menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x07 Victor, Victrola (Виктор, Виктрола)
1x07 Victor, Victrola
dragonflyДата: Суббота, 06.06.2009, 16:36 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Эта серия - наверное самая любимая с 1-го сезона! Пересматривая второй раз - уже зная сюжет, просто наслаждалось серией happy

 
gugol4Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:43 | Сообщение # 17
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Именно с этой серии меня "зацепила"Сплетница..Сцена в лимузине просто шик... Сколько пересматриваю-не надоедает...

love is hearing laughter in the rain..
 
BrigitteДата: Пятница, 21.08.2009, 15:09 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
gugol4, а откуда такие смайлы суперские?

Эта серия и моя самая любимая (одна из...).


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
gugol4Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:22 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
а откуда такие смайлы суперские?

С оченно хорошего сайта...
http://smiles.33b.ru/
А серия согласна-очень хорошая...Мы увидели настоящую Блэр...Мне понравилось,когда к Чаку в Виктроле тётя-дядя подошла и спросила:Кто это???
А он ответил:Понятия не имею...и это про девушку,с которой он знаком с детского садика..


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Пятница, 21.08.2009, 15:23
 
BrigitteДата: Пятница, 21.08.2009, 15:57 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Думаю, что он имел ввиду то,что не знаком с такой Блэр. Он открыл для себя совсем новую Блэр Уолдорф,которую еще не познал.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
gugol4Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:05 | Сообщение # 21
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Думаю, что он имел ввиду то,что не знаком с такой Блэр. Он открыл для себя совсем новую Блэр Уолдорф,которую еще не познал.

угу... как он впоследствии говорил-Холод снаружи-огонь внутри..


love is hearing laughter in the rain..
 
dragonflyДата: Пятница, 21.08.2009, 18:45 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gugol4)
Именно с этой серии меня "зацепила"Сплетница..

а меня Сплетница зацепила еще с первой серии, а с этой я просто влюбилась в этот сериал - и Чак мне начал нравиться happy


 
gugol4Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:22 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
а меня Сплетница зацепила еще с первой серии, а с этой я просто влюбилась в этот сериал - и Чак мне начал нравиться

я сразу заинтересовалась сериалом...Хорошие саундтреки,шикарная работа стилистов,интересные типажи,что женские,что мужские...на это естесственно внимание сразу обращаешь,но вот "влюбилась"в GG я после 7 серии....
причём я начиная смотреть сериал знала,что будет такая парочка Ч.и Б...слышала,что их многие любят и очень по первости удивлялась-За что ??
Чак в начальных сериях,,хоть и обаятельный,но такой мистер Акашка.что хоть счас сажай за попытки изнасилования...Блэр тоже еще та стервочка...
но после 7 и 8 серий таких вопросов у меня уже не возникало... biggrin получила все ответы сполна... chemistry...


love is hearing laughter in the rain..
 
BrigitteДата: Пятница, 21.08.2009, 20:17 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Признаюсь честно. Меня заинтересовали именно костюмы и Нью-Йорк. Еще привлекла внимание стервочка Блэр и алкогольные проблемы Серены. Я не знала весь сюжет, но мне уже понравился сериала.
Quote (gugol4)
Чак в начальных сериях,,хоть и обаятельный,но такой мистер Акашка.что хоть счас сажай за попытки изнасилования...

Меня тоже это шокировало. Я еще не посмотрела всех серий и удивлялась,поч все так бегают с любовью к Чаку. Но потом всех очень хорошо поняла,когда досмотрела первый сезон.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
dragonflyДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:37 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gugol4)
но после 7 и 8 серий таких вопросов у меня уже не возникало... biggrin

тоже самое biggrin biggrin biggrin


 
Lilu891Дата: Среда, 23.09.2009, 17:30 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
я начала смотреть с первой серии, но именно седьмая серия меня заинтриговала. Я делала ставки как долго продлятся отношения с Блэр и Нэйта, будут ли парой Дэн И Серена, а самой главный вопрос меня мучил придумают ли сценаристы найдётся ли такая девушка в Нью-Йорке, в которую влюбиться Чак.
И знаете когда я увидела танец Блэр, взгляд Чака ... вот она идеальная пара, их любовная линия намного интересна... И тогда я стла смотреть только из-за них...
 
BrigitteДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:16 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Да, Блэр предстала перед нами как покорительница сердец мужчин еще в первом сезоне.........

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
EmysДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:33 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарный и очень красивый эпизод... И Блэр, танцующая восхитительна!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:13 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Момент в лимузине можно пересматривать бесконечно... Многие со мной согласятся..
С этой серии все у Чака и Блэр закрутилось-завертелось.. Взгляды, поцелуи... :***


 
KeylaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:30 | Сообщение # 30
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gugol4)
Мне понравилось,когда к Чаку в Виктроле тётя-дядя подошла и спросила:Кто это??? А он ответил:Понятия не имею...и это про девушку,с которой он знаком с детского садика..

Quote (Brigitte)
Думаю, что он имел ввиду то,что не знаком с такой Блэр. Он открыл для себя совсем новую Блэр Уолдорф,которую еще не познал.
а я так подумала, что он просто решил не говорить ее имя, чтобы это не попало в газеты, например или не стало темой сплетен... Типа скрыл ее имя!
Серия шикарная, конечно, Блэр здесь великолепна! А песня, которая звучит во время любви в лимо - ваще обладенная!


And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x07 Victor, Victrola (Виктор, Виктрола)
Поиск: