пару, и сделала Нэйти пареньком для каждой новой девушки в сериале.
Нэйт/Дженни - должна признать, эта пара тоже была красивой. Да и Дженни любила Нэйта, только вот Нэйт по моему видел в ней лишь ту безбашенную Серену в которую влюбился в школе. Это наверное и стала причиной не состояния этой пары.
Поэтому отдаю голос за другую.


Too Hot


Сообщение отредактировал MaRyShKa - Суббота, 21.01.2012, 23:28
 
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:56 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
ДжеНейт на века)) Именно с Дженни наш Нейти настоящий принц и мечта любой девушки, а не просто златокудрая блонди на побегушках. За ними интересно наблюдать, их поцелуи по-настоящему страстные и тот страх, с которым они идут на сближение тоже завораживает. Люблю пару эту с 1 сезона и скучаю по ним

love
 
Dare-to-dairДата: Вторник, 24.01.2012, 19:50 | Сообщение # 195
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
К Дженни отношусь нейтрально, так что Серена - мой выбор.. Так и Серена под ногами не путается, и пара очень красивая)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » NS vs NJ (битва пар)
Поиск: