menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x20 It’s a Dad, Dad, Dad, Dad World
3x20 It’s a Dad, Dad, Dad, Dad World
EllsДата: Среда, 05.05.2010, 18:57 | Сообщение # 31
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Серена, конечно, спасовала в этот раз, в конце вообще жутко пала. Но все таки как мне понарвилось начало! Какая они с нейтом пара!!!! ммммм. Жду Queen B во всем расцете, Блэр идет быть именно такой. и скорее бы Чак все исправил)))
 
AniSmaylikДата: Среда, 05.05.2010, 20:57 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
я немного поздновато)) но не суть))

серия мне очень понравилась))такие взгляды чака и блер)) аххххх они такие милые)) но пока остаюсь при своем мнении чтоб их не сводили в этом сезоне(( а то по кругу пойдет))
серена бесила почти всю серию(((((( как она с руфусом обошлась я вобще в шоке была)
эрик милашка!!! обажаю его!!
ден и ванеса скучные......... придумали б им че нить интересное)))


Team Delena ♥
 
dragonflyДата: Среда, 05.05.2010, 22:44 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия проходящая, честно посмотрела и даже не могу вспомнить о чем...

зы. Тут наткнулась на такую вещь: в 24 серии второго сезона молодая Лили на вечеринки сталкивается с молодым ван дер Вудсеном. Но зовут его Китом, а папочку теперь зовут Уильям. так что это: родственичек или ляп? а то я что-то не пойму wacko


 
AniSmaylikДата: Среда, 05.05.2010, 23:24 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Но зовут его Китом, а папочку теперь зовут Уильям. так что это: родственичек или ляп? а то я что-то не пойму

ляп наверное)))


Team Delena ♥
 
ledi_didiДата: Среда, 05.05.2010, 23:53 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
ляп наверное)))

скорее всего biggrin


 
DelphinkaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:23 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Я наверное в меньшинстве, но дабы Руфус меня немного раздаражает, а их отношения с Лили я токлом никогда не понимала/не одобряла/не верили в них особенно в ущерб Барту - то мне честно Уильям как герой нравится намного больше чем скучный морализатор Руфус. Да и с Лили они очень изящно рядом смотрелись. В общем-то для меня эта попытка оживить линию ЛР будет считать удачной если папаша не исчезнет в мгновение ока. И судя по мужьям Лили все же имеет слабость к bad rich boy, а Руфус белая ворона в череде. Но это все равно не убеждает в их great love story

Лили/Чак - замечательные сцены Б\Ч мило но ни о чем

Серена. ну вот что за глупость - у сценаристов просто идей не хватает? Ванесса скрывала письмо Дженни. Джении скрыла звонок Серены. Серена скрыла звонок Руфуса... брееееед. Но в общем-то я тут понимаю - Серена говорила до этого "она любит руфуса но он ей не отец" но не скажи их соседка о том что Руфус "не святой", она бы на такое не пошла. Было видно, что для нее перелом именно в тот момент произошел, ибо разрушилась картинка "идеального руфуса, кот любит ее мать и всегда будет рядом" Но вот что напрягает (из бреда сценаристов) Серена же на своем опыте убедилась как такая ложь недолговечна.

А шивороты-навывороты поведение Дженни я не верю, чтобы там не кричали ее поклонники. Малолетние дурочки так быстро от своей дурости не излечиваются. Конечно, она защищает Руфуса - но как нам убедительно показывали весь сезон, Джении нравится не столько отношения отца-Лили как все те плюсы, что дает ей жизнь на ВЫерхнем ист Сайде в качестве падчерицы Лили Ван дер Вудсен, с неограниченным кредитом, эксклюзивными вещами и пентхаузом, а не комнатенкой в Бруклине. И конечно же, если что, она быстро этого всего лишиться и вернется "за мост"


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
plataДата: Четверг, 06.05.2010, 16:09 | Сообщение # 37
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Би Ч
они знают друг друга как облупленные, вгляды, жесты, мимика, слова. они действительно были одним целым, были едины. но я уже не хочу видеть их вместе. Ч слишком рано сдался, не думаю что Би простит его. это конец. их пара вошла в историю, но такого ОМГ как раньше уже не будет. они просто близкие люди, связанные навсегда. и то что Ч пытается делать уже ничего не вернет. нельзя разбив сердце пытаться склееть его, шрамы не заживут никогда. такие шрамы.
эС и Би
никогда не верила в их дружбу. вернее со стороны эС. уверенна она специально рассказала о Джей Би, чтобы Би отомстила за "ангелоподобную подругу". Серена редко бывает откровенной и искренной с Блэр, не ценит ее, лишь портит все. имхо
эС и Н
они реально подходят друг другу. оба такие недалекие и сами себе на уме. но как-то кто-то уже говорил, поторюсь ибо эти слова 100% правдивы, только с Джей у Нэйта появляются яйца biggrin
Джей и Эрик
в этой серии им огромный респект cool Джей отожгла когда уточнила в каком конкурсе выиграла эС. и вообще эта девочка быстро учиться. она не строит из себя ангела или хорошую девочку, она идет к своей цели, не забывая о близких людях.
Эрик мой кумир wacko brows brows brows
Дэн и Ви
в этой серии я прокниклась к ним симпатией) Дэн хороший парень, мне понравился момент когда он отпустил ее. а момент когда Ви сказала что не поедит на гаваи ибо хочет быть с ним меня даже умилил
evolution
Лили Руфус и док
лично я за старого доброго Руфа) для своих отношений он даже пожертвовал своими принципами морали и устроил доку нехилую подлянку...так что Руф вперед я верю в тебя чувак хДД biggrin
Чак и Лил
очень эмоционально...тронуло)

ну вот как-то так)
и еще я хочу чтобы Блер была с Дэном...было бы интересно посмотреть на Дэна когда он поймет что хочет Би ааарррр


давайте титры. я устала
 
dragonflyДата: Четверг, 06.05.2010, 16:55 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Серена. ну вот что за глупость - у сценаристов просто идей не хватает? Ванесса скрывала письмо Дженни. Джении скрыла звонок Серены. Серена скрыла звонок Руфуса... брееееед. Но в общем-то я тут понимаю - Серена говорила до этого "она любит руфуса но он ей не отец" но не скажи их соседка о том что Руфус "не святой", она бы на такое не пошла. Было видно, что для нее перелом именно в тот момент произошел, ибо разрушилась картинка "идеального руфуса, кот любит ее мать и всегда будет рядом" Но вот что напрягает (из бреда сценаристов) Серена же на своем опыте убедилась как такая ложь недолговечна.

ППКС!

Quote (plata)
никогда не верила в их дружбу. вернее со стороны эС. уверенна она специально рассказала о Джей Би, чтобы Би отомстила за "ангелоподобную подругу". Серена редко бывает откровенной и искренной с Блэр, не ценит ее, лишь портит все. имхо

совсем не согласна, эС всегда поддерживала Блэр, а вот Би никогда не ценила эС и часто даже ей завидовала - ведь эС все уж слишком легко достается. эС рассказала Би про историю с Джени как подруге, а та просто использовала ее, чтобы не утратит лицо перед девчонками из Колумбии. Так что это Би все делает из личной выгоды и это она более не искреняя


 
AzizaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:14 | Сообщение # 39
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
глупая-глупая S!
 
KaterinaДата: Четверг, 06.05.2010, 23:58 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Когда ваша святая Эс ведет себя как сучка то вы галантно промолчали, а когда Дженни бушует то материте ее вовсю.

Эс святая? в чем? не поняла biggrin мне просто Эс больше приятней чем Дженни, вот и все
мне если честно вообще все равно чем у них дело закончится - обе хороши


 
gossip-little-JДата: Пятница, 07.05.2010, 12:53 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Эс святая? в чем? не поняла мне просто Эс больше приятней чем Дженни, вот и все
мне если честно вообще все равно чем у них дело закончится - обе хороши

аа ну тогда ясно) просто некоторые ее так обожают, что закрывают глаза на все, что она делает и все ей прощают...как впрочем и в сериале



ava by mr-know-all
 
Salat-latukДата: Пятница, 07.05.2010, 17:14 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
аа ну тогда ясно) просто некоторые ее так обожают, что закрывают глаза на все, что она делает и все ей прощают...как впрочем и в сериале

ППКС)) Серена в этой серии наломала конкретно дров...

 
ЛюнЯДата: Суббота, 08.05.2010, 15:10 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 202
Награды: 0
Статус: Offline
Серия безумно понравилась.
Становится всё гаречее и гаречее. Би порадовала. Такая забавная в этой серии))) Чак был невероятно мил в эпизоде с Лили. Надеюсь наши любимые Би и Чак примирятся (но в это уже не так легко верится после промо к 22 серии((()
Серена такая глупенькая. Повела себя как маленький капризный ребёнок, который хочет чтоб папочька был снова с мамочькой. Но она забыла, что в жизни не всё так просто. Надеюсь Дженни (которая на фоне проделок Эс выглядит в этой серии не такой уж стервой) и Чак выведут мерзавца-папашу на чистую воду.(хотя мы уже знаем к чему приведёт их сотруднечиство dry ).
 
LikraДата: Суббота, 08.05.2010, 22:02 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Я пока в предвкушении 21 серии,но по 20 могу сказать,что Блэр умничка и Чак тоже,с Лили душевно так поговорил,я так рада за них biggrin Убило когда Блэр в баре болтала с парнем,а он оказался из приёмной комиссии в Колумбию и как Б утёрла нос этим двум девкам:)С отцом Серены 100% что-то нечисто....он похоже вообще не доктор,а просто пытается опять приклеится к своей жене!...Дженни...Дженни,не могу ничего сказать,она менятся с каааждым эпизодом почти,но очень очень обрадовал их союз с Чааком,надеюсь они разоблачат Уильяма!)Руфуса жалко так...Серена вообще не права,она просто переполнена эмоциями из-за возвращения отца,потому не замечает его обмана...бедный Руфус!!А Эрик просто молодец,что его так поддержал!!))

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
fialkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:45 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Все не было времени зайти. Мне в общем то тоже серия понравилась, по крайней мере уже не так все нудно, скучно и затянуто как раньше, события вроде пошли по нарастающей.))
Понравилось, что Блэр снова прежняя Блэр, и Чак тоже. tongue А то уже так устала от их "тихой семейной жизни", все таки им не по 50 лет.
Рада, что Блэр перевелась в Коламбию, прежний ньюйоркский больше подходит Дэну с Ванессой, пусть там и остаются. biggrin
Кстати, еще одна радость - Ванесса убирается на Гаити, надеюсь, больше не вернется. tongue
В общем, понравилось многое, и даже новоявленный папаша, чую, закрутится интрига.))) И Дженни вернули на место - в Бруклин.)))
Красота, кароч. biggrin




Сообщение отредактировал fialka - Понедельник, 10.05.2010, 14:46
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x20 It’s a Dad, Dad, Dad, Dad World
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: