menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
4х02 Double Identity
AmoenitasДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:26 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Katerina)
я даже на чуточку не согласна, Ванесса - идеальна? для меня это абсурд

Я и не говорила, что она идеальна, я написала, что она одна из САМЫХ идеальных персонажей, которые представлены в Сплетнице. Я уже писала выше, почему.
 
KaterinaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:00 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
что она одна из САМЫХ идеальных персонажей, которые представлены в Сплетнице

не уж то секс втроем и секс с Чаком - образец нравственности? ее, как и Серену, простите многие поимели. даже девушки
мне она противна, такая все с моральными устоями, а сама фальшивка, каких поискать


 
gossip-little-JДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:53 | Сообщение # 168
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Katerina)
не уж то секс втроем и секс с Чаком - образец нравственности? ее, как и Серену, простите многие поимели. даже девушки мне она противна, такая все с моральными устоями, а сама фальшивка, каких поискать

ППКС! самый нелюбимый персонаж. Всегда строит из себя ангела и хорошую девочку, а на самом деле она ничем не лучше Блер, Серены и т д.



ava by mr-know-all
 
Girl-GirlДата: Среда, 29.09.2010, 03:54 | Сообщение # 169
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 3
Статус: Offline
Блэр в этом плане по порядочней будет, а Ванесса строит из себя самую правильную а-ля "Святая Дева" angry

Восхищения заслуживает тот, кто счастлив вопреки и благодаря всему....
 
Effy_StonemДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:01 | Сообщение # 170
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Ужасно не нравится Джульет.такая фифа стремная.
Блэр тоже врет не только себе но и всем остальным(
А Ден Нейт ну вообще капец,что неужели разобраться в себе не могут?
 
Ane4ka82Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:18 | Сообщение # 171
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Кто знает сколько серий ещё терпеть Джульет? angry Я даже думать не хочу о том, что она останется до конца сезона!!!!
 
ретраДата: Среда, 06.10.2010, 22:00 | Сообщение # 172
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
не удержалась и скачала трек Sia "встреча Чака и Блэр на вокзале" сцена супер столько эмоций, актерское мастерство поразило))
 
Someone♥Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:51 | Сообщение # 173
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Лично меня раздражает Джульетт!С момента,когда Нэйт ее встретил в кафе.Этот ее будто бы вид,что ее не колышет ничего,и то,кто такой Нэйт Арчибальд.Хочет создать впечатление умной девушки,которая читает книгу.АА на самом деле,она ее даже не читала,все следила и слушала разговор Нэйта и блондинки.Если уж она,такая "любознательная",тогда не отрывалась бы от книжки.Ну а когда,Нэйт ей подал руку,чтобы познакоомиться,а она промолчала.В этот момент,она меня стала еще больше раздражать.Сама к нему лезла,а теперь "гордая"б

Style lies in soul*
 
nikkiangelДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:55 | Сообщение # 174
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Джульет - никакая!ее образ мне не интересен!!

Женщины вовсе не корыстны!Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр!Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера!
 
Birdy91Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:31 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Награды: 2
Статус: Offline
Серия не особо меня порадовала. Надеюсь 3 будет в плане эмоций по сильнее...
Серена - "они свой выбор уже сделали"... И да на будущее - "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Неужели Эс не знает такую простую истину и крутить двумя парнями я считаю, что это неправильно...
Нейт и Джульетт - и чего из Нейта делают пустоголового мальчика, которым можно управлять как хочешь... А Джул - еще та стерва...
Дэн и Ванесса - как же я их не люблю wacko
Чак и Блэр - эта сцена на вокзале была милой, но не более... Вся эта интрига вокруг Ч и Б исчезла, растворилась, ушла... Уже надоело смотреть за их разборками и обидами dry
Ну вообщем серия - очередной проходняк wink


Jenny, whatever you decide, I'm with you ♥

 
nikkiangelДата: Пятница, 19.11.2010, 21:53 | Сообщение # 176
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
считаю что для Нейта нужно ввести новую героиню.....но уж с Джульет уж точно я не хочу что бы он остался!!!!

Женщины вовсе не корыстны!Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр!Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера!
 
Jul21yДата: Пятница, 19.08.2011, 14:59 | Сообщение # 177
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
нет, я не думаю, что его оставят с Джульетт.
Хочу чтоб Ден был с Ванессой, это правильнее!
Разговор между Чаком и Би был не очень, в плане эмоций, как написала Birdy91. Это уже как-то не очень нравится мне, что ЧБ ссорятся.
Да уж, таперь эС одна...опять же согдлашусь с Birdy91.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: