menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
4х20 The Princesses and the Frog
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:28 | Сообщение # 301
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
mirta, ну просто нельзя убирать то, что Чак действительно умело манипулировал людьми. Просто зарекомендовал себя так (как он сдал отца Лили, когда тот не обобрил проект Виктролы; как дул в уши Нейту о "независимости от родителей" и Блэр о "Нейт помогает семье, а не любит тебя" - первый сезон ДР Би - это только мелкие примеры). Но сейчас Чак реально расклеившийся какой-то - поступает только в лоб, никакой подготовительной работы или такая, что видна насквозь ("Дети с фотографии")

Хотя на самом деле все манипуляции Чака просто ни что иное как борьба просто за Свое. Вот Хочу и Получу. Да, как капризный мальчик, но тот, кто понимает, что никто кроме него ему не поможет, и тот, кто использует на полную все свои возможности как моральные, так и матреиальные и не боится чьего-то там неодобрения. Чак всегда боролся "за себя" и "для себя" во всех своих манипуляциях и не пытался "сделать жизнь другим лучше". За это мне и нравится.


[/URL]
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:33 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
ну просто нельзя убирать то, что Чак действительно умело манипулировал людьми.

вопрос сейчас стоит по-другому...КТО в GG не манипулировал??
Даже несчастная псина из 2-го сезона манипулировала Блэр..Косвенно biggrin


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:34 | Сообщение # 303
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Happy:), боже, да персонажи сплетницы все друг другу как семья. Они то все вместе, то друг на дрга пох и заняты своими делами, то ссорятся. Но почти всю жизнь знают что для кого лучше, особенно квартет Серенена-Блер-Нейт-Чак.
В этом и фишка сериала, что они друг другу как могут прочищают мозги и знают друг у другу периоды, когда можно так сманипулировать, что эффект будет идеален. И только благодаря этому они так замечательно и манипулируют. Я не понимаю чем это так возмущает остальных - на этом строится сериал.... Они доверяют - манипулирую ради Великого Блага - разочаровываются, потому что доверяли, а их Предали - понимают что всё к лучшему/великодушно прощают.


[/URL]
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:35 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Happy:), ЕВА! она не манипулировала.

[/URL]
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:41 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
И только благодаря этому они так замечательно и манипулируют. Я не понимаю чем это так возмущает остальных - на этом строится сериал.... Они доверяют - манипулирую ради Великого Блага - разочаровываются, потому что доверяли, а их Предали - понимают что всё к лучшему/великодушно прощают.

Это все верно.
Я не понимаю шум из ничего, который подняли сейчас.
И я говорю не только о манипулировании, а о так называемом насилии.
Quote (Stro4ka)
ЕВА! она не манипулировала.

поэтому она сейчас в Парижике biggrin
Но она лгала. Она лгала о своей профессии. Не лгала бы, может быть так скоро домой бы и не свалила.
По сути, там не сам паспорт сыграл роль..а снежный ком неправды...неправда за неправдой. Простое стечение обстоятельств.


 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:42 | Сообщение # 306
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
ну просто нельзя убирать то, что Чак действительно умело манипулировал людьми.

а никто и не убирает ничего...Чак тот кто он есть и он сделал то что он сделал. Но и Блер не пай девочка....она Серену и в фонтан толкала и по голени заехала и Нелли Юки третировала в школе чтоб быть первой в учебе и с дедом Нейта выстраивала стратегию чтоб Арчибальд в ель пошел, а уж что она с Джени творила..и 4-06 яркий пример ее манипуляций. Серена тоже не чиста....и Блер в торт лицом толкнула и заставила Чака открыться маме. А уж про родителей в GG я вообще молчу.Но видят все только манипуляции Чака а остальные у нас святоши.
Quote (Stro4ka)
Чак всегда боролся "за себя" и "для себя" во всех своих манипуляциях и не пытался "сделать жизнь другим лучше"

Во первых не вижу в этом ничего плохого..за свое надо бороться.
Во вторых если Чак борется все орут "вот он лезет портит жизнь Блер", если не борется все орут "он бездействует"
в третьих он не такой и плохой человек.....он сделал много хорошего для Блер...он все ее мечты сказочные в жизнь превратил. Он хороший друг для Нейта...тот по прежнему живет у него на иждивении и папашка его тоже в эмпайр жил.
Он помогал Эль сбежать из борделя в 2 сезоне. Он помог Лили и Руфусу сохранит брак в 3 сезоне.
Да конечно он все это делал для своей выгоды......
И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТЕМУ ОТЕЛЯ
почему то никого не смущает тот факт что, Блер пошла в Эмпайр сама к дяде...продала себя за неодушевленный предмет...ее не остановило то что у нее есть парень! ведь она не знала что это все Чак подстроил изначально и никто не думал о нем какого ему было в этот момент...его девушка там под другим лежит...изменяет ему по факту....конечно он кайф получает от этого.
А то что она продала его за речь в 3-06???? что никто не вспоминает!


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:49 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mirta)
Но и Блер не пай девочка....

она теперь оказывается Бэмби в себе всю жизнь скрывала.
Смешно......
Quote (mirta)
Да конечно он все это делал для своей выгоды......

и они его все классно отблагодарили - сейчас его все благополучно кинули..В самый ответственный момент.
Quote (mirta)
А то что она продала его за речь в 3-06???? что никто не вспоминает!

И отель таки был важен Чаку..по сути, дело всей жизни...А речь? Народ, РЕЧЬ???!! Сегодня одна, завтра другая.
Она также прошлась по всем близлежащим головам ради своей цели...И с удовольствием прошлась по голове любви всей своей жизни.
И тот и другой поступок ужасны. Но почему поступок Блэр более бессмысленный и отвратительный?




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 08.05.2011, 15:50
 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:52 | Сообщение # 308
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Happy:))
и они его все классно отблагодарили - сейчас его все благополучно кинули..В самый ответственный момент.

семейные и дружеские узы там крепки как никогда.
и еще кто то хочет от него добра...да он этого добра ни от кого не видит!


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:52 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Happy:), Ева недоговаривала и надеялась, что не всплывет. Просто реально этим подорвала доверие и Чаку было проще поверить про паспорт. В общем ты права

mirta, так и я считаю, что Чак очень хороший малый. Так я не понимаю щё трагизма "продажи за отель" в том, что ну она же с ним не спала - всё! проехали. Отделалась малой кровью. Какой ор вокруг этого был. Да, кстати, сама помню, что она его за речь так же продала. Ну когда она шла к дяде она же была преисполнена высоких целей, что надоспасти Чаку то, что он сам создал и тд и тп. А я вот мало понимаю чего же хотел сам Чак? Сделал всё, что бы она пошла, потом обвинил в том, что ходила, потом признался, что всё подстроил. Но раз она так любил Би мог бы поверить, что они не спали. Это по-моему была по определения тупиковая ситуация, чтобы вбить кол между Ч и Б.


[/URL]
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:56 | Сообщение # 310
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Happy:))
она теперь оказывается Бэмби в себе всю жизнь скрывала.
Смешно......

Она Золушка, а не олененок. Попрошу не путать блондинку, теряющую туфли с милым созданием.

Quote (mirta)
семейные и дружеские узы там крепки как никогда.
и еще кто то хочет от него добра...да он этого добра ни от кого не видит!

они там крепки, когда приходит кто-то со стороны и наша команда отчаянно сплочается. Но пока трудности внутри коллектива они как-то не особо, потому что, как мне кажется, каждый ждет когда для него откроется выгода, а потом все разом пытаются переустроить всё каждый под себя.

Quote (Happy:))
И я говорю не только о манипулировании, а о так называемом насилии.

я думаю, что Чак насилует Би каждый день их жизни одним своим присутствием, и Нейт тоже. А то так бы она давно была бы с "любовью с первого сезона" - ДХ biggrin


[/URL]
 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:00 | Сообщение # 311
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
А я вот мало понимаю чего же хотел сам Чак? Сделал всё, что бы она пошла, потом обвинил в том, что ходила, потом признался, что всё подстроил.

Чак всю жизнь считал что он слабак в глазах отца и доказывает уже мертвому отцу что чего стоит. Эмпайр живое док-во что ЧБ что то может и тут это забирает ненавистный дядя Джек да еще после подставы мамочки. Разуемеется Чак слетел с катушек....какой объективности от него можно ждать???? Да он все подстроил но это не значит что он хотел что бы Блер спала с Джеком! Ему что приятен этот факт??? Он же надеялся на самом деле в глубине души авось она не пойдет....эта ситуация палка на двух концах и хочется отель назад но и колиться свою девушку под него подложить.
А как только она сказала что между ними ничего не было в отели он поверил ей сразу.


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:01 | Сообщение # 312
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mirta)
и еще кто то хочет от него добра...да он этого добра ни от кого не видит!

Мне нравится, как все жалеют Блэр.
Давайте посмотрим...Он устраивает скандал на приеме...она явно видит, что он пьян и в неадеквате.
Ей делают предложение, она соглашается. Что она делает? Душка Блэр идет к явно пьяному Чаку разбираться. Пришла, высказала свое фи...и тут он начинает говорить об отце, как ему сейчас "хорошо"...и душка Блэр его тупо добивает информацией о помолвке. Да лучше стекла разбивать (при том, что он явно целился не в нее, а от отчаяния), чем так морально добивать..
Более того, теперь жертва избиения готовится к вечеринке по случаю помолвки...весело прыгая по дому и грезя о троне. И о насилии не вспоминает.




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 08.05.2011, 16:02
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:06 | Сообщение # 313
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Happy:), ну как она моет раздуть дело об изнасиловании - ей не нужна эта огласка, так что надо дальше радоваться жизни. Трон ждет её одну. Массовые свадебные гулянки по европе.

mirta, да ну их - такой кипеш сделали. Ну будьте в след раз умнее - не переписывайте ценные отели на всяких левых родственников и живите дальше счастливо. Нет... надо было в слезы одной и кого-нибудь их близкого окружения обязательно чпокнуть другому.


[/URL]
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:07 | Сообщение # 314
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Она Золушка, а не олененок.

Золушка не переживала о троне больше, когда прЫнце делал ей предложение.
Луи ей о любви, она ему о троне...Чудесно, что скажешь.
А про Бэмби, это я о том, что некоторые здесь считают ее именно невинным олененком, попавшим под тлетворное влияние волка-Чака.
Quote (Stro4ka)
А то так бы она давно была бы с "любовью с первого сезона" - ДХ

Кстати, о нем....Я вообще его не помню в 20-ой серии. Стоило его только отодрать от БУ...вуаля - а был ли мальчик в серии??
И о любви своей новоявленной не вспоминал....Глубокое..глубокое чуЙство biggrin


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:10 | Сообщение # 315
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
ну как она моет раздуть дело об изнасиловании - ей не нужна эта огласка, так что надо дальше радоваться жизни.

Вы сейчас серьезно об изнасиловании пишете?
Я не об огласке говорю, а о том, что ей пофиг было!! У нее другие проблемы. Физически никто не пострадал..кроме руки, но не ее. Из всего сделали такую катасрофу, а на деле - пшик...




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 08.05.2011, 16:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
Поиск: