menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
4x10 Gaslit
БертручеДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:48 | Сообщение # 106
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Больше всего порадовало то, что Джулиетт уверена, что раздавила Си, что от той все отвернулись, а вышло наоборот. Семья объединилась вокруг Си, даже если у нее и разногласия с матербью, Блэр снова рядом, Дэн любит, несмотря ни на что.
Си любят, несмотря ни на что.
Так что Джулиетт ничего не добилась, все ее действия были напрасны и навредила она только самой себе. Так ей и надо!


Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...
 
seferon12Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:08 | Сообщение # 107
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
так ей инада этой стерв дужлиетт
 
seferon12Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:12 | Сообщение # 108
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
нейт тоже иногда поступал как не друг
 
LondоnДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:26 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote
согласна, просто не о чём, надеюсь, что те промо-фото, где Нейт и Блер, что там будет что-то интересное)
Ведь Нейт интересный персонаж, но ему всегда уделяют мало времени.

его также как и серену запустили. но надеюсь, что ему, как и ей вернут нормальную сюжетную линию


 
LadyMoveДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:46 | Сообщение # 110
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 202
Награды: 13
Статус: Offline
А мне кажется что как бы Джорджина не была предсказуема,она сможет перехитрить Джулиет,Дж. не дооценивает врагов слишком часто
 
LondоnДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:20 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote
А мне кажется что как бы Джорджина не была предсказуема,она сможет перехитрить Джулиет,Дж. не дооценивает врагов слишком часто

не, у джульет тоже бывают промахи


 
dteДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:14 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
главный ее промах - это то, что она решила начать войну с нашими любимыми сплетниками - ей же хуже, а неприятности только укрепят дружбу всех.

 
EmpireДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:06 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Не скажу ничего нового,но высказаться хочется.
Действительно,серия очень сильная,эмоциональная и грустная.Но в то же время запоминается.
Серена. Ну,как и следовало ожидать,никто не поверил нашей блондинке,кроме Дэна.Очень была счастлива,когда Эс призналась ему что в вечер бала ехала к нему...и этот поцелуй-хоть и очень короткий,все же такой нежный,трогателный...Надеюсь у Дерены все будет хорошо.на данный момент они у меня-любимая пара,отодвинули даже вечных Блэр и Чака,которые,по моему скромному мнению устали друг от друга,а мы(немного,но все же)от них.Вы не подумайте ничего такого-я за ЧБ форевер и свадьбу в конце сезона,но вот эти вечные-люблю тебя-не люблю,буду с тобой-нет,надо реализоваться.и тд.-надоедает.что-то новое нужно для них.
В серии порадовала наша малышка Джей,классно смотрится в кадре,да и к тому же призналась во всем,все дела,снова решила начать все заново,посмотрим,что же у нее в итоге выйдет smile
Две ненавистные мне теперь курицы-Ванесса и Джульетт в конец зарвались.Особенно Ванесса-сначала была вроде положительная героиня,а теперь даже смотреть гадко,как говорится-"до чего же вы бедного ребенка довели".Правда,в данном случае милейший ребеночек сам во всем виноват.Вообщем надеюсь для этих двух жестокого и красочного возмездия,благо,и компания для этого у нас есть-наистраннейший дуэт в лице Дэна и Блэр.Ну-ну,хочется сказать,ну-ну.Что-то определенно будет,главное чтобы не sex и не love, а так-пойдет.сценаристы,смотрите мне там!
Еще хочу сказать про Нейта и его семью.Молодец наш Нейти,просто очень рада за него,что он так за семью борется!И папа кажется у него изменился к лучшему,и маму он в тюрьму уговорил прийти-таак они мило вместе выглядели за обедом(или что это было?:)Правда,после финальных слов охранника я начала папу немного подозревать,но..надеюсь это сценаристы нас специально на плохле настраивают-так хочется,чтобы в семье Арчибальдов все наконец-то было хорошо:)
Ну и еще малость не по теме,но все же-понравилась съемка лимузина ЧБ,последний кадр Эмпайра и песня Эминема вкатила просто:)
вообщем.ждем следующую серию и надеюсь она не подкачает!:)


love
 
LuchezarnajaДата: Вторник, 17.05.2011, 08:32 | Сообщение # 114
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Я сейчас как раз 10 серию посмотрела. Что хочется сказать - ну наконец-то нормальный эпизод! Первые 9 серий было невыносимо тяжело смотреть, всё шло под откос, и вот долгожданное просветление. В третьем сезоне хотя бы была жесткая интрига, а тут напряжение, напряжение... Надеюсь, дальше будет лучше.
И убить нафиг стерву Джульетт! А Ванесса пусть сидит у родителей весь оставшийся сезон!
 
Sandie_JДата: Среда, 06.07.2011, 10:55 | Сообщение # 115
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Ванесса и Дженни наконец-то понимают, что у всего есть последствия.. Казалось бы... за все эти четыре сезона, насыщенными всевозможными страстями, она давно должны были это понять dry

 
Jul21yДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:30 | Сообщение # 116
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
ааааа, Блер и Хамфри идут спасать Сирену!!!! УРА!!!!!! спасибо Дженни, хоть раз....
Джульетт никогда терпеть не могла, и сейчас, стерва!!
 
love_summerДата: Среда, 22.08.2012, 21:55 | Сообщение # 117
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Empire, Так странно читать твои отзывы по этим сериям, зная, что ты любишь Дэна и Блэр)

 
Надя25Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:10 | Сообщение # 118
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
love_summer, ахахаха))точно очень забавно))я дак всегда была не против пары ДЕн и Блер)хотя и любила Чейр

 
love_summerДата: Четверг, 27.09.2012, 20:11 | Сообщение # 119
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Надя25, Вот вот, я о том же)))

 
Valenti-kissДата: Среда, 24.10.2012, 20:02 | Сообщение # 120
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
:) Хороший был сезон, много персонажей и событий. Мне понравилось, как Нейт общался с родителями, появление Джульет в его жизни, ребёночек у Дэна был чудом, а раненный и одинокий Чак заставлял плакать. Колумбийский универ внёс много интересного в сериал. Луи и Би стали моим худшим кошмаром!
Дженни очень жалко, её ошибки дорого ей стоили. Дэмьен был великолепным! Появление Чарли и семейки Роудс не вызвало сильных эмоций.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: