menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Ваши любимые герои сериала "Сплетница" (Какие у вас любимие герои и героини сериала?)
Ваши любимые герои сериала "Сплетница"
Sofie_RhodesДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:33 | Сообщение # 166
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Я люблю "Сплетницу" целиком biggrin

Но все-таки Блэр равных нет, обожаю ее за стиль, за острый ум, за сильную любовь к неподражаемому Чаку, даже за мстительность и злость.
В ней все гармонично.
Но все мы - люди, все ошибаются и Блэр тоже... sad




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Воскресенье, 05.02.2012, 20:34
 
lychikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:54 | Сообщение # 167
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 275
Награды: 10
Статус: Offline
Чак,Блер( хотя в последнее время бесит),Нейт, Серена и Лили

 
YuliaaaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:10 | Сообщение # 168
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Chuck and Blair heart

 
Dair_LadyДата: Среда, 08.02.2012, 21:58 | Сообщение # 169
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Мне нравиться Dair! Ну и конечно Блер в особенности. biggrin
 
crazyBLACKcatДата: Среда, 08.02.2012, 22:03 | Сообщение # 170
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 8
Статус: Offline
Блер!
Quote (Sofie_Rhodes)
обожаю ее за стиль, за острый ум, за сильную любовь к неподражаемому Чаку, даже за мстительность и злость.
В ней все гармонично.
Но все мы - люди, все ошибаются и Блэр тоже...

+1000


 
sunny-girlДата: Суббота, 11.02.2012, 14:44 | Сообщение # 171
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Блэр и Чак, Чак и Блэр
За Нейтом тоже смешно следить))))
Хотя сейчас он очень хорошо повзрослел....
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:51 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мне нравятся все персонажи по отдельности и некоторые (всем понятно кто) особенно радуют меня в паре happy
Если углубляться, то все парни по своему классные)
Чак-без комментариев)
Нейт мне тоже всегда нравился, хоть у него и постоянный ветер в голове) Но без этого это был бы уже не наш Арчибальд happy
Ден мне нравился в первых 3 сезонах, особенно в 1, тогда он был с Сереной, эдакий влюблённый мальчик) прям как в сказке, про причёску молчу( что с ним сделали, мне за него обидно, пусть вернут ему нормальный вид!
Блер меня расстраивает в последнее время, даже не знаю, как к ней относится, так что воздержусь
Серена, как и в случае с Нейтом, славится своей ветренностью и вечной нестабильностью в отношениях, но опять таки: без этого она уже не она)
Остальных разбирать не буду, не вижу нужды cool


 
ILoveLAДата: Четверг, 16.02.2012, 14:33 | Сообщение # 173
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
Ну я просто обажаю Чака и Блер...огни очень интересные чувачка... и конечно не могу не отметить их игра в любовь...

Правильно отметила.... их ИГРА в любовь.... страсть.. и ничего больше. Они себя изжили))[color=purple]
 
CharahДата: Четверг, 16.02.2012, 15:15 | Сообщение # 174
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Пожалуй, Блэр, Серена, Нейт и Дэн.
Не могу сказать, кого из них больше люблю, поскольку все они нравятся мне в одинаковой степени. И бесят тоже, кстати.
Блэр забавная. Всегда уважала ее за сильный характер и стиль. Хотя вряд ли мне хотелось бы в жизни иметь подобную подругу или приятельницу.
Серена мне нравилась с первого сезона. Добродушная, немного наивная, порой глуповатая, но верная собственным друзьям. Хотя порой и подленькая (вспомнить хотя бы момент, когда появился ее отец).
Нейт с первой серии был мебелью. Мебелью и останется. Однако красивым пуфиком или диваном. Он может ничего не говорить, а просто в кадре ходить. Мне этого достаточно.
Дэн наиболее приземленный и приближенный к среднестатистическому жителю парень. То есть его легко можно представить в реальной жизни. К тому же, писатели моя страсть. Если мужчина умеет грамотно выражать свои мысли на бумаге, то он автоматически попадает в список личностей, способных меня заинтересовать.
 
ShenanKДата: Четверг, 16.02.2012, 17:31 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Charah)
Дэн наиболее приземленный и приближенный к среднестатистическому жителю парень.

Очень надеюсь что это не так. Потому, что от мысли , что большая часть парней - псевдо-благородные двуличные подлецы, не способные взять на себя ответственность за совершенные поступки, лично мне становиться жутко.


 
Queen_Blair_BassДата: Пятница, 17.02.2012, 00:57 | Сообщение # 176
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 60
Награды: 13
Статус: Offline
я конечно за нашу четверку: Чак, Блер, Нейт и Серена. И конечно мои любимые пары Чак и Блер, Серена и Нейт.
Что касается Дена в последнее время он мне перестал нравится.


 
ILoveLAДата: Пятница, 17.02.2012, 15:15 | Сообщение # 177
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
Я, определенно, за мою любимою пару Ден и Блэр))
 
AnnaSupermanДата: Пятница, 17.02.2012, 15:41 | Сообщение # 178
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (ILoveLA)
Правильно отметила.... их ИГРА в любовь.... страсть.. и ничего больше. Они себя изжили))

это ,наверное ,,оффтоп с моей стороны ,но вы хоть бы обосновывали свою т.з. по-человечески ,прежде чем кидаться ехидными ,неуместными замечаниями) девушка писала об их играх во втором сезоне ,конечно же ,а не о их чувстве в целом. как можно называть то ,что между ними есть -игрой? изжили? да кто такое сказал? интересно почитать ,в каком месте та любовь ,которая по словам сценаристов никогда не закончится ,себя изжила. эндгейм -он и в Африке эндгейм. не смешите ,умоляю. тогда то ,что происходит сейчас между дэном и блэр -неестественный ,необоснованный ,притянутый за уши цирк. а ,хорошо ,отмечу вот что: между дэном и блэр просто ничего нет. даже их дружба лично для меня сейчас под большим вопросом ,с учетом того ,как кудрявый ромеушка поступил с ней. он просто хочет ее заполучить ,и не важно ,что для этого нужно будет сделать и каким идиотом при этом себя выставить. по-настоящему больно от того ,что блэр сейчас творит только чаку. он любит ее так ,как ни дано полюбить такому непостоянному человеку ,как дэн. он же намного поверхностнее. школьная любовь чака к блэр живет вот уже 5 лет ,несмотря на то ,сколько он сам настрадался и сколько всего случилось. а дэниэлу глубоко по боку уже на серену ,хоть изначально он фанатично возвышал ее буквально до небес и понимал ,как никто другой ,поддерживал ,любил ,все дела. а теперь? а теперь -пшик ,ван дер вудсен не существует для него. он сдался ,при чем без особых причин на это. то же будет и с блэр. он найдет новый несчастный ,эмоционально уязвимый объект для утешений и обожания ,и не удивлюсь ,что когда серена притупит свои чувства к нему на время -он снова за ней побежит. и это мое мнение.


 
EmpireДата: Пятница, 17.02.2012, 15:50 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
это ,наверное ,,оффтоп с моей стороны

это именно он.

Любимая героиня- Блэр happy Красивая, гордая, умная(!!) с прекрасным чувством стиля, настоящая королева. Знает, чего хочет, со стороны железная леди, а внутри ранимая и чуткая.

Любимый герой- Дэн, наиболее положительный из всех, умный, красивый, добрый, замечательный друг, готовый всегда прийти на помощь.

Раньше нравилась Эс, но сейчас большинство ее поступков, к сожалению, довольно глупые. Но сама по себе она очень миая и солнечная чем и привлекает.

Нейт всегда был на заднем плане, но он такой красавчик)) Самый красивый из всех парней Сплетницы happy

Еще очень любила Дженни, яркая, незаурядная героиня, очень сильный и многогранный характер. Дизайнер, интригантка, добрая дочка, бунтующий подросток и просто красавица:) Я по ней скучаю.

Чак раньше был очень интересным отрицательным персонажем, с нотками чего-то хорошего. НО сейчас он попросту скучный мужчинка, сидящий дома с собачкой, потягивающий виски и думающий о НЕЙ. Стереотипная ванилька biggrin


love
 
AnnaSupermanДата: Пятница, 17.02.2012, 16:18 | Сообщение # 180
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Empire)
это именно он.


вам никто не говорил ,что вы -в каждой бочке затычка?) оффтоп на оффтоп ,ок?)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Ваши любимые герои сериала "Сплетница" (Какие у вас любимие герои и героини сериала?)
Поиск: