menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x03 Lost Boy
3x03 Lost Boy
KaterinaДата: Пятница, 02.10.2009, 01:28 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Два самых кульных момента на этот раз с Блэр:
когда она увидела Джорджи и Дэна, эти носки laugh
и когда она украла ботинки Чака

я вообще все серию только этой парочкой и наслаждалась


 
gugol4Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:00 | Сообщение # 17
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,а подскажите,что Чак сказал на встрече с Шоном Макферсоном касаемо отеля Империя и секретарши????

love is hearing laughter in the rain..
 
СlairDeLuneДата: Пятница, 02.10.2009, 16:04 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
это уже третья серия третьего сезона, но до сих пор такое ощущение будто сценаристы тлько только проснулись от зимней спячки *летних канукул* и до сих пор не определились с общей линией, иногда возникает чувство что все живут каждый в своем мире, даже не сталкивясь
особенно нейт
понятно, что у него новая любовь, но бри ведь не может быть единственной что его волнует.( в первой серии он хотя бы с чаком разговаривал biggrin ). через эпизод или два бри уедет, а он что будет делать? и почему он не в колумбийском университете? ему, что не надо знакомиться с занятиями, преподавателями, и прочей атрибутикой студенческой жизни? а кто хотел всего добиться сам, без дедушки?
бри, что о ней скажешь? девушка в общем не плохая, и даже она общается с людьми больше чем нейт, что уже радует biggrin
серена одно слово -бесит, так же как ванесса, дэн, скот, джорджи, не знаю почему.
чак и блэр, оказывается единственные ради которых я продолжаю смотреть сериал. в прошлом эпизоде разочаровалась в би, но в этом она себя показала. малодец, девочка! хотя ее жизнь- это только колледж и чак, но по крайней мере в колледже происходит много чего интересного. и когда оказалось, что это чак и блэр навредили картеру (да, и он меня бесит), я порадовалась, есть в жизни би что то еще.
про пару б&ч говорить- это бессмысленно. они ссорятся, миряться, интригуют, но они вместе! настоящая семейная идиллия! кстати, блэр очень сильно выросла в плане отношений, получив фото, она сразу же понеслась отдавать его чаку, хотя до этого готова была расцарать ему глаза
в общем ждем следующих серий


у кого нибудь есть 1*13? скачиваю в седьмой раз, есть лишь звуковая дорожка(
 
gugol4Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:02 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (СlairDeLune)
. через эпизод или два бри уедет, а он что будет делать?

Думаю количество эфирного времени Нейта увеличат...Недаром пишут,что возвращается его кузен Трипп,аж на целых 6 эпизодов...
правда непонятно,что у Нейта с любовью будет...
А еще я с трудом представляю,как сценаристы планируют всем актёрам уделять внимание,когда каст так расширился,плюс раньше все в школе учились,а теперь прибавился Nyu...Видимо периодически кто-то будет уходить в тень..


love is hearing laughter in the rain..
 
CapuchinaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:45 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Я посморела серию наконец то)Могу сказать,что она явно веселее первых двух. Много писать не буду,но мне понравилась Серена и Джорджи на аукционе,Но самый самый момент,это конечно:"Она украла мои туфли", готова пересматривать его снова и снова, с какой интонацией и выражением лица это было сказано, лучший момент серии.Блэр отжигала всю серию)

Сама скромность)
 
DelphinkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:12 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Как-то не густо обсуждают - а мне серия очень понравилась своим позитивом и тем, что оказалась очень светлой. Хо Сил писать нет, весь день в пути - так что по верхам. хохотала бесконечно над ВС и их соперничеством, такие милашки. Каждая сцена чудесна по отдельности, включая утащенные ботинуи wink

Удивило то все акции Чака стоят как отель? WTF, или не очень четко было показано это??? в общем нуждается в прояснении

Картер и Серена невнятные но милые, а Бри показала коготки

Ванесса не раздражала - я себе удивилась (забавный момент в начале с Си Ви и Дэном )


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
gugol4Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:00 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Удивило то все акции Чака стоят как отель? WTF, или не очень четко было показано это??? в общем нуждается в прояснении

вот и я этот момент не поняла... неужели отель настолько дорогой ????и странно,что всё наследство Чака вложено в акции только одной компании... Вроде речь шла о биллионах..
О,надо глянуть 15 серию..там вроде завещание оглашали...


love is hearing laughter in the rain..
 
tataamicaДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:46 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gugol4)
Удивило то все акции Чака стоят как отель? WTF, или не очень четко было показано это??? в общем нуждается в прояснении


Quote (gugol4)
вот и я этот момент не поняла... неужели отель настолько дорогой ????и странно,что всё наследство Чака вложено в акции только одной компании... Вроде речь шла о биллионах..

Девушки, а в связи с этим не возникло ощущения, что создан задел на будущие серии - Чак потеряет деньги?! И несколько повторится история с Нейтом...?

 
gugol4Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:41 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tataamica)
что создан задел на будущие серии - Чак потеряет деньги?!

у меня мелькнула эта мысль сразу же,как только я услышала,что Чак решил рискнуть всеми акция Басс Индастриз... но вряд ли это произойдёт скоро,если вообще произойдёт,раз нам предстоит камбек дяди Джека серии в 15...


love is hearing laughter in the rain..
 
lusindaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:23 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажется это было бы интересно для Чака biggrin посмотреть как он будет в совершенно незнакомой для него ситуации, выпутываться из нее, не всегда же ему быть на коне, надо когда-нибудь и на землю спускаться biggrin просто хочется чего-то нового для Чака, какой-то истории, долгоиграющей что-ли, или может какой-нибудь драмы на грани, новых сильных эмоций и впечатлений. А эти детские игры с Блэр уже не так привлекательны как раньше, ведь во-первых, они уже не в школе, а во-вторых, их отношения совсем на другом уровне. Хочется, чтобы после конца каждого эпизода хотелось сразу же посмотреть следующий, а не просто- Сегодня выходит новая серия? Надо посмотреть чего они там опять намутили. И это причем относится ко всем персонажам. Помнится создатели обещали третий сезон сделать самым-самым? Я этого пока не вижу... dry

.fuck the whole universe
 
gossip-little-JДата: Среда, 07.10.2009, 16:26 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Серия намного лучше,чем вторая,там просто скукота,а тут столько смешных моментов.
В начале долго ржала,когда увидела как Блер орёт и бросает перчатки в Дэна.Просто бомба! потом очень смешная сцена с тем,как Серена застукала Дэна,а потом ещё и Ванесса.Ну всегда везде лезит.Соперничество Блер и Чака сделало серию очень интересной и захватывающей.Я почти разбудила весь дом,когда Чак сказал,что она украла его ботинки.Выражение лица и голос просто мего.Ну ещё они милые когда на аукционе соперничали,а потом так в один голос "WHAT??" когда Серена купила фотографию.
Серена и Картер норм,прикольный момент с девушкой и пощёчиной.Блер и Чак всё хорошо продумали.В конце их ужин с семьёй Хамфри очень трогательный.
Нейт и Бри....надоели.Она права,украла его у друзей и вообще внешнего мира.Поскорей бы они расстались.Бри то больше подходит ему,но Нейт стал скучней и это огромный минус.Хотя её разговор с Картером насторожил.
Дженни и Эрика почти не было(( меня это уже злит.
Скотт и Ванесса....они к моему удивлению совсем норм,и Ванесса не раздражала как всегда.
Чак бизнесмен надоел.Верните старого Чака!



ava by mr-know-all
 
AnnettiДата: Среда, 07.10.2009, 22:46 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
"She stole my shoes?"
и этим всё сказано)))


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
gossip-little-JДата: Четверг, 08.10.2009, 00:18 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Annetti)
"She stole my shoes?"
и этим всё сказано)))

стопудово)



ava by mr-know-all
 
AnnettiДата: Четверг, 08.10.2009, 07:13 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Annetti)
She stole my shoes?"

а с каким выражением он это сказал)))прям "звезда в шоке")


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
MayДата: Среда, 14.10.2009, 16:53 | Сообщение # 30
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Больше всего люблю юмор в данном сериале. Тут его было много так что серия понравилась.
Сцену в начале с Блэр дэном и Ванессой и Сереной пересматриваю до сих пор. Просто нет слов. tongue biggrin biggrin
Как и сцена с аукциона бесподобна! Но очень НЕ понравилоась платье и прическа Би sad
Quote (gossip-little-J)
В конце их ужин с семьёй Хамфри очень трогательный.

Жду сцену с Днем благодарения. Ужин должен быть запоминающимся!
Quote (Annetti)
с каким выражением он это сказал)))прям "звезда в шоке")

хааа, фраза серии!
Но моя Дереновская сущность просто разомлела, когда Серена сказала "Button up & come with me, tiger!" Ммммм. Жаль, что таких сцен мало. На свадьбе они вобще не говорили sad
Джорджи как всегда молодец! Никогда не любила Трахтенберг, но ее персонаж стал моим любимым женским персонажем в ГГ. Побольше таких стерв!
Скотт с В очень трогательно, но не могу отделаться от мысли о маниакальной сущности актера Ригги.)) Жалеть его как-то не получается, а вот В жаль.(


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x03 Lost Boy
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: