menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются и обсуждаются разнообразные спойлеры к 4-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
BAMFДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:26 | Сообщение # 2986
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
это та которая по середине, верно?

Нет . Эта девушка азиатской внешности. В сериях 1-1 и 1-13. Ее еще все с Нелли Юки путают, но это совсем другой персонаж.


 
МарисонДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:24 | Сообщение # 2987
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
я сейчас персматриваю всё сезоны Сплетницы и в 3х13 был приём в посольстве в честь французского посла, так вот там были люди раных национальностей, одеты в свои традицианные наряды, поэтому это может быть просто такой же обычный приём uhm

 
Cyon80Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:49 | Сообщение # 2988
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (Марисон)
Сплетницы и в 3х13

раз пошла такая инфа. Сегодня заметила такую закономерность.
1х13

2х13

3х13

4х13

А если будет 5 сезон, то серия 5х13 будет по счету 100. Мистика прям biggrin


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
anna2030Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:39 | Сообщение # 2989
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 122
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
http://s49.radikal.ru/i123/0901/b9/a86e3c81eb79.jpg это та которая по середине, верно?

ne za 4to )
net, eto ne ona, nikak ne mogu nayti ee foto ( (ta, 4to na foto, eto Is )


I WANT DELENA SEASON!!!!
 
МарисонДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:41 | Сообщение # 2990
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Сегодня заметила такую закономерность.

закономерность в том, что они всегда вместе в этих сериях? Я не догоняю biggrin biggrin biggrin


 
Ksusha17Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:54 | Сообщение # 2991
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Cyon80, да, я тоже...какая закономерность???? biggrin

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Cyon80Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:20 | Сообщение # 2992
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Обычно это середина сезона, и вся завязка начинается как раз после 13 серий.
У них либо все хорошо, потом все меняется кадинально, или наоборот, все плохо и в конечных сериях, начинают налаживаться отношения.
Первый сезон: Чак все рассказывает сплетнице, чем разрушает репутацию БИ, но в последней серии, он отношения налаживает с ней.
Второй сезон: Готовы убить друг друга, и она признается ему в любви, как раз в 13 сери, чем закончился второй сезон знают все. cool
Третий: Все плохое начилось с появление "матери" Чака, и закончилось также.
Четвертый сезон: Не скажу, что 13 серия меня чем-то впечатлила, акромя вхглядов брошенных этими двумя героями, но с нее начались более тесные отношения с Деном. Что и приводит ко всем последующим действиям, порой не всегда хорошим.
Чем все закончится не знает ни кто, кроме сценаристов, но мне кажется, что развязка для этой пары должна быть хоть чуточку, но блогополучная.
Может намудрила и америку не открыла.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
SophiaFДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:43 | Сообщение # 2993
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
понятно
все говорят что есть закономерность
я где выкладывала статью про дб столько параллелей

Это ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

 
anna2030Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:58 | Сообщение # 2994
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 122
Награды: 14
Статус: Offline
mne vot 4to interesno, po4emu do sih por ner kanadskogo promo?!

I WANT DELENA SEASON!!!!
 
барышняДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:21 | Сообщение # 2995
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Но, чувтсвую внутренне, что свадьбы не будет. Может Сайрус и Элеонор проведут свой обряд в годовщину???

Они уже проводили обряд, пусть и маленький, но по традициям.
Так что я делаю ставку на Бат Мицва Элеонор. Кстати, если вы не ортодоксальный еврей, и живете в Америке, то торжество после этого обряда может легко сравниться и со свадебным.
А этот танец со стульями, Хора, могут и на Бат Мицва танцевать, так как он является традиционным для евреев. И, к моему сожалению, то, что Чака и Блэр так подняли на стульях, скорее всего ничего не значит, кроме желания продюсеров устроить нам еще один намек на их свадьбу в будущем. Потому что хору могут танцевать целый час, и за этот час могут перекачать на стульях всех гостей :)))))))


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Воскресенье, 17.04.2011, 20:16
 
барышняДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:31 | Сообщение # 2996
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Третье интервью продюсеров для нашего дорогого Озиелло. biggrin
http://www.tvline.com/2011/04/gossip-girl-season-4-finale-preview/

Gossip Girl. Спойлерная тревога: продюсеры открывают свои планы на "колоритный и захватывающий" финал из двух частей.

Gossip Girl на канале CW возобновляет свой четвертый сезон в понедельник, 18 апреля первой из пяти новых серий. Вы являетесь членом команды Chair, или Dair, или того, кого это волнует?! Продюсеры Стефани Савадж и Джош Сафран сказали TVLine, что поклонники не захотят пропустить того, что случится в финале сезона.
Канал CW уже объявил дату выхода финала сезона в мае.
"Финал в прошлом году был немного мрачнее," признает Савадж, "в этот раз это кое-что более колоритное и веселое". Сафран добавил, "Каждый финал что-то меняет, но этот действительно заставит всех двигаться по новому пути, что станет очевидными, после того, как вы увидете его. "
Однако, в то время, как Сафран обещает, "что дорога, по которой надо будет идти для каждого персонажа будет очень ясной ", как только завершиться драма только что вышедшего 4-го сезона," это не значит, что не будет нескольких кульминаций".
На протяжении первых двух, из последних пяти серий в этом сезоне, развитие сюжета для Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) относится к числу тех, которые полностью выкристализируются. Принцесса Верхнего Ист-Сайда окажется в очень затруднительном жизненном положении, разрываясь между ее "дружбой" с Деном (Пенн Бэджли), ее бессмертной любовью к Чаку (Эд Вествик), и ее перспективой завершить свою сказку с принцем Луи (Хьюго Беккер).
"Эта история продолжает развиваться вплоть до финала сезона", говорит Савадж, замечая, что "последние две серии [сезона] на самом деле это две части финала, который происходит в течение одной ночи".
Пока Блэр выбирает среди мужчин (и, возможно, среди нескольких предложений!) в Нью-Йорке, Серена (Блейк Лайвли) оказывается на западном побережье с красивым Итаном Пеком (10 Things I Hate About You). "Каждый год мы пытаемся сделать что-то грандиозное, как и в прошлом году, когда мы отправили девочек в Париж", объясняет Сафран. "Так, что это просто забавная смена места для Серены".
Продюсер GG держит свой рот плотно закрытым, когда дело доходит до подробной информации о роли Пека, но говорит, что, вопреки слухам, "я бы не назвал [его появление] сюжетной линией. Он в финале сезона, и это здорово ".
Чак Басс, с другой стороны, не так хорошо себя чувствует, особенно после начала расследования о роли своего отца в инкриминируемой смерти матери Рейны (Тика Самптер). "Темнее всего всегда перед рассветом," дразнит Сафран. "И Чак, попадет туда, где очень, очень темно."
Вы хотите увидеть какого парня выберет Блэр? Есть ли надежда для Чака найти счастье? Выскажитесь ниже, и не пропустите возвращения Gossip Girl в понедельник, 18 апреля.


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Воскресенье, 17.04.2011, 21:51
 
love_gossipДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:31 | Сообщение # 2997
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Quote (барышня)
mne vot 4to interesno, po4emu do sih por ner kanadskogo promo?!

да, мне тоже....
 
барышняДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:55 | Сообщение # 2998
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Ну и четвертое, последнее для blog.zap2it.com
http://blog.zap2it.com/fromins....ir.html

Продюсеры GG о реакции фанатов на Дена и Блэр: «Они очень разозлятся».
Его называли «поцелуем, который получил свое развитие на протяжении четырех сезонов», он начал гражданскую войну между фанатами GG.

В понедельник, 18 апреля зрители, наконец, узнают последствия первого поцелуя Дена (Пенн Бэджли) и Блэр (Лейтон Мистер) и как он повлияет на всех персонажей шоу, особенно на Чака (Эд Вествик) и Серену (Блейк Лайвли).

Zap2It разговаривали с исполнительными продюсерами "GG" Стефани Савадж и Джошем Сафраном раньше, об их решении изучить химию между странной парой. В том же интервью, мы спросили, есть ли у них в мыслях заранее определенные пары для финала.

"Есть определенно кое-какие истории, финал которых мы предполагаем. Некоторые истории точно содержат концовку, являются концом игры," в тоже время Савадж добавляет. "Другие, кажется, более о том, чтобы найти себя, и это дает нам немного больше пространства, чтобы изучить их возможности."

В недавнем интервью TVLine, Сафран повторил это высказывания, заявив: "То, что мы хорошо осознаем, - и я знаю, некоторые фанаты расстроятся, узнав об этом - что мы действительно пытаемся развивать персонажей, как живых, дышащих, реальных индивидуальностей, и мы часто удивляемся тому, куда приводит нас их путешествие, они открывают новые двери для всех нас все время. Это совсем не то, будто мы утверждаем, "Нет, есть только эта пара и все. "

Вместо того, чтобы сосредоточиться на парах, которые образуются в конце, или обращаться с просьбами о спойлерах, как это делают во всем интернете, мы решили сосредоточить внимание на обратной связи, которую они получают от поклонников, когда мы беседовали с Савадж и Сафран о последних пяти эпизодах шоу в этом сезоне. (Смертельные угрозы по электронной почте имеют место быть. Серьезно.) Они видели все ваши жалобы, похвалы и замечания. Да, поклонники, они даже знают о компании #redeemchuckbass и #bringbackchuckandblair на Twitter.

Что могут ожидать поклонники от последних пяти серий 4-го сезона?

Сафран: они могут ожидать, что все истории, которые двигались казалось бы бок о бок, выйдут на одн большой путь, как мы любим это делать в конце сезона, где они все пересекаются и все собираются вместе. Вы можете ожидать намного больше романтики. Ну, у нас уже была романтика, но будет еще больше романтики. Некоторые приключения, я бы сказал. Я просто думаю, что динамика, которую мы всегда стараемся делать, по-прежнему существует: Серена и Блэр, со своими вопросами по поводу того, что только что произошло, чему вы стали свидетелями, Чак и Блэр с их вопросами о том, что только что произошло. Все сюжетные линии, все колизии, которые мы запустили найдут свое разрешение.

Очевидно, поклонники очень много говорили о сюжетной линии Дена и Блэр, то, что мы действительно полюбили в этом сезоне. Какую реакцию в основном вы ожидаете от поклонников?

Сафран: Самое смешное, и я думаю, что это верно для любого рода группировок фанатов, людей, которые любят Дена и Блэр мы сейчас не слышим, потому что они удовлетворены их историей, но мы слышим людей, которые не любят их историю, и наоборот. Состоятся ли эти изменения, или не состояться эти изменения, вы всегда лучше всего будете слышать недовольную группу. Они были очень сердиты, и я слышал от них много. Я просто хочу сказать, 4-тый сезон завершен, просто подождите и посмотрите, потому что я думаю, что там есть что-то для всех. Это то, что я хочу сказать о финале сезона, что я бы чувствовал себя фанатом, о котором не заботятся, если бы в конце не получил кое-что, что меня бы удовлетворило.

Откуда вы, ребята, получаете большую часть ваших отзывов от поклонников? Вы проверяете форумы или Twitter?

Савадж: Джош, Вы хотите что-то ответить?

Сафран: У меня есть Twitter ... которым я сейчас не могу пользоваться. Я шучу. У меня был частный Twitter, но кто-то опубликовал мое имя, и я был засыпан посланиями # bringbackchuckandblair. Обратная связь для фанатов? Я не знаю. Мы делаем, то,что мы делаем немного раньше, так что для меня, к сожалению, обратная связь не дает возможность изменить слишком много, как вы понимаете. В этом сезоне мы завершили съемки 11 марта. Поэтому, когда люди говорят: "Мы хотим чтобы Вы сделали X и Y прямо сейчас," в этом сезоне мы на самом деле не можем. Это почти как с опазданием на полгода. Я читал форумы, я читал веб-сайты, я прочитал твиты во время эпизодов, потому что для меня важно , что мы хотели показать, и что мы получили в результате. В то же время, я понимаю, что на каждого счастливого человека, найдется несчастливый, не зависимо от того, что вы делаете. Для меня это больше похоже на, я понял, я услышал, о, или я так рад. Это чудесный новый инструмент для 21-го века, я думаю.

Савадж: Мне нравиться читать форумы и копаться в них. И у меня нет Twitter.

Сафран: Но я определенно бомбардируют ее с моим посланиями.

Савадж: Я действительно думаю, что это важно. Вы хотите, получить всю информацию, и вы хотите иметь ее в виду, но вы также должны писать шоу для героев и для развития их историй. Поэтому вы не можете просто удовлетворить разъяренную толпу пользователей Тwitter потому что, как Джош говорил, люди, которые счастливы или возбужденным, не обязательно являются теми, кто присылает угрозы для вашей жизни по электронной почте.

Есть несколько моментов в следующем эпизоде, "The Kids Stay in the Picture ", где герои как буд-то озвучивают аргументы фанатов для каждой пары, в том числе сцена между Деном и Чаком. Вы пытаетесь подключить реакцию фанатов в этом случае?

Сафран: я скажу, что все это и может выглядеть так, как буд-то мы следим за фанатами, но опять же, мы сняли это давно, и, я думаю, все это происходит от того, что мы все являемся фанатами шоу. Сценаристы чрезвычайно, чрезвычайно переживают за это шоу. Я даже не знаю, как выразить словами, как бывают все взволнованны, если к нам приходит удачная идея, или мы находим то, что мы даже не ожидали или даже не собирались найти. Во всяком случае, фанаты, которых мы больше всего слушаем - это мы сами. Это не просто работа для любого на шоу, даже близко нет. Вы можете видеть, как долго многие из этих людей здесь работают. Я думаю, что они и есть поклонники № 1. Так что вы можете сказать, что мы слушаем фанатов в 4.18, но эта серия была задумана еще в ноябре.

Многие поклонники ждут, того, чтобы Чак искупил свои грехи, которые он сделал в прошлом, а именно в третьем сезоне. Как создатели, вы думаете, что он уже искупил их, или вы видите это как длиный сюжет для многих серий?

Сафран: Для многих серий. Кроме того, Чак, искупивщий грехи ... это термин, который я видел на Twitter. Там очень много появляется посланий об искуплении Чаком перед Блэр, и вообще об искуплении Чака Басса. Я думаю, и я знаю, Стефани и Джош [Шварц] считают также, что главная драма шоу в том, что люди делают вещи, которые вроде необходимы, но которые не обязательно являются правильными. Это было главной темой в "Секс в большом городе" Кэрри ошибалась постоянно, но вы понимаете и прощаете это, потому, что из этого и состоит жизнь. Мы все совершаем ошибки. Никто не идеален. Я не думаю, что для Чака важно искупить грехи, что на самом деле важно, так это найти свой путь, что не одно и то же.

Савадж: Да, чтобы расти и стать самостоятельной личностью, особенно потому, что персонажи молоды. Вы говорите о персонажах, которые совершили все это, когда им было 18-19, и это, надеюсь, не вызовет причину "списания" этого человека на всю оставшуюся жизнь. Как буд-то они никогда не получат момент самоосознания, сожаления, чтобы быть в состоянии все изменить, и двигаться дальше, и продолжать хорошую жизнь, где они будут относится к людям правильно и иметь зрелые отношения. Не осуждать персонажей шоу - это действительно важный аспект для написания шоу и возможности им насладиться.

Вы создали много препятствий для Чака и Блэр - наиболее важные среди них - это продажа Чаком Блэр за Эмпайр, и то, что он переспал с Дженни (Тейлор Момсен). Вы, ребята, переживаете о том, как из этого выбраться?

Сафран: В нашем понимании, отношения Чака и Блэр, это такие отношения, на дороге у которых должно быть много, как вы говорите, препятствий, но я бы сказал, что они, как своего рода маркеры, того как они растут сами, с какой скоростью, к тому же по-разному. Я думаю, что это верно для любой хорошей пары, вы не блокируете друг друга, вы исследуете вещи по-разному. Для нас, я думаю, это было больше о том, как Блэр учится некоторым вещам, а не о том, как Чак учится некоторым вещам, когда появилась мать Чака. Эти вещи, которые происходят, сказываются на отношениях не в один способ. Я не вижу их как препятствия, я просто вижу их, как в большой схеме вещей, которую я продумываю на десять шагов вперед, и теперь я иду, чтобы преодолеть, поэтому я собираюсь пойти немного слева. Я стараюсь следовать за вами. В таком духе.

Для нас, отношения между Сереной и Блэр всегда были самые важные на шоу. Серена, очевидно, узнает о поцелуе Дена и Блэр. Что мы можем ожидать от отношений Серены и Блэр в последних пяти сериях?

Савадж: Споры в отношениях между Сереной и Блэр являются ядром в сериях, и это то, о чем мы все любим писать. Поклонники любят этих двоих, являются ли они в этот момент лучшими друзьями, или находятся у глотки друг друга. Я думаю, что это всегда интересно, и тот, кто понимает их характеры полностью, знает, что не может случится поцелуя между Деном и Блэр без каких-либо последствий, когда об этом узнает Серена. Это будет движущей силой истории для этих двоих в последних пяти сериях.

Пы Сы Ушла уничтожать запасы валерьянки в соседних аптеках biggrin cry wacko


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Воскресенье, 17.04.2011, 21:46
 
Ksusha17Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:03 | Сообщение # 2999
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
барышня, большое спасибо за все переведенные интервью:)
Quote
если к нам приходит удачная идея, или мы находим то, что мы даже не ожидали или даже не собирались найти
- простите, но не могу не заметить, что в этих поисках куда их только не заносит:)осталось только Черену сделать...


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
BAMFДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:45 | Сообщение # 3000
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
осталось только Черену сделать...

Все может быть biggrin GG - самый невероятный проект tongue


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Поиск: