menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются и обсуждаются разнообразные спойлеры к 4-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
Cyon80Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:44 | Сообщение # 2971
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline

Quote (-C-)
Интересно а она знает на какой мы серии?)))))

Думаю знает.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому

Сообщение отредактировал Cyon80 - Суббота, 16.04.2011, 10:46
 
-C-Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:47 | Сообщение # 2972
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
приоритет конечно же - музыка.

Quote (Cyon80)
Думаю знает.

А какие сцены из какого эпизода? ей будет сложно, может что-то проспойлерить нечаянно)))




Сообщение отредактировал -C- - Суббота, 16.04.2011, 10:49
 
Cyon80Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:49 | Сообщение # 2973
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
-C-, может она пока сейчас себя и не видит как актриса.
Хочет развиваться именно в музыке. А там видно будет. Вернется со временем к истокам ). Все возвращаются. biggrin


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
-C-Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:51 | Сообщение # 2974
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Cyon80, Будем надеяться, а то Сплетница то ей такую рекламу с бандой устроила,
И песни ее в своих эпизодах крутила.


 
Cyon80Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:10 | Сообщение # 2975
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Наверное видели все.
Хилари не появится в 4 сезоне.
Опровержение.
Hilary Duff Is NOT Coming Back To Gossip Girl
Hilary Duff won't be returning to the show.

Despite rumors that she was going to reprise her role as Olive Burke, sources have confirmed the rumors aren't true.

Bummer!

We were totally looking forward to see Hil come back to the Upper East Side.

Maybe this means she might be planning to focus on music again?? Let's hope so!
http://perezhilton.com/2011-04....ip-girl


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
SophiaFДата: Суббота, 16.04.2011, 22:54 | Сообщение # 2976
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
да,и слава богу
 
барышняДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:06 | Сообщение # 2977
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Я не знаю как у вас, но у меня, в эти последние дни, ожидание принимает просто не адекватные форы. И, чтобы хоть как-то сохранить остатки приличного поведения, я занялась переводами. biggrin
Это два интервью наших дорогих продюсеров сериала, которые явно научены растекаться мыслью по древу, и которые они дали EW и uk.eonline.

Первое http://insidetv.ew.com/2011/04/15/chuck-gossip-girl-fringe-spoilers/
Боссы GOSSIP GIRL о финале.

Если вы еще не купили на этой неделе Entertainment Weekly, могу ли я предложить вам сделать это побыстрее, фанаты Gossip Girl? Серьезно. EW предлагает эксклюзивное интервью о финале Gossip Girl, и как только вы увидите эту фотографию, вы захотите узнать подробнее, о ...
Мы знали, что последний эпизод этого безумного сезона будет важным, но этот, состоящий из двух частей (выход в эфир 9 и 16 мая) обещает не только несколько кульминаций, несколько вечеринок, и любовный квадрат, который вызвал более чем простое возбуждение в землях Gossip Girl в последние недели, но и чудесный момент, который, казалось бы, создан специально для фанатов Chair в моем сердце.
Исполнительный продюсер Стефани Савадж объясняет: "Мы хотим быть немного таинственными. В первую очередь, нам понравилась идея, Chair in chairs " говорит она о сник-пик.
Продюсер Джош Сафран добавляет: "Это может быть еврейская свадьба. Это может быть Бри (обрезание), если вы видите ермолки на фото. Это может быть чья-то Бат Мицва, может быть, Элеоноры, потому что она принимает иудаизм. "Шутки в сторону:" то чем Блэр собирается заниматься в последние несколько эпизодов, уже в интернете. Так что это может иметь или не иметь какую-то связь с этим. "

А что же о счастливом месте, где кажется находяться Блэр и Чак?
Ждать этого было долго, говорят они. "Мы начали эту историю, в которой Блэр ищет свою сказку," говорит Савадж. "И, в конце этого сезона, большая часть сюжета Блэр рассказывает о чем эта сказка. Сказка - это быть со своей первой большой любовью Чаком Бассом? Сказка - быть с принцем Луи, который мы все знаем, возвращается на шоу? Или, это сказка остаться с темной лошадкой гонки, бруклинцем Дэном Хамфри, с которым, мы видели в последнее время, она имеет так много общего?"

"Мы стараемся строить линию каждого, чтобы они могли все сталкиваются друг с другом, и я просто знаю, что то, что вы можете ожидать, это удовольствие от наблюдения, как эти истории пересекаются, и что происходит, когда это случается," добавляет Сафран.

Ну и второе http://uk.eonline.com/uberblo....f1OglFi
Сила Принцессы: может ли состояться королевская свадьба в будущем Блэр на Gossip Girl ?

Gossip Girl, наконец, возвращается в следующий понедельник и последние пять эпизодов этого сезона имеют вкус Блэр! Наша любимая королева Би (Лейтон Мистер) может на самом деле получить королевский титул (ее европейской принц вернулся в город), возможность для соблазнения Дена Хамфри (Пенн Бэджли) и дуэль на смерть с родственной душой Чаком Бассом (Эд Вествик).
Мы только что говорили с боссами Gossip Girl Стефани Савадж и Джошом Сафраном, и они рассказали, что двигает решениями Блэр, как семейная тайна изменит светскую львицу блондинку Серену (Блейк Лайвли) и какой персонаж получит шокирующие изменения, которые заняли в своем развитии четыре сезона:
Хотите узнать больше? Следуйте @ JenniferArrow на Twitter
Ден и Блэр все еще представляют интерес или это уже все? Будет ли у них снова общая история когда-нибудь?
Д.С.: Определенно, история этих двоих будет там присутствовать. Через весь финал. И за его пределами
С.С.: И за его пределами.
Что вы можете рассказать нам о возможном воссоединении Чака и Блэр?
Д.С.: Чак и Блэр очень сильно связаны в этой коробочке. Что эта связь переживет, я просто думаю, мы должны подождать и увидеть. Но рассказ об этом назревал весь сезон - Блэр хочет быть сильной, Чак ждет ее. Все это, безусловно, очень превалирует в последних пяти эпизодах.
Говоря о желании Блэр быть влиятельной женщиной, Блэр остановится на конкретных амбициях и целях? Например, будет ли она все еще хотеть стать диктатором моды?
Что-то случиться очень скоро, что даст ответ на этот вопрос.
Неужели мы находимся на пути, чтобы увидеть принцессу Блэр?
Просто подождите.
Как вы думаете, у Дена действительно возникли чувства к Блэр?
Ден будет по-прежнему связан с Блэр, и присутствовать в истории Блэр. Но также, чуть позже, он получит немного новых отношений.
Эти новые отношения Дена будут с кузиной Серены Чарли (Кейли ДеФер)?
Д.С: поживем увидим, но я также замечу, что что-то происходит в отношении характера Дэна, что на самом деле тайно назревало давно. Это то, что я думаю, изменит его.
На что мы можем рассчитывать для Ванессы (Джессика Зор) и Нейта (Чейз Кроуфорд) в этой последней партии серий?
Д.С.: Нейт продолжает свои отношения с Рейной (Тика Самптер), и эта история очень сложная. Ванесса пытается вернуть милость всех, и мы увидим, что она будет пытаться сделать все больше и больше, пока не случиться что-то очень очень большое, что изменит все.
После ареста и возвращения Вильяма ван дер Вудсена, много чего должно происходить между кланом Руфуса и кланом Лили, верно?
Д.С.: О, тонны. [Смеется.] Это всегда интересно, когда они все вместе, даже если только трое из этих персонажей вместе, это уже весело. Мы начинаем с этого - 18 серия открывает последние пять, но она также представляет нам Чарли, раскрывает многое о семьях Родос и ван дер Вудсен, чего мы никогда не видели и не знали раньше. Это происходит на протяжении каждого эпизода до финала. Вы постоянно узнаете все больше и больше о Кэрол (Шейла Келли), о Чарли, об отношениях Лили и Кэрол, и о Cиси (Caroline Lagerfelt) их матери. Это все просто продолжает разрастаться.
С.С.: Тетя Кэрол из Майами это персонаж, который упоминается мимоходом в пилоте. Это было здорово встретиться с прошлым тети Кэрол два сезона назад, и настоящим Кэрол в этом эпизоде, и встретить ее дочь, которая является кузиной Серены и Эрика.
И я полагаю, это все повлияет на Серену в конце концов?
Д.С.: Конечно.
С.С.: Да.
Можете ли вы рассказать о том, как это повлияет на нее?
Д.С.: В первой половине сезона Серена оказалась своего рода опьяненной и интересовалась, что она такого сделала, чтобы это вызвало, а затем обнаруживает, что в этом виновата не она, а ее мать, и это поссорило их. И, мы продолжаем оглядываться на прошлое, на то, что произошло, и что не произошло, а эти последние пять серий покажут, как семья будет воссоединяться, и что за будущее ждет их. И это, безусловно, направит Серену на новый путь. Честно говоря, я думаю, это слишком интересно, чтобы все испортить моим рассказом заранее.
То один, то другой актер время от времени говорит, что может покинуть шоу в ближайшее время, есть ли у вас план окончания шоу? Или конкретная дата окончания шоу?
С.С.: реальность телевизионной жизни такова, что актеры имеют шестилетние контракты. Таким образом, все, что говорили актеры было в этом контексте. Что не означает, что нет жизни за пределами, но мы сейчас рады, что закончили четвертый сезон, и мы надеемся на продолжения на пятый сезон, и скорее всего это случиться, потому что это лучший сезон, который мы когда-либо делали.
Я впечатлена всем, что вы сделали, и тем, что вам удалось придать столько жизни шоу.
С.С.: Я думаю, что я могу говорить за всех сценаристов, мы относимся к шоу с невероятной страстью и получаем огромное удовольствие от всего этого, и мы любим героев этого мира настолько, что нам действительно трудно представить себе жизнь без них.
С кем вы хотите, чтобы осталась Блэр с Дэном, Чаком или принцом-красавчиком? Ваши комментарии, банда!

PS Если агония не прекратиться, то к вечеру переведу еще два biggrin biggrin biggrin biggrin
PPS еще раз спасибо gossip, за ссылку


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Воскресенье, 17.04.2011, 22:12
 
Cyon80Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:29 | Сообщение # 2978
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
барышня, тебе спасибо за проделанную работу.

Если кому интересно. Еврейская свадьба

Но, чувтсвую внутренне, что свадьбы не будет. Может Сайрус и Элеонор проведут свой обряд в годовщину???


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому

Сообщение отредактировал Cyon80 - Понедельник, 18.04.2011, 08:54
 
Cyon80Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:51 | Сообщение # 2979
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
http://gossipgirl-blog.cwtv.com/
Where’s Everyone Else?
April 15th, 2011

The Lily dramz has certainly taken up everyone’s time as well as all the page space in the papers, blogs, etc. With her kids (Serena, Eric, Chuck and Dan) and husbands (Rufus and ex Will) there for her for support, it’s been all about Lily. Though one person absent from everything seems to be Blair. I haven’t received any info on her whereabouts. No shopping spottings. No dining out sightings. Not even any feeding ducks in park with Dorota reports. I’m guessing she’s holed up at the Waldorfs. Though knowing her she could have jetted off to France to spend time in Paris with her mother and Cyrus or Lyon with her father and Roman. Hmm…Come out, come out wherever you are, B.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
BAMFДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:55 | Сообщение # 2980
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (барышня)
PS Если агония не прекратиться, то к вечеру переведу еще два

Хорошо, что у сайта есть такие люди как Вы. Все фаны и гости должны иметь полную информацию о сериале.

P. S. Чума, чума на оба ваших дома! (Надеюсь, до такого не дойдет) biggrin


 
BAMFДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:57 | Сообщение # 2981
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Но, чувтсвую внутренне, что свадьбы не будет. Может Сайрус и Элеонор проведут свой обряд в годовщину???

Или будет свадьба Кати Фаркас - она же в Израиле была.


 
Cyon80Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:03 | Сообщение # 2982
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (trippa)
Кати Фарка

Напомните пожалуйсиа, кто это????


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
_fakeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:10 | Сообщение # 2983
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Но, чувтсвую внутренне, что свадьбы не будет. Может Сайрус и Элеонор проведут свой обряд в годовщину???

конечно не будет, по крайней мере свадьбы ЧБ)
думаю, они просто будут присутствовать на каком-то мероприятии, так выйдет, что их будут кружить на стульях, случится химия, омг момент, но Блэр все же уйдет (примерно как было на свадьбе у Дороты, когда они танцевали с шариками)




Сообщение отредактировал coco_non-stop - Воскресенье, 17.04.2011, 13:10
 
anna2030Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:10 | Сообщение # 2984
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 122
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Напомните пожалуйсиа, кто это????

ona bila podruzhkoy Is, oni eshe obe bili svitoy Blair v 1-om sezone


I WANT DELENA SEASON!!!!
 
Cyon80Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:20 | Сообщение # 2985
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
anna2030, спасибо
http://s49.radikal.ru/i123/0901/b9/a86e3c81eb79.jpg
это та которая по середине, верно?


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Поиск: