menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x07 Victor, Victrola (Виктор, Виктрола)
1x07 Victor, Victrola
AikosyaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:36 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( КаринаБагира, )
Дэн/Блэр - глоток свежего воздуха?

Ну так же все хорошо начиналось, ну что ж вы так меня расстроили??? Я думала после этих слов пойдет более приятные вещи)
Также как и вы смотрю сплетницу чуть больше пол года, но в отличие от вас я не знала какие парочки образуются.
Quote ( КаринаБагира, )
Ближайшая интрига всего сериала - это Дэн/Блэр/Чак.

Самое ужасное, что мы должны (под мы я подразумеваю всех фанов ГГ) соглашаться на этот треугольник, так как сценаристам нас больше нечем удивить... И эту вот тухлую интригу собираются нам втюхивать 5 и 6 сезоны, а может даже и 7.
почему нельзя было скажем закончить на 5 сезоне? сделать это красиво? зачем затягивать итак потухающий сериал?
Ну нет же, а сценаристы сидят и радуются своей новой интриге wacko
Quote ( КаринаБагира, )
но, если шестой сезон будет, будет и ДБ. Почему? Да потому что снимать пока не о чем. Все остальное - не интрига.

Если раньше весь сериал вытягивали Чаир, то теперь ИНТРИГА, очень умно со стороны сценаристов, не могут нормально развить сюжетные линии остальных главных персонажей, зато интрига присутствует wacko
Quote ( КаринаБагира, )
Сериал потому и смотрят, пусть он стал хуже, чем первые сезоны. Если бы снималось по нашему сценарию, то давно бы Ч женился на Би и... всё. Закрылась лавочка.

Ну в основном хорошие сериалы так и закрываются, а не тянут лапшу не знаю уже куда...
Quote ( КаринаБагира, )
Поэтому я смотрю Сплетницу весьма спокойно и не думаю, что в будущем ДБ помешают в самом конце сериала сойтись главной паре.

Истину глаголите smile Весьма спокойно бы относилась к этому треугольнику, если бы другие не стали выдумывать из за одного случайного поцелуя целую историю великой и не рушимой любви wink biggrin


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Воскресенье, 27.11.2011, 21:39
 
KOKOSHANELДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:41 | Сообщение # 182
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 326
Награды: 43
Статус: Offline
Я смотрю "Сплетницу" 1,5 года и начала смотреть именно с этой серии, а первые пересматривала уже позже. Так вот, как только увидело Чака и Блэр, сразу подумала: какие красивые актеры, а потом, в конце серии, после любимой сцены, просто влюбилась в эту пару и никогда не перестану ее любить, не смотря на их взаимоотношения или какие либо вымыслы сценаристов! Chair-forever!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Настена)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:56 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Касательно серии могу сказать,что благодаря ей я стала с интересом смотреть сериал.До этого смотрела с неохотой,просто от нечего делать.Так что эта серия одна из моих любимых.После нее я сразу стала искать клипы про ЧБ,чтобы понять,будут ли развивать их отношения)
Quote (КаринаБагира)
Смотрю Сплетницу меньше года. То есть для меня все эти пары или на их намеки уже существовали, и я это приняла, как данность, поэтому все прения между фанатами кажутся... непонятными лично для меня.

а я смотрю где-то год и никогда даже представить не могла,что пойдет речь о ДБ.Да и до сих пор понять не могу,откуда фанаты этой "пары",которой нет.Дружба,но не более того и как ДБ для кого-то смогли затмить ЧБ-это для меня загадка.
Quote (КаринаБагира)
Дэн/Блэр - глоток свежего воздуха? Здесь я вынуждена согласиться с Empire.

а я вынуждена не согласиться с ней.Это не глоток свежего воздуха,а идиотизм.Блэр сейчас не может с Луи и Чаком разобраться,так что вводить еще и Дэна-ну это уже бред.
Quote (КаринаБагира)
Ближайшая интрига всего сериала - это Дэн/Блэр/Чак.

честно говоря,никакой интриги не вижу,для меня все очевидно и линия ДБ не интересует совершенно,потому что вряд ли это к чему-то приведет.
Quote (КаринаБагира)
Если бы снималось по нашему сценарию, то давно бы Ч женился на Би и... всё. Закрылась лавочка.

ну и было бы прекрасно.Зачем тянуть?Можно было и на втором сезоне закончить.Ну или переиграть концовку третьего и остановиться там.
Quote (КаринаБагира)
Поэтому я смотрю Сплетницу весьма спокойно и не думаю, что в будущем ДБ помешают в самом конце сериала сойтись главной паре.

вот с этим полностью согласна smile

И скажу пару слов empire) Я зашла в обсуждения 4-ого сезона и увидела ваш восторженный отзыв о серии 4x07)А сейчас вы пишете,что вам не понравилось)Странно wink


 
AikosyaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:09 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Настена), ну что сказать Семми??? Подписываюсь под каждым словом, молодец товарищ)))
biggrin biggrin biggrin cool cool cool


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Настена)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:11 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Aikosya, спасибо,Сэмми)))Я под твоим постом тоже подписываюсь,братишка)))

 
AikosyaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:14 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Настена), А где же наши ораторы??? я еще хотела по выступать ахахахах)))
но тебе не стоит, а то повышение получишь)


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Настена)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:15 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Aikosya, я тоже готова продолжить)))
я все по делу говорю,мне не нужно повышение)))


 
AikosyaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:17 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Настена), ну мы на готове, а где противники???
ахаххаха тогда от дела далеко не уходи)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Настена)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:20 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Aikosya, они сдались biggrin
я стараюсь)))


 
AikosyaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:22 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Настена), это была капитуляция???
тут есть смайл победителя?
старайся Семми)


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Настена)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:25 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Aikosya, не знаю)))мне нравится этот смайл brows ,так что я его использую brows
Сэмми,мы сейчас тут с тобой нафлудим и нас покарают))


 
AikosyaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:29 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Настена), поперли отседова тогда) в нашу обитель brows

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
EmpireДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:57 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
Я зашла в обсуждения 4-ого сезона и увидела ваш восторженный отзыв о серии 4x07)А сейчас вы пишете,что вам не понравилось)Странно

вот,читайте
Quote (Empire)
А в самом конце такой ожидаемый всеми HOT HOT SEX))) ААА)))я вся на эмоциях..)КАК ЖЕ Я ИХ ОБОЖАЮ!

я,как вы уже знаете,был огромной фанткой чб,поэтому безусловно обрадовалась этому сексу и всем остльному.но во-первых,я писала еще один отзыв об этой серии,тоже в теме 4.07 там я писала про секс чб,что он был классный,горячий,прекрасный,НО..не дотянул до ожидаемого..
но та тема удалена более года назад из-за взлома сайта. sad
ну а во-вторых,я думаю,что вы меня поймете,я был не меньшей фанаткой чб,чем вы сейчас и безусловно обрадовалась их хот сексу:)
но эта серия не дотянула до какого-то ожидаемого уровня у меня,несмотря на первичный восторг по серии smile
а вообще,девочки,хватит нам флудить smile и вы можете писать что угодно,но я была и остаюсь фанткой чб 1-3 сезонов и люблю их уж точно не меньше вас.просто сейчас,в 5-4 сезонах это прошло.но это не делает меня плохим человеком biggrin


love

Сообщение отредактировал Empire - Понедельник, 28.11.2011, 15:59
 
AikosyaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:06 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( Empire, )
но это не делает меня плохим человеком

ахахах мы разве говорили, что вы плохая?
неужели мы так действуем на людей? surprised


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
EmpireДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:27 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Aikosya, да я вас уже боюсь biggrin tongue вас много,а я одна smile

love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x07 Victor, Victrola (Виктор, Виктрола)
Поиск: