menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x11 Treasure of Serena Madre
3x11 Treasure of Serena Madre
Арус_кинДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:14 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Арус_кин, дура потому-что)) не в обиду ее любителям и фанам ;))

ну точно..мне вообще по своей сути Трипп не нравится....он старше..такой весь солидный конгрессмен....ну емайо...
девочка опомнись......Нейт...для тебя сейчас лучший вариант


 
gossip-little-JДата: Суббота, 06.03.2010, 20:16 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
да я вот пересматривала сериал (все сезоны успела) из-за ломки) и вот какой моментик не заметила при первом просмотре.
Ванесса и ее мама. Целую серию она упрекает ее в том, что ее мать сует свой нос куда не сделует. Ви открой глазки! ты сама такая и какое имеешь право упрекать свою мать за это? сама всегда во все лезет. Прям ирония. Не люблю таких людей, которые сами не видят какие они, а других умеют за это ругать. Серия была очень поучительной. Надеюсь, что во второй половине сезона Дэн на нее будет иметь больше влияния и Ванесса станет лучше.



ava by mr-know-all
 
Jul21yДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:04 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Пока не забыла мысль...я так и думала, что Морин перепутает пальто!!!
всё...могу писать дальше...
Да уж, День благодарения "удался"....
Сирена зря поехала с Триппом, а Нейта жалко...мне кажется по выражению её лица, когда она сидела с ним в машине,, она пожалела что не осталась!!
Ден влюбился в Ванессу...хм...может из них бы и вышла милая парочка, кто знает!)
Дорото, ух как мне она нравится, я рада за неё))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x11 Treasure of Serena Madre
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: