menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
4х20 The Princesses and the Frog
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:10 | Сообщение # 316
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Более того, теперь жертва избиения

да вообще Чак маньячина.....вон Блер вся в бинтах на промо фотках и в промо и а уж на промо фотке к 4-22 на стульях вообще вселенское горе в ее глазах.


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:12 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mirta)
вон Блер вся в бинтах на промо фотках и в промо

на щеке швы...Вы разве их не видите?? biggrin
Quote (mirta)
4-22 на стульях вообще вселенское горе в ее глазах.

монтаж....явно..
Или Басс опять ею манипулирует...Бедная, бедная девочка..ей так не повезло в жизни biggrin




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 08.05.2011, 16:13
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:12 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Happy:), Блэр нужен статус, Луи чувства и при том он больше запарен на свое Я люблю, а не на Меня любят - нормально всё у них.
Да ладно, би прекрасно знает, что она не милая лапочка и какой Чак она тоже знает. Просто видит в нем больше хорошего, чем другие и всё.

Ну у ДХ там очередная блондинка в лофте. Конечно не Серена, но тоже сойдет. Уж, пожалуй, получше Ванессы.


[/URL]
 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:13 | Сообщение # 319
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
ну как она моет раздуть дело об изнасиловании - ей не нужна эта огласка,

а у меня другой к вам вопрос...
вы серьезно думаете что она бы раздула из этого дело???? Да Блер Уолдорф не любит порицания и не нравится ей выносит ссор из избы, но она бы никогда не пошла писать на Чака...потому что это Чак и она знает его, понимает в каком он состоянии был...она бы никогда так с ним не поступила.


 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:15 | Сообщение # 320
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Happy:))
на щеке швы...Вы разве их не видите??

я траву не курю biggrin biggrin


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:15 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
mirta, какие стулья? Это инвалидная коляска. Что у тебя со зрением?????

Happy:), конечно серьезно! А вы не заметили тонкой манипуляции и принуждения, когда она пришла к нему в отель? а давления, когда сказала о помолвке? Да он изнасиловал её хуже, чем приставал на крыше к ДЖенни в первом сезоне, а потом сурово избил.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


[/URL]
 
naivnaya2905Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:16 | Сообщение # 322
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
И только благодаря этому они так замечательно и манипулируют. Я не понимаю чем это так возмущает остальных - на этом строится сериал.... Они доверяют - манипулирую ради Великого Блага - разочаровываются, потому что доверяли, а их Предали - понимают что всё к лучшему/великодушно прощают.

В этом сериале весь смысл в испорчености героев и их нечестности:
Серена: пыталась разрушить бизнес сделку Чака в 3.02, встречалась с женатым мужчиной
Дэн: испортил День рождения Блэр в 4.07, завидовал своей ДЕВУШКЕ Ванессе в 3.19 из-за стажировки в Тише...Позже изменил ей с девушкой лучшего друга, а в 4.05 кинул потому что что видете ли с ней не так весело как с Сереной
Дженни : торговала наркотиками, пыталась разрушить отношения Нейта и Серены, во 2 сезоне готова была лишить своих Руфуса родительских прав...
Эрик : вначале тоже участвовал в плане Дэна в 4.07, хоть позже и слился, пытался разрушить котильйон Дженни и лишить её короны в Костанс...
Руфус: соблазнил чужую невесту за день до её свадьбы , 1.17
Лили: изменила своему будущему мужу за день до свадьбы, 20 лет назад отдала родного ребёнка на усыновление
Нейт: изменил Блэр с Сереной и пол года молчал об этом
Блэр: подставила учительницу в 2 сезоне, Нелли Юки в 1 сезоне, продала Чака за речь в 3....Манипулировала Нейтом ради Елля
Дорота: в 4.20 собирала компромат на принцесс- претенденток на Луи
Ваня: играл белорусского принца с Джорджиной в 3.05
Чак: грехов много, не буду отрицать, но напишу то что тут любят-ОН ПРОДАЛ БЛЭР ЗА ОТЕЛЬ( да, Чаконенавистники, танцуйте ритуальные пляски перед экраном монитора, фанат Чака и блэр это написал)

Если вы хотите смотреть на безгрешных героев, которые не совершают ошибок и не имеют недостатков- сериал Gossip Girl не для вас... Этот проект изначально о пороках и ошибках, а также способов жить после всех неправильных решений. Сериал о том что люди, которые тебя любят, твоя семья и друзья, простят тебе твои грехи и примут домой...По крайней мере для меня...Не забывайте что это не реальность, а вымысел сценаристов..И относитесь ко всему проще- интересуйтесь больше реальной жизнью


http://savepic.su/578348.gif
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:16 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Блэр нужен статус

Блэр сама не знает, что ей нужно....
Сначала она хотела Чака..срочно подавайте ей Чака....Дали Чака - захотелось простой любви....Нет, простая любовь не катит, хочу быть Сильной Женщиной...в топку Чака....Нет, Сильная Женщина не мое - пойду в прЫнцессы...
Хотелки и блажь.
Quote (Stro4ka)
Ну у ДХ там очередная блондинка в лофте.

пуЩай там и сидит, не путается под ногами biggrin


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:17 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
mirta, она могла бы раздуть, но это если ей надо было бы совсем-совсем прикинуться несчастной. Это не особо в духе Би - ей же надо быть королевой положения, так что она бы могла раздуть в то, что Чак и Луи бегают с кольцами на скорость, кто быстрее добежит до неё - это больше в её духе. Она прекрасная принцесса и за неё все бьются.

[/URL]
 
naivnaya2905Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:18 | Сообщение # 325
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mirta)
Чак всю жизнь считал что он слабак в глазах отца и доказывает уже мертвому отцу что чего стоит. Эмпайр живое док-во что ЧБ что то может и тут это забирает ненавистный дядя Джек да еще после подставы мамочки. Разуемеется Чак слетел с катушек....какой объективности от него можно ждать???? Да он все подстроил но это не значит что он хотел что бы Блер спала с Джеком! Ему что приятен этот факт??? Он же надеялся на самом деле в глубине души авось она не пойдет....эта ситуация палка на двух концах и хочется отель назад но и колиться свою девушку под него подложить. А как только она сказала что между ними ничего не было в отели он поверил ей сразу.

ваш злейший враг забрал ваш дом, трахал вашу мать, спит на вашей кровати, ест из вашей посуды, ходит в вашем халате- что быы вы чувствовали??? Я не удивлена что Чак съехал с котушек


http://savepic.su/578348.gif
 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:18 | Сообщение # 326
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Она прекрасная принцесса и за неё все бьются.

ну в этом сезоне она явно эС переплюнула....все мужики ее wacko


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:20 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
naivnaya2905, вы забыли величайший грех Дженни))))

[/URL]
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:20 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mirta)
я траву не курю

Я вот думаю..может начать..тоже ересь буду писать..про шрамы и швы biggrin
Quote (Stro4ka)
Это инвалидная коляска.

а Чак в нее сел за компанию biggrin
Quote (Stro4ka)
конечно серьезно! А вы не заметили тонкой манипуляции и принуждения, когда она пришла к нему в отель? а давления, когда сказала о помолвке? Да он изнасиловал её хуже, чем приставал на крыше к ДЖенни в первом сезоне, а потом сурово избил.

biggrin biggrin biggrin biggrin
вы меня не пугайте....я научена горьким опытом общения здесь, что все нужно переспрашивать biggrin
Quote (naivnaya2905)
Если вы хотите смотреть на безгрешных героев, которые не совершают ошибок и не имеют недостатков- сериал Gossip Girl не для вас... Этот проект изначально о пороках и ошибках, а также способов жить после всех неправильных решений. Сериал о том что люди, которые тебя любят, твоя семья и друзья, простят тебе твои грехи и примут домой...По крайней мере для меня...Не забывайте что это не реальность, а вымысел сценаристов..И относитесь ко всему проще- интересуйтесь больше реальной жизнью

ППКС!!!


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:21 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (mirta)
ну в этом сезоне она явно эС переплюнула....все мужики ее

а как же Нейта в коллекцию засушенных бабочек? Да Блэр в сухом остатке всегда Серену переплевывает. Не знаю чего она так парится.


[/URL]
 
mirtaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:23 | Сообщение # 330
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (naivnaya2905)
Если вы хотите смотреть на безгрешных героев, которые не совершают ошибок и не имеют недостатков- сериал Gossip Girl не для вас... Этот проект изначально о пороках и ошибках, а также способов жить после всех неправильных решений. Сериал о том что люди, которые тебя любят, твоя семья и друзья, простят тебе твои грехи и примут домой...По крайней мере для меня...Не забывайте что это не реальность, а вымысел сценаристов..И относитесь ко всему проще- интересуйтесь больше реальной жизнью

+много


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
Поиск: