menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Ваши любимые герои сериала "Сплетница" (Какие у вас любимие герои и героини сериала?)
Ваши любимые герои сериала "Сплетница"
chokolateДата: Суббота, 01.05.2010, 15:10 | Сообщение # 31
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мне очень нравятся Блер и Чак они очень смотрятся друг с другом)))))
 
chokolateДата: Суббота, 01.05.2010, 15:11 | Сообщение # 32
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
в принципе все герои интересны и симпатичны:)

Сообщение отредактировал chokolate - Суббота, 01.05.2010, 15:13
 
ADDДата: Суббота, 01.05.2010, 16:03 | Сообщение # 33
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
всегда больше всех нравились Нэйт и Серена...
обожаю парочку Блэр и Чак...но только,когда они вместе (;
Дэн никогда особо не нравился...Дженни вобще не перевариваю.
Ванесса...только стиль.
 
ValДата: Вторник, 04.05.2010, 20:31 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Блэр...прекрасный образ как в одежде, так и в игре. Всегда стильная, классическая одежда, безупречная укладка, а эти обручи в 1 и 2 сезонах, которые менялись каждую серию - вообще отдельный разговор=)) Такая она милая язвочка=)
Чак - красавец мужчина! Взгляд, стиль, голос.......высокомерность и наглость...такой плохой мальчик, который всегда нравится девочкам=)
Ну и Серена - когда на нее смотрю - глаз радуется.....просто она красивая, стильная и блондинка, как и я..солидарность наверное=)))


Злословие - это сплетня, потускневшая от морали...
 
Birdy91Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:04 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Награды: 2
Статус: Offline
Обожаю парочку Нейт и Дженни biggrin

Jenny, whatever you decide, I'm with you ♥

 
AmbitionДата: Суббота, 08.05.2010, 16:49 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Чак и Блэр, Блэр и Чак. Это химия между ними не оставляет меня равнодушной, собенно 1 и 2 сезон happy Ну и по отдельности эти персонажи мне безумно нравятся.
Серена нравится своей лёгкостью. За Дженни интересно наблюдать, мы в прямом смысле видим как она взрослеет.
а в целом, каждый интересен по своему. всех люблю happy
 
LikraДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:32 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
С начала сериала очень понравилась Дженни,в 3 сезоне она вызывает у меня некоторое отвращение,потому чо много чего натворила уже, и слишком стервозна стала....Серена начала тупить к концу 3 сезона, Демиана никогда я не любила...Нейт конечно красааааавчик,за это люблю его love Любимая пара всех времён и моя тоже Чак и Блэр:)аххх)в 1 сезоне я так не думала,но моё мнение поменялось ооочень быстро,ден нууудный,у него всегда много проблем,но помочь в трудную минуту он спеец afro )Так что Блэр и Чак флаг вам в руки,Джорджи ещё чем-то привлекает)

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
Wish_FreedomДата: Четверг, 13.05.2010, 17:46 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Чак и Блэр, но на самом деле все персонажи очень интересны и в каждом есть своя изюминка)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь".
 
Nastya440Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:47 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Награды: 33
Статус: Offline
ЧАК и Блэр!!! Они прелести!!!! Лю их!!!!
 
Чак_и_Блер_навсегдаДата: Суббота, 05.06.2010, 18:16 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 208
Награды: 30
Статус: Offline
Этот сериал чудестен и все герои - накстоящие милашки!!!!!!!!!

Блер-МММ..что можно сказать..эта стервочка понравилась мне с первого взгляда!! Я действитеьно на нее похожа*(или она на меня как внешне, так и морально!! Хотя некоторые ее поступки были ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИ, и я не знаю, смогла бы я так поступить( хотя если бы я жила в Нью-Йорке и с детства ни в чем не знала отказа,....)

Чак-этот негодяй мне сначало не нравился, а потом.....особенно после 7 серии....я в него влюбилась!! Да и сам актер Эд Вествик-вкусняшка)) Мне всегда нравятся плохие парни))))

Серена-акириса красивая, но ее персонаж меня никогда не привлекал, мы с ней довольно разные, хотя когда она была вместе с Деном-эта пара мне нравилась!!

Ден- сначала он мне никак не понравился!! Но потом этот образ пришелся мне по душе!! И сам актер довольно симпотичные)) Мне он очень нравится!! Особенно, как я выше писала ДЕН И СЕРЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ,.именно когда они вдвоем на них интересно смотреть, а их отношения в 1 сезоне- пример идеальных отношений!!!!

Нейт- почему то именно этот смазливый мальчик мне никогда и не нравился!! Персонаж у него нудный, да и сам он уж слишком слащавый!!Возможно, только с Дженни он был мне интересен....

Дженни- тоже довольно интересный персонаж!! Как она метается между хорошей девочкой и плохой девочкой!!! Она тоже на меня чем то похожа!!Поетому образ Блер и Дженни мои самые любимые!!!! Хочу видеть ее вместе с Нейтом....

Ванесса-.....не знаю то написать!!! Это единственная,кто раздражал меня с первых серий!! НИКОГДА ЕЕ НЕ ЛЮБИЛА!! А в конце, когда Ден встречается с Ваннесой-вообще скукота полная!!!


 
super-zheniaДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:03 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
БЛер И Чак-НАВСЕГДА))))))))))))))) Ну еще привлекает Нейт

 
Оля-ля181Дата: Четверг, 17.06.2010, 02:18 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Чак и Блэр)))
 
ShenanKДата: Четверг, 17.06.2010, 13:54 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Мне очень нравиться Блер и Чак (впрочем, как и большинству здесь biggrin ), но еще и Джорджина. Как только она появляется накал страстей возрастает до предела, даже зануда Хамфри начинает интересовать. А вот кто раздражать начал так это Джени-зря они так этот персонаж испортили.

 
BWaldДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:12 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Обажаю Блэр, многие девушки смотря на эту шатенку, мечтають выглядеть и иметь такойже тип мышления, такой же характер! Она - идеальна, даже со всеми её недостатками,!;
тоже самое, могу сказать и про Чака,он хоть и редкий мерзавец, но всё же у него огромное сердце, которое он может отдать только Блэр.!
Поэтому тандем Чака и Блэр - это классическая история любви, с присущими только им непредсказуймостями*!)
 
Nastya440Дата: Среда, 23.06.2010, 00:44 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (BWald)
Поэтому тандем Чака и Блэр - это классическая история любви, с присущими только им непредсказуймостями*!)

Эта пара идеальна кто бы что о них не говорил!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Ваши любимые герои сериала "Сплетница" (Какие у вас любимие герои и героини сериала?)
Поиск: