menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
4х20 The Princesses and the Frog
naivnaya2905Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:23 | Сообщение # 331
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
вы забыли величайший грех Дженни))))

если вы о потере девствености с Чаком, я не могу обвинять в этом только её ....они оба виноваты....два абсолютно разбитых человека, которые ещё глубже себя закопали сексом...


http://savepic.su/578348.gif
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:24 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Она прекрасная принцесса и за неё все бьются.

ну, наконец-то на ее улице праздник....Сбылась ее главная мЯчта...Все копья ломаются из-за нее biggrin
Quote (naivnaya2905)
ваш злейший враг забрал ваш дом, трахал вашу мать, спит на вашей кровати, ест из вашей посуды, ходит в вашем халате- что быы вы чувствовали??? Я не удивлена что Чак съехал с котушек

Ни убавить, ни прибавить...ППКС!!


 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:24 | Сообщение # 333
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (naivnaya2905)
грехов много, не буду отрицать, но напишу то что тут любят-ОН ПРОДАЛ БЛЭР ЗА ОТЕЛЬ

как вы могли забыть еще один грех Чака.....ОН ЖЕ ЗАБРАЛ ЦВЕТОК НЕВИННОГО ЕНОТА!!!!!!!
она так сопротивлялась сексу а он ее носиловал.


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:25 | Сообщение # 334
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
naivnaya2905, я бы держала последнее, что есть до конца) Они по-любому могли бы сговориться. Я уверена в Би. Другое дело, что она бы с видом оскарбленной невинности кинула бы Чака за аткие просьбы.
Вообще Би могла прийти - заставить Джека подписать, схватить документы и быстро свалить в тот же номер Серены, а там бы её дожидался радостный Чак. Могли бы под это делать придумать себе ролевую игру Бони и Клайд.
Трахнул вашу мать - бааааа, такая классная мамка - она не то что не знает какое он первое слово сказал, да думаю не особо помнила цвет глаз сына.


[/URL]
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:27 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
В подписи у naivnaya2905, так наглядно продемонстрировано насилие.....Кошмар....Вы видите, он выворачивает ей руку, дабы поцеловать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:27 | Сообщение # 336
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (naivnaya2905)
которые ещё глубже себя закопали сексом...

Quote (mirta)
.ОН ЖЕ ЗАБРАЛ ЦВЕТОК НЕВИННОГО ЕНОТА!!!!!!!

Я с вас валяюсь
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


[/URL]
 
naivnaya2905Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:29 | Сообщение # 337
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Трахнул вашу мать - бааааа, такая классная мамка - она не то что не знает какое он первое слово сказал, да думаю не особо помнила цвет глаз сына.

абсолютно согласна, Элизабет\Эвелин ему не мама, его МАТЬ- Лили...Но факт остаётся фактом...
Quote (Stro4ka)
я бы держала последнее, что есть до конца) Они по-любому могли бы сговориться. Я уверена в Би. Другое дело, что она бы с видом оскарбленной невинности кинула бы Чака за аткие просьбы. Вообще Би могла прийти - заставить Джека подписать, схватить документы и быстро свалить в тот же номер Серены, а там бы её дожидался радостный Чак. Могли бы под это делать придумать себе ролевую игру Бони и Клайд.

они не доверяют полностью друг другу...это их главная проблема-ситуация с Джеком ясно это продемонстрировала. Чаку и Блэр надо научиться верить и не действовать за спинами друг друга...и всё у них наладится


http://savepic.su/578348.gif

Сообщение отредактировал naivnaya2905 - Воскресенье, 08.05.2011, 16:30
 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:31 | Сообщение # 338
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Happy:))
В подписи у naivnaya2905, так наглядно продемонстрировано насилие.....Кошмар....Вы видите, он выворачивает ей руку, дабы поцеловать

ну все хватит...надо поднимать УК и писать в посольство....GG в лице ЭВ/ЧБ пропагандирует насилие biggrin biggrin biggrin
КОШМАР biggrin


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:33 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (naivnaya2905)
Чаку и Блэр надо научиться верить и не действовать за спинами друг друга...и всё у них наладится

и все их проблемы решаться одни махом
Quote (mirta)
надо поднимать УК и писать в посольство....GG в лице ЭВ/ЧБ пропагандирует насилие КОШМАР

СТАВИМ В ПОДПИСЬ СТРАШНЫЙ СЛОГАН О НАСИЛИИ!!
ГРОМИМ ТВИТТЕР (попутно позорясь на весь мир странноватыми высказываниями biggrin Это сейчас модно biggrin )
ПИШЕМ СЦЕНАРИСТАМ..ПРОДЮСЕРАМ...МЕДИА...ПОДНИМАЕМ ВСЕХ...!!
КАРАУЛ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
naivnaya2905Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:36 | Сообщение # 340
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mirta)
ну все хватит...надо поднимать УК и писать в посольство....GG в лице ЭВ/ЧБ пропагандирует насилие

ещё и Лейтон Мистер говорила в интервью что хотела бы себе такого бойфренда как Чак Басс(после 3 сезона, после истории с ОТЕЛЕМ) и вообще всегда была за пару Чак\Блэр...Ужас- её тоже надо привлечь, она поощряет такие нездоровые отношения biggrin


http://savepic.su/578348.gif
 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:36 | Сообщение # 341
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Happy:))
ПИШЕМ СЦЕНАРИСТАМ..ПРОДЮСЕРАМ...МЕДИА...ПОДНИМАЕМ ВСЕХ...!!
КАРАУЛ!!!!

ДО ПАПЫ РИМСКОГО ДОЙДЕМ ЗА ПОПРАНИЕ ЗАКОНОВ ЦЕРКВИ И БЛАГОЧЕСТИЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:39 | Сообщение # 342
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (naivnaya2905)
Ужас- её тоже надо привлечь, она поощряет такие нездоровые отношения biggrin

да нет же ей сценаристы заранее пишут речи, т.е. требуют что бы рапортовала именно это, а на самом деле она за большую любовь DB!!!!! biggrin
Только вотмысля подобным образом никто не задумывается а почему авторы требуют что бы она говорила именно так тогда????? biggrin biggrin biggrin


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:39 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (naivnaya2905)
Ужас- её тоже надо привлечь, она поощряет такие нездоровые отношения

какое страшное у нас общество biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (mirta)
ДО ПАПЫ РИМСКОГО ДОЙДЕМ ЗА ПОПРАНИЕ ЗАКОНОВ ЦЕРКВИ И БЛАГОЧЕСТИЯ

ПОБЕЖАЛИ ГРОМИТЬ ВАТИКАН!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
-Milanya-Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:41 | Сообщение # 344
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (edik)
по-моему
луи
вообще
подарил
колцо
чака!!!

вы внимательно смотрели серию?)это 2 разных кольца! У Луи оно золотистое,а у Чака светлое...И плюс в конце (когда разбил стекло),Чак потом лежал с кольцом в руке.


Никто вас не любит?? И правильно. Не за что.
 
naivnaya2905Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:41 | Сообщение # 345
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
ей же надо быть королевой положения, так что она бы могла раздуть в то, что Чак и Луи бегают с кольцами на скорость, кто быстрее добежит до неё - это больше в её духе. Она прекрасная принцесса и за неё все бьются.

когда Луи делал предложения и сказал что ради неё готов отказаться от семьи и следовательно от короны, у блэр на лице отчётливо читалось "А зачем ты мне без короны сдался??" Ещё в Париже нам ясно дали понять как обычный парень- водитель в дурацкой фурашке на переднем сидении автомобиля Луи Блэр не интересует...У неё ещё с первого сезона заскок на титулы...использую цитату подруги "Блэр почти всю серию практически кончала от перспектив стать принцессой, а не от компании Луи"( уж простите за грубость)


http://savepic.su/578348.gif
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
Поиск: