menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Ваши любимые герои сериала "Сплетница" (Какие у вас любимие герои и героини сериала?)
Ваши любимые герои сериала "Сплетница"
anneleДата: Пятница, 24.02.2012, 12:24 | Сообщение # 196
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Я, конечно, понимаю, что для кого-то ложь в глаза подруге и поцелуйчики у нее за спиной, как и вдруг проснувшаяся на пустом месте любовь к тому, в кого влюблена подруга и ты при этом знаешь о ее чувствах, но забыла о том, что еще недавно клялась в любви другому парню и просила его ждать тебя – это нормально, но вот так уж вышло, что для меня это показатель двуличности и подлости.


Какая ложь в глаза если она только к концу последней серии сама свои чувства осознала? Не было лжи никакой.
Были внезапно осознанные чувства -так бывает, поверьте, не только в сериалах, но и в жизни.

С подругой она как раз была честна, как только поняла, что все-таки это не случайности, а чувства, сразу призналась.

Так что это как раз редкий вариант, когда все было честно. Ибо Блэр не сознательно делала что-то, а сама отрицала свои чувства и была уверенна, что между ней и Дэном их быть не может.
И умница С ее именно к осознанию подвела и приняла совершенно нормально.
 
AnnaSupermanДата: Пятница, 24.02.2012, 12:49 | Сообщение # 197
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (annele)
похоже у Вас все кто с вашим мнением несогласны сразу же в бочке затычка


о ,еще одна затычка ,приветствую) ошибаетесь ,это далеко не так) просто вы совсем не в теме) и нечего лезть) человек ,к кому я тогда обращалась ,уверена ,понял ,почему я ее так назвала wink и мне надоело ,что вы везде умудряетесь вставить свои пространные 5 копеек ,пытаясь кого-то чему-то обучить и на что-то указать) слишком многое на себя берете)


 
anneleДата: Пятница, 24.02.2012, 12:51 | Сообщение # 198
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
о ,еще одна затычка ,приветствую) ошибаетесь ,это далеко не так) просто вы совсем не в теме) и нечего лезть) человек ,к кому я тогда обращалась ,уверена ,понял ,почему я ее так назвала wink и мне надоело ,что вы везде умудряетесь вставить свои пространные 5 копеек ,пытаясь кого-то чему-то обучить и на что-то указать) слишком многое на себя берете)


скажите, а вы правда думаете, что то, что вам надоело, должно как-то влиять на то, что я пишу или не пишу?
не хотите не читайте;)
 
AnnaSupermanДата: Пятница, 24.02.2012, 12:58 | Сообщение # 199
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (annele)
скажите, а вы правда думаете, что то, что вам надоело, должно как-то влиять на то, что я пишу или не пишу? не хотите не читайте;)


ой ,вы наконец уяснили ,что можно просто не читать пост ,который к вам не адресован ,и потом его не критиковать?) вы делаете успехи) но вы ,к сожалению ,ко мне обратились ,а мне есть ,что вам ответить ,как видите ,так что ваши ЦУ тут не прокатят wink ну и знаете ,если вам уже который человек пишет ,что вы ведете себя странно ,так сказать ,то стоило бы хоть немного задуматься:а может правда так оно и есть?)




Сообщение отредактировал AnnaSuperman - Пятница, 24.02.2012, 12:59
 
anneleДата: Пятница, 24.02.2012, 13:05 | Сообщение # 200
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
что вы ведете себя странно ,так сказать ,то стоило бы хоть немного задуматься:а может правда так оно и есть?)


ой девушки, вы тут такое друг другу пишите, в начале я вообще в шоке была,
счас попривыкла, стараюсь хамство просто игнорировать, но реагировать на все это кроме как посмеяться - невозможно никак

свое участие в этом конкретном оффтопе на этом прекращаю;)
мне про героев интереснее;)
 
marinalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:01 | Сообщение # 201
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (annele)

ой девушки, вы тут такое друг другу пишите, в начале я вообще в шоке была,
счас попривыкла, стараюсь хамство просто игнорировать, но реагировать на все это кроме как посмеяться - невозможно никак


у каждого есть свое мнение. и мы имеем право высказываться


 
Blair0944Дата: Пятница, 23.03.2012, 08:07 | Сообщение # 202
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline
обожаю Блэр и Чака! Самая красивая пара на все времена, у которых настоящая и великая любовь!!!

[/URL]
 
КристинкаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:20 | Сообщение # 203
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
У меня, конечно, Дэн и Блэр. Очень рада, что они вместе biggrin

Серена нравилась в первом сезоне, когда была более-менее постоянна, а потом как начало ее носить от парня к парню wacko

К Чаку по-разному относилась, но в целом, очень интересный персонаж smile

Нэйта не очень люблю, хотя положительный парень. Не знаю отчего так...

Да, еще Дженни нравилась и почему-то Джульет. Хотелось бы видеть кого-то из них с Нэйтом smile


 
♥Сплетница♥Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:58 | Сообщение # 204
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Чак и Блэр одназначно)))Чак Басс совершенно завоевал моё сердце после 7 серии и я вплотную следила зв их с Блэр отношениями...огорчило , что в 5 сезоне Блэр ушла к Дену , но порадовала , что на всё таки поняла что любит только Чака♥♥♥♥♥=)))))*****

Кстати кто знает как ставить картики в сообщения ?
 
Nata_MilanДата: Суббота, 16.06.2012, 01:33 | Сообщение # 205
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 86
Награды: 3
Статус: Offline
А мне нравиться Сирена и Нейт:)и как пара и сами по себе...Нейт,хоть и шлюх,но очень милый,добрый и справедливый и Сирена такая же....они идеально подходят друг другу!3 сезон-мой любимый:*они там такая милая пара...:))
 
missEllaДата: Суббота, 16.06.2012, 02:00 | Сообщение # 206
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 12
Статус: Offline
Ну мне все нравятся если честно, Блэр и Чак вообще несомненно больше всех, обожаю их и по отдельности и как пару!!!Серена нравилась до 3 сезона, потом как то не очень стала нравится. Нейт тоже нравился больше в первых трех сезонах, какой сейчас уже не то, лично по мне.
Ну и Дженни с Деном нравились хорошие из них брат и сестра получились)


You know you love me....Xoxo Gossip Girl
 
Ulec1804Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:31 | Сообщение # 207
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Из мужиков Чак Басс номер один конечно,Джек,и Картер!Хотела бы Серену с ним увидеть:)
Дамы...Джорджи королева моего сердца,Симпатизирую Серене,Блэр нравиться только когда она с Чаком)


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
SilverSoftДата: Среда, 20.06.2012, 13:01 | Сообщение # 208
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сирена очаровательна как отдельно стоящая картинка. В купе с кем-то (неважно с кем) она становится обычной среднестатистической "блондинкой" коих валом и ничем особенным не отличается =)
Чак и Блэр. Смотрю это мыло только из-за них. Вернее, из-за того маленького сумашедшего мира, который они создали вокруг себя.
 
lora_layДата: Пятница, 22.06.2012, 21:32 | Сообщение # 209
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
Серена и Нэйт.^^
хотя в принципе с главных героев там нет отрицательных. у всех есть плюсы и минусы, свой характер. и это правильно) реалистично) нельзя быть только плохим или только хорошим.
еще мне нравится Джинни. своей целеустремленностью и непослушанием, это добавляет перчинку;) но когда она пыталась отбить у Серены Нейта и он её выгнал. мне стало за нее стыдно как за себя -__-
 
Valenti-kissДата: Вторник, 16.10.2012, 21:57 | Сообщение # 210
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Мои любимки - это Блер и Чаки Бассы! Самые интересные, позитивные и привлекательные.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Ваши любимые герои сериала "Сплетница" (Какие у вас любимие герои и героини сериала?)
Поиск: