menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
3x13 The Hurt Locket
ledi_didiДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:05 | Сообщение # 121
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
нет)) там играет актер очень похожий на него))

хммм....а как того зовут??просто я его еще в каком то сериале встречала по моему, только никак не вспомню.


 
gossip-little-JДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:56 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Ну не прям уж я её ненавижу) В первых двух сезонах она мне даже нравилась. В начале третьего относилась к ней лояльно. Но вот в последних эпизодах её поступки безумно раздражают, но это точно не ненависть, просто по-идиотски она самоутверждается. Что же касается хитрости... Ну да, до поры до времени она будет выкарабкиваться из собственноручно же созданных проблем. но разве ей от этого есть какая-то выгода? Хитрость действенна лишь когда ты её умело используешь вкупе с умом, а у Дженни хитрость, на мой взгляд, от своей же глупости.
gossip-little-J, надеюсь, мои слова в первом посте тебя не задели.. По-крайней мере, я уж точно не хотела)) Тем более, что всё, что я написала это исключительно имхо

да нет)) ты что?)) разве я на тебя обижусь?) cupid
даже соглашаюсь с тобой в некотором смысле)) happy

ledi_didi, понятия не имею....но в других сериалах я его точно не видела.



ava by mr-know-all
 
glam79Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:24 | Сообщение # 123
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Пожалуйста, подскажите название исполнителя и песни, которая звучит в конце 13 серии 3 сезона.
Очень прошу, спасибо.
 
Aly-AlyДата: Четверг, 21.07.2011, 20:17 | Сообщение # 124
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Я обожаю эту серию!! С и Н такие лапочки!!! Я так за них радааа!!!!

Always remember, you're nobody until you're talked about...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: