menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x14 The Lady vanished
3x14 The Lady vanished
fialkaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:25 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Серия не лучше и не хуже предыдущей.
Дженни-Дэмиан - пусть и дальше остаются вместе, они стоят друг друга.)))
Серена-Нейт - ну пока ничего особенного не было...
Блэр-Чак - мило, но даже не знаю, что еще добавить. Мамочкина история разочаровала, думала, что то более интересное там было. biggrin
Ванесса-Дэн - скуууучно.




Сообщение отредактировал fialka - Пятница, 19.03.2010, 20:27
 
lusindaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:29 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
НЕ ХОТИМ ОТПУСКАТЬ ДЕМИАНА!!! :'( cry cry

ДА!!!


.fuck the whole universe
 
Устрица_под_DождёмДата: Пятница, 19.03.2010, 20:37 | Сообщение # 48
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
НЕ ХОТИМ ОТПУСКАТЬ ДЕМИАНА!!! :'(

Quote (Katerina)
Я уже давно за то, чтобы ее вывели из сериала, но сейчас, кажется, и Дэна можно с ней отпустить...

у одной меня в голосе созрел коварный план целесообразного обмена двух изрядно поднадоевших персонажей на одного яркого, интересного и стоящего? biggrin

без шуток, очень не хочется, чтобы Дем исчезал. во-первых, они с Джен на самом деле здоровски смотрятся и по характеру очень гармоничная в своём непостоянстве и тяге к риску пара бы вышла. ну а во-вторых, у меня свои корыстные мотивы, чтобы симпатизировать этой паре - Дженни может по-настоящему влюбиться в Демиана, найдёт с ним своё счастье и отвалит-таки от Нейта и Серены.


I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not
 
KaterinaДата: Пятница, 19.03.2010, 21:11 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Устрица_под_Dождём)
у одной меня в голосе созрел коварный план целесообразного обмена двух изрядно поднадоевших персонажей на одного яркого, интересного и стоящего?

я бы с удовольствием! где подписать? biggrin


 
MALvineДата: Пятница, 19.03.2010, 21:19 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Серия слабоватенькая вышла, по сравнению с предыдущей.

Ванесса и Дэн... Боже, как меня они раздражали всю серию. Эта тягомотина (друг, не друг?) ещё интересно много серий будет продолжаться?!

Сюжетная линия с мамой Чака вообще теперь мне каким-то идиотизмом кажется. В разговоре с Сереной Элизабет откровенно признаётся, что не жалеет, что оставила ребёнка, а потом вдруг ни с того ни с сего возвращается и заявляет, что хочет узнать своего сына. Бред какой-то, ей богу! Если она ни о чём не жалеет, то чего с ним вообще общаться! Уезжай себе, и живи, как жила до сих пор, ни о чём не заботясь... Ох, чую я, она преследует какие-то свои интересы, настрадается ещё Чак. ничего хорошего от этой мамочки ждать не придётся...
Дженни продолжает раздражать своими закидонами переходного возраста. Где та девочка с предыдущих сезонов?? Зато, не верю даже, что такое возможно, но мне в этой серии начал нравится Дэмиан. Неожиданно как-то. Посмотрим, что будет дальше...

Сцена Чака и Блэр "No talking", обещавшая быть такой горячей, разочаровала, из момента с таким потенциалом, получился один пшик.

Руфус и Лили уже выяснили бы свои отношения наконец! Как дети прямо. Даже Дженни это заметила!! Руфусу надо либо прощать Лили и возвращаться, либо уже тогда расходиться с концами. Но он похоже не успокоится теперь, пока не отплатит Лили тем же.

Нейт и Серена очень нравятся вместе. Идеальная пара. И я очень рада, что их всё-таки свели. После Дэна - Нейт, наверное, единственная достойная пара Серене во всём сериале.


 
lusindaДата: Пятница, 19.03.2010, 21:23 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Устрица_под_Dождём)
у одной меня в голосе созрел коварный план целесообразного обмена двух изрядно поднадоевших персонажей на одного яркого, интересного и стоящего?

ну вот опять начались эти разговорчики <_< ...


.fuck the whole universe
 
KaterinaДата: Пятница, 19.03.2010, 21:44 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Ванесса и Дэн... Боже, как меня они раздражали всю серию. Эта тягомотина (друг, не друг?) ещё интересно много серий будет продолжаться?!

с ними всегда так

Quote (MALvine)
а потом вдруг ни с того ни с сего возвращается и заявляет, что хочет узнать своего сына. Бред какой-то, ей богу!

да уж, действительно бред, я вообще не поняла с чего она вернулась, если чек забрала и сказала, что ни о чем не жалеет

Quote (MALvine)
Сцена Чака и Блэр "No talking", обещавшая быть такой горячей, разочаровала

они только в промо надежды подают(

Quote (MALvine)
Нейт и Серена очень нравятся вместе. Идеальная пара. И я очень рада, что их всё-таки свели. После Дэна - Нейт, наверное, единственная достойная пара Серене во всём сериале.

ловлю себя на этой же мысли happy с Деном у ниx была шикарная пара, но так как прошлого не вернуть... то Нейт идеал для нее! все эти Картеры-Триппы просто метания, а здесь уже love... надеюсь надолго
пайринги Нейт / Серена и Дженни / Демиан выглядят прекрасно вместе


 
RedSonyaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:25 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Устрица_под_Dождём)
Дженни может по-настоящему влюбиться в Демиана, найдёт с ним своё счастье и отвалит-таки от Нейта и Серены.

biggrin какие продуманные мысли)

Quote (MALvine)
Зато, не верю даже, что такое возможно, но мне в этой серии начал нравится Дэмиан. Неожиданно как-то. Посмотрим, что будет дальше...

кстати да, раньше он мне жутко не нравился, но в этой серии взглянула на него под другим углом)
Quote (MALvine)
Сцена Чака и Блэр "No talking", обещавшая быть такой горячей, разочаровала, из момента с таким потенциалом, получился один пшик.

угу(( dry


 
gossip-little-JДата: Пятница, 19.03.2010, 23:53 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Устрица_под_Dождём, Katerina,
я тоже подпишусь а?)) все отдам, чтоб Дема оставили)) и уж точно без сожаления это будет Ванесса х)))

Quote (Katerina)
пайринги Нейт / Серена и Дженни / Демиан выглядят прекрасно вместе

соглашусь, но вот дальше как видно сценаристы опять все испоганят и даже не дадут им побыть нормально серий хоть 5... cry cry
с уходом Дема пара Серена и Нейт тоже пострадает...как видимо...



ava by mr-know-all
 
KaterinaДата: Суббота, 20.03.2010, 01:14 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
соглашусь, но вот дальше как видно сценаристы опять все испоганят и даже не дадут им побыть нормально серий хоть 5...
с уходом Дема пара Серена и Нейт тоже пострадает...как видимо...

ну вот, даже злости не хватает(


 
kayaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:53 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Ванесса и Ден ну наконецто два моих ненавистных персоонажа соединились и не будут мешать великолепной четверке)) это один единственный плюс и польза хоть бы их вообще не показывали
да-да-да!!!!!!!!!! а вместо этих двоих пуксть бы оставили Дэмьяна!!!!!!!

псомотрела-таки серию - одно сплошное разочарование...... промо обещало класс, а вышло хуже, чем всегда((((


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
gossip-little-JДата: Суббота, 20.03.2010, 18:13 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (kaya)
да-да-да!!!!!!!!!! а вместо этих двоих пуксть бы оставили Дэмьяна!!!!!!!

эхх мечты(((

но люди, у меня хорошая новость. Правда я не знаю, верны ли мои догадки но...Кевин в интервью сказал, что он сыграл в 6 ти эпизодах, если не считать 11ую серию, то шесть выходит как раз считая 16 ую....так что мы еще увидим его в 2 ух сериях!! эх молюсь, чтоб так и оказалось!"



ava by mr-know-all
 
RedSonyaДата: Суббота, 20.03.2010, 18:26 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
так что мы еще увидим его в 2 ух сериях!! эх молюсь, чтоб так и оказалось!

ага, получается переспит с Дженни и кинет её?( это будет жестоко(


 
KaterinaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:33 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
эх блин, я бы таких как он в основной каст брала
а тухлых Дена и Ванессу выкинула <_<


 
MALvineДата: Суббота, 20.03.2010, 23:03 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (RedSonya)
ага, получается переспит с Дженни и кинет её?( это будет жестоко(

Аяяй biggrin Вот негодяй!! biggrin Мне он только-только начал нравится! biggrin
Quote (Katerina)
а тухлых Дена и Ванессу выкинула

Ну Дэна как-то жалко, если честно( Он всегда ведь был основным) Один из любимых персонажей первого сезона) Сценаристам просто срочно надо что-то делать с его сюжетной линией...




Сообщение отредактировал MALvine - Суббота, 20.03.2010, 23:08
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x14 The Lady vanished
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: