menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x11 Treasure of Serena Madre
3x11 Treasure of Serena Madre
alina_hanovaДата: Среда, 02.12.2009, 20:55 | Сообщение # 31
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Seria tochno byla odnoj iz luchshih v etom sezone happy Neit nachinaet nravitsja,,,Zhalko v konce serii kogda Serena ostavljaeet ego radi kogo?!! Trippa (da on ne rybo ne mjaso dry )A Neit takoj pupsik=) stolko imocij v konce,,Davaj Neit my za tebja,,a Serena razdrozhaet,Sama neznaet chego hochet dry dry Ochen zhdu sledushej serii happy happy
 
натанатаДата: Четверг, 03.12.2009, 00:00 | Сообщение # 32
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alina_hanova)
Serena razdrozhaet,Sama neznaet chego hochet

Серена села в машину к Триппу, чтобы нам всем было интересно biggrin Хотя Нейта тааак смотрел... и еще его это "Дай мне шанс...." Думаю, она устояла только потому, что ее не очень интересуют постоянные серьезные отношения (в отличи от Блэр, например). Ей 19 и хочется приключений, страсти м т.д. А с Нейтом у нее уже были "приключения" biggrin
 
gossip-little-JДата: Четверг, 03.12.2009, 00:16 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (uliya)
Еще интересно насчет летней поездки Лили, когда она типа была у мамы. Куда? зачем? и с кем? я так понимаю намек был что с отцом Сирены??
У кого какие предположения??

у меня единственное предположение.....Лили нашла папу Серены раньше нее и запретила ему общение с дочерью...или что-то похожее....поживем увидим))

Quote (Lilu891)
Её улыбка, прости Блэр, но эта женщина опасней тебя раз в 100. Надеюсь, месть будит болезненная. Чтоб Сернеу поставили на место

ДА!! я так давно мечтаю,чтобы ее поставили на место! и как следует! ну надело блин...всегда все ей сходит с рук. ИТ Девушка и мне все дозволено.Милочка,пойми не все тебя так просто простят в этом мире.

Quote (bionsi)
В этой серии моим любимым героем 100% был Нэйт! Он просто супер))) А его признание Серене! Просто нечто)

Мне понравилась фраза "не уходи" а остальное тупость.Говорил загадками и так со стороны.Если бы он сказал я тебя люблю,то думаю она не уехала бы.Хотя это банально слишком.

Я в этой серии не понимаю логики Эрика и Нейта. Эрик обвиняет Джи в том,что он расстался со своим парнем.Но она в этом как раз не виновата.Да,она их унижала и обижала,но это было решение Эрика и из-за его поступка его бросили.
Нейт....бла бла Серена заслужила такого хорошего парня....бред. Девушка,которая бегает за женатым парнем и опять делает все как раньше.Типа я знаю,что это плохо но мне все простят.Когда она наконец повзрослеет? и такая Серена точно не заслуживает Нейта. Он так за ней бегает..а ей хоть бы хны. Давай поедим мороженного...а потом бац и к Триппу. Тогда пусть идет за советами к Триппу,а не Нейту.Будь с ним или оставь наконец в покое. ><



ava by mr-know-all
 
KeitlinДата: Пятница, 04.12.2009, 11:29 | Сообщение # 34
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Серия просто переполнена событиями! обо всем по порядку
Блер и Чак скажу только одно прекратите эту размеренность! Это же ужасно скучно, на них смотреть неинтересно. Обязательно нужно придумать либо им совместную интригу либо ссору)
Нейт Он конечно молодец что сказал Сирене, но главных слов я так и не услышала. Может именно те слова стали бы весомым аргументом Сирене остаться, кто знает happy
Сирена и Трипп Дурацкая и совершенно невозможная пара. Надеюсь этот бзик у Сирены не на долго.
Лили вся эта заварушка с письмом интересна. Как понятно из трейлера к след серии похоже Морин решит совершить маленький обмен)) Письмо на Триппа. Очень разумно и надеюсь Сирена согласиться ведь этот конгресмен ей нафиг простите не нужен biggrin
Дорота одни эмоции, просто здорово было наблюдать. Такого поворота думаю не ожидал никто)) Ведь все спойлеры говорили о бременности мамы Блер)
Кого же я забыла? Аа ну конечно же свою "любимую" пару Ден и Ванесса хочу чтобы они были вместе только по 1 причине! чтобы у ванессы не было времени крутиться под ногами у других героев*нагло вру, просто не хочу чтобы она на Нейта снова покушалась*


Сообщение отредактировал Keitlin - Пятница, 04.12.2009, 11:29
 
KeitlinДата: Пятница, 04.12.2009, 11:33 | Сообщение # 35
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Если бы он сказал я тебя люблю,то думаю она не уехала бы.Хотя это банально слишком.

Банально то банально, но сработало бы!)))
Quote (alina_hanova)
Seria tochno byla odnoj iz luchshih v etom sezone

Согласна, мне она даже больше 10 понравилась
Quote (натаната)
Хотя Нейта тааак смотрел... и еще его это "Дай мне шанс...."

Взгляд был ого го го какой))
Мне ещё понравилось когда они сидели на скамейке и Серина пригласила Нейта на День Благодарения. Он выглядел таким счастливым smile happy
 
ToLДата: Пятница, 04.12.2009, 13:03 | Сообщение # 36
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Серия интригующая))) все почти было сказано и я соглашусь со всеми, нов отдельности хотелось бы выделить Эрик

он так классно прошел поедая пирог и отправляя сообщение)))

жду не дождусь следующей серии!!!!

 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 16:54 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Эрик обвиняет Джи в том,что он расстался со своим парнем.Но она в этом как раз не виновата.

Полность согласна, не поняла в чем прикол)
Quote (gossip-little-J)
и такая Серена точно не заслуживает Нейта

НэйтЖду , не дождусь когда сценаристы наконец "предоставят" Нэйту достоиную пару!!!А то мне очень его жаль(Бри обманула, Сирена не замечает как парня, С Ви поссорился, Блэр ушла к другому(((Нэйт заслуживает девушку, к-я уважала бы его)))В 3 сезоне он хоть и без 2 половинки( не щитая Бри) его линию сценаристы более менее развили клево))) И кстати он такая умничка, прям психолог, всем помогает с проблемами разбираться)))
да уж Эс. точно пора определиться!!!!а то уже надоело ее такое поведение angry Я могу понять , что Сирена влюблена в Триппа, но встречаться с ним за спиной у Морин, это уже точно перебор!Сирене нужно срочно повзрослеть!Вначале 3 сезона говорила о том, как Блэр мне напоминает избалованную девченку, могу теперь с уверенностью сказать, что Сирена ведет себя однозначно хуже(((И кстати Трипп...В нем уверенность в любви к Сирене не сильно виднеется,(( имхо)
Блэр И ЧакЗа их парой мне никогда еще не было так скучно наблюдать((Я рада, что у них все хорошо, но сцены с ними можно без угрызений совести перематывать(((Оч хочется интриг, тайн, без них они не притягательные, и скаждой серией все больше надоедают(
Дорота.... Keitlin,
полностью согласна, эмоций от ее действий было море)))
Ваня и Дорота-единственные, кто порадовли и заставили посмотреть серю до конца happy
Когда говорили о беременности, Дорота была последним человеком, ко-го я могла заподозрить))))
Дэн и Ви-----для меня всегда будут друзьями)))А для Ви по моему хорошая пара это брат Дэна)))Надеюсь она будет с ним)))А Дэн...Жаль его((Страдает(Не представляю даже с кем он будет все таки встречаться???Я за жорджи чуть чуть)))Он такой классный , когда с ней))И уже не одинокий парень!!!! happy

Как по мне интриги стали плоскими, что совсем не радует(((Плюс Чак бизнесмэн, вот что меня добивает больше всего.Еще его неестественно серьезное лицо и уж извините походка!!!!Возникает чуство, что он играет мачо лично для себя, а все на это наплевать, кроме Би! sad И пожалуйста, снимите с Чака костюм, и оденьте что то новенькое)))
Морин дейстительно жаль, так как несмотря на ее недавний поступок она не заслуживает такого отношения от Триппа.Мама Ви немого раздражает, ну это ничего)))

Quote (ToL)
Эрик он так классно прошел поедая пирог и отправляя сообщение)))

Это момент понравился)))


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3


Сообщение отредактировал Bler - Пятница, 04.12.2009, 17:00
 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 16:59 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Любимыми сериями кстати остались 3-08 и 3-09)))Хочу чтобы игра, настроение что ли в них передалось в последующие))))А еще нра , когда Ви про лицо Дэна говорит biggrin

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
KaterinaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:14 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
могу сказать только одно - ну как можно было лишить нас, можно сказать, последнего такого хорошего и милого - пары Элеонор и Сайрус surprised

 
KaterinaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:19 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (J-Minc)
Блэр и Чак......а мне нравиться их отношения))) такие умиротворенно счастливы, они оба прошли через столько всего и вместе и порознь, что заслужили пару серий безмятежного счастья)))

на пару серий? они весь сезон ходят сопли жуют, да ради Бога - никто им не мешает! НО от прошлой страсти не осталось ничего, как будто их подменили. и зачем было все усложнять в первых двух сезоная не понимаю


 
KaterinaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:24 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Keitlin)
Нейт Он конечно молодец что сказал Сирене, но главных слов я так и не услышала. Может именно те слова стали бы весомым аргументом Сирене остаться, кто знает

Нет, увы я думаю и эти слова ей были бы не нужны. Серена любит искать приключения на свою пятоую точку, так что по-любому пока не попробует... в общем при любом раскладе она бы уехала с Триппом. А Нейта жалко и офигенно он сырлал в этой сцене.


 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 18:26 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katerina)
офигенно он сырлал в этой сцене.

это ты точно подметила happy
Quote (Katerina)
лишить нас, можно сказать, последнего такого хорошего и милого - пары Элеонор и Сайрус

я что то пропустила?всмысле?))))


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
dragonflyДата: Пятница, 04.12.2009, 21:01 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Katerina)
на пару серий? они весь сезон ходят сопли жуют, да ради Бога - никто им не мешает! НО от прошлой страсти не осталось ничего, как будто их подменили. и зачем было все усложнять в первых двух сезоная не понимаю

у меня вообще складывается впечатление, что они не настоящая ПАРА, а так по привычке рядом бегают sad


 
KeitlinДата: Пятница, 04.12.2009, 21:21 | Сообщение # 44
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
у меня вообще складывается впечатление, что они не настоящая ПАРА, а так по привычке рядом бегают

и только редкие поцелуи, лишенные страсти, пытаются убедить нас в обратном sad
 
dragonflyДата: Пятница, 04.12.2009, 21:43 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Keitlin)
и только редкие поцелуи, лишенные страсти, пытаются убедить нас в обратном

меня они почему-то не убеждают sad


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x11 Treasure of Serena Madre
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: