menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x03 Lost Boy
3x03 Lost Boy
gossipДата: Суббота, 22.08.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
...

 
DelphinkaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:41 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Спойлерный сник-пик Чак-Блэр

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
BrigitteДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:59 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня пришла одна мысль про "Сплетницу". Думаю,что сериал пришелся по душе поклонникам роскоши, психологии, принципов Высшего общества. Меня,например, заставляют "с ума сходить" их игры, которые можем быть уверенными скоро перерастут в игры с капиталами. Одним словом - поклонники "Сплетници" в большой степени поклонники аристократизма. Ведь этот сериал особенно отличается от "ОТН" и других. В нем идет слежение за игрой тех,кому повезло. Спасибо за это Сессиль......

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
dragonflyДата: Вторник, 29.09.2009, 11:00 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
После никакой 2-й серии, 3-я меня очень порадовала! Наконец-то Серена не подавленая, а Джорджина - bitch is back! хотя в начале она такая смешная! немного раздражала Би со своими детскими замашками, но вместе с Чаком они супер! Бри мне меньше нравится, но ее сюжетная линия становиться интересней! в общем Сплетница набирает обороты! еще бы добать немного роскоши - и можно устраивать праздник biggrin

 
LeightonBeautifulДата: Вторник, 29.09.2009, 16:09 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Чак и Блэр успели посорится несколько раз и помирится))И все это в одной серии)))Удивительно))в "Сплетнице" и такое возможно))).Ванесса становится более драматичным героем)Чак становится бизнесмэном)Серена-только спокойствие)Нейт и Бри-все гладко)Дэн-очень меняется,похоже ему Серена абсолютно не интересна,он предпочел Дж)Дженни вобще не показали,но может это и к лучшему)
 
_Zybastik_Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:02 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Дженни была, ее мельком показали!!!
совершенно не понравились наряды Блер, за то очень у нее класная сумка под конец-напоминает переносное радио.
Чак как всегда не отразим.
А можете мне вкратце рассказать о чем под конец говорила Бри Бакли, сидя в машине????? eek
 
lusindaДата: Вторник, 29.09.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (_Zybastik_)
А можете мне вкратце рассказать о чем под конец говорила Бри Бакли, сидя в машине?????

я слово в слово тоже не все уловила, но смысл в том, что Картер сделал что-то семье Бри и если она расскажет своему отцу где его найти, то ей обеспечено прощение после выходок с Нэйтом, а если Картер попытается опять скрыться, то отец Бри все равно его найдет cool где-то так


.fuck the whole universe
 
lolaДата: Вторник, 29.09.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Очередное БРАВО моим любимым Чаку и Блер))) Их семейные игры - это нечто)) Особенно позабавил прикол с мобилками. То, как Би на него посмотрела, при этом забирая с собой его туфли, уже не может оставлять равнодушным))) biggrin А еще очень понравилось, когда Би говорила Чаку, что верит в него)) Очень трогательный момент, и лицо Чака было на миллион баксов))) Уху, Джорджи снова на коне)))Сцена, когда застукали Дэна все, кому не лень - просто бесподобна)) biggrin Но она точно свихнулась на теме - Дэн Хамфри)) Эс и Картер отнюдь не раздражают, а даже наоборот - забавляют)) Бри и Нейт...фу, блевотина((( И все же рада, что она оказалась не такой простой, как казалось)) И еще, оч жаль, что Скотт уезжает, хотя обещает вернуться. Вообще, пара Ви и Скотт в этой серии мне приглянулись, они даже успели мне понравится, как тут...БАЦ! - облом((( А жаль... И снова Нейт и Ви...я этого не вынесу!

 
Anna1985Дата: Среда, 30.09.2009, 15:05 | Сообщение # 9
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Серия очень понравилась! не поняла одного, все где-то учаться, А Чак решил не получать высшее образование?
 
dragonflyДата: Среда, 30.09.2009, 15:24 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Anna1985, если я не ошибаюсь, то во второй серии Чак сказал Серене, что для таких как они высшее образование - это всего лишь дорогой аксессуар, который необязателен. Примерно так.

 
Anna1985Дата: Среда, 30.09.2009, 16:25 | Сообщение # 11
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже это помню, просто решила что это он Серену успокаивал, а вопрос с его образованием вообще видимо не затрагивался.Ну и правильно tongue !
 
gugol4Дата: Среда, 30.09.2009, 18:33 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Всё..сник-пики я больше не смотрю....зареклась.... biggrin они портят впечатление при просмотре....
а так 3 серия мне понравилась,славная..смотрелось всё на одном дыхании,не было провалов,которые охота перемотать...


love is hearing laughter in the rain..
 
lusindaДата: Среда, 30.09.2009, 19:05 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
серия понравилась, но хочу пройтись по парочкам biggrin

- Мои любимые Чак и Блэр просто бесподобны. Уже нету той скуки первых двух серий. Их отношение все также милы и трепетны, но уже с той дерзостью и уникальность как и раньше, в первом и втором сезонах. Просто мне не хочется, чтобы эта парочка теряла тот запал, который заставлял всех нас так сходить с ума раньше. Для меня было полной неожиданностью, что это Чак и Блэр подставили Картера. Хотя чему удивляться? Ведь кто позаботиться о Серене лучше чем они?

- Картер и Серена... Ну что сказать? Помниться это я писала, что жду от этой пары взрывного урагана, вихря эмоций и страсти. Этого нет. Вообще ничего нет. Я дала этой паре 3 серии, чтобы убедить меня, что они не просто не жалкое подобие Чака и Блэр, но и доказать, что у них есть своя история. И что я вижу? Ровным счетом ничего. Хотя нет, то как Серена ускакала от него на коне было очень даже ничего. Но не более. Они то и дело пересекаются на улицах, у меня сложилось впечатление, что Картер вообще бродягя без дома и работы, целуются, а потом все заканчивается обвинениями то в сторону Серены, то в Картера. Я не марионетка в твоих руках, чтобы участвовать в твоих глупых играх, а она ему- я тебе не верю, ты ничуть не изменился. В моей душе зародился теплый огонек, когда она его пригласила на завтрак со всей семьей в конце серии. Мне эта пара нравится и у нее большие возможности, которые я думаю мы еще увидим. Жду cool

- Нэйт и Бри. Два появления в эпизоде? Однозначно мало, но мне достаточно, чтобы сделать суровое заключение- эта пара худшая на сегодняшний момент в сериале dry Нэйт опять доказывающий своей семье, что он уже взрослый и сам решает с кем встречаться? Просто отлично, но не это ли мы все наблюдали весь первый и второй сезон? Время идет, у Нэйта проблемы все те же. И самое печальное таковыми будут всегда. Что-то никогда не меняется. Его персонаж для меня скучен. А вот Бри меня порадовала, показав, что за личиком милой девушки скрывается еще та стервочка, которая подпортит жизнь еще не одному персонажу smile

- Ванесса и Скотт меня очень удивили. В первых двух сериях не производили никакого впечатления, как- будто их не было. Но они смогли за одну серию изменить мое отношение. Последний их эпизод был настолько глубоким и драматичным, что я чуть сама не заплакала. И как он ее обнял. Оказывается не только у Серены и Блэр бывает драма. Надеюсь продолжения такого же чувственного и задевающего романа smile

- И наконец Дэн с Джорджиной. Знаете Джорджи это именно то, что нужно Дэну. Благодаря ей он наконец отделается от этого уже наскучившего образа зануды. Мне не терпится увидеть Дэна в роли плохого парня. Но Джорджи все также не переношу. Хотя их пара приносит свежести в шоу biggrin Серена которая дает зеленый свет их отношениям? После всего что ей сделала Джорджи? Мир явно сошел с ума и Серена будет первой, кто об этом пожелеет...


.fuck the whole universe
 
_Zybastik_Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:13 | Сообщение # 14
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот не понимаю, что там Ванесса забыла в вышем общесте, ладно там Дэн- у него там теперь все схваченно. Но вот Ванесса, прихала обратно из какой-то дыры, потом переспала с Нейтом, с Чаком и что теперь ей все можно!!!!
не люблю я ее персонаж
и еще бесит инфантильность Селены
 
LeightonBeautifulДата: Четверг, 01.10.2009, 12:38 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (gugol4)
Всё..сник-пики я больше не смотрю....зареклась....

я тоже.А то смотришь и думаешь,я это уже видела)Ты как-будто знаешь,что будет дальше)А я люблю,чтоб было интересно))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x03 Lost Boy
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: