menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x07 Victor, Victrola (Виктор, Виктрола)
1x07 Victor, Victrola
_Blair_Waldorf_Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:46 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Keyla)
и это про девушку,с которой он знаком с детского садика.

он знаком с ней с детского садика? 0_0


 
dragonflyДата: Четверг, 10.12.2009, 11:39 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
И так начинаем biggrin
Говорить, что серия шикарная не имеет смысла - и так понятно. Но в чем прелесть перепросмотра - замечаешь много деталей и вообще по другому все воспринимается. В этой серии просто и очень сильно показана проблема детей и родителей. Отношения Чака и Барта - попытки заслужить уважение или хоть какое-то внимание от своего отца, Нейт и его родители - главное не проблемы в семье, а красиво зарисоваться перед Элеонор, семейство Хамфри - Руфус отличный отец, но проблем не меньше. Тем не менее, вместе с этой драматической составляющей серии много забавных моментов - оправдывающаяся Лили, когда ее и Барта застукал Чак, как школьница, Дэн с камасутрой, порнушкой и чувствительным массажем)) Ну, конечно, не обошлось без любви, романтики и дружбы - Серена с Блэр на ступеньках, Дэн и эС в конце, Лили с Руфусом - так мило. Еще понравились моменты с Блэр и Дженни - вот это действительно королевское обращение с подчиненными. Ну, и в конце, прям настоящий десерт - Блэр и Чак! Когда смотрела в первый раз, то я не знала, что на сцене Блэр и для меня это был шок, а конец вообще OMG, не даже OMFG!! и теперь уже в третий раз все равно такие же ощущения.


 
Lilu891Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:55 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Моя самая любимая серия.... Я начала смотреть сериал именно с 7.
блэр вот это королева. Умеет поставить любого на место. Как она спустила с небес Джени. И её фраза "Ты думаешь, что если с ним столкнулась в коридоре, у тебя есть шанс".
Блэр в предвкушение в начале серии и в полном разочарование на ужине с родителями Нейта. Она даже с неохотой примеряет семейное кольцо.

Дэн пытающейся что-то интересное придумать для Серены.
Ещё мне понравилась фраза Блэр "Всегда всё идёт не по плану".
Разговор Блэр и Чака, услышав одобрение самого строго критика. Чак прям повеселел.
Мечта Чака заслужить одобрение своего отца.
Танец блэр на сцене----Великолепен.
И главное лимузин, блэр и Чак. Забавно, потом они думали что совершили самою ужасную ошибку в своей жизни. А оказалось что это всего лишь шаг к настоящей любви.

 
KeitlinДата: Четверг, 10.12.2009, 20:28 | Сообщение # 34
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Самая классная серия первого сезона. Именно после неё меня затянул сериал happy
Сирена и Ден такие милые)))) Хотя Ден мне все равно неприятен.
Блер и Чак мммм... *no coments*
Понравились фантазии Дена, очень забано наблюдать как Ден консультируется у целующихся Нейта и Сирены))))
Ещё запомнился взгляд Блер когда она сказала Дженни что они больше не "подруги". Взгляд истинной королевы.
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:40 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
Моя самая любимая серия....

С моем случае я бы сказала одна из самых любимых.
Только что пересмотрела ее и меня посетила ностальгия по тем временам, когда я только начинала влюбляться в сериал. И после этой серии я полюбила его окончательно.
Чтож, интригующее начало. Девушки на сцене, хищный взгляд Чака на таинственную брюнетку, которую нам поначалу показали только со спины. Я в тот момент даже и не думала, что это будет Блэр ) Хотя, было какое-то предчувствие )
Как это было мило, когда Чак позвал Блэр в качестве первого и самого сторгого критика для оценки его идеи с клубом бурлеска ) А ведь кто бы мог подумать - все начиналось так по-дружески ))
Серена и Дэн... Как я по ним скучала )
(целуются перед зданием школы)
- "так кирпич, неудобно" - Серена
- "я возьму его на себя ради общего блага" - Дэн
- "и правда неудобно"
- "мы столько платим за школу, что нам могли сделать уголок для поцелуев"
- "и прислать нормального учителя химии"
Дэн как всегда со своими шуточками и фразами )
Еще мне не хватает той Дженни, которая смущается при виде Нейта в коридоре, которая всячески пытается угодить Блэр ) Такая робкая, когда пыталась сказать о том, что случилось на маркараде. Вот именно это и есть та самая Дженни из Бруклина, еще не избалованная фирменной одеждой и вниманием свиты.
Милыми кажутся фантазии Дэна насчет него и Серены. Все это жюри, в роли которого свита Блэр - улыбнуло )))
- "ну как я?"
- "не знаю. Давай спросим судей"
- "я хотела поставить три, но, как девственник, получи еще один балл"
Смешно XD
Еще вспомнила "Чувственный массаж", страничка, которая была открыта у Дэна в то время, когда зашел Руфус и прочитал заглавие вслух )))
Все же Дэн очень романтично обставил комнату свечами. Серена определенно была тронута )
Нейт и Блэр. Видно, что между этими двумя нету искорки, которая подогревала их отношения и продлвала их существование. Нейт вроде как "обязан" быть с Блэр, ведь от контракта с ее матерью зависит слишком многое. Нейт с Блэр только по расчету? Не думаю. Да, тут имеет место детская привязанность, они не первый год вместе... Но чего-то уже не вернуть. Обстановка во время встречи двух семей - Арчибальдов и Уолдорф даклеко не уютная и семейная. Присутствует напряжение и натянутость. Как и в отношениях Блэр и Нейта. Тем более, когда на горизонте уже во всю мелькает Басс младший )) Решающим моментом послужило то ,что Нейт так и не смог сказать Блэр, что любит ее. Это после стольких-то лет отношений и такие неопределености...
"я хочу забыться.. Такова ведь цель этого заведения"
мелодия Soho Dolls - Stripper сразу же была перемещена мною в плеер и заслушана до дыр после просмотра этого момента )
Вот Блэр уже на сцене, полностью под прицелом умопомрачительных взглядов Чака ) С каким вожделением, с каким восхщением он смотрел на нее... Вряд ли он когда либо так смотрел на девушек. Только на Блэр в то момент )
Кстати, про мелодии.. Sum 41 - With me тоже плотно засела в моем плеере )
Эта сцена в лимузине. Она была с одной стороны неожиданна, а с другой стороны так желанна ) Я тогда подумала - А Блэр с Чаком смотрется намного лучше, нежели с Нейтом. вот бы их оставили вместе... Они вместе до сих пор. И вот оно с чего все началось...
"ты уверена?"
Какая страсть... Разве Нейт был бы способен на это?
Не думаю....

Вот уже в который раз серия смотрится словно впервые. Отличается только тем, что внимание приковывается к деталям.
Даже переживаешь за героев словно впервые видишь развитие сюжета.




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Четверг, 10.12.2009, 20:47
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:43 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
Забавно, потом они думали что совершили самою ужасную ошибку в своей жизни. А оказалось что это всего лишь шаг к настоящей любви.

Да уж.. Вот кто из них двоих знал, что их ждет потом совместное будущее?
Поначалу бегали друг от друга, боялись сблизиться, открыться.
Сейчас-то, в новом сезоне, мы видим их совершенно другими. Они уже любят по настоящему.

А сейчас мило вспоминать с чего все начиналось ) Тогда так переживала, помню за Чака и Блэр. Не хотела больше видеть Блэр с Нейтом, ну не то уже ) Думала, хоть бы сценаристы порадовали, оставили страстную парочку вместе )




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Четверг, 10.12.2009, 20:49
 
kenДата: Четверг, 10.12.2009, 21:45 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
И так начинаем

ну вот и я подтянулась хотя уже вижу, что многие высказались ...да так хорошо!!!! biggrin
серия действительно потрясающая...и не только из-за момента Чак и Блэр...хотя кому я вру ... dry конечно из за них!!!
Танец просто отпад...но больше поражал Чак..его новый взгляд на Блэр и такое выражение лица..каждый раз смотрю и поражаюсь smile
Сцена в лимузине для меня лучшая из всех трех сезонов...такой накал страстей...неожиданность и чувство ликования...
Quote (dragonfly)
ще понравились моменты с Блэр и Дженни - вот это действительно королевское обращение с подчиненными.

я тоже люблю этот момент... smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:53 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
его новый взгляд на Блэр

взгляд говорил о многом.
Он понял, насколько Блэр желанна для него.

Фраза "ты уверена?" запомнилась больше всего. Вряд ли когда либо Чак спрашивал у девушек это.
К Блэр совсем другое отношение. Отчасти потому, что она девушка его лучшего друга. Пускай и бывшая на тот момент


 
dragonflyДата: Четверг, 10.12.2009, 22:07 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Фраза "ты уверена?" запомнилась больше всего. Вряд ли когда либо Чак спрашивал у девушек это.

наверное до Блэр у никого. и это было так трогательно)


 
kenДата: Четверг, 10.12.2009, 22:08 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Фраза "ты уверена?" запомнилась больше всего. Вряд ли когда либо Чак спрашивал у девушек это.

я вообще балдела в этот момент от его голоса и взгляда... классно сыграно... smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
RebeccaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:13 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
я тоже выскажу свое мнение
сказать что эта мая любимая серия - это ничего не сказать.
до нее меня Сплетница особо не радовала, а насчет Чака я воопще помолчу.
но вот когда началась эта серия я с первых акордов песни Стрипер поняла что сюжет мне понравится. конечно когда я посметрела ее впервые я была очень внимательна к развитию отнашений между Сереной и Дэном, ведь до этого они были моей любимой парой. После этой серии мое мнение изменилось. Я влюбилась в Чака, ведь оказывается он все. аки не такой какой он себя представляет своим друзьям. одна лишь фраза в лимузине - "Ты уверенна?" - доказывает что он не последний негодяй на земле.
для меня последние 15-20 минут серий значили больше чем весь 1 сезон...
 
kenДата: Четверг, 10.12.2009, 22:19 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
я тоже выскажу свое мнение

умница...очень интересно!!! smile
Quote (Rebecca)
Я влюбилась в Чака, ведь оказывается он все. аки не такой какой он себя представляет своим друзьям. одна лишь фраза в лимузине - "Ты уверенна?" - доказывает что он не последний негодяй на земле.

Мне кажется тоже в тот момент я увидела его с другой стороны... хотя еще и не забыла красивые глазки Нейта biggrin
Quote (Rebecca)
для меня последние 15-20 минут серий значили больше чем весь 1 сезон...

хорошо сказано...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 10.12.2009, 22:21 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
Я влюбилась в Чака

после этой серии вне наверное влюбились в него love


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:27 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
после этой серии вне наверное влюбились в него

пойдемте петь серенады под его окном? happy
Мне правда ничего другого на ум не приходит biggrin
Я вот хочу сделать клип с нарезками любимых моих моментов порвого и второго сезона с Чаком и Би )


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:31 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
неожиданность и чувство ликования...

вот именно ликования!
Я поначалу чувствовала некий накал между Блэр и Чаком. Меня умиляла их ,атк скажем, дружба, но в ней для меня был какой-то подтекст.
Все равно чувствовался потенциал пары. Ведь они так похожи!
Ох, лимузин, лимузин. Эта страстная сцена ) Все, не усну сегодня =)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x07 Victor, Victrola (Виктор, Виктрола)
Поиск: