menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x20 It’s a Dad, Dad, Dad, Dad World
3x20 It’s a Dad, Dad, Dad, Dad World
prestigeДата: Вторник, 04.05.2010, 21:27 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Не скажу, что серия сильно зацепила, но это определенно не худший эпизод 3-го сезона. Очень порадовали Чак и Блэр. Несмотря на расставание, они поддерживают отношения, понимают друг друга, как никто иной. Ну кто, как не Блэр, могла подтолкнуть Чака на встречу с Лили, которая была очень трогательной. И кто, как не Чак, мог преподнести Блэр такой подарок. И эта смс в конце такая приятная, а всего-то 3 слова.
Серена в принципе мне не нравится, но с появлением ее папаши она просто выводит меня из себя. Ее речи - лепет глупого ребенка, которому показали конфетку. "Ты мой отец, а Руфус - нет". Да Руфус сделал для нее намного больше, чем этот горе-папаша, который ничего о своих детках не знает. Позиция Эрика в этом отношении намного более адекватная. Надеюсь, то, что он пошел навстречу отцу в конце эпизода, не сильно изменит базового отношения.
В любом случае очевидно, что сезон подходит к концу, многое еще впереди. Ждем-с следующего эпизода.
 
gossipДата: Вторник, 04.05.2010, 21:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
последние два эпизода совершенно не узнаю Сплетницу, динамики не вижу не ощущаю sad

Серена, это персонаж меня выводит иногда своей тупостью. Она так легко закрывает перед носом по-настоящему близких ей людей дверь. Ей кто-то что-то сказал и она уже готова вычеркнуть человека из жизни, своему папаше она в рот, извините, заглядывает и ловит каждый его жест, а он сразу понял от кого в этой семье можно ждать поддержки, нашел "слабое звено". biggrin

Дженни может и совершает глупости, но Серене про отца она ей правду сказала, эС вылепила из себя для отца идеальный образ, боясь, что он не оценит, то что есть. В общем главное разочарование эпизода это эС.

Ви и Дэн, ну этого стоило ожидать их жизнь в полном отрыве от верхнего ист сайда и единственные выходом вернуть того же Дэна назад к эС или еще к какой нибудь девице из тойже среды.

Дженни, кроме разборок с эС ничего интересного.

Чак, ох как я люблю его отношения с Лили, он ведь очень переживает, боится потерять близкого человека. В этой истории оценила Блэр в роли совести.

Чак и Блэр, то что есть сейчас мне нравится намного больше ,чем то что было большую часть сезона.

Нейтна занятиях в Колумбии, я валяюсь...


 
Phoenix_FДата: Вторник, 04.05.2010, 21:59 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, давненько ты не писала biggrin отличный коммент
Quote (gossip)
единственные выходом вернуть того же Дэна назад к эС или еще к какой нибудь девице из тойже среды.

Согласна..."одинокий парень" снова одинок, делаем ставки smile

Quote (gossip)
Нейт на занятиях в Колумбии, я валяюсь...

biggrin lol


 
sunshine4410Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:07 | Сообщение # 19
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Чем ближе к концу, тем все интереснее. Рада за Дженни, за то, что она защищает своего отца, мой личный уровень уважения к ней сильно возрос. Рада за их союз с Чаком, они все сделают правильно - "следствие вели" smile Рада за Блэр, королева Би наконец вернет себе трон. Даже стала положительно относиться к паре Дэн - Ванесса, поверила их чувствам smile Понравилось то, что Руфуса поддерживал Эрик, но... Папаша Уильям уже воплощает в жизнь свой дьявольский план по возвращению того, от чего же сам отказался. Обратила внимание на слова Лили Руфусу о том,что эту ночь она хочет провести в одиночестве. Да-да, интересное у нее одиночество получилось.
Дженни называли стервой? Ха-ха, по-моему главной стервой выступает совсем другая блондинка. Делайте ставки, игра начинается smile


 
vbgalexДата: Вторник, 04.05.2010, 22:27 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела, забыла...Но хочу отметить вот что...
В позапрошлой серии все осуждали Дженни, что она играет нечестно, приняла сообщение и не передала его, за что получила "убирайся" от Нейта. В этой серии то же самое сделала Серена по отношению к Руфусу, мне интересно осудят ли ее за это, или опять у нее все с рук сойдет как обычно? Если раньше я сдерживалась в выражениях по поводу Серены, то теперь грань стерта, в этой серии она поразила меня своей тупостью, наглостью и лицимерием!!! Папочке плести какая она умница дочка, выиграла конкурс в школе-интернате, Руфусу приказывать подвинутся, звонок и так далее...Ей что папочка все мозги затуманил? И она реально решила что семья скоро воссоединиться и наступить хэппи-энд, во-первых в сплетнице это маловероятно, во-вторых Лили всегда любила Руфуса, еще до замужества с Уиллом, а такая любовь все выдержет, дай бог)))
Дженни в этой серии очень понравилась, решила вступить на светлую полосу, но призраки прошлого так просто не покидают нас))) Уже всем благодаря Сплетнице(хоть одна реальная сплетня в сериале от нее, а то я уже забыла о ее существовании) стало известно как малышка Джей зарабатывает карманные деньги, мне кажется именно из за этого она и уедет((( Понравилась лекция Серене о честности с отцом, забота о Лили и сотрудничество с Чаком-пусть они подружатся, если ее Чак будет спасать а не Нейт будет гораздо интереснее)))
Чак и Блер доказали что между ними всегда будет царить вечная любовь, вместе они или нет))) Они связаны навеки)))
Дэн и Ванесса прохали там все понятно dry
Эрик лапочка, Нейт бесполезен, Вильям скотина, Холланд сучка, вроде и все cool
По прежднему жду финал с Джорджи)))


 
lizagossipДата: Вторник, 04.05.2010, 22:56 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Не знаю, как по мне так серия удалась.Кто-то говорит, что "Сплетница" сдает позиции, но, может быть потому, что эти несколько серий были такими долгожданными,они мне понравились, а может быть "Сплетница" все же небезнадежна)Уверена, что нет! Серия мне понравилась.Да,были моменты, которые заставляли зевать (в основном Ванесса и Ден dry но об этом позже), но вцелом хорошо.

Начну, пожалуй,с Джении! Не являюсь ее большой фанаткой(особенно в 3 сезоне), но сегодня она мне понравилась. Ну во-первых заметила перемены в прическе, это уже радует, особенно в моменте(на 17 минуте),когда с Сереной говорила. Ей очень идут прически(именно прически, собранные сзади волосы особенно) я в этом убедилась еще на приеме в посольстве, но сегодня окончательно! Всю серию,слава Богу, не мстила Нейту, надеюсь поняла, что все таки не быть ей шантажисткой и интриганткой,даже с таким королем унижений( biggrin ) как Чак Басс (в этом мы убедились еще в прошлой серии.посмотрим что в след.будет). Хорошо, что стала прислушиваться к словам других, пусть словам Дена, но все равно.Радует, что пыталась рассказать Руфусу всю правду, да все как всегда само выплыло, но принятое решение-уже полдела))

Теперь о Серене. Ну, про наряды вообще не буду говорить, она во всем была шикарна.Вот лучше про главное. Фраза "Кто твой папочка" заставила смеяться.Ну понятно, что Уильям, но лучше бы она не бередила старые раны.Ну, может быть раны,слишком сказано, но по крайней мере ссадины, нанесенные папочкой всей их семье. Хочется сказать Уильяму "Ну и что ты раньше делал?". Если так хотел Лили, то надо было раньше что-то предпринимать, а не влезать в отношения Лили и Руфуса, плести интриги и разрушать семью, снова! Серена тоже, вроде и за Руфуса, в след. момент уже за папочку. Можно переделать поговорку "Не та мать, что родила" в "Не тот отец, что воспитал" - может и не слишком то,но вы поняли! Не стоит любить человека сразу, только по тому, что он твой настоящий отец. А тем более отец, который бросил семью и причинил много страданий детям. В общем, понятно, конечно, что никакой он не врач, что у Лили нет рака и что она не умирает, но все равно интересно посмотреть, чем же все таки это закончится)))

Как уже говорила Ден и Ванесса заставляют зевать! dry Повторяются! Ну что опять за списки? Что опять за глупые метания всю серию! Ден как всегда, скажет "Давай не будем об этом говорить", а к концу серии "Тебе там будет хорошо, я понял что там твое место" - короче ооочень скучно!Единственное, понравился диалог про мимов biggrin Хотя бы сарказма он не теряет)))

Ну, а на сладкое любимая парочка! happy

Сейчас пойдут не здравые комментарии, а скорее фанатичные визги!

Что хочется сказать? Чак и Блэр. Блэр и Чак. Ежу понятно (еж в данном случае-я. просто потихоньку убеждать себя начинаю, что все в конце концов будет хорошо!), что будут они вместе, что никуда не денут их пару.Я всегда с таким наслаждением смотрю даже не на их поцелуи, не на их признания (ну это конечно само собой завораживает), а на их взгляды). Настолько нежно-ледяные.Да, именно такие. Остывающие чувства, (скорее имитация таковых), в сочетании с надеждой (что-то много последнее время этого слова в моем лексиконе!),но все еще горящими где-то в душе, надежно спрятанными, но так мечтающими вырваться на свободу чувствами!Любят они друг друга.Сложно не заметить этого! И даже пытаясь забыть его и убедить себя в том что они расстались, Би понимает, что любит его еще сильнее.И пусть сегодня их было не так много, но это же Чак и Блэр,сложно о них не написать! happy Ну и диалог в начале мне понравился))Старые добрые ЧБ))

Для меня вообще душераздирающим моментом была встреча Чака с Лили, вообще я люблю их отношения! Лили последнее время для меня не мать Серены,а мать (хоть и не родная)Чака (хочется снова затронуть поговорку про матерей..). Наверное, Чак вместе с Лили ощущал именно те чувства, которые не мог ощутить раньше, потому что матери то у него не было. Радость,заботу, поддержку и любовь.Наверено вторым человеком после Блэр, Чака любит Лили. Всегда улыбка на лице, всегда склоненная, словно принимающая его таким,какой он есть, голова, всегда раскрытые объятия. Настоящая мать! Именно такая, которой не хватало Чаку. Ну и момент с его появлением, их объятиями и разговором заставил меня плакать. Правда. И мои же слова после этой сцены "Чаки растет!" - заставили окружающих долго смеяться)))Ну, что поделешь, раз момент возымел такой эффект. За отличную игру можно винить только актеров biggrin

Вот таким получился мой комментарий. Может быть немного эмоциональный, но, как говориться:"все, что могу лично"))С нетерпением жду следующую серию.)) smile




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 06.05.2010, 16:10
 
ledi_didiДата: Вторник, 04.05.2010, 22:57 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote

Чак и Блер доказали что между ними всегда будет царить вечная любовь, вместе они или нет))) Они связаны навеки)))

как говорил чак "Это же мы, Чак и Блер, Блер и Чак!". тут даже объяснения лишние!!!


 
Fona_RikДата: Среда, 05.05.2010, 00:47 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
уаааау!!!! Лили и Чак!!! так мило и трогательно, смотрела со слезами на глазах happy вот уж кто не даст ее в обиду! а если на пару с Дженни, они его сделают angry и то что Чак сделал для Би тоже так мило!!! <3 happy и еще радость Би по поводу Колумбийского университета, такой я ее никогда не видела XDDDDD
а Сирена прям ууууух, бесит она меня не могу, даже больше малышки Хамфри, у этой хоть мозги есть, а эта дылда здоровая, но ничему не учится в жизни и понимать не хочет!!! как девочка-даун папа-папа-папа((( так и хочется сказать"ты по сторонам-то посмотри, может что интересное заметишь" dry
Впервые за последние несколько месяцев понравилась серия, не бесили ни Нэйт, ни Джэнни, что удивительно и вообще мало что раздрожало ( ну кроме моментов с Сиреной и Дэна с Ванесой,это просто бееее)=))))))

Quote (ledi_didi)
и ему идет его новая стрижка милый!!

ой, а я прическу не заметила, надо щас посмотреть)))))))
 
happyjennyДата: Среда, 05.05.2010, 00:58 | Сообщение # 24
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрю сейчас серию..

Чак после гулянки на диване, вещи шлюх, шампанское, следы кокаина на столе...просто противно..он вызывает у меня отвращение
ни какие улыбочки и хорошие поступки в этой серии не оправдывают его

особенно бесит оправдание "мальчику плохо"

полностью на стороне Би и не хочу, чтобы она была с ним

та замечательная пара и афигенская химия навсегда у меня остались в 1 и 2 сезоне

 
happyjennyДата: Среда, 05.05.2010, 01:05 | Сообщение # 25
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
насчет эпизода с Лили и Чаком
очень трогательно и нежно, но уже не катит
видно что сценаристы пытаются балансировать на грани "Чак плохой мальчик" - "Когда хочет, Чак хороший мальчик"
потому что это всегда всем нравится
чтобы плохиш, бука, раскрывал перед кем то свое сердце
и мы смотря на это таяли в умиление

не знаю как остальным, наверное все в восторге
а я уже не верю

и кста...в каждой серии и все с бабами
в первой части сезона я все дождаться не моглиа когда они с Би займутся сексом и нам покажут обещанные хот сцены
Чак все работал

а тут прям сорвало, где же ты раньше был? чего Би все в лобик целовал?

 
happyjennyДата: Среда, 05.05.2010, 01:08 | Сообщение # 26
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Блэр. Я перестала ее понимать, еще совсем недавно она хотела быть лучше, неужели она лгала Чаку?Первая мысль была 0 том, что она лицемерка, раз вернулась на старую дорожку. А те ее обожательниц послал Чак,просто в прошлой серии он всеми силами мешал ей строить новую жизнь и план-то в стиле Чака Басса: подкупил девиц, они покажут Блэр ее место и что она такая же как в прошлом, интриганка и ничем не отличается от Басса))) Хорошо, что Чак в этом не причем Позже поняла, что Блэр пытается найти правильный путь. Вот это ее замешательство прежде чем отправить сообщение в сплетницу меня обрадовала))) Мне тоже нравилось ее стервозность как отличительное качество королевы, но на пару с Бассом они неплохо творили и хорошие дела))) Однако как Блэр не могла увидеть, что ее используют, сейчас она все то, что осталась от Королевы Би: без королевства, без Короля и без свиты... Королева Блэр никогда бы не притворялась, что она студентка из Колумбийского университета и не прогибалась под свою свиту...Нейт, добрый малый и отличный друг открыл ей глаза снова, я бы его расцеловала за это

пара уже Блер взрослеть и забывать про свиту

смотрится уже смешно
это уже не школа
надо себя в другом искать

для меня это шаг назад

 
happyjennyДата: Среда, 05.05.2010, 01:11 | Сообщение # 27
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Серена и Дженни на стадии войны и лично я за Эс

я тоже!!

Дженни добавила перцу в серию, но все равно она меня ужасно раздражает

это не те ощущения, когда приезжает Джорджи и делает всем плохо

в этот момент я разрываюсь из за того, что не знаю что делать....либо переживать нашим героям или же прыгать от счастья со словами "нууууууу Джорджи, ай да стерва, задала все жару"

 
angelaДата: Среда, 05.05.2010, 04:03 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
В позапрошлой серии все осуждали Дженни, что она играет нечестно, приняла сообщение и не передала его, за что получила "убирайся" от Нейта. В этой серии то же самое сделала Серена по отношению к Руфусу, мне интересно осудят ли ее за это, или опять у нее все с рук сойдет как обычно? Если раньше я сдерживалась в выражениях по поводу Серены, то теперь грань стерта, в этой серии она поразила меня своей тупостью, наглостью и лицимерием!!! Папочке плести какая она умница дочка, выиграла конкурс в школе-интернате, Руфусу приказывать подвинутся, звонок и так далее...Ей что папочка все мозги затуманил? И она реально решила что семья скоро воссоединиться и наступить хэппи-энд, во-первых в сплетнице это маловероятно, во-вторых Лили всегда любила Руфуса, еще до замужества с Уиллом, а такая любовь все выдержет, дай бог)))

100% попадание, я не могу лучше выразить свою мысль, чем это сделала ты! + миллион ко всему отзыву tongue

Добавлю от себя.
Ван дер Вудсены - Руфус. Серена занимается привычным любимым делом. Сует свой длинный нос, куда не надо. Портит жизни людям, которые к ней хорошо относятся. Ко всему прочему она ещё и неблагодарная! dry Кто поддержал ее по поводу "не хочу ехать в Браун"? Ссорился из-за этого с Лили. Или присматривал за домом и за ее младшим братом всё лето? Всегда отлично ладил с ним, говорил, не осуждал его. Короче, занимался всем тем, о чем Серена весь сезон редко вспоминает. Вообще редко вспоминает об Эрике… Кто присматривал и за ней, заботился о репутации Эс, когда она на лошади скакала? Относился к ним, по-доброму, как к родным. Иногда даже лучше, чем к своим. Ладно, наладила отношения с отцом, общайся на здоровье. Зачем портить семью Лили и Руфуса? Они же любят друг друга, через многое прошли. dry Лили ради Серены отказалась от Руфуса в одно время. Зачем делать плохо двум людям, которые тебя любят и любят друг друга? Опять только ради своей прихоти? Ради розовой "мечты" о счастливой семье. Подумай хоть раз о других, Серена! О их чувствах. Не только о себе. (Я хочу для нее расплаты. Одиночества. Длительного раскаяния и таких же просьб о прощении. Можно сбросить ее с крыши или в шахту лифта, но знаю, что все будут против. biggrin Поэтому, хотя бы левой беременности от Картера. biggrin Как знак свыше). Руфус ей слова плохого то ни разу не сказал! И что получил в ответ… Мне, наверное, первый раз стало жутко обидно и грустно за Руфуса. sad Чем он заслужил такое к себе отношение? Он оказался один, и только Дженни решила постоять за него. Не стала дальше злить, ругаться, а просто поехала со своим папой домой.
Дженни. Джей, я тебя обожаю) Такая умничка всю серию и выглядела классно! Как она подкалывала Серену, когда та "хвалилась" перед папочкой. Про ночь в отеле с учителем, "уроки") И этот её взгляд. happy Взгляд - вызов. Момент с комнатой глупый. Ах, ты такая плохая, я заберу комнату назад. Такая дурь. dry Замечание Серены про комнату Чака, пропитанную его развратом, поэтому подходящую Дженни - верх нелогичности… Как раз идеальное место для тебя, голубушка. Каким боком Дженни то относится к разврату?))) Почти к каждой фразе Джей готова ставить плюсы tongue . Разговор с Деном в Лофте, как в старые добрые. Отлично сказано про Блер. Ведь, действительно, удобно иметь такую подругу, которая выполняет грязную работу за тебя, а ты остаешься с незамараными ручками и невинно смотришь на окружающих. Про отцов. В частности, про отца перед которым пыталась показаться не той, кто есть. Когда Дженни делает подлости, она не прикрывается благими намерениями… Не врет самой себе, а принимает удар. Наверное, за это люблю! В этой серии её еще в первый раз за долгое время показали (открыто) хорошей smile У них с Чаком должен получиться интересный тандем. Понимание с полуслова) Дженни всё та же умная и смекалистая находчивая девочка happy . Единственная начала догадываться о правде и намерениях Доктора) Знамя "Доктор Зло" официально переходит к настоящему Доктору Вану))) До возвращения Джорджины. Блер, прогибающаяся под свиту, идущая им на поводу - это забавно) Ммм, надеюсь, Дженни вернет должок сполна. В отдельные моменты, у меня сложилось впечатление, что Блер только выпустили из психбольницы. Полное умиротворение, улыбка, не сходящая с лица, состояние счастья)
Чак. Чаки, люблю эти его речи с намеком) Он как-то их изыскано говорит, получается очень сексуально biggrin ) К месту. Люблю его такого. Романтичного подлеца. Который, сначала, наступает Блер на самые больные мозоли, ранит в сердце. В тоже время делает все, чтобы его любимая была счастлива. Какой же он красивый на балу wink . Их разговор с Лили. Трогательный и искренний. Такой тёплый. Нежный. Я не могла налюбоваться на Чака. На их отношения) И они с Дженни вместе должны разгадать настоящие мотивы Уильяма...
Серия обычная. Зачем в конце сезона так много времени предоставили линии Уильям - Лили - Руфус? Непонятно.

Я правильно поняла, что Уильяма пригласили на вечер в Коламбию толкать речь, так как он их "почётный выпускник"? Где тогда опять мозги и память у сценаристов. wacko
1.03.
Ден: Где учились твои родители?
Серена: В Гарварде и Брауне...

Когда тогда Уильям отучился в Колумбийском?

 
СнежинкаДата: Среда, 05.05.2010, 17:46 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
vbgalex, angela,
Люблю ваши отзывы))
Потому что всегда со всем согласна))

Сама пока написать не могу,потому что серию не видела(
ноут лажает((

Quote (angela)
Серена занимается привычным любимым делом. Сует свой длинный нос, куда не надо. Портит жизни людям, которые к ней хорошо относятся.

+1
хорошо сказала))
Точнее некуда)
 
gossip-little-JДата: Среда, 05.05.2010, 18:32 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
angela, vbgalex,
подписываюсь под всеми вашими словами)
Так теперь мой отзыв)
Серия понравилась. Я ожидала, что она будет более нудной, но это вышло не так. Ну она в сто раз лучше, чем 19 ая это точно. И так.

Дэн и Ванесса.
конечно очень приятно видеть, что Дэн поддерживает ее и поступает так, как нужно и лучше для любимой. Ванесса тоже не отстает. Хотела бросить такое дело ради него, но Дэн принял правильное решение. Я наконец увидела что-то настоящее между ними. Вот были бы они немного поинтересней и уделяли бы им поменье времени в серии, было бы идеально. А то все эти разговоры и метания уже достали dry ну и конечно я уже вижу, по какой причине Ванессы не будет в новом сезоне и тихо радуюсь этому. Хотя, в последних сериях она меня совсем не бесит. Ее место вот уже которую серию занимает Серена angry
Чак и Блер.
вот теперь я вижу их любовь. Вот теперь радуюсь этой парочке. Они идеальны! но что-то подсказывает, что им пока рано было вместе. Пусть пока погуляют в четвертом сезоне. Смс ка Блер была очень милая и Чак снова умилил. А их разговор, среди этого белья и прочего хлама. А фраза Чака. Как он закатил глаза и сказал "неужели Лили ждет весь день появления Чака Басса?" и сколько благородности в этой фразе) ой еще их взгляды на приеме. Никто тут не упомянул, но я валялась, когда Серена с Нейтом посмотрели на Блер а она ответила "он меня никогда не слушает, наверное закончились девушки с которыми он мог занятся сексом" biggrin biggrin
Чак и Лили.
самые милые в этой серии. Лили вела себя просто ужасно по отношению к Руфусу, но для Чака она и вправду мать. Получше, чем для родных детей. Какие у них были взгляды, сколько нежности...а эти обнимашки tongue вот кто действительно всегда будет стоять за Лили и не даст ее в обиду.
Руфус Лили...Эрик и Доктор
Я полностью на стороне Руфуса. Он хочет защитить свой брак и делает все для этого. Почему Лили не может этого понять? даже после признания в любви, она ведет себя как дурочка. Доктор просто зло. Он вносит динамику и разнообразие в сериал. Поэтому я ему симпатизирую. А больше всего нравится как он использует дурочку Серену, для того чтобы вернуть себе семью и быть поближе к Лили. Эрик радовал всю серию. Молодец парень, но в конце разочаровал. Надеюсь он все же будет на стороне Руфуса.
Блер Нейт и ее свита
Давно меня так не радовала Блер. Хоть она и поддалась этим дурочкам и заложила Дженни, но в конце она достойно им ответила и поставила их на место. Было здорово смотреть на ее счастливое лицо. А еще этот разговор с Чаком. Видно, что они всегда будут поддерживать друг-друга. Нейт тоже порадовал. Наконец он высказал свое мнение и правильно сделал. Вразумил Блер. И смешно было наблюдать за ним в Колумбии)
Дженни и Серена.
Я просто поражаюсь сценаристам. Как они могли вывести из Дженни дуру в прошлой серии, а в этой сделали из нее такую молодчину. А с Сереной напротив.
Пока начну с Эс. В этой серии у нее были только хорошие наряды и начальный момент с Нейтом. Вот наконец я увидела что-то в их отношениях. Не просто секс и геройство. Жалко...
Серена просто сучка и стерва. Может тут все называют Дженни малолетней стервой, но Серена тогда глупая кобыла, которая такая "взрослая" что всегда наступает на одни и те же грабли. Понравились сцены противостояния сестер. Ну это ладно, но что тебе сделал Руфус? как сказала angela, он всегда помогал ей и был рядом, когда нужна была помощь а где был твой ненаглядный папочка? и чем он заслужил такой любви? даа Серена ты дура, он тебя использует а ты так ничего и не видишь. Может Дженни и стерва, но она хитрая, а ты просто наивная сучка. Нет ну надо быть такой сверх наглой. МОжет ее так взбесило то, что Руфус встал на сторону Дженни при делении комнат? и что такого? как ты смеешь указывать взрослому мужчине, идти ему на прием или нет? деточка ты еще дорости до его лет. Лучше указывай Блер и Нейту, а уж с Руфусом так поступать у тебя нет никаких прав. Хоть Дженни ее вразумила и правду папочке сказала, но последняя сцена меня добила. Ладно нужен тебе папка так забирай, зачем впихивать его Лили и рушить ее брак? это называют ЭГОИЗМОМ! dry в прошлой серии я была на ее стороне из-за звонка и просто жалела ее, что вышло так несправедливо, но тут я убедилась. что она получила все по заслугам. Эс правда заслужила такого поступка Дженни. А теперь она поступает так же с Руфусом, как поступили с ней. Маразм один. Вообщем уже ясно почему Нейт ее бросит. Дада я уверенна, что он ее бросит. Такие поступки не оставляют без наказания. Мы уже убедились в этом на примере Дженни.
Дженни..какая она была дура и какая она крутая в этой серии. Уже жду не дождусь их расправы вместе с Чаком над доктором. Ухх какая сильная парочка. Чак перегрызет горло кому угодно, даже обожаемому папочке Серены, за Лили. Дженни молодец. В который раз убеждаюсь, что она умная и хорошая в глубине души. Ну опять такие все вышло несправедливо. Она пришла сказать Руфусу а он все услышал от дуры на приеме о ее делишках. Ничего, щас Джей лучше пожить в Бруклине. С Братом и Отцом. Да наконец их отношения с Дэном возобновились. Давно они меня так не радовали) biggrin и что там Дэн упоминал о Русских фильмах?)))
кароче я очень довольна и жду продолжения) очень сильно хочу узнать, зачем Дженни уедет(

Quote (happyjenny)
я тоже!!
Дженни добавила перцу в серию, но все равно она меня ужасно раздражает

Quote (Katerina)
Чак молодца - никогда не поздно исправится
Серена и Дженни на стадии войны и лично я за Эс
Блэр порадовала
интересно что там с отцом решится в конце
все остальное прошло мимо меня

мдааа уж смешно. Когда ваша святая Эс ведет себя как сучка то вы галантно промолчали, а когда Дженни бушует то материте ее вовсю. Хорошая тактика, нечего сказать dry dry



ava by mr-know-all
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x20 It’s a Dad, Dad, Dad, Dad World
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: