menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
4x17 Empire of the Son
anyahahahaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:55 | Сообщение # 286
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 113
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Deniels)
было бы МНЕНИЕ, но увы...

мнение есть, просто у меня самооценка не зашкаливает и я не пишу: "только я прав и только мое мнение правильное, а все кто не думают как я идиоты (ну только другими словами).

Quote (Deniels)
думаю ваш ответ либо Б или В. почему вы так все негативно воспринимаете?

думайте что хотите,никто не запрещает,но это бред.что я негативно воспринимаю?вы о чём?А вот я думаю что ваш ответ-спорите со мнением большинства,чтобы выделиться.

Quote (Deniels)
все это познается по мере взросления и осмысления окружающего мира.

что познается?ваше мнение?мне к счастью это не грозит.


 
DenielsДата: Понедельник, 28.03.2011, 04:00 | Сообщение # 287
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
мнение есть, просто у меня самооценка не зашкаливает и я не пишу: "только я прав и только мое мнение правильное, а все кто не думают как я идиоты (ну только другими словами).

написать свое мнение и кидать кич "мол это мое мнение" две разные вещи.
Quote
думайте что хотите,никто не запрещает,но это бред.что я негативно воспринимаю?вы о чём?А вот я думаю что ваш ответ-спорите со мнением большинства,чтобы выделиться.

конечно выделиться. все люди хотят выделяться. поэтому мы покупаем себе одежду, например. смысл в ее необходимости вторичен для 80% людей.
другое дело в грамотности своего выделения.
+
чисто раздражают мнения, которые основываются "я так говорю" "я так хочу" "ну смотрятся же вместе"
мы ведем беседу же
да, спорим
и что здесь ужасного?!
ничего абсолютно
а мне потом пишут здесь же - грубо грубо грубо
ха
ха
ха
такие вот "грубо грубо грубо" исходят от того, что сказать-то нечего. все, мысли кончились, кого-то "загнали в угол" и аргументов у него больше нет. что человеку остается - придираться к мнению своими комментариями.
лучше бы на мнение выдавали мнением. это гораздо интереснее.


 
TikДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:53 | Сообщение # 288
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deniels)
, Блэр "обнажила" свою ранимую и беспомощную сущность. Чего я совершенно от нее не ждал и видеть не хотел. Блэр для меня B.I.T.C.H с понятиями, знает себе цену и идет вперед.

это как раз говорит о том что она не просто стерва, но еще и человек
просто она скрывала это до того времени, пока это было возможно
она же тоже не машина постоянно все держать в себе


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
anyahahahaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:45 | Сообщение # 289
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 113
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Deniels)
написать свое мнение и кидать кич "мол это мое мнение" две разные вещи.

я знаю что это разные вещи,ну так вот это как раз было моё мнение.

Quote (Deniels)
чисто раздражают мнения, которые основываются "я так говорю" "я так хочу" "ну смотрятся же вместе"

а я что где-то писала,что "смотрятся вместе,я так говорю" и тд?а даже если бы и писала,ну и что мне зделать,что тебя раздражает?меня раздражает мнение "я умный,а вы идиоты".

Quote (Deniels)
чисто раздражают мнения, которые основываются "я так говорю" "я так хочу" "ну смотрятся же вместе"
мы ведем беседу же
да, спорим
и что здесь ужасного?!
ничего абсолютно
а мне потом пишут здесь же - грубо грубо грубо
ха
ха
ха

да ничего ужасного,моментами даже интересно спорить.но спорить можно по-разному.можно как ты-грубо,а можно по-другому тактичнее,потому что мне, например, неприятно когда мне грубят.И пишут тебе не потому что споришь,а потому что действительно грубишь.

Quote (Deniels)
такие вот "грубо грубо грубо" исходят от того, что сказать-то нечего. все, мысли кончились, кого-то "загнали в угол" и аргументов у него больше нет. что человеку остается - придираться к мнению своими комментариями.
лучше бы на мнение выдавали мнением. это гораздо интереснее.

при чём здесь сказать нечего?они исходят из того,что ты грубишь и видимо даже не замечаешь этого.может это твоя грубость исходит из того что нечего больше сказать.
ты вообще понимаешь что такое мнение?да оно может быть и не очень умным для тебя,но это всё ровно мнение,даже если человек просто напишет одно слово "нет" это тоже мнение.и для меня твои комментарии тоже не особо умное мнение,потому что ты просто противоречишь,тому что написала я.


 
DenielsДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:58 | Сообщение # 290
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
блин. достало. автор лечись.

 
anyahahahaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:07 | Сообщение # 291
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 113
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Deniels)
блин. достало. автор лечись.

ну вот нечего сказать и опять грубости.


 
DenielsДата: Четверг, 31.03.2011, 01:00 | Сообщение # 292
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
ну вот нечего сказать и опять грубости

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. вынос мозга. 0_о


 
anyahahahaДата: Суббота, 02.04.2011, 03:28 | Сообщение # 293
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 113
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Deniels)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. вынос мозга. 0_о

что случилось?)


 
HumphreyДата: Суббота, 02.04.2011, 09:58 | Сообщение # 294
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
сериал классный=)
я в армии его увидел и решил посмотреть полностью после армии вот уже все серии какие есть посмотрел, жду продолжения
 
HumphreyДата: Суббота, 02.04.2011, 10:06 | Сообщение # 295
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
барышня, давно увлечена сериалом?
 
FrannyGlassДата: Среда, 13.04.2011, 23:46 | Сообщение # 296
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Серия понравилась. Давно не было так интересно смотреть линии абсолютно всех героев. Уверена, что намек на пару Дэн/Блэр создали исключительно для того, чтоб поддержать интерес к сериалу. Падающие рейтинги вынудили, так сказать.
Порадовала Лили.
Серена надоела со своими любовными интрижками - хочется чего-то нового в ее жизни.
Начала по-новому смотреть на Дэна. Хоть мне и не нравится этот странный пейринг, но с Блэр он изменился в лучшую сторону - он видит в человеке не только икону преклонения (как с Сереной) и не привычную близость (как с Ванессой), а просто девушку со всеми минусами и плюсами, девушку, к которой его тянет объективно и по настоящим человеческим причинам. В первых сезонах его претензии на интеллектуальное снобство и моральную чистоту раздражали, а здесь мы видим сомневающегося Хамфри, и этот Хамфри мне, черт подери, нравится.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: