menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Ваши любимые герои сериала "Сплетница" (Какие у вас любимие герои и героини сериала?)
Ваши любимые герои сериала "Сплетница"
ILoveLAДата: Пятница, 17.02.2012, 16:40 | Сообщение # 181
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
школьная любовь чака к блэр живет вот уже 5 лет ,несмотря на то ,сколько он сам настрадался и сколько всего случилось. а дэниэлу глубоко по боку уже на серену ,хоть изначально он фанатично возвышал ее буквально до небес и понимал ,как никто другой ,поддерживал ,любил ,все дела. а теперь? а теперь -пшик ,ван дер вудсен не существует для него. он сдался ,при чем без особых причин на это. то же будет и с блэр. он найдет новый несчастный ,эмоционально уязвимый объект для утешений и обожания ,и не удивлюсь ,что когда серена притупит свои чувства к нему на время -он снова за ней побежит. и это мое мнение.

Первая любовь, почти никогда не заканчивается хепиэндом. серена была первой любовью Дена, но это же не зачит, что они доолжны быть вместе вечно. Ну не могло долго продолжаться эта беготня Серены к Дену, после каждого неудавшегося романа. Тут нет вины Дена.
Насчет Чака и Блэр... Они выросли. Изменились. Школьные отношения закончились. Мне кажется, что им пора уже идти каждому своей дорогой. Они ИЗЖИЛИ себя (и это МОЕ личное мнение). После 2 сезона за ними не интересно стало наблюдать. Между ними я просто вижу детскую страсть и ничего больше. А между Деном и Блэр любовь (и я уверена, что это так) подкрепленная дружбой и общими интересами. И да.. между ними есть страсть, напряжение. И если Вы этого не видите...))
 
Happy:)Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:48 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (ILoveLA)
Школьные отношения закончились. Мне кажется, что им пора уже идти каждому своей дорогой. Они ИЗЖИЛИ себя (и это МОЕ личное мнение). После 2 сезона за ними не интересно стало наблюдать.

Как все БАНовцы лихо выбрасывают 3й сезон. Всегда этому умилялась biggrin
Там вроде и школы не было, практически гражданским браком люди жили, и при этом не рушилась ничья дружба, ни эС/БУ, ни Чак/Нейт...Да, и 3-секундные чмоки - это явно показатель детской страсти и бушующих гормонов.
Но какой это показатель любви. Вот поцАлуйки с привкусом личной выгоды и эгоизма - это просто хоть на доску почета вешай.

Честно, уже надоело читать совершенно алогичные мнения, не подтверждаемые ничем.


 
Настена)Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:49 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (ILoveLA)
А между Деном и Блэр любовь (и я уверена, что это так) подкрепленная дружбой и общими интересами.

любовь?)) разве что односторонняя)Да и у Дэна это долго не продлится,это однозначно)Он же порхает от одной к другой и любит всех подряд)
Quote (ILoveLA)
между ними есть страсть, напряжение. И если Вы этого не видите...))

ну это вообще смехотворно)) В каких моментах прослеживается их страсть?)) Никак не могу вспомнить

Насчет Чака и Блэр я с вами тоже категорически не согласна. Просто страсть и ничего больше? Там именно любовь и странно,что вы этого не замечаете.
Взять хотя бы третий сезон.Там тоже только страсть была?По-моему в третьем сезоне было четко показано,что это любовь.И до сих пор очевидно,что это любовь,которая никогда не перестанет существовать.А слово "изжили" вообще наиглупейшее


 
MsSophiaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:58 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
самые любимы это серена и чак)
мне блэр никогда не нравилась, я вижу её только как дополнение к чаку.
и если раньше я на неё не обращала внимание, то теперь она меня бесит, так как из-за неё страдает чак sad
но если у чака появится девушка, с которой он будит счастлив и которая не будет "любить-его-выходить-замуж-за-второго-и-целоваться-ни-пойми-зачем-с-третьим" я буду очень рада и буду надеяться что он останется с ней.
 
AnnaSupermanДата: Пятница, 17.02.2012, 17:09 | Сообщение # 185
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (ILoveLA)
Они ИЗЖИЛИ себя (и это МОЕ личное мнение)

да... не очень аргументирующий ответ ,но ладно ,упустим суть)

Quote (ILoveLA)
Тут нет вины Дена.

это их обоюдная вина. если пересмотреть ,то очень четко понятно ,что дэн отступил от нее и часто делал ошибки. а ведь сколько там было любви...) вот я к этому) она была ,но ее не стало)

Quote (ILoveLA)
Они выросли. Изменились.

и что? любовь-то не прошла. у них были совершенно семейные отношения в 3 сезоне ,взрослые и красивые. и чудесно ,что они выросли. блэр именно такого мужчину рядом с собой и хочет видеть.

Quote (ILoveLA)
Школьные отношения закончились.

почему "школьные" ,и почему они "закончились"? школа закончилась ,отношения только начались cool как раз одновременно) мы смотрим разные сериалы ,воистину.

Quote (ILoveLA)
Между ними я просто вижу детскую страсть и ничего больше. А между Деном и Блэр любовь (и я уверена, что это так)

ну ,клево) а то ,что не существует такого определения ,как "детская страсть" ,это ничего?)) спасибо ,конечно ,но ответов на свои вопросы я снова от представителей дэйр-тима не получила) будем считать ,что мы друг друга поняли ,т.к. я заранее знала все ваши "факты") whistling




Сообщение отредактировал AnnaSuperman - Пятница, 17.02.2012, 17:15
 
nadoeloДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:27 | Сообщение # 186
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Ден, Блер.
Раньше еще был Чак. И Дженни была крутой.
Нейт как мебель. Серена оч.раздражает.


 
ILoveLAДата: Четверг, 23.02.2012, 19:53 | Сообщение # 187
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
спасибо ,конечно ,но ответов на свои вопросы я снова от представителей дэйр-тима не получила) будем считать ,что мы друг друга поняли ,т.к. я заранее знала все ваши "факты")

Да..действительно... Тратить свои нервы и время, чтобы что-то тебе доказать... Все равно будет как об стенку горох dry happy ЭТО того не стоит...
 
DeirdreДата: Четверг, 23.02.2012, 22:31 | Сообщение # 188
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ILoveLA)
как об стенку горох ЭТО того не стоит...

согласна) почему-то нигде не встречала некого понимания от фанатов chair. все, даже не желая выслушать, как детки малые "затыкают уши", боясь что им скажут что-то умное и идут в наступление, обзывая и шиперов и нашу пару
 
DeirdreДата: Четверг, 23.02.2012, 22:32 | Сообщение # 189
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
моя героиня на все времена-Блэр) из мужчин-Чак и Блэр
если бы сценаристы добавили самую малость брутальности, то ещё и Луи)
 
AnnaSupermanДата: Пятница, 24.02.2012, 03:09 | Сообщение # 190
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (ILoveLA)
Тратить свои нервы и время, чтобы что-то тебе доказать... Все равно будет как об стенку горох ЭТО того не стоит...


но в итоге мы с вами пришли к консенсусу) я о ваших постах прям точно такого же мнения)

Quote (Deirdre)
боясь что им скажут что-то умное


не путайте страх с ожиданием biggrin серьезно ,многие чэйршипперы мечтают ,когда же это свершится) я тоже ждала ,но теперь понимаю ,что лучше себя все-таки не обнадеживать)

Quote (Deirdre)
идут в наступление, обзывая и шиперов и нашу пару


хм ,будто бы ваш фандом подобным не увлекается biggrin излюбленное дэйр-занятие ,больше скажу) то ,что конкретно вы так себя может не ведете еще не значит ,что вы можете давать характеристику целому тиму)

Quote (Deirdre)
почему-то нигде не встречала некого понимания от фанатов chair


"понимание взамен на понимание" -не слышали? судя по всему-нет) у нас же совершенно разные точки зрения. и вот адекватные и понимающие дэйровцы тут в дефиците...




Сообщение отредактировал AnnaSuperman - Пятница, 24.02.2012, 03:11
 
ShenanKДата: Пятница, 24.02.2012, 10:06 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Deirdre)
как детки малые "затыкают уши", боясь что им скажут что-то умное

Ну, я, конечно, могу и шибаться, но не считаю "умным" высказывания о том, что у Дэна и Блэр есть химия (особенно при том, что не во взгляде не в жестах такого не читается). Или химия это пустые слова?
А может очень "умное", когда вы так старательно собираете все то плохое, что когда-либо делал Чак, забывая о его хороших поступках? Или «умное», это когда почему-то не замечете подлых поступков Дэн Хамфри, а если замечаете, то утверждаете, что он сделал это не со зла?
Кстати говорить что те, кому нравиться пара Чака и Блэр - "дети малые" тоже отличительная черта большинства членов вашего фандома.
Quote (Deirdre)
почему-то нигде не встречала некого понимания от фанатов chair.

Как вам уже сказала AnnaSuperman, для понимая, требуется, чтоб и вы понимали, а вы почему-то предпочитаете роль обиженных и оскорбленных.


 
anneleДата: Пятница, 24.02.2012, 10:13 | Сообщение # 192
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
что вы -в каждой бочке затычка?)


похоже у Вас все кто с вашим мнением несогласны сразу же в бочке затычка

и однако несмотря на море оффтопа, провоцирующего к нему присоединиться, попробую сдержаться:)))

Мне с первого сезона нравилась Блэр, было видно, что это сложный неоднозначный персонаж, и как-то сразу казалось что ее плохие стороны так утрируют, чтобы потом показать , как она постепенно меняется, и конечно ее улыбка, счас немного мене милая, чем когда она была девочкой, но тоже чудесна:) За одну улыбку все остальное простить можно:)

Из мужских Чак и Дэн тоже с первых сезонов.
И о Чаке я была уверенна, что его плохие стороны утрируют, чтобы показать взросление ,поэтому тоже несоклько обидно что в 5 17 все опять по старой полезло наружу
Дэн - самый независимый и далекий от карпизов и извращений жизни верхнего Ист-сайда с первых сезонов он конечно благодаря своему попаданию в эту среду изменился с моей т з не к лучшему, но хорошего в нем пока еще много осталось:) Есть шанс.
 
ShenanKДата: Пятница, 24.02.2012, 10:39 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (annele)
За одну улыбку все остальное простить можно:)

То есть тупость, хамское эгоистичное отношение к лучшей подруге, пустые обещания и вечное нытье можно простить за красивую улыбку? То есть вы из тех, кто делит людей на пустоголовых кукол и нормальных людей?
Про Дэна и Чака промолчу, ибо это может развернуть третью мировую.


 
anneleДата: Пятница, 24.02.2012, 11:20 | Сообщение # 194
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
То есть тупость, хамское эгоистичное отношение к лучшей подруге, пустые обещания и вечное нытье можно простить за красивую улыбку? То есть вы из тех, кто делит людей на пустоголовых кукол и нормальных людей?


такое ощущение, что она вас лично чем-то обидела smile
тише, тише..это всего лишь персонаж шоу:)

Найдите там персонажа, который выполняет все обещание, ни разу не переходил дорогу друзьям в любовных отношениях, ит.п.?
Это сплетница.

Тем более как я и написала Блэр изначально не показали идеальным персонажем, она капризная, она вечно хочет себе большего, она постоянно за что-то соревнуется с Сереной(и сколько они всего друг другу сделали? и Блэр особенно) - это ее обычная жизнь, знаете ли:)
Но все-таки прогресс налицо.
Когда она признала свои чувства к Дэну(кстати до этого она сознательно ничего плохого Эс не делала - она ж отрицала свои чувства и все эти поцелуи были типа "я тут не причем, он сам, я не я и корова не моя"), она сказала Серене, что ради их дружбы будет держаться от него подальше. И Эс благородно благословила ее на эти отношения. Тем более обеим более чем понятно, что у Дэна чувств к Эс нет.
Так что во-первых ничего особенного между ними не произошло, а во-вторых никакого предательства. Девушки все обсудили;)


Сообщение отредактировал annele - Пятница, 24.02.2012, 11:20
 
ShenanKДата: Пятница, 24.02.2012, 11:39 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (annele)
тише, тише..это всего лишь персонаж шоу:)

У вас потрясающая способность раздавать поучения, жаль только, что большинству это может не понравиться и это могут принять за не самую хорошую черту вашего характера.
Quote (annele)
такое ощущение, что она вас лично чем-то обидела
Меня обижает то, во что превратили сильного персонажа.
Quote (annele)
еТм более как я и написала Блэр изначально не показали идеальным персонажем, она капризная, она вечно хочет себе большего, она постоянно за что-то соревнуется с Сереной(и сколько они всего друг другу сделали? и Блэр особенно) - это ее обычная жизнь, знаете ли:)
Но все-таки прогресс налицо.

Прежняя Блэр никогда не была ангелом, но кое-что для нее было святым, сейчас она ведет себя как капризная взбалмошная девчонка не особо обремененная разумом.
Я, конечно, понимаю, что для кого-то ложь в глаза подруге и поцелуйчики у нее за спиной, как и вдруг проснувшаяся на пустом месте любовь к тому, в кого влюблена подруга и ты при этом знаешь о ее чувствах, но забыла о том, что еще недавно клялась в любви другому парню и просила его ждать тебя – это нормально, но вот так уж вышло, что для меня это показатель двуличности и подлости.
Так что не надо говорить, что Блэр всегда была такой. Да она была эгоисткой, но у нее были рамки, за которые она не переступала, а когда они с Сереной делали друг другу гадости, этому предшествовала крупная ссора, а не разговор по душам в которой твоя подруга говорит о любви к Дэну, а ты жалуешься о том, как сильно любишь Чака, но не можешь с ним быть из-за контракта с богом.
Сейчас это действительно больше смахивает на то, о чем говорит Серена: ей просто нужно то, что важно для подруги.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Ваши любимые герои сериала "Сплетница" (Какие у вас любимие герои и героини сериала?)
Поиск: