menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются и обсуждаются разнообразные спойлеры к 4-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
LaffushaДата: Среда, 20.04.2011, 19:41 | Сообщение # 3076
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
На бой с Хамфри biggrin
Было бы очень мило


I'm back
 
KristyshaДата: Среда, 20.04.2011, 20:00 | Сообщение # 3077
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Sofka1994, класс) спасибо за фото!)если я не ошибаюсь,ну судя по промо к возвращению это как раз та самая серия
думаю,по этой причине у Чака такое выражение лица)


 
KristyshaДата: Среда, 20.04.2011, 20:02 | Сообщение # 3078
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
На бой с Хамфри

с Хамфри думаю врядли,а вот с Луи... brows


 
LaffushaДата: Среда, 20.04.2011, 20:16 | Сообщение # 3079
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
А, ну да, это же 20.

I'm back
 
love_gossipДата: Среда, 20.04.2011, 20:21 | Сообщение # 3080
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Чака жалко....когда он был с Рейной, то я хотела чтоб он помучался немножко, но теперь я плачу смотря на ту фотку badmood
 
lenainspireДата: Среда, 20.04.2011, 20:42 | Сообщение # 3081
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 37
Награды: 1
Статус: Offline
ну я надеюсь 19 серия не хуже 20 будет,но надеюсь что получше 18

 
SophiaFДата: Среда, 20.04.2011, 20:55 | Сообщение # 3082
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
На Блер?
 
-C-Дата: Среда, 20.04.2011, 22:12 | Сообщение # 3083
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Вчерашнее интервью с Джошуа Сафраном.

PopWrap: Когда вы решили вернуть принца Луи?
Джошуа Сафран: Он всегда был в наших мыслях,когда мы планировали сезон, поэтому Блэр оставила свою туфлю в Париже.
Возвращение Луи открывает нам взляд на различные аспекты для Блэр. Это то что в этом сезоне было - исследование всех
ее характерных особенностей и сторон. Что представляет Чак, что представляет Дэн, что представляет Серена, что представляет Принц.
Эта схема для Блэр была нашим "зонтиком" с начала сезона.

PopWrap: Но поклонники действительно приняли идею Дэна и Блэр в качестве пары. Вас удивила эта реакция?
Джошуа: Мы конечно же волновались, но мы знали что с 4 эпизода 1 сезона, что между ними существует связь.
Нам было ясно на протяжении всех сезонов что у них похожие интересы. Это всегда было в подсознание.
Мы говорили в начале 3 сезона, если это было время для Дэна и Блэр, так как они оба собирались в NYU, но не чувствовалось что это правильно.
Так по времени мы получили это в 4 сезоне. Это приобрело логический смысл. Как мы работали за эти годы.

PopWrap: Эпизод прошлой ночью кажется закрыл двери в будущее для Дэйр, но реклама сделала так как будто это
Дэн vs. Чак vs. Луи будут движущей силой до того, как состоится помолвка Блэр?
Джошуа: Все что я скажу, это то что линия Дэна и Блэр не закончилась. И кто сказал что помолвка в финале сезона? (смеется).
Блэр проведет ближайшие эпизоды смотря на все различные аспекты своей жизни, что эти мужчины представляют, когда дело доходит до принятия ее большого решения.
Мне нравитcя что каждый вариант несет в себе логические причины -- тут нет "правильного" выбора, это все о ее принятие умного решения для самой себя.

PopWrap: На этой неделе нам также представили кузину Серены Чарли -- откуда возник этот персонаж?
Джошуа: Кэрол была упомянута в пилоте, а также в флэшбеке во 2 сезоне, поэтому мы всегда знали что есть тетя,
и как только вы начнете говорить о ее жизни, это было очень естественно, думать что она имеет дочь.
Чарли как новый мотор -- кто то, кто не видел этого мира раньше и ее лицо прижимается к стеклу глядя в окно.
Но разница в том что Чарли имеет свое законное место за столом. Так что это интересно видеть того кто не только хочет туда, но и обязан быть там.

PopWrap: Каким фактором станет она в следующем эпизоде "Pretty in Pink"?
Джошуа: Как вы знаете, Ванесса звонила Серене, поэтому на следующей недели Серена получит это сообщение и заручается помощью своей кузины, в попытках расшифровать.
Чарли будет в каждом эпизоде, включая финал и имеет сцены с каждым -- но ее самая большая история включает Серену, в первую очередь, и Дэна также потому что она
в этом доме, это ее мир.

PopWrap: Ванесса была персонажем который поблек в этом и не только сезоне, поляризуя мнение поклонников о себе. Как со смелым шагом позвонить Серене, вы изо всех
сил пытаетесь ей что-то найти?
Джошуа: Я думаю что Ванесса всегда служила конкретной целью для нас - она Бруклин, она аутсайдер, у нее были иногда искушения,
но в отличие от Дэна или Дженни, она оставалась чаще за пределами чем нет. Но как вы можете видеть в этом сезоне
она пошла немного дальше потому что ее старые попытки заставить людей признаться кто они, не сработали.
Я думаю ее действия приходят с желания защитить людей которых она любит. И если вы думаете что телефонный звонок был
смелым, просто продолжайте смотреть! Она действительно пытается быть услышанной. Вот что вы увидите в последних нескольких эпизодах.

PopWrap: Давайте поговорим о тех 5 последних эпизодах -- Что вы с нетерпением ждете чтобы поклонники увидели?
Джошуа: Эти последние пять отличные. Я взволнован о каждом из них -- от представления Чарли до возвращения Принца,
до истории Торпа, подходящей к Джеку Бассу и возвращения Джорджины -- это просто полное принятие пищи и оно становится все лучше и лучше.
Есть несколько кульминаций которые имеют большое значение, но в финале сезона мы дадим вам большие указания к тому что будет возглавляться в 5 сезоне
больше чем в предыдущих сезонах.

http://www.nypost.com/p....75DANAN




Сообщение отредактировал -C- - Среда, 20.04.2011, 22:15
 
барышняДата: Среда, 20.04.2011, 22:46 | Сообщение # 3084
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Интервью Кейли ДеФер TVline
http://www.tvline.com/2011/04/gossip-girl-kaylee-defer-cousin-charlie/

New Gossip Girl Kaylee DeFer: Cousin Charlie 'Has a Dark Side'

Now that you’ve met Gossip Girl‘s Charlie Rhodes, I’m dying to know: What do you think of Serena’s long-lost cousin? I’ve got some suspicions of my own, so I went straight to actress Kaylee DeFer to get the dish on what Char is really all about. And you know what? I’m still not sure. The one thing that is for certain: This girl is going to make a huge splash in the Upper East Side.
TVLINE | Alright, what is the real deal with Charlie? Is she as genuine, innocent and sweet as she seems?
I will say that Charlie is a very relatable person who really just wants to fit in. As far as where she goes, I promise that her intentions are for a greater good, but everybody’s going to go on quite a ride with Charlie. She has lots of layers.
TVLINE | Hmmm. Might Serena (played Blake Lively) come to regret welcoming this distant cousin into her life?
I wouldn’t say that. Serena is Charlie’s mentor, and Charlie is infatuated with her. She wants to do good by her. Whatever ends up happening between Charlie and the rest of the gang, I don’t think there are too many moves that she makes without making sure she doesn’t step on many toes.
TVLINE | Are you positive about that? Because I saw that little glance she shot at Dan (Penn Badgely) at the end of the Monday’s episode. Looked suspicious to me…
It is suspicious, and like I said, there are lots of layers there.
TVLINE | What about the big secret that Charlie’s mom, Carol (Sheila Kelley), warned Lily about? It sounded like one of two things: She has an eating disorder, or she killed a man. Too dramatic?
Charlie has a dark side. [Laughs] She’s not like any other girl that has ever been on Gossip Girl. She’s definitely a new addition, with a different storyline.
TVLINE | Are there any characters you didn’t get a chance to interact with that you would have liked to?
I actually cross paths with just about everyone at one point or another. In the season finale, I end up with the majority of the cast, but I’d definitely like to see that darker side come out. Who knows? It would be fun to do something with the darker characters of Gossip Girl.
TVLINE | Having seen next week’s episode, I know there are a few fun exchanges between Charlie and Blair (Leighton Meester). Please tell me we’ll see some more face-offs between those two.
Yeah. [Laughs] We have a few run-ins.
TVLINE | I think Charlie’s going to get a little taste of the limelight, and love it. Might we see her become so involved with the group that she receives her very own Gossip Girl blast?
Ooh, that would be cool. You know, maybe. [Laughs]
TVLINE | Will you return if the show is renewed for a fifth season?
There’s always a possibility, and I really, really hope that I do get asked back. I would love to continue this adventure with this character. There are some twists to her that are pretty cool, and hopefully I do get to finish what I started.
TVLINE | Well, I already love you — and Charlie — on the show, and definitely hope to see more of her next season.
Thank you so much. I wish there was some sort of voting system to keep Charlie. Like American Idol — dial 1-866-Vote-for-Charlie! [Laughs] Honestly, I think that everybody’s really going to enjoy the roller coaster that my character is going to take everyone on. There’s always room for more drama on Gossip Girl!

Ну и мой перевод cool

Новая Сплетница Кейли ДеФер: «У кузины Чарли есть темная сторона».

Теперь, когда вы встретились со Сплетницей Чарли Родос, я умираю от любопытства: что вы думаете о давно потерянной кузине Серены? У меня возникли некоторые собственные подозрения, поэтому я отправилась прямо к актрисе Кейли ДеФер чтобы получить информацию о том, какая же Чарли на самом деле. И знаете что? Я все еще сомневаюсь. Единственная вещь, которую я знаю наверняка: эта девушка собирается устроить огромный переполох на Верхнем Ист-Сайде.

TVLINE | Хорошо, какая же на самом деле Чарли? Действительно ли она искренняя, невинная и милая, какой она кажется?
Я думаю, что Чарли достаточно располагающий к себе человек, который просто хочет вписаться. Пока она будет стараться это сделать, я думаю, ее намерения будут по большей части благие, хотя каждый получит свои осложнения в отношениях с Чарли. И у нее есть много слоев.
TVLINE | Хм. Может ли Серена (Блейк Лайвли) пожалеть, что эта дальняя родственнца появилась в ее жизни?
Я бы так не сказала, Серена является наставницей Чарли, и Чарли преклоняется перед ней. Она хочет быть хорошей рядом с ней. И не зависимо от того, чем закончится все, что происходит между Чарли и остальной бандой, я не думаю, что она делает шаги, не убедившись, что не наступит на чьи-то пальцы.
TVLINE | Вы уверенны в этом? Потому что я видела, этот взгляд, который она бросила на Дена (Пенн Бэджли) в конце эпизода в понедельник. Выглядело очень подозрительно для меня ...
Это подозрительно, и как я уже сказала, у нее есть много слоев.
TVLINE | А как насчет большого секрета, о котором мама Чарли, Кэрол (Шейла Келли), говорила Лили? Это звучало как одно из двух: или у нее пищеварительное расстройство, или она убила человека. Слишком драматично?
У Чарли есть темная сторона. [Смеется] Она не такая, как любая другая девушка, которая когда-либо была на Gossip Girl. Она определенно новое дополнение, с другой сюжетной линией.
TVLINE | Были ли какие-либо персонажи, с которыми вым не выпал шанс повзаимодействовать, но с которыми хотелось бы?
Я, на самом деле, пересекалась почти со всеми, так или иначе. В финале сезона, я оказываюсь с большинством персонажей, но я определенно хотела бы видеть, как ее темная сторона выходит наружу. Кто знает? Было бы интересно что-то устроить с более темной личностью на Gossip Girl.
TVLINE | Увидев эпизод, который выйдет на следующей неделе, я знаю, что есть несколько веселых сцен между Чарли и Блэр (Лейтон Мистер). Пожалуйста, скажите мне, что мы увидим еще несколько противостояний между этими двумя.
Да. [Смеется] У нас есть несколько стычек.
TVLINE | Я думаю, Чарли собирается получить свой кусочек славы, и мне нравится это. Увидем ли мы ее настолько связанной со всей группой, что она получит свой собственный бласт в Gossip Girl?
О, это было бы здорово. Вы знаете, может быть. [Смеется]
TVLINE | Вернетесь ли вы, если окажется, что шоу продлевается на пятый сезон?
Существует такая возможность, и я очень, очень надеюсь, что я получу приглашение вернуться назад. Я хотела бы продолжить это приключение с этим персонажем. У нее есть некоторые особенности, довольно интересные, и, я надеюсь смогу развить до конца то, что я начала.
TVLINE | Ну, я уже люблю тебя - и Чарли - на шоу, и, безусловно, надеюсь, увидеть ее в следующем сезоне.
Большое вам спасибо. Мне жаль, что нет какой-то системы голосования, чтобы сохранить Чарли. Как American Idol - набрать 1-866-проголосовать-за-Чарли! [Смеется] Честно говоря, я думаю, что все смогут насладиться русскими горками, в которые мой персонаж будет вовлекать всех других. Но всегда есть место для еще большей драмы на Gossip Girl!


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Среда, 20.04.2011, 23:29
 
барышняДата: Среда, 20.04.2011, 22:54 | Сообщение # 3085
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Спасибо, -C-,
Вот интересно наши продюсеры дают уже седьмое интервью за неделю, и умудряются не проговорится о самом сюжете.
Вот только мне интересно, Джек будет вовлечен в историю с Торпом по своей инициативе или его попросит сам Торп. Потому что если по-своей, существует маааааленькая вероятность, что он не будет пакостничать. cool


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
барышняДата: Среда, 20.04.2011, 23:46 | Сообщение # 3086
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
4.19 - Petty in Pink - Sneak Peek

Ну и мой краткий рикап эпизода biggrin

Блэр говорит, что Луи теперь в ее стране, и она предполагает, что у него есть свой камердинер, который может выгладить костюм, поэтому они могут провести день в городе в музеях, кафе, а затем сходить на Pink party - эксклюзивную вечеринку элиты Манхэттена. Луи ответил, что к сожалению, никто кроме нее не должен знать, что он в городе. Именно тогда, Пенелопа и другая фаворитка заходят в комнату. Блэр понимает, что чуть не совершила промах и быстро отвечает, что она недавно была ознакомлена с такими местами, где никто из людей ее круга не сможет их застукать. Поэтому она составит новый план путешествия и обещает отправить адрес смс-кой. Затем она прощается по-французски и вешает трубку.

Блэр говорит Пенелопе и другой фаворитке, что она нуждается в них, чтобы сделать конспект для нее, так как она будет отсутствовать на занятиях, хотя это почти окончание семестра. Дорота почти проговорилась, что Блэр собирается на свидание с ... но Блэр прерывает ее и говорит, что это кто-то, к кому она не хочет привлекать интерес масс, потому что это слишком важно для нее, и она не хочет, чтобы это все испортило. Блэр просит браслет назад у одной из ее фавориток, который она раньше дала ей на Рождество и уходит. А Пенелопа говорит, что если Блэр не раскрывает, кто это, то она знает, что кто-то может помочь ей узнать, кто он.


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Четверг, 21.04.2011, 14:15
 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 00:14 | Сообщение # 3087
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
барышня, аррр хочу ещё таких толковых промо

[/URL]
 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 02:46 | Сообщение # 3088
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
барышня, умничка, спасибо!)))
а по французски там "See you very soon" и "Me too"


 
барышняДата: Четверг, 21.04.2011, 06:19 | Сообщение # 3089
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Quote (-C-)
барышня, умничка, спасибо!)))

Всегда - пожалуйста biggrin
Quote (-C-)
а по французски там "See you very soon" и "Me too"

Ух ты! А единственное что я разобрала - это "moi aussi" smile

И, кстати, я почему-то тоже почти пищу от восторга, как Блэр. Это, наверно на меня так французский действует biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Четверг, 21.04.2011, 10:35
 
love_gossipДата: Четверг, 21.04.2011, 08:34 | Сообщение # 3090
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
ммм так получается Луи зделает Блэр предложение в 4,20? У Чака есть только 2 серии что бы все исправить.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Поиск: