menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x07 Victor, Victrola (Виктор, Виктрола)
1x07 Victor, Victrola
EmpireДата: Суббота, 26.11.2011, 15:00 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
много раз возвращали (пример: 7 серия 4 сезона) и вернут не переживайте)))

нет,в 4.7 уже не так было.я люблю и любила чб 1-2 сезонов и 3го немного.сейчас и дальше подобного уже не будет.лично для меня


love
 
AikosyaДата: Суббота, 26.11.2011, 15:51 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Empire, а еще говорят, что это я не постоянная в выборе любимой пары...
это хорошо, что вы говорите лично от себя...
ЧБ любят нас удивлять и шокировать, тем более, что мостик для их воссоединение, сценаристами уже строится последние пару серий)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
EmpireДата: Суббота, 26.11.2011, 16:13 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
а еще говорят, что это я не постоянная в выборе любимой пары... это хорошо, что вы говорите лично от себя...

я всегда говорю только от себя.
я шиппила чейр до 11 серии 4го сезона,хотя после 2 половины третьего они уже что-то для меня потеряли,потом появились дэйр.вот и всего две пары за 5 лет,не так уж и много


love
 
AikosyaДата: Суббота, 26.11.2011, 16:16 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Empire, И вы сильно любили ЧБ? мне просто интересно как можно 4 с половиной года любить одну пару, а потом резко поменять свое мнение, поделитесь опытом)

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
EmpireДата: Суббота, 26.11.2011, 16:20 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
И вы сильно любили ЧБ? мне просто интересно как можно 4 с половиной года любить одну пару, а потом резко поменять свое мнение, поделитесь опытом)

о,скажу вам честно,в 1-2 сезоне я безумно любила чб.везде постила их фразы,картинки,когда мне было грустно,пересматривала эту самую 7 серию.так что со мной можно тоже пообсуждать с огромной любовью чб 1-2 сезона,потому что та они для меня самые самые.
но многие поступки и скука 3 сезона сначала притупили,а потом и вовсе "убили" любовь к этой паре.так действительно бывает,не надо иронии.как впрочем и в жизни-мы можем очень сильно любить кого-то,но это со временем может пройти


love
 
AikosyaДата: Суббота, 26.11.2011, 16:29 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Empire, ну не весь третий сезон был мрачным не скажите, последние серии действительно были печальными...
Но а как же начало 4 сезона? тогда я как понимаю, вы были еще на стороне ЧБ... Не кажется ли вам, что они преодолели события 17 и 22 серии 3 сезона?
Скажу вам правду, вначале милая дружба между Деном и Блэр мне очень нравилась и то, что Ден влюбился в Блэр тоже очень мило, пока это не переступило рамки разумного. Вам не кажется, что характер Блэр Уолдорф, той который мы помним первые 3 сезона сломали, для поддержания интриги четырехугольника?


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Суббота, 26.11.2011, 16:30
 
EmpireДата: Суббота, 26.11.2011, 16:41 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Aikosya, я и не говорю,что весь,я говорю,что 3 сезон постепенно "убил"мою любовь к чб вот и все.
Quote (Aikosya)
Но а как же начало 4 сезона? тогда я как понимаю, вы были еще на стороне ЧБ... Не кажется ли вам, что они преодолели события 17 и 22 серии 3 сезона?

Ну, начало было неплохим,но мне понравился чак с евой,мне не понравилось как би поступила с евой,мне не понравилась последущая скомканность и нелогичность..да и секс 4.7 не оправдал ожиданий.мне понравился момент 4.9 и решение чб отпустить друг друга.
насчет дэйр:я сначала была резко против,но увидев серии с ними,поняла что для меня это-глоток свежего воздуха в сплетнице.так они меня и радуют до сих пор smile
Quote (Aikosya)
Вам не кажется, что характер Блэр Уолдорф, той который мы помним первые 3 сезона сломали, для поддержания интриги четырехугольника?

честно говоря,настоящий характер был у Блэр в 1,ну может во 2 сезонах,далее его все ломали и ломали имхо.А 4х угольник-интереснаый сюжетный ход,за которым так пристально следят фанаты,яростно споря и строя предположения.И это интересно лично мне,так что мне кажется,что этот ход сценристов был и остается хорошей идеей


love

Сообщение отредактировал Empire - Суббота, 26.11.2011, 16:42
 
AikosyaДата: Суббота, 26.11.2011, 16:50 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( Empire, )
ну начло было неплохим,но мне понравился чак с евой,мне не понравилось как би поступила с евой

Это как раз таки в характере Блэр Уолдорф
Quote ( Empire, )
да и секс 4.7 не оправдал ожиданий

OMG!!! Как такое может что либо не оправдать??? Это лучшее, что было в 4 сезоне!!!
Вот я думаю, что будет в этом сезоне: крыша Эмпаир или в дворце Гримальди)))
Quote ( Empire, )
мне понравился момент 4.9 и решение чб отпустить друг друга.

тут уже чувствуется влияние ДБ
Quote ( Empire, )
честно говоря,настоящий характер был у Блэр в 1,ну может во 2 сезонах,далее его все ломали и ломали имхо.

может и ломали, но не так очевидно и глупо
Quote ( Empire, )
И это интересно лично мне,так что мне кажется,что этот ход сценристов был и остается хорошей идеей

даже если при этом сериал деградирует, как и его герои?


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
EmpireДата: Суббота, 26.11.2011, 16:54 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
тут уже чувствуется влияние ДБ

biggrin не может чувствоваться,я дб полюбила только в феврале happy а до той поры-чб)
Quote (Aikosya)
Это как раз таки в характере Блэр Уолдорф

хм,я так не думаю..блэр была стервой всегда,но так сказать более изящной стервой и менее злобной
Quote (Aikosya)
даже если при этом сериал деградирует, как и его герои?

это ваше имхо,я так не считаю
Quote (Aikosya)
OMG!!! Как такое может что либо не оправдать??? Это лучшее, что было в 4 сезоне!!! Вот я думаю, что будет в этом сезоне: крыша Эмпаир или в дворце Гримальди)))

да насколько я помню комментарии к той серии,она не оправдала не только мои ожидания smile я очень ее ждала и был разочарована тогда


love
 
AikosyaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:02 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( Empire, )
не может чувствоваться,я дб полюбила только в феврале а до той поры-чб)

ну тогда я вас как ЧБшницу не понимаю
Quote ( Empire, )
хм,я так не думаю..блэр была стервой всегда,но так сказать более изящной стервой и менее злобной

она была еще похуже, и злобной и истеричной стервой
Quote ( Empire, )
это ваше имхо,я так не считаю

интересно почему вы так не считаете? ваши слова, что Блэр уже не та, Джени всем нравится только 1-2 сезонов, Ванесса таже фигня, Ден тоже многим нравится 1-2 сезонов, а про сюжетные линии я вообще молчу, ну конечно вам нравится нынешняя ситуация, ведь теперь сценаристы гонятся удовлетворить не только ЧБ, но и ДБ
Quote ( Empire, )
да насколько я помню комментарии к той серии,она не оправдала не только мои ожидания я очень ее ждала и был разочарована тогда

Меня тогда здесь не было, я промо не видела, поэтому не знаю, чего ожидали фаны, но потому что я слышала от многих фанов, эта была фантастическая серия


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
EmpireДата: Суббота, 26.11.2011, 19:20 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
Меня тогда здесь не было, я промо не видела, поэтому не знаю, чего ожидали фаны, но потому что я слышала от многих фанов, эта была фантастическая серия

обсуждения серий 4го сезона всегда открыты,загляните smile
Quote (Aikosya)
ну тогда я вас как ЧБшницу не понимаю

почему?красивый поцелуй,красивое и драматичное прощание,красивые слова.мне в их отношениях нравился не только хот секс
Quote (Aikosya)
она была еще похуже, и злобной и истеричной стервой

тогда она была таким иногда противным,но все же милым,капризным и недополучившим в детстве любви и лски ребенком.а здесь она поступила как расчетливая ...*нехорошее слово*
Quote (Aikosya)
Джени всем нравится только 1-2 сезонов

а мне Дж всегда нравилась,3й имхо только она и вытягивала
Quote (Aikosya)
Блэр уже не та

после 1го сезона она для меня уже никогда не была "той" smile
Quote (Aikosya)
Ванесса таже фигня

ванесса всегда была..гхм..не нравилась она мне вообщем biggrin
Quote (Aikosya)
конечно вам нравится нынешняя ситуация, ведь теперь сценаристы гонятся удовлетворить не только ЧБ, но и ДБ

чем же плохо то,что сценаристы хотят развивать ту пару,которую я люблю?это вполне логично и закономерно happy
Quote (Aikosya)
интересно почему вы так не считаете?

потому что мне интересно смотреть сериал,я каждый раз сильно жду новых серий,мне нравятся сюжетные линии smile


love
 
AikosyaДата: Суббота, 26.11.2011, 19:37 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( Empire, )
обсуждения серий 4го сезона всегда открыты,загляните

спасибо, но нет, мне хватает того, что я чувствовала при просмотре этой серии
Quote ( Empire, )
почему?красивый поцелуй,красивое и драматичное прощание,красивые слова.мне в их отношениях нравился не только хот секс

это вы сейчас намекаете, что мне они нравятся только из за хот секса? Красивые слова изрек в тот момент только Чак, а Блэр опять поступила как маленькая, капризная девчонка
Quote ( Empire, )
тогда она была таким иногда противным,но все же милым,капризным и недополучившим в детстве любви и лски ребенком.а здесь она поступила как расчетливая ...*нехорошее слово*

Блэр всегда добивается того, чего она хочет. В тот момент она не хотела видеть рядом с Чаком другую женщину, она ее устранила, ничего низкого в ее поступке не вижу. Верил бы Чак Еве, ничего бы плохого не произошло
Quote ( Empire, )
а мне Дж всегда нравилась,3й имхо только она и вытягивала

наверное пропущу это ваше высказывание, потому что я категорически настроена против него
Quote ( Empire, )
после 1го сезона она для меня уже никогда не была "той"

похоже вы совсем меня не поняли
Quote ( Empire, )
чем же плохо то,что сценаристы хотят развивать ту пару,которую я люблю?это вполне логично и закономерно

дело в том, что они так называемую пару развивают только в одном ключе, а базарят много, о том, о чем никогда не сделают...
Quote ( Empire, )
потому что мне интересно смотреть сериал,я каждый раз сильно жду новых серий,мне нравятся сюжетные линии

у меня совсем другая ситуация, последние пару серий были еще ничего, но первые 6 - были невыносимо скучные, просто уснуть можно было


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
EmpireДата: Суббота, 26.11.2011, 20:29 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
это вы сейчас намекаете, что мне они нравятся только из за хот секса? Красивые слова изрек в тот момент только Чак, а Блэр опять поступила как маленькая, капризная девчонка

господи,я ни на что не намекаю,зачем везде видеть только плохое?я просто говорю о том,что мне нравилось в чб когда-то и почему мне понравился этот момент
Quote (Aikosya)
Блэр всегда добивается того, чего она хочет. В тот момент она не хотела видеть рядом с Чаком другую женщину, она ее устранила, ничего низкого в ее поступке не вижу. Верил бы Чак Еве, ничего бы плохого не произошло

вы правы,но можно было сделать все намного более красиво,как и полагается делать Королеве
Quote (Aikosya)
наверное пропущу это ваше высказывание, потому что я категорически настроена против него

не любите Дженни? surprised
Quote (Aikosya)
похоже вы совсем меня не поняли

вполне возможно smile
Quote (Aikosya)
дело в том, что они так называемую пару развивают только в одном ключе, а базарят много, о том, о чем никогда не сделают... Q

простите,я понимаю,что вы не любите дб,ваше право,но зчем опять приплетать такие слова вроде "так называемя"?неужели нельзя обойтись без этих "уколов" в мою сторону?я ведь нигде не оскорбляю и не иронизирую над чб
Quote (Aikosya)
у меня совсем другая ситуация, последние пару серий были еще ничего, но первые 6 - были невыносимо скучные, просто уснуть можно было

каждый смотрит свой сериал,кому не нравится,кому нравится
и мне кажется мы далеко ушли от обсуждения прекрасной 7 серии happy


love

Сообщение отредактировал Empire - Суббота, 26.11.2011, 20:31
 
AikosyaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:04 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( Empire, )
господи,я ни на что не намекаю,зачем везде видеть только плохое?я просто говорю о том,что мне нравилось в чб когда-то и почему мне понравился этот момент

в наше нелегкое время видишь подвох во всем
Quote ( Empire, )
вы правы,но можно было сделать все намного более красиво,как и полагается делать Королеве

на войне все средства хороши
Quote ( Empire, )
не любите Дженни?

терпеть не могу
Quote ( Empire, )
простите,я понимаю,что вы не любите дб,ваше право,но зчем опять приплетать такие слова вроде "так называемя"?неужели нельзя обойтись без этих "уколов" в мою сторону?я ведь нигде не оскорбляю и не иронизирую над чб

В вашу сторону уколов никаких не было, я даже толком вашего имени не знаю, а как еще их назвать? ведь они не пара, вы не согласны? скажу друзья тоже обидетесь, а парой я их не могу и не хочу называть
Quote ( Empire, )
каждый смотрит свой сериал,кому не нравится,кому нравится
и мне кажется мы далеко ушли от обсуждения прекрасной 7 серии

вы высказали свое мнение по поводу недавних серий я свое, все довольны)
вы правы на этом можно и закончить


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Суббота, 26.11.2011, 21:05
 
КаринаБагираДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:11 | Сообщение # 180
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
Какого черта я здесь пишу, не знаю. Но раз зашла тема о ЧБ/ДБ, то скажу сугубо личное мнение, ни на что не претендующее и ни к чему не призывающее.
Смотрю Сплетницу меньше года. То есть для меня все эти пары или на их намеки уже существовали, и я это приняла, как данность, поэтому все прения между фанатами кажутся... непонятными лично для меня.
Характер Блэр действительно стал ... никаким. Характера, как такового, уже нет. Осталась просто красивая девушка с любовными линиями.
Дэн/Блэр - глоток свежего воздуха? Здесь я вынуждена согласиться с Empire. Ближайшая интрига всего сериала - это Дэн/Блэр/Чак.
Понимаю и сочувствую любителям ЧБ, но, если шестой сезон будет, будет и ДБ. Почему? Да потому что снимать пока не о чем. Все остальное - не интрига.
Я склоняюсь к Чаку и Блэр, но смотреть на ДБ мне тоже очень даже приятно.
Ха, и в этом я, наверное, свой среди чужих, чужой среди своих.
Сериал потому и смотрят, пусть он стал хуже, чем первые сезоны. Если бы снималось по нашему сценарию, то давно бы Ч женился на Би и... всё. Закрылась лавочка.
Если честно, я еще на просмотре 4 сезона настроила себя на то, что будет роман ДБ и его надо будет пережить. А романа все нет и нет. Сценаристы, что и говорить, осторожничают. smile Поэтому я смотрю Сплетницу весьма спокойно и не думаю, что в будущем ДБ помешают в самом конце сериала сойтись главной паре.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x07 Victor, Victrola (Виктор, Виктрола)
Поиск: