menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x14 The Lady vanished
3x14 The Lady vanished
kayaДата: Четверг, 18.03.2010, 01:54 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
серию еще не смотрела((((((((((( плохо без быстрого нета((( cry но комменты решила прочесть - узнать что будет)) думаю, серия бу ниче так))) мне тут почитав все это пришла мысля: а не может ли отцом Чака быть Джек???

А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
gossip-little-JДата: Четверг, 18.03.2010, 14:32 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (kaya)
серию еще не смотрела((((((((((( плохо без быстрого нета((( но комменты решила прочесть - узнать что будет)) думаю, серия бу ниче так))) мне тут почитав все это пришла мысля: а не может ли отцом Чака быть Джек???

cry cry откуда такая дикая идея? если так будет, то это уж совсем мыльная опера выйдет!

Quote (dragonfly)
есть такое, я вообще за Серену/Картер - вот там были искры! а сНейтом вроде красиво, но не цепляет...

я тоже!! хочу, чтоб его вернули! ну так и будет, но мы не знаем на долго ли....мне бы вообще хотелось, чтобы Демьен и Картер ваще не уходили...эхх мечты((

RedSonya, вот поэтому я уже давно перестала смотреть промки) они все портят)) wink



ava by mr-know-all
 
RedSonyaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:33 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
вот поэтому я уже давно перестала смотреть промки) они все портят))

я любопытная очень и нетерпеливая biggrin а вот они обманщики - дают надежду на классную серию, а показывают потом неинтересную dry


 
Mis-teeqДата: Четверг, 18.03.2010, 16:58 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
серия в целом неплоха. Правда предыдущая понравилась больше.Вообщем приступим))
Понравилось:
1.Дженни и Дэмиан. Намечается очень горячая пара. На данный момент они-мои любимчики))Мне нравится, что здесь присутствует и нежность, и неуверенность, и противостояния. Всё как я люблю. Мне очень понравилось как он на неё смотрит.И как Дженни расстроилась из-за того,что он назвал её "другом"

Не понравилось:
1. Жалко Лили. Прям Руфус и Сирена все такие святые и никогда не ошибались.
2.Мама Чака. До сих пор не особо понимаю зачем она появилась.
3. Нейт и Сирена. Нет между ними какой-то химией.Просто красиво смотрятся вместе и целуются.
4. Не могу понять кто где живёт. Абсолютно запуталась.
5.Дэн и Ванесса вообще средне,но их конечное решение меня убило.
6. Руфус. надоел, ведёт себя как маленький.
7.Чак и Блэр. Скучно....и предсказуемо.

Вот оказывается сколько минусов набралось. Но Дженни и Дэмиан пожалуй спасли всю серию)))
Лишь бы сценаристы смогли достойно продолжить их сюжетную линию)


 
M-MadinaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:53 | Сообщение # 35
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
4. Не могу понять кто где живёт. Абсолютно запуталась.

Ну... Дэн в Бруклине, Ванесса в общаге, в апартаментах Лили она живет вместе Дженни, Руфус сейчас с Дэном в бруклине. Би с Чаком в его пентхаусе в ЕГО отеле, Нейт кажется с ними, а серена у Блэр(Мама Блэр переехала в Париж вместе с Роузом) ) Вот) Как-то так)))


Сообщение отредактировал M-Madina - Четверг, 18.03.2010, 20:55
 
Устрица_под_DождёмДата: Четверг, 18.03.2010, 21:13 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, разберу по пунктам:
- ситуация Дена и Ви близка до головокружения. как вспомню свои переживания... эта "передружба-недоотношения", шаг вперёд и два назад, шок от того, что ты даже не успел заметить, когда отношения между вами изменились и смятение от того, что ты понятия не имеешь, что с этим всем теперь делать, боязнь ошибиться и всё разрушить... близкО, в общем, мне это. и кому-то, возможно, не понравилось, как были выстроены их эпизоды на вечеринке, а мне именно это и понравилось. этот сумбур "пришёл-ушёл-пришёл-поцеловал-ушёл-ахэтотпроклятыймохито!" является своего рода иллюстрацией к тому, что в данный момент происходит в головах этих двоих. так что +
- Эс и Нейт. не согласна я с теми, кто говорит, что нет химии. есть и ещё какая. вот смотрю их сексуальные сцены и понимаю, что таких в Сплетнице ещё не было. видно по ним, а особенно по Нейту, как давно он этого ждал и как кайфует от того, что она наконец-то рядом с ним. лишь бы они не перегорели, в общем. совет да любовь happy
- Би и Чак. да, это уже не те Би и Чак из 1-2 сезонов, но тем лучше. тогда это были дети, беззаботные подростки (да, были у них проблемы, но в сравнении с нынешними сюрпризами судьбы они ничтожны). сейчас было бы странно видеть их прежними, ведь это уже два взрослых человека. они учатся жить вместе, понимать друг друга без слов, притираются. на одной любви невозможно далеко уехать. она должна подкрепляться уважением, пониманием, умением чувствовать друг друга. что мысейчас и видим. со стороны Блэр, по большей части, но всё же.
- мама Чака. во-первых, я не устаю поражаться, насколько здОрово подобрали актрису на эту роль. они на самом деле очень похожи, как мать и сын. и будет очень жаль, если в итоге окажется, что это вовсе не его мать. он такой счастливый был в конце серии. больно будет видеть Чака, если его лишат матери вновь. но что-то тёмное тут наверняка случится, в этом сомневаться не стоит.
-Дженни и Демиан - пищу, когда вижу их вместе. И мне определённо нравится, что действия этой девчонки непредсказуемы и невозможно предугадать,что она выкинет через пару минут. по крайней мере невозможно для меня. в общем, классные они. да happy и Дем в этой серии открылся с несколько иной стороны.
Quote (RedSonya)
уж лучше бы не трепали друг другу нервы, а спокойно жили вместе

я бы сказала "уж лучше бы не трепали друг другу нервы, а спокойно развелись"чес слово. он для неё со всем её прошлым и, как выяснилось, настоящим, слишком верный, высокоморальный и капец-униженный-оскорблённый в итоге выходит
всё-таки с Бартом мне она нравилась больше. он её принимал со всем её не безоблачным прошлым, ибо у самого грешков водилось. а Руфус прям ангел с крылышками. фу, тошнит! wacko


I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not

Сообщение отредактировал Устрица_под_Dождём - Четверг, 18.03.2010, 21:16
 
gossip-little-JДата: Четверг, 18.03.2010, 21:24 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (RedSonya)
я любопытная очень и нетерпеливая а вот они обманщики - дают надежду на классную серию, а показывают потом неинтересную

ну да) их специально так делают, чтобы подогревать интерес)) эх как хорошо, что я имею такое терпение biggrin

Quote (Mis-teeq)
Вот оказывается сколько минусов набралось. Но Дженни и Дэмиан пожалуй спасли всю серию)))
Лишь бы сценаристы смогли достойно продолжить их сюжетную линию)

вот в этом я сомневаюсь(( они как всегда все испортят!(( Демьена скоро уберут из сериала....(( cry



ava by mr-know-all
 
lusindaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:53 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RedSonya)
честно говоря промо к серии было намного лучше, чем сама серия

а так всегда к большому сожалению...

Quote (Mis-teeq)
Мама Чака. До сих пор не особо понимаю зачем она появилась.

Чтоб сделать из Чака драматического актера, как-будто он все это время им не был...

Quote (Mis-teeq)
Дженни и Дэмиан пожалуй спасли всю серию)))

yes

Quote (Устрица_под_Dождём)
- ситуация Дена и Ви близка до головокружения. как вспомню свои переживания... эта "передружба-недоотношения", шаг вперёд и два назад, шок от того, что ты даже не успел заметить, когда отношения между вами изменились и смятение от того, что ты понятия не имеешь, что с этим всем теперь делать, боязнь ошибиться и всё разрушить... близкО, в общем, мне это. и кому-то, возможно, не понравилось, как были выстроены их эпизоды на вечеринке, а мне именно это и понравилось. этот сумбур "пришёл-ушёл-пришёл-поцеловал-ушёл-ахэтотпроклятыймохито!" является своего рода иллюстрацией к тому, что в данный момент происходит в головах этих двоих. так что +

ты так все детально расписала - я прям прониклась biggrin но тут одна неполадочка выходит - Нэйт с Сереной тоже лучшими друзьями были, но у них лишних мыслей по поводу своих отношений не возникает, так сказать сразу в омут чувств... быстро перегорят <_<

Quote (gossip-little-J)
Демьена скоро уберут из сериала....(( cry

не сыпте мне соль на рану sad но у меня в голове уже сложилась картинка - у Дженни видимо после званого вечера будущих серий опять проснуться чувства к Нэйту раз она так отчаянно начнет вставлять палки в колеса Серене...


.fuck the whole universe
 
Устрица_под_DождёмДата: Пятница, 19.03.2010, 09:22 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Нэйт с Сереной тоже лучшими друзьями были

Были. только при этом у них и секс был, и признавался в чувствах он ей не раз, и любил всё это время только её. и по крайней мере для него эти отношения не неожданность, а логическое развитие событий, долгожданный зелёныый свет на пути к мечте-Серене. да и для неё, я думаю, это не было внезпо, как бы она ни удивилась в баре, улышав его признание. кокетство, не более. у Дена же с Ви всё иначе. тут всё именно так, как я в предыдущем посте писала.
Quote (lusinda)
быстро перегорят dry

может быть, но мне так не кажется. они же старались сдерживаться, вкючить разум, "take it slow" и т.д. но это не их тактика, у них так не вышло. значит так нужно. а если бы они размышяли и мялись так же, как Ден и Ви, то мы бы, возможно, никогда не наблюдали тех их взаимных чувств и эмоций, что набюдаем в этой серии. а Ден и Ви со своими чрезмерными размышлениями могут никогда в этот омут не опуститься, а так и плавать где-то на поверхноти, портя то, что мого бы быть. и могло бы быть идеально. по-себе-знаю dry


I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not
 
Mis-teeqДата: Пятница, 19.03.2010, 13:37 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Я НЕ хочу,чтобы Дэмиана убирали(((
НЕ хочу так разочаровться так же как было с Сиреной/Картером да и с Сиреной/Триппом(((
Сценаристы слигшком за многое берутся и не могут ничего толком до конца довести(


 
superciliousДата: Пятница, 19.03.2010, 14:13 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
НЕ ХОТИМ ОТПУСКАТЬ ДЕМИАНА!!! :'( cry cry
 
gossip-little-JДата: Пятница, 19.03.2010, 16:50 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
Я НЕ хочу,чтобы Дэмиана убирали(((
НЕ хочу так разочаровться так же как было с Сиреной/Картером да и с Сиреной/Триппом(((
Сценаристы слигшком за многое берутся и не могут ничего толком до конца довести(

вот золотые слова)

Quote (supercilious)
НЕ ХОТИМ ОТПУСКАТЬ ДЕМИАНА!!! cry

ДА!!!!!!!!! мы его привяжем к Дженни и никуда не отпустим!!!
а правда! давайте устроим бунт против сценаристов!
!!



ava by mr-know-all
 
Mis-teeqДата: Пятница, 19.03.2010, 17:36 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
ДА!!!!!!!!! мы его привяжем к Дженни и никуда не отпустим!!! а правда! давайте устроим бунт против сценаристов!!!

давайте!!!у них же там ТВ ту ток эбаут(мне на инглиш лень клавиатуру переводить,надеюсь простите меня)))


 
KaterinaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:05 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
так, эпизод в целом хороший, на 4-ку

понравилось:
Дженни - я начинаю ее обожать вместе с Демианом... наконец-то вернулась бунтарка, но теперь еще у нее есть классный boy
Нейт и Серена - отношения, основанные не только на постели, надеюсь они надогло вместе
Блэр и ее крики в начале серии biggrin вся эта история с мамой Чака вызывает у меня только слово boring, поэтому особо комментировать не хочу
Лили узнала к кому бегает Руфус, значит дальше больше

не понравилось:
тюфяк Руфус, который изо всех сил пытается оградить Дженни (что понятно), хотя сам свои проблемы решить толком не может!
Дэн и Ванесса, как было сказано, два неудачника нашли друг друга. Я уже давно за то, чтобы ее вывели из сериала, но сейчас, кажется, и Дэна можно с ней отпустить... дешевые декорации вообще жесть wacko


 
KaterinaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:09 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Keitlin)
Ванесса и Ден ну наконецто два моих ненавистных персоонажа соединились и не будут мешать великолепной четверке))

это один единственный плюс и польза biggrin
хоть бы их вообще не показывали


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x14 The Lady vanished
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: